В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Юмор из жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#261 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 29 January 2015 - 18:10

 

:bj:  :bj:  :bj: ................ А чё потом было???? На следующий день????  :rolleyes:  :ag:

Игорь, ты же был около этой станции!!! Как впрочем и толпа народа с сайта. 

 

Конечно был, узнал сразу :bs: .... Мне вот, судьба дядьки интересна :ag: .... и почему 13-ть :rolleyes: .... типа, агент 007, Фридрих IV, Людовик XV............. Х..Й 13-й.. :bj: ........ Я как представлю лицо жены............ :ag:


  • РобоКоп это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#262 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 29 January 2015 - 18:23

 

 

........ А чё потом было???? На следующий день????  :rolleyes:  :ag:

Игорь, ты же был около этой станции!!! Как впрочем и толпа народа с сайта. 

 

Конечно был, узнал сразу :bs: .... Мне вот, судьба дядьки интересна :ag: .... и почему 13-ть :rolleyes: .... типа, агент 007, Фридрих IV, Людовик XV............. Х..Й 13-й.. :bj: ........ Я как представлю лицо жены............ :ag:

 

Дядька на работе после этого неделю не пил(уж не знаю что ему дома сказали), мне так и не поверил,что это у него уже было ,а 13-это у него оригинальная надпись проглядывает.Потом мы покруче прикалывались,так,что эта невинная шалость быстро забылась. :ah:



#263 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 29 January 2015 - 18:25

Прошу "продолжение банкета"!!!


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#264 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 29 January 2015 - 18:28

Прошу "продолжение банкета"!!!

Прошу пани подождати-по скайпу трындю.



#265 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 29 January 2015 - 19:10

Как обещал,про тот же персонаж.Привезли нам биотуалет,что б доблестные строители не засрали всё поле(нам жеш там ещё копать было).Естественно освещение в таких местах не предусмотрено,и тут я вспомнил одну шалость ещё со студенческих времён:обтянул пищевой плёнкой рундук и закрыл крышкой.По стечению обстоятельств тот же дядька решил его обновить.Зашёл ,спустил штаны,открыл крышку и начал пи пи(жена его видимо не приучила рундук поднимать,за что он и поплатился)Так как был он опять под шафе,барабанная дробь его не насторожила.Вышел он из гальюна обоссаный по пояс и пошёл своей дорогой.Мимо него к удобствам пролетел другой дядька(я ему дал прозвище Бигфут за 47 размер ноги и соответствующую внешность)Видимо казённый обед дал о себе знать..............После того,как он влетел и шлёпнулся куда положено(я так думаю),а был он такой как и все-нетрезвый,секунд через 10 мы услышали рёв смертельно раненого носорога.Я предусмотрительно поменял позицию на"за забор",не безосновательно подозревая,что опять подумают на меня и наблюдал за развязкой несколько со стороны:Бигфут, не одевая штанов и развив скорость гоночного болида подлетел к "первопроходцу" и отвесил ему такую дюлю,что я напрочь передумал сознаваться.Правды они не знают до сих пор,а я утешаю совесть тем,что вечером они уже вместе сосали мировую.Вывод:если б не водка ,смертей на бытовой почве было бы больше. :bs:


  • kormal, Ogur, Сергей-прус и 5 другим это нравится

#266 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 29 January 2015 - 19:28

Как ...[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]на бытовой почве было бы [/color]больше. :bs:

Ужас! Я после этого в ваш сортир заходил. Источник зла ))))))))))))))


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#267 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 29 January 2015 - 19:36

МВД -  :bj:

Гопота "в законе"

Белоснежкин и 27 гномов

Прикрепленные файлы


  • Waldburger и Бурый это нравится
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#268 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 29 January 2015 - 20:17

МВД -  :bj:

Гопота "в законе"

Белоснежкин и 37 гномов

Вот оно,Ломброзо!!!!!!!!!!!! :bj:


  • Waldburger это нравится

#269 Волк

Волк

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1333 сообщений
  • Прибор:X-Terra,505
  • Автомобиль:тойота

Отправлено 03 April 2015 - 17:21

:ag: [color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;]Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает Ты чего О_о… Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать...[/color]

 
Прикрепленный файл  getImage (3).jpg   119.77К   0 Количество загрузок:

  • КАМИКАДЗЕ, pepel, копаев и 6 другим это нравится
Не огорчаюсь,когда люди меня не понимают,а огорчаюсь когда я людей не понимаю!

#270 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 07 April 2015 - 15:25

Это для желающих поломать мозг... А так случай применим и в нашенском увлечении! В общем философия...  Присваиваем себе номера...


  • mmsv и Waldburger это нравится

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#271 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 07 April 2015 - 21:13

Интересно, чё курил режиссёр и сценарист данного мультика??? :bn: .... Мне, понравилось :bs: ...... :ag:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#272 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 08 April 2015 - 09:01

Интересно, чё курил режиссёр и сценарист данного мультика??? :bn: .... Мне, понравилось :bs: ...... :ag:

Ну значит то же,что и ты :ag:


  • Waldburger это нравится

#273 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 08 April 2015 - 10:52

Бред! 6:48 с одной стороны ящик, а с другой стороны 2 чудика (один из них висит). Так вот, эти два чудика, должны были перевесить и ящик соответственно к ним сдвинуться. Короче, не продумано немного.


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#274 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 09 April 2015 - 08:54


  • Ч.К. из К., SD28, vkr39 и 2 другим это нравится
"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)

#275 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 20 June 2015 - 22:04

День Победы.

50-е годы 20 века. Шахтерский городок в Иркутской области. Ссыльный разношерстный люд. Тут тебе и немцы, и бандеровцы и власовцы, и просто зэки. Передовиком тогда была бригада Ганса, да да пленный немец 2-х метров росту с пудовыми кулаками, штурмовик СС. Боялись его мужики в бригаде, как огня, но и работали соответственно хорошо. Что характерно, все фронтовики, только воевали на стороне победителя)) Планы перевыполняли. Был у немца дом. Хороший дом с железными ставнями, которые когда закрывались дом на бункер становился похож, дверь тоже железная была. Зачем? А затем, что каждый год, на 9 мая вся его бригада напивалась до изумления и приходила штурмовать дом проклятого фрица. В ход шли все подручные материалы, кидались и матерились до изнеможения. Утром 10 мая ставни открывались, примерно к 10 часам приползал первый воин. Царапался в дверь и жалобным голосом шептал: "Ганс! ". Дверь открывалась оттуда высовывалась рука с граненым стаканом, стакан выпивался, воин отбывал на место постоянной дислокации. Так продолжалось весь день, каждый год по одному сценарию, пока вся бригада не похмелялась)) уже 11 мая все здоровались за руку и шли работать дальше.


  • konigsberger, Ogur, vkr39 и еще 1 это нравится

#276 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 23 July 2015 - 09:58

А вот, что поведал один товариСЧ на ревуне.... Как альтернатива, когда всё, везде выбьют :bj:

 

[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Я давно смотрю,что Все с детекторами идут в основном за золотьём только на пляжи как в Ювелирный магазин ! От того поисковиковъ там как в базарный день! ....[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]НО! ВСЕ забыли про добрые ,и старые Hужники! Общественные туалеты!!!!!![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Во где действительно не только калоприёмник ,а настоящий КАЛ-ОН-ДАЙК! [/color]Изображение[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Вот где надо искать канкретные драгоценности сегодня! [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Где и нашел я больше междупрочим чем на всех взятых пляжах!!! ....Расскажу Вам канкретную предысторию того случая![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]- Всё началось с моей Тёщи![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Вернулся я в тот день оочь поздновато,под вечерок домой припёрся ,и только уселся чайку попить апосля [/color]работы[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);],с жаной позвяздеть присели! Ну и [/color]футбол[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] поглазеть в ящике! - Тут Тёща забегает и еле дыша мне на ухо хриплым ,прокуренным голосом шепчет![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]- Мол вчерась....Юрка ,первый зять то каторый ,случайно перстянёк то свой драгоценный то пока на очке сидел ,того ....уронил туда,и прям в гавно! Бульк....только говорит и видел его секунду !!! [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]- ОНO того погрузилaся! Хрен найдёте тяпepяче !!! И смяётся.....[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Вот второй день ищет мол!!!! А ты на [/color]работу[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] сынок ушел....Потому и не вкурсе....типа![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Я на неё посмотрел....Действительно какойто духан из форточки прёт! Я ещё на подходе к дому заметил....Ну малоли что,у нас бывает и не такое выбрасывают.....Мусорка рядом! Неделями там ляжит всякая дохлятина бывает ....Прявыкли поди уже![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]А она мне машет ,идём мол посмотриш,чо там на вулице мол делается...!!!.Ну ято вспомнил, какую "ШАЙБУ" Юрец постоянно нaсил! Огромный такой с бaaльшим тёмно-синим камнем....Крутой однако был перстянёк![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]У нас тувалет то общественный вдоль,на улице стоитъ !.....И в нём все четыре очка! [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Иногда бывает даже очередь! В "часы пик"однако....Или по празникам! Когда гостей понавядут![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Как туда завалишь ,ну зайдёшь всмысле ....Так как в Большой Советской Библиотеке мля!!! [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Начаташся там такого,аж жуть ! Чаво там понаписано ,чаво понаписано мляааа!Аж в глазах рябитъ! Мая жинка иногда спрашивала поначалу нашей совместной жизни...: Чаво сидиш то там так долго то? Гляди начаталси нябось?Пришел...Да?! И смяётся....Как яё Мамаша точно![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Я ей как автоматом....Чъяб корова мычала красавица!!! Это хто чаво начаталси то?....Доказательства!? [/color]Изображение[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Вообщем было очём погутарить ....Это как стена бесплатных объявлений![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]И понарясованно кругомъ однако ,всё художествянно как у Ляонардa да Винчи! Окоянные Отроки трудилися наверно годами! Как в каменном веке! Культура мля однако! [/color]Изображение[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Это потом все художества позакрасили....И стало скучно! Ну всё хорошее быстро заканчивается![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Бывет в охотку такого поневоле там начяташся,что наизусть все надписи ужо и запомянаш![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]...Как "Отче Нашъ" типа того! Прасти мяня Господи завсё и сразу!.... Так такого там ....на стенах пaнаписано! Мля......Еслибы я прочaтал енто ещё в молодости ,в школьные годы ,былбы как - Зигмунд Фрейд наверное!!! ...А так никакого образования акромя средней школы aднакa! [/color]Изображение[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Ну гляжу вообщем ....хамуха Юрка свaяк дерьмо ведром вычерпывает и прямо на дорогу плещетъ! И никто не может туда даже подойти метров на сто!!!! Тёмная такая река тече aднакa!!![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]- Вообщем он злой как Карабас!!! Пар от него валит!!!! Работает .... экскаватор отдыхает![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Я как подвалил....так и скинул иму ,ты чо мол братан в темноте то? Тёща мол всё рассказала!!![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]А он мне - ,чо уже разведка донясла мля?! Так я и знал говорит,ничо здесь не утаишь! [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Пока Тёща всей деревне не растрепала и пока Асенизаторы не приехали надо ЕГО найтить!!! [/color]Изображение[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]- Тувалет то общественный...однако!!![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Я чуть было под горячую руку не попал....Вообщем помогать так помогать....Родня же! [/color]Изображение[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Мы с ним тогда почти до утра черпали на улицу поочереди! Устали часам к чатарём и всёже пошли домой.....Утро вечара мудренее! Уговорил я его поспать маленько!![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]А споутряни то чуть глаза продрали,пивка попили ,и пошли посмотреть! Я разумеется ,свой Голд Макс Повер детектор....прихватилъ... ...[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Ковырялись гдето часъ ..По разливам с ентими духами НО! Ничего так и не нашли! Результат в ноль! Юрка серый от злости стал! А я новый план разработал....Так как там много жидкости - воды всмысли...Надо усё выпляснуть! Вопрос тяхнический !!![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]А потом найдём обязательно! Мы так и зделали...За бутылку водки подзаняли у сторожа помпу старую....В жеке. Дизельную....притащили её прицепом на Юркинoй машине ....И только включили так фонтан из Ниагарского водопада! Диаметр помпы большой...Как у асенизаторов в машине! Вся улица наша поплыла!!!! Зрелищееее!!!! [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]-Быстро высосали....Минут за сорок...С перерывами наперекур...[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Глубина оказалася аж под два метра! И ещё там темно ,и гдето сантиметров двадцать набралось ,осталось пока стекало![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Я акваланг свой взял ...Маску одел и сухой костюмчик для подводной охоты![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Вот в таком одеянии и залез туда...Через большой люк! Мне естественно помогали и лестницу держали ,атобы соскальзнул ненарокомъ![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Впервые в жизни,как в космосе очутился!!!!!Там такой срачь кругом няопясуемый.... однако.... [/color]Изображение[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Оно как желле кругом на стенах вясит....,как опустился...так как в вату ,мягко внизу! Калыхается всё при каждом движении катухи детектора! Мусора на дне с гакомъ! Я им его в ведро чарпал....Ставромъ Они поднимали и выплёскивали![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Потом взял детектор и дело пошло!!!!! Зазвенела первая цветная цель..Так я Ставром её цепанул с первого раза аж по привычке! Гляжу....Маааать часная Аж три кольца в скупе какихто тёмненьких...и шмурдяк непонятный! Я их в [/color]сумку[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]...Шмурдякъ в вядро! Гляжу опять цвятной сигнал ...Цапанул гляжу кошель старый....Я в яго в [/color]сумку[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]! И поняслась!!!!![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Короче ни минуты без дела там я не оставался....То мусор доставал то бутылки разбитые ,даже аккумуляторы попалися! Но хорошие цели скупом черпал! Плюс наверху вопросами засыпали! Типа...Че там много ещё! Я им головой машу....Мол есть чуток ....Они мне лампочку туда опустили! Гдето полтора часа я там ковырялся пока в баллоне воздух не опустился до пятидесяти очковъ! Потом потихоньку вылез....[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Меня из шланга отмывали тоже долго....А то было ко мне не подойдёш однако! Жена в КАНКРЕТНОМ ах....уе от ентого зрелища была!!!!! Ну ,что поделаеш...Баба она и в Африке баба! [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Вообщем как меня отмывать начали....Я в [/color]сумку[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] глянул....Мне Аж дурно стало![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Там помимо его Шайбы ....Васямнадцать золотых и восемь серебянных именно крупных изделий![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]А кошельков аж пять!....Купюры в них не сохранились,а мелочь окислилась! Но отмыть можно....[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]И два Советских паспорта...Мало что от них осталось...А мелкой бижутерии разного типа...Море![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Мы два дня чистили до дна всё насухо вытащили и ещё правильного набрали валом! Даже старые серебрянные полтинники наковыряли![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]После нас....Там как в [/color]Аптеке[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] стало....Все удивлялись...Такого тут сорокъ лет ужо не видели! Со дня основания тувалета!!!! Так что у нас есть варианты поиска ! Старых туалетов было в СССР валом !!!![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]И искатъ в нихъ покасъ незапрещёно вродебы....Хотя кто его знает ,что законники придумают завтра![/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Свояк довольный такой теперь !....Меня холодненьким пивочком завсегда пожалуйста ...Угощает ! [/color]Изображение[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);] [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]Не обессудьте если чо...Не всё я поведал ,не дорассказал.многое. Там были действительно технические мелочи о которых лучше не вспоминать! А так поиск получше чем в пустых озёрахъ! [/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(246,246,218);]У кого нервы крепкие ....Повезёт точно.[/color]


Сообщение отредактировал Waldburger: 23 July 2015 - 10:00

  • black1977, PATRON и mmsv это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#277 mike34vl

mike34vl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:лоза

Отправлено 23 July 2015 - 10:03

Тоже читал поржал)

#278 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 23 July 2015 - 15:28

Создадим новую тему - "Говнопоиск" и будем выгладывать свои находки)))


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#279 mike34vl

mike34vl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:лоза

Отправлено 23 July 2015 - 15:31

Деньги не пахнут! Так развеем же этот миф )))

#280 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 23 July 2015 - 17:11

Создадим новую тему - "Говнопоиск" и будем выгладывать свои находки)))

Львиная доля находок, которые попадаются в последнее время, как раз для этого раздела подойдут :bs:

 

А ни у кого нет карты, с обозначением уборных советской эпохи ???  :ag:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных