В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Юмор из жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#201 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 14 June 2013 - 19:51

инструкция для пельменей по российски
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#202 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 25 June 2013 - 21:52

Занимались с подругой сексом на бильярдном столе, были хорошо выпивши ... я стал играть с бильярдным шаром и ее киской, до тех пор пока этот шар у нее там совсем не поместился. Я тогда не знал, что вынуть его обратно будет практически невозможно, сначала я не очень испугался, потому что думал, сто сейчас как нибудь вытряхнем. Я ей говорю такой - Юль, я в тебя шарик засунул и как то назад не могу его вынуть, она в шоке ... ты че дурак? какой на хер шарик? тебе сколько лет? (ей 20, мне 35 если что и я далеко не глупый). Я говорю ты только не волнуйся, мы его сейчас вынем оттуда, только надо тебя поудобнее положить. У нее началась истерика, хотела надавать мне пощечин, но я вовремя отпрянул. В общем следующие минут 30 я был гинекологом, а она моей пациенткой (причем, весьма неблагодарной) в тот момент когда мне этот шар практически удавалось зацепить она начинала психовать и он постоянно выскальзывал. Так ничего и не получалось, я уже сам начинал терять надежду. Потом говорю ей, что я знаю способ как его достать ... мне нужно, чтобы я помог второй рукой, ну засунув мол палец тебе в попу... У нее опять истерика - типа, моя попа неприкосновенное место, даже не думай об этом и пр... Я ее убедил, что без этого способа вариантов больше нет. Она стала реветь и обзывать меня больше прежнего, но потом я налил ей полстакана вискаря и сказал, чтобы готовилась к операции. Дальше я изучил ее анальное отверстие, что только не делали и сзади и спереди и со смазкой и без, короче он не вылезал ... Я весь употел и самое главное пришел к выводу, что без медицинской помощи нам не обойтись. Выпил сразу стакан виски и поставил ее перед фактом того, что необходимо вызывать скорую и ее повезут в больницу. Бляяяя ... что тут началось!она вопила как раненый зверь, вылила на меня бутылку колы и кинула бутылкой вискаря (еле увернулся) стеклянной! за три косаря!Потом начала тихонько так скулить, плачет, а я уговариваю - ниче страшного, там тебя никто не знает раз и готово. Ей ничего не оставалось делать как согласиться.Но при этом она сказала, что должна упиться до потери сознания, чтобы этот позор не воспринимать. Время час ночи. я начал звонить ... диалоги надо было записывать, это нечто! - Але, скорая - Девушка, доброй ночи! я тут с такой проблемой ...ну ... - Говорите, что случилось - ну я это, как бы сказать ...ну девушке своей бильярдный шар засунул и он оттуда никак... Я его целый час пытался вынуть и че-то никак - Какой шар? - бильярдный, двенацатый номер и он теперь там... - молодой человек, там это где ? - где-где, в п..де! - не хамите мне! вам надо проспаться! - я не хамлю, я вам клянусь, я засунул ей бильярдный шар ну в это ... во влагалище... я нечаянно! - ясно все, называйте адрес Я называю адрес пригорода Петербурга, она мне говорит звоните в местную скорую и дает номер. Юля отпила уже полбутылки коньяка, пьяная в дупель, ржот как лошадь, тушь размазана и предлагает мне чтобы и я себе тоже шар засунул для справедливости и чтобы нас вместе госпитализировали. Короче, я звоню в местную скорую, диалог повторяется ... Тетка оператор, не сдержалась и что-то выдала мне насчет умственных способностей. Скорая приехала быстро, вся бригада в сборе, даже водитель вышел посмотреть на нас. Юля уже своими ногами не ходит, пришлось ее на руках нести. Привезли нас к дежурному гинекологу, я ее донес до кабинета, она такая оживилась, давай со мной заигрывать, лезет целоваться, радуется, что я ее на ручках таскаю, наверное даже забыла зачем она здесь. Поставил ее на ноги, вроде стоит. Доктор приглашает ее пройти сесть на кресло, она делает два шага и ее резко уводит в сторону, она хватается руками за какую то хреновину высокую, в которую капельницу вставляют, та естественно тоже падает, а Юля пытаясь удержать равновесие не выпуская из рук этой железяки, и машет ей во все стороны, стулья отлетели, врач отпрыгнул, и она с таким грохотом рухнула на пол, но при этом полная спокойствия заявляет ему - я вообще-то не пью практически, просто мне страшно и я специально напилась, просто мой парень кретин и засунул в меня бильярдный шар. В общем все поржали, поржал доктор (но дело свое сделал, вручил мне шар, сказал - держите, а то некомплект будет), сдерживала смех медсестра, выглядывали с вахты, когда я ее нес назад, ухмылялся охранник, какой то узбек уставил на нас свое азиатское лицо, бригада скорой пожелала удачи ... Я тогда похоже познакомился со всей медслужбой. Потом мы расстались, но не из-за этого, и она уже замужем. Скоро у нее день рождения. Думаю чего подарить? Может шар ... номер 12?
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#203 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 26 June 2013 - 17:46

[quote name="mmsv"]Занимались с подругой сексом на бильярдном столе... /quote]
Хорошо что они на дорожке для боулинга не сексились ;-)))

#204 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 03 July 2013 - 09:27

реклама вещает реалии жизни
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#205 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 09 July 2013 - 20:11

В Калининградской области рядовой военной части № 90151 19-летний Артур Вильгерт угнал с территории БМП-2 и устроил ДТП. Военный был пьян, а боевая машина ему потребовалась для поездки в магазин. - По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении военнослужащего Вильгерта, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «уничтожение или повреждение военного имущества по неосторожности», - рассказали Life News в военном следственном отделе СК РФ по Черняховскому гарнизону. Следователи восстановили картину пьяного угона. Изрядно выпив, Артур Вильгерт решил отправиться за сигаретами в ближайший магазин на военной машине. Инцидент произошел на территории полигона «Армейский». Рядовой на закрепленной за ним боевой машине БМП-2 выехал за территорию и направился в сторону Правдинска Калининградской области. Поскольку молодой человек был пьян, безаварийной езды на тяжелой машине не вышло. В нескольких метрах от дорожного знака «Конец населенного пункта» солдат не справился с управлением при выполнении разворота. В результате многотонная боевая махина вылетела с проезжей части и рухнула в кювет. Через считанные мгновения поврежденная БМП-2 загорелась. - Произошло возгорание, что привело к повреждению основных узлов, механизмов и приборов корпуса, а также салона, - продолжает собеседник. Военные уже подчитали ущерб, нанесенный действиями рядового Вильгерта, – его поездка за сигаретами обошлась в 9 миллионов рублей. Добавлю от себя, отличная у нас боевая техника - съехал в кювет и сразу загорелся
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#206 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 09 July 2013 - 22:00

Остановка. Стоят трое: хач, военный и мужик. Военный разворачивается к хачу и бьет его в голову. Сразу же на хача набрасывается мужик и избивает его до потери сознания. Суд. Судья военному: - Гр-н, зачем вы ударили товарища по голове? Военный: - Стою я на остановке, жду автобуса, а он мне на ногу наступил и стоит. Я подумал, что если через минуту с ноги моей не сойдет, точно в ухо дам. Минута прошла,...ну я и вмазал ему... Судья мужику: - Гр-н, а вы за что избили товарища? Мужик: - Стоим на остановке... Смотрю, военный смотрит то на хача, то на часы, то на хача, то на часы... Потом как п*зданет ему по голове... Ну, я подумал, по всей стране началось...

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#207 Rich

Rich

    Помним

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Прибор:X-Terra 505; Fiskars 131300
  • Автомобиль:топтобус Пешкарус

Отправлено 10 July 2013 - 21:21

Если бы Гитлер жил в наше время, он бы смешно ловил маршрутку.
Наш человек всегда там, где трудно, а где наш человек, там трудно всегда!

#208 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 11 July 2013 - 20:28

Пошли как-то в лес русский, финн и дагестанец. Заблудились, естественно. Долго ли, коротко ли по лесу кружили - вышли на какую-то поляну. Смотрят: посреди поляны избушка древняя, вся мхом поросла и вроде как стоит на лапах куриных. Тут откуда ни возьмись - Баба Яга на них набросилась, схватила и в избу свою потащила. - Всё, - говорит, - орёлики, отлетались, отпрыгались. Съем я вас! Те проситься стали: "Не ешь нас, бабушка Яга, не злодействуй. Мы жить хотим..." - Ладно, - говорит Яга, - отпущу. Но при условии, что удовольствие мне доставить сможете! Те задумались. Первым решил попытать счастья финн. Бабка, думает, старая, кости наверняка болят, надо ей баньку сделать. Приготовил парную, бабку веником отхлестал, массаж со всякими маслами ароматными сделал... Та не в восторге. Сто лет не мылась, а тут - на тебе! В бане жарко, мокро, скользко, дышать нечем. Голова разболелась (давление подскочило). В общем, съела она финна. Дагестанец решил действовать по-другому. - Сейчас я тебе, бабка Яга, кавказский стол организую! Поймал где-то козла, зарезал. Шашлык-машлык приготовил. Достал припрятанный коньячок. Поела бабуля, выпила. Шашлык так себе оказался, жесткий, вонючий, коньяк вообще паленый. Стошнило. Съела и дагестанца. Русский Ванюшка пригорюнился. Но делать нечего: или на крайние меры идти, или к смерти готовиться. Надо рискнуть! - Давай-ка, Баба Яга, я тебя трахну! - Да ты чё, Иван?! С дуба рухнул? Я уже этим лет двести не занималась! - Ничё, - говорит, - старая. У меня травка волшебная есть. Покуришь, и сразу помолодеешь! Сели они, значит, рядком. Косячок забили. Курнули. Бабка, и правда, повеселела, приободрилась, на Ваньку с интересом поглядывать стала. Тот тоже откладывать дело не стал. Бабку - в охапку. На печи разложил. И так её, и эдак... Старался, как никогда в жизни! Бабуля - вроде двести лет скинула! Порозовела. Посвежела. Радостная. Весёлая. Ходит по избе, притопывает, приплясывает. В ладоши прихлопывает. Ходит и приговаривает: "Сейчас я, тебя, Ванька, съем, сейчас я тебя съем!" Ваня - в недоумении: "Неужели же не понравилось?" Бабулька его успокаивает. - Да всё хорошо, Ванюшка! Ты молодец! Прям лучшие годы вспомнила. Но не обессудь, родимый: больно на хавчик пробило
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#209 black1977

black1977

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Прибор:ТЁРКА 50 + ГМП
  • Автомобиль:NISSAN PATROL GR 3.0 DI

Отправлено 26 August 2013 - 11:14

:)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

#210 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 17 September 2013 - 14:03

http://rusplt.ru/new... ... elboy.html

Вот до чего доводит чтение Канта.

#211 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 17 September 2013 - 15:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#212 black1977

black1977

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Прибор:ТЁРКА 50 + ГМП
  • Автомобиль:NISSAN PATROL GR 3.0 DI

Отправлено 18 September 2013 - 10:43

:-D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

#213 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 23 October 2013 - 20:15

Стою я как - то в аэропорту Шереметьево-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!.. Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: - Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено... :-D
Хочу в СССР..

#214 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 23 October 2013 - 20:18

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру... Пилот: - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали! :-D
Хочу в СССР..

#215 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 30 October 2013 - 14:02

Просто молодцы, по хозяйски. А ведь могли специальный банер заказать.
Изображение
Изображение
Изображение
Пруф: http://www.lookrus.c...skaya-pokazuxa/ Таким нехитрым способом мы радуем глаз олимпийским факелоносцам, скрываем страшный дом от камер федеральной прессы и смешим местное население.
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#216 SHVEIK

SHVEIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:маленький приборчик -Щуп и чуйка....
  • Автомобиль:с шинами

Отправлено 31 October 2013 - 07:36

Сколько же народу через эту общагу прошло ..... даже я был один раз портвейн пили .... :az: :az:

Посуда Konigsberg i/pr покупаю, меняю, коллекционирую kenig-shina@mail.ru


#217 mks039

mks039

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3650 сообщений
  • Прибор:хр
  • Автомобиль:hammer h1

Отправлено 06 February 2014 - 20:13

вот так тепло должно быть сегодня в Советске....

#218 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 06 February 2014 - 20:26

ААААА это вообще жара про Советск! + 100500 !!!!!!

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#219 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 06 February 2014 - 20:56

Блин, ночью то холоднее. Удивительный город .
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#220 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 02 March 2014 - 03:37

отличный стёб над телефоном: Idiots
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных