В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

приняли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#81 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 06 October 2014 - 09:43

Миша, какие новости и как идет подготовительный процесс ? А то время идет, до 09.10 немного осталось.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#82 rrr12

rrr12

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • Город:39 государство
  • Прибор:понятия не имею, что это?
  • Автомобиль:не дружу с техникой

Отправлено 07 October 2014 - 08:08

Ответ Юриста по 7.15 КоАП!!!
http://www.kirovklad...read.php?t=3923
немного негатива :(
а вот было похожее и причём заключение суда есть
https://rospravosudi... ... 106499339/

#83 mike34vl

mike34vl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:лоза

Отправлено 07 October 2014 - 09:11

Доброго дня всем! на 09.10 в суде Гурьевска рассмотрения моего дела не назначено.(как пояснил адвокат -участковый написав когда мне прибыть в суд никак не может знать какие дела у судьи намечены на это число.)10.10 адвокат поедет в суд и будет выяснять всё по моему делу.Если (как он говорит) они рассмотрят дело без меня,это будет не в их пользу. Кратко: доп.информация 10.10 после звонка адвоката.Сам сижу на нервах(переживаю что они просто тупо отжали прибор и усё).Ну и жду повестки в суд.

#84 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 11:42

да не нужен им твой прибор. был бы нужен, ты бы его сам отдал и молча. есть методы. просто обычное системное разгильдяйство.

#85 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 07 October 2014 - 13:36

да не нужен им твой прибор. был бы нужен, ты бы его сам отдал и молча. есть методы. просто обычное системное разгильдяйство.

?????????????? >:o Это что й то за мэтоды такие?ВЫ,товарисч сами не из ТЕХ ли слушайно ,что такого высокого мнения о них и их методах? :)

#86 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 07 October 2014 - 19:15

...(переживаю что они просто тупо отжали прибор и усё)...

Хотел я об этом ещё на первой странице написать. Я того же мнения. Грамотный мус..., пардон полЫцай, проведёт по документам,а там на уничтожение. Это колхозник из патруля в наглую забирать будет. Реальный случай из жизни есть. ТоварЫсччи мус.., тьфу, полЫцаи (терпеть не могу это слово), тож интернет пользуют, но "нормальный " сотрудник покупать не будет. Накой если ксива есть? Да и вообще, после аттестации , все человечные люди уволились, либо пытаются дожить до пенсии. Остались только "нужные" люди. Если кто общался о столичными ментами, томеня поймёт.

#87 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 07 October 2014 - 19:44

немного негатива :(
а вот было похожее и причём заключение суда есть
https://rospravosudi... ... 106499339/


Вы почитайте полностью бумажку. Там чувак на ОКН копал, так что тут без вариантов :devil:

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#88 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 07 October 2014 - 21:17

...(переживаю что они просто тупо отжали прибор и усё)...

Хотел я об этом ещё на первой странице написать. Я того же мнения. Грамотный мус..., пардон полЫцай, проведёт по документам,а там на уничтожение. Это колхозник из патруля в наглую забирать будет. Реальный случай из жизни есть. ТоварЫсччи мус.., тьфу, полЫцаи (терпеть не могу это слово), тож интернет пользуют, но "нормальный " сотрудник покупать не будет. Накой если ксива есть? Да и вообще, после аттестации , все человечные люди уволились, либо пытаются дожить до пенсии. Остались только "нужные" люди. Если кто общался о столичными ментами, томеня поймёт.

Заец!Бросай курить-по кнопкам не попадаешь. :-D

#89 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 05:36

да не нужен им твой прибор. был бы нужен, ты бы его сам отдал и молча. есть методы. просто обычное системное разгильдяйство.

?????????????? >:o Это что й то за мэтоды такие?ВЫ,товарисч сами не из ТЕХ ли слушайно ,что такого высокого мнения о них и их методах? :)

не из тех. но имел "удовольствие" побывать в жерновах. пяток патронов в вашем авто меняет картину мира достаточно серьезно.

#90 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 08 October 2014 - 09:57

[quote name="Зиверс"][quote name="РобоКоп"][quote name="Зиверс"]да не нужен им твой прибор. был бы нужен, ты бы его сам отдал и молча. есть методы. просто обычное системное разгильдяйство.[/quote]
?????????????? >:o Это что й то за мэтоды такие?ВЫ,товарисч сами не из ТЕХ ли слушайно ,что такого высокого мнения о них и их методах? :)[/quote]
не из тех. но имел "удовольствие" побывать в жерновах. пяток патронов в вашем авто меняет картину мира достаточно серьезно.[/quote]
Я думаю Вы , маэстро им просто не понравились,или причины были поглубже...( *tss* ) чем отжать прибор и лопату. :-D

#91 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 12:36

на самом деле, человеческая подлость не знает границ. особенно, когда человек в погонах. это уже совсем другая история, но об этом не следует забывать.

#92 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 08 October 2014 - 13:09

Заец!Бросай курить-по кнопкам не попадаешь. :-D

Так это, я с телефона пишу. Нотник сломан,вот и промахиваюсь по кнопками. Мои паличики пианиста попадают сразу в две вертуальных клавиши. Кроме нотника ещё и бибика поломалась.

#93 sha

sha

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Кёниг
  • Прибор:ХТ-74

Отправлено 08 October 2014 - 20:05

Сегодня позвонил приятель . Проезжал мимо ( волшебного поля ) , вспахано , решил пошарится, на дальнем доме что на перекрёстке. Вдоль лесо-полосы ( та которая заросшая старая дорога ) , с того конца поля. Белая нива-шевроле, без полосок с голубыми номерами и к нему. Два полицая. -Что ищешь, а где открытый лист, а где лицензия , а вдруг здесь рабочий ТТ найдёшь, а про статью 7.15 знаешь? -Я здесь метеориты ищу, на их поиск лицензия и открытый лист не нужен. - лицензии на поиск метеоритов выдают в Питере. Короче еле отбрехался но пересрал капитально. Наверное потому что полицаи молодые, думает что его кто-то заложил, или по брошенной ими фразе что мол им показалось что он ходит с ружьём. Как-то так.

#94 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 08 October 2014 - 20:22

Охотников они там гоняли и браконьеров ,та дорога как раз выходит на реку. Сам сто раз наблюдал как полуживые тела на нивах и полууазах без номеров с лодками проносились, и попросили они его вежливо покинуть поле ничем не угрожая . Так же сами признались что препутали его с охотником думали ружьё носит, в прошлом году нас так же просто попросили удалиться. И объяснили что по ту сторону трассы прямо по дороге в 200м дня три назад только перепахали поле .
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#95 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 09 October 2014 - 04:10

Сегодня позвонил приятель .
Проезжал мимо ( волшебного поля ) , вспахано , решил пошарится, на дальнем доме что на перекрёстке. Вдоль лесо-полосы ( та которая заросшая старая дорога ) , с того конца поля. Белая нива-шевроле, без полосок с голубыми номерами и к нему. Два полицая.
-Что ищешь, а где открытый лист, а где лицензия , а вдруг здесь рабочий ТТ найдёшь, а про статью 7.15 знаешь?
-Я здесь метеориты ищу, на их поиск лицензия и открытый лист не нужен.
- лицензии на поиск метеоритов выдают в Питере.
Короче еле отбрехался но пересрал капитально. Наверное потому что полицаи молодые, думает что его кто-то заложил, или по брошенной ими фразе что мол им показалось что он ходит с ружьём.
Как-то так.


А где это поле, волшебное?????
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#96 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 09 October 2014 - 05:45

В стране дураков . КРЭКС -ПЭКС -ФЭКС. Трасса Калининград - Москва ,не доезжая Гвардейска по правую руку.
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#97 den1976

den1976

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1639 сообщений
  • Прибор:DEUS.

Отправлено 09 October 2014 - 07:05

Сегодня позвонил приятель .
Проезжал мимо ( волшебного поля ) , вспахано , решил пошарится, на дальнем доме что на перекрёстке. Вдоль лесо-полосы ( та которая заросшая старая дорога ) , с того конца поля. Белая нива-шевроле, без полосок с голубыми номерами и к нему. Два полицая.
-Что ищешь, а где открытый лист, а где лицензия , а вдруг здесь рабочий ТТ найдёшь, а про статью 7.15 знаешь?
-Я здесь метеориты ищу, на их поиск лицензия и открытый лист не нужен.
- лицензии на поиск метеоритов выдают в Питере.
Короче еле отбрехался но пересрал капитально. Наверное потому что полицаи молодые, думает что его кто-то заложил, или по брошенной ими фразе что мол им показалось что он ходит с ружьём.
Как-то так.


А где это поле, волшебное?????

Было волшебное,а сейчас иногда,редко,что то да вскочит,там наверно все побывали и не один раз.Помню видел фотки от туда,начало :MissileSmilie_anim: :vay:
Suum cuique

#98 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 09 October 2014 - 13:58



А где это поле, волшебное?????

Было волшебное,а сейчас иногда,редко,что то да вскочит,там наверно все побывали и не один раз.Помню видел фотки от туда,начало :MissileSmilie_anim: :vay:


Слышал, но не был :dont_know: ...Наверное я один такой...Просрал всё на свете :-D
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#99 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 09 October 2014 - 14:49

[quote name="Waldburger"][quote name="den1976"][quote name="Waldburger"]

А где это поле, волшебное?????[/quote]
Было волшебное,а сейчас иногда,редко,что то да вскочит,там наверно все побывали и не один раз.Помню видел фотки от туда,начало :MissileSmilie_anim: :vay:[/quote]

Слышал, но не был :dont_know: ...Наверное я один такой...Просрал всё на свете :-D[/quote]
:-D

#100 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 10 October 2014 - 05:58

Игорь я то же не был, мы с тобой свое волшебное найдем, фиг кому скажем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных