В
в
е
р
х

Перейти к содержимому

Фотография

Авто для копа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7040 сообщений
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 25 March 2018 - 20:03

Уже теперь слышал один раз)))

#242 Димон

Димон

Модератор

• Модераторы
  • 5171 сообщений
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 26 March 2018 - 11:51

:ag:

Хочу в СССР..

#243 Orange75

Orange75

В поиске

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Прибор:черный
  • Автомобиль:синий

Отправлено 11 May 2018 - 08:01

Я, как всегда, с необычным предложением.

Как вам такое - вроде и на дороге неплохо смотрится, и по говнам проедет??  :bs:

tumblr_p8i7rnDIwl1w0lfryo1_1280.jpg

• Sorex это нравится
all your base are belong to us

#244 501

501

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1266 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 22:57

Я, как всегда, с необычным предложением.

Как вам такое - вроде и на дороге неплохо смотрится, и по говнам проедет??  :bs:

Только в том случае если на ней стикер будет "ютубканал Коп в Восточной Пруссии" "подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки"(с.) :ag:

• КАМИКАДЗЕ и def1974 это нравится

#245 zsa

zsa

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Прибор:тёрка 705
  • Автомобиль:l200

Отправлено 23 May 2018 - 04:59

Вылезла на моей л200 (98 г.в. )  2,5 д .проблема с турбиной .Симптом :плохо разгоняется  -не "едет " .При дефектовке на автосервисе выяснилось два дефекта :подсос на впускном коллекторе (устранили посадкой на герметик ) и трещина на горячей части турбины в районе аварийного клапана сброса давления с уходом на корпус .Прежнему хозяину заваривали ,но паршиво (видимо наши гаражные "умельцы " ) ,в результате наваренный метал поднялся вокруг отверстия  и тарелка закрытия клапана не закрывала отверстие и оставался зазор почти 5 мм. Потроха турбины в отличном состоянии (год назад прежний хозяин возил турбину на ремонт в Польшу. Можно ли заварить чугунную улитку, сделать отпуск металла для снятия внутреннего напряжения и обработать отверстие клапна. Есть ли в нашем городе спецы или конторы по таким вопросам. Да чуть не забыл :у меня стоит турбина с водяным охлаждением ,можно ли поставить другую (тоже такую же ) но без воды. Поиск по разборкам и общение с продавцами выявило печальную картину -почти у всех горячие улитки с трещинами ,даже на исправных машинах и хозяева в большинстве случаях об этом даже не подозревают.

Покупка б/у -кот в мешке .Возят вроде из Литвы и Польши как б/у так и восстановленные . Питер и Москва продают примерно в районе 10000-15000 р б/у скорее всего после ремонта ( с сайтов авито и авто ). В инете есть новые производство Тайвань по цене 23000-25000 р как они по качеству ?Новый оригинал далеко за полтинник. Чего посоветуете . Предыдущие выходные пропали :не с кем ехать на копанку. На горизонте новые. В автосервисе пытаются найти выход из положения ,но пока никак. Без машины как без рук.

#246 Димон

Димон

Модератор

• Модераторы
  • 5171 сообщений
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 23 May 2018 - 11:47

Ставят люди Тайвань, читал на паджерофоруме, пишут что ходит 50-60 тыс смело. В основном проблемы с турбиной из за неправильной эксплуатации, после езды по трассе необходимо дать мотору поработать на холостых пару-тройку минут , чтобы остыла турбина, сразу глушить нельзя, многие ставят турботаймер.

• zsa это нравится
Хочу в СССР..

#247 zsa

zsa

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 17:46

Сегодня автосервис где-то  раздобыл вроде исправную б/у турбину.Завтра с утра будут ставить . Посмотрим что получится ,ждём завтрашнего вечера. А по поводу загородней езды по трассам, то не гоняю по ним ,обычно не больше 90-95 км/ч  по совету Коли (Камикадзе ).Двигун всё же низкооборотистый .А так машиной доволен. Полный привод тоже исправили и привели в норму (включая блокировку заднего моста) .

#248 zsa

zsa

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 20:16

Забрал сегодня машину из автосервиса.Бодро забегала ,оживилась ,даже звук мотора немного изменился.Осталась снятая турбина на руках с растрескавшейся горячей улиткой .Где можно купить новую горячую улитку и реально ли вообще купить или найти в продаже. В инете пока ничего не нашёл.

#249 alian

alian

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 22:12

А если на https://allegro.pl/l...wp-uni-1-1-0329 купить? Привезти не проблема, например Алексей с Полецкого возит, пару раз его услугами пользовался. https://f0rum.tis-di...380aa33d22c9cd5

Сообщение отредактировал alian: Вчера, 22:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных