В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Юмор из жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#241 Ogur

Ogur

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1392 сообщений
  • Прибор:23см
  • Автомобиль:Бортовой

Отправлено 03 August 2014 - 13:12

Сижу дома, смотрю на ЖАРУ, почитываю форум до 2010 года, ржу :-D :-D :
[quote name="Димон"][quote name="lightningslide"]Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте.[/quote]
Девчонок cc8 :D[/quote]
[quote name="black1977"]А когда фильмы уже начнут появлятся? Кстати могу залить Мы из будущего если надо, только скажите как это сделать![/quote]
[quote name="gennadiy"]На сайте имеется вот такой смайлик :cool:
А нельзя ли добавить такой же, но только со средним пальцем? Имеется острое желание его применить.[/quote]
[quote name="sgusarv"]Выбрался сегодня ,результат показать не могу,... 3 пфеннинга Пруссия Вильгельм1 1862А,4 пфеннинга этого-же Прусского короля 1865А,пуговица пустая,игрушечная лошадка с всадником свинец вроде и зацеп солдатского ремня 2-я мировая с клеймом в идеальном состоянии,...[/quote]
[quote name="altaix"]Зимой лучше карты поизучать, наметить новые места поездок. Можно находки свои в порядок привести. А то в копательский сезон на это времени как правило не хватает. Но с нашей зимой я пару раз в месяц точно выезжаю, не даю прибору соскучиться.[/quote]
[quote name="КАМИКАДЗЕ"]Алексей, ну что там у тебя по 2-й монетке в 1-м ряду, узнал чего-нибудь про нее :?:[/quote]
[quote name="КАМИКАДЗЕ"]...по моему то поле уже хорошо подвыбито hz ,делать там уже особо нечего, надо искать новое место[/quote]
[quote name="kormal"]На немецкой карте лохматых 1944 годов, есть обозначение, несколько строений и подпись Gut или Cut не разобрать толком.
К сожалению, сбоку карты нет расшифровки шо це за сокращения, есть предположения?[/quote]
[quote name="black1977"] [quote name='"Первенец"]Слышал такую мульку что госдума в мае хочет ужесточить закон по продаже и использованию приборов. Никто не слышал?[/quote] [quote="КАМИКАДЗЕ"]>:o Мляяяяя' date=' они чего с дуба рухнули, чем же я тогда в выходные заниматься буду :_([/quote']
Нет, >:o интересно почитать, откуда такая информация?[/quote]
[quote name="Гадя Петрович"]Цена веника от 100 евро сегодня договорился за 2500р отдать. Так я редко что продаю но щас заказал прибор так-что придется с чемто расстаться.[/quote]
[quote name="КАМИКАДЗЕ"]Топором работал или ломом?
На своем личном опыте убедился, что коп в мороз это извращение...[/quote]
[quote name="КАМИКАДЗЕ"]Согласен почти со всеми вышеотписавшимися форумчанами, собираю монетки и пуговки, все остальное попадается очень редко, вещи в более менее нормальном сохране оставляю, а хлам он и есть хлам.
Продавать пока ничего не приходилось, да и не много таких вещей попадается которые можно продать...[/quote]
[quote name="black1977"]Не много не по теме! Про пуговку с орлом не могу найти ни какой информации! Что скажите про неё, может ссылочку дадите прочитать что нибудь?[/quote]
[quote name="black1977"]:= rolf Больше не пью![/quote]
brgds

#242 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 04 August 2014 - 05:46

Вот прямо из жизни...собираюсь утром на работу, стук в дверь- здравствуйте, мы судебные приставы, Вы государству, вместе с пеней, должны 68 тыс. рублей! :( Шок и недоумение... оказывается у меня в собственности несколько гектаров земли, на побережье Финского залива под Питером, и меня уже несколько лет они искали. Во б-ля, олигарх я! На свою землю приглашаю с поиском Вас камрады, а если кому десяток соток надо -продам дешево! :( :-D

#243 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 04 August 2014 - 07:08

Псаки госдеповская курит...А Вы - это не Вы что ли? - Я да, я Вы, но только Другой! :-D

#244 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 04 August 2014 - 08:09

Несколько лет назад, из-за такого совпадения, нашу сотрудницу, погранцы в Шереметьево развернули. Полное совпадение ФИО и даты рождения.

#245 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 04 August 2014 - 11:20

Тут ФИО и год рождения, и месяц. Я 3 го января, этот чел 13 го...

#246 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 29 October 2014 - 13:25

И чего мы жалуемся на почту россии :dont_know:
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#247 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 30 October 2014 - 16:36

Тут ФИО и год рождения, и месяц. Я 3 го января, этот чел 13 го...

Вам повезло у меня кент в Казахстане 3 суток в КПЗ отсидел. Хотя он доказывал что он тоже не он ,правда потом выпустили но без денег. 19 :30 ехать в пригород 80-90 км зима , телефон тоже забрали (типа его не было) . Вернулся строго сказал что буду жаловаться и потребовал денег хотя бы на дорогу , дали пиз-ы посадили в отдельную камеру . Утром выпустили ,денег я говорит у них просить больше не стал. На попутке добрался уже после обеда до дому , на работе пиз-ы получил,дома тоже получил . Так что вам коллега неописуемо повезло. :-D
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#248 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 30 October 2014 - 17:36

Тут ФИО и год рождения, и месяц. Я 3 го января, этот чел 13 го...

Вам повезло у меня кент в Казахстане 3 суток в КПЗ отсидел. Хотя он доказывал что он тоже не он ,правда потом выпустили но без денег. 19 :30 ехать в пригород 80-90 км зима , телефон тоже забрали (типа его не было) . Вернулся строго сказал что буду жаловаться и потребовал денег хотя бы на дорогу , дали пиз-ы посадили в отдельную камеру . Утром выпустили ,денег я говорит у них просить больше не стал. На попутке добрался уже после обеда до дому , на работе пиз-ы получил,дома тоже получил . Так что вам коллега неописуемо повезло. :-D

Один раз в жизни побывал в этом Калбитстане, после общения с Мамбетами (100% хотели что то поиметь), понял, их просто нужно уничтожать!!!
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#249 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 23 November 2014 - 10:09

Скоро и у нас так лечить начнут Хорошо, что ноги в ход не пошли :)
  • mora это нравится

#250 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 28 November 2014 - 08:45

Может с темой и промахнулся- если нужно -переносите! 12 Привет! Откопал? Теперь чисть, давай! Да не шкуркой, ты, дурак, тебя бы так. Сперва раствори кислоты фосфорной, подержи меня в растворе полчаса, потом сотри ржавчину. Ну наглец! "Качество фиговое"! Полежи полвека в болоте, я на тебя посмотрю! Дерево сгнило, понятно, но сталь-то, сталь - тебе что, деревяшкой драться? Рукоятку вырезать - полчаса, а лентяев у тебя в роду не было. Во-от, уже лучше. Везёт тебе - да и мне - рядом умный человек оказался. Что? Не немец? Вот ведь, зараза... Я - штык-нож от винтовки СВТ-40, не какой-то там "немец". Не, ну не сволочь ли?... Подумайте, люди, "фиг чё дадут"! Да, я не в тридцать девятом родился. Нет на мне эсэсовского клейма. Зато я помню вкус крови того эсэсовца, которому меня всадили под ребро. Не совсем под ребро, и не только крови... Да ладно, меня дали парню, которому было всего шестнадцать. Он два года себе приписал, чтобы на фронт взяли. Зато он не блевал потом. Обтёр меня полой шинельки и в ножны сунул. Мужик был. Когда убили его - уже не под Москвой, под Ленинградом - я крови попил изрядно. Дважды в штыковую шёл, раз глотку часовому перехватил. А там, на Невском Пятачке - тупая железка, снаряд - бабахнул в трёх шагах. Тогда я лежал месяц. Подхватил меня матрос - нет, не матрос, он сердился на такое прозвание. Морпех, вот кто он был. Патроны свои глупые расстрелял, и рванул с трупа штык, меня, то есть. Четверых положил, пока самого не упокоили. Стальной человек был, да. Он-то давно уж там, на небесах. А я вот тут... Вспоминаю. После десять дней ждал я ещё одного. Того, кто меня из спины фашиста выдернет. Когда он меня взял - я аж задрожал, понял - вот он, хозяин. Пусть он меня бросил сразу - но бросил правильно, в цель, в глазницу шарфюреру я вошёл, постарался поглубже. И не насовсем бросил он меня, нет! Выдернул, обтёр опять же, ножны подходящие отыскал... А убили его случайно. Да, вот тут, где тот дурачок кости раскопал - послали нас на разминирование, меня, да щупа из мосинского штыка. Вот щуп и ткнул в шпрингмину, ну ты в курсе, с тремя усиками. Мина злая, его изломала, хозяина убила сразу... а меня схоронила на полста лет. Хорошо, всё же, в знающих руках быть. Пусть хозяин никогда жизнь врага в руках не держал, ерунда это всё. Главное - для рукоятки дерево вырезал с любовью, самого меня полирнул, на гладком камне заточил да кромочку навёл... Что? Товарищи, вас тут много, что такое "двести евро"? Э-э... привет? Ферштейн? Блин, на немецком знаю "форвертс, сука" и " гитлер капут"... Оп-па, привет, я же тебя знаю! Помнишь, вот эта зарубка у меня на обухе - это от тебя же? Нет? А так похож...
  • courier39, копаев, MEGAVOLT и 3 другим это нравится
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#251 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 28 November 2014 - 08:47

Вот так! За душу взяло!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   66.03К   0 Количество загрузок:

Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#252 black1977

black1977

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Прибор:ТЁРКА 50 + ГМП
  • Автомобиль:NISSAN PATROL GR 3.0 DI

Отправлено 18 December 2014 - 14:49

Попалось тут в интернете . Коменты просто убили на повал))) Тема: "Хелп! БебиБорн не хочет какать! http://eva.ru/jsf/fo...topicId=2229581


  • Waldburger это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

#253 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 20 December 2014 - 14:15

Просто КОТ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CrmoPZr2pt4.jpg   84.47К   0 Количество загрузок:


#254 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 04 January 2015 - 17:54

Я конечно всё понимаю Новый год, надо отметить, елка, но зачем Руслан возле своего офиса тополь повалил прямо на дорогу? ;-))) И не надо говорить что это ураган. Все наверняка было банально - после корпоратива пошли водить хоровод вокруг елки, но до елки у Бау не дошли и водили хороводы вокруг тополя ;-)



#255 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 08 January 2015 - 10:45

Я конечно всё понимаю Новый год, надо отметить, елка, но зачем Руслан возле своего офиса тополь повалил прямо на дорогу? ;-))) И не надо говорить что это ураган. Все наверняка было банально - после корпоратива пошли водить хоровод вокруг елки, но до елки у Бау не дошли и водили хороводы вокруг тополя ;-)

Навет и поклеп ! :-)  Коллектив у нас поголовно непьщий и спортивный. Корпоративами не увлекаемся, и вообще отдыхаем с 30.12 до 12.01.


http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#256 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 09 January 2015 - 18:21

Это был официальный ответ из Администрации Президента ;-) 

Приходится верить ;-)



#257 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 29 January 2015 - 16:31

Дядька неосторожно положил на 2 мин.шапку(бегал по нужде-чем она ему там помешала?)Потом пол дня ходил не понимая,что все пруться.Обкуренными нас обзывал.Но самый прикол,когда ему жена обед привезла..................Спокойно посмотрела на него и изрекла:"о тебе и на работе так думают" ,взяла сумку и уехала,а он до вечера так и проходил.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото072.jpg   263.78К   0 Количество загрузок:

  • копаев, extra501, mmsv и еще 1 это нравится

#258 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 29 January 2015 - 17:08

Дядька неосторожно положил на 2 мин.шапку(бегал по нужде-чем она ему там помешала?)Потом пол дня ходил не понимая,что все пруться.Обкуренными нас обзывал.Но самый прикол,когда ему жена обед привезла..................Спокойно посмотрела на него и изрекла:"о тебе и на работе так думают" ,взяла сумку и уехала,а он до вечера так и проходил.

Узнаю газовую станцию )))


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#259 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 29 January 2015 - 17:48

:bj:  :bj:  :bj: ................ А чё потом было???? На следующий день????  :rolleyes:  :ag:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#260 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 29 January 2015 - 17:55

:bj:  :bj:  :bj: ................ А чё потом было???? На следующий день????  :rolleyes:  :ag:

Игорь, ты же был около этой станции!!! Как впрочем и толпа народа с сайта. 


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных