В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Пляжный поиск.

коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#81 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 31 August 2011 - 19:49

Абсолютное большинство находок на этом форуме принадлежало умершим людям. Давайте обсудим каждую находку :crazy:
т. 8-900-352-39-05

#82 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 01 September 2011 - 06:19

Абсолютное большинство находок на этом форуме принадлежало умершим людям. Давайте обсудим каждую находку :crazy:

Тут дело не в этом. В народе считается, если взял чужой крест, будешь нести его до конца дней своих. Чужой крест-чужая судьба. Церковь считает что страшного в этом ничего нет: Найденный нательный крест можно держать дома, можно отдать его в храм или тому, кто в нем нуждается. Суеверия же относительно того, что если мы находим где-нибудь потерянный кем-то крест, то нельзя его брать, так как тем самым мы берем чужие скорби и искушения, безосновательны, так как Господь каждому дает свое крестоношение — свой путь, свои испытания. Если вы хотите носить найденный крест, его нужно обязательно освятить. Иногда спрашивают, можно ли дарить нательный крест. Безусловно, можно. Думается при этом, что если при вручении креста дорогому для вас человеку вы скажете, что ходили в церковь и уже освятили крест, ему будет вдвойне приятно. Сказанное в отношении к найденному кресту целиком можно отнести к любому “тельнику”, который вы по каким-либо причинам оказались не в состоянии носить.

http://kaz-hram.narod.ru/krest.html
Хочу в СССР..

#83 Filka

Filka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 08:17

Абсолютное большинство находок на этом форуме принадлежало умершим людям. Давайте обсудим каждую находку :crazy:

Тут дело не в этом. В народе считается, если взял чужой крест, будешь нести его до конца дней своих. Чужой крест-чужая судьба. Церковь считает что страшного в этом ничего нет: Найденный нательный крест можно держать дома, можно отдать его в храм или тому, кто в нем нуждается. Суеверия же относительно того, что если мы находим где-нибудь потерянный кем-то крест, то нельзя его брать, так как тем самым мы берем чужие скорби и искушения, безосновательны, так как Господь каждому дает свое крестоношение — свой путь, свои испытания. Если вы хотите носить найденный крест, его нужно обязательно освятить. Иногда спрашивают, можно ли дарить нательный крест. Безусловно, можно. Думается при этом, что если при вручении креста дорогому для вас человеку вы скажете, что ходили в церковь и уже освятили крест, ему будет вдвойне приятно. Сказанное в отношении к найденному кресту целиком можно отнести к любому “тельнику”, который вы по каким-либо причинам оказались не в состоянии носить.

http://kaz-hram.narod.ru/krest.html

хорошо если это так. Как то я малой притащил найденный крестик ,так моя бабуля в церковь меня потащила . На счет того, что у каждого свой коран я в курсе , недавно видел картину , кости раскидали по всему блину .Начал собирать вылетел жетон ,пару марок,раняха . вот такие б...ь копатели.

#84 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 01 September 2011 - 16:13

хорошо если это так. Как то я малой притащил найденный крестик ,так моя бабуля в церковь меня потащила . На счет того, что у каждого свой коран я в курсе , недавно видел картину , кости раскидали по всему блину .Начал собирать вылетел жетон ,пару марок,раняха . вот такие б...ь копатели.


Жетон, знак и деньги вернули потомкам погибшего воина иль домой взяли?
А то мало ли :)

p.s. Только без обид, пожалуйста.
Все серебро - потеряшки неудачно искупавшихся отдыхающих. Что там говорит церковь - вообще волнует мало, ибо та профанация, что творится с этой лавочкой в последние годы, у любого нормального человека может вызывать только отвращение.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#85 Filka

Filka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 18:48

да какие обиды, просто верю. жетон отдал Руслану как и остальные 8 найденные в этом году, ну а безделушки в подвале. крестик для меня другое . я ни кого ни в чём не обвиняю. без обид :)

#86 vladf77

vladf77

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:labiau
  • Прибор:мхт
  • Автомобиль:немецкий шрот

Отправлено 08 September 2011 - 15:52

Вчера под дождём по пляжу побродил, результат порадовал, только немного промок зато улов рыжуха 585 :crazy:
ИзображениеИзображениеИзображение

#87 blakosta

blakosta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Прибор:дырокол с катушкой DD
  • Автомобиль:"маршрутка" 11

Отправлено 08 September 2011 - 16:28

Вчера под дождём по пляжу побродил, результат порадовал, только немного промок зато улов рыжуха 585 :crazy:

:cool:

#88 Doc

Doc

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • Автомобиль:нормальный

Отправлено 08 September 2011 - 18:05

главное по шее не получить ) :ura:

#89 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 18:58

Вчера под дождём по пляжу побродил, результат порадовал, только немного промок зато улов рыжуха 585 :crazy:

хоть бы рядом положил чего для масштаба
а то мы не знаем насколько результат порадовал
это на палец, на запястье или на голову.....

#90 vladf77

vladf77

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:labiau
  • Прибор:мхт
  • Автомобиль:немецкий шрот

Отправлено 08 September 2011 - 19:20

это на палец, на запястье или на голову.....

:-D на палец, ничего кроме воды камней и песка рядом не было!
ИзображениеИзображениеИзображение

#91 blakosta

blakosta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Прибор:дырокол с катушкой DD
  • Автомобиль:"маршрутка" 11

Отправлено 13 September 2011 - 23:39

Вчера под дождём по пляжу побродил, результат порадовал, только немного промок зато улов рыжуха 585 :crazy:

хоть бы рядом положил чего для масштаба
а то мы не знаем насколько результат порадовал
это на палец, на запястье или на голову.....

...Ну конечно на голову!-неужели не видно?(валунов вокруг,и песок мечта стеклопромышленников,и пляжеукрепителей!)

#92 Tomazo

Tomazo

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Прибор:Детский совочек + ломик со стройки.
  • Автомобиль:Бульдозер.

Отправлено 07 February 2012 - 21:55

Абсолютное большинство находок на этом форуме принадлежало умершим людям. Давайте обсудим каждую находку :crazy:


Автор жжош... :sm_11: :rolf: :rolf: :rolf: под сталом :)
...пиво отпускается токо членам гитлерюгенда! и то если уплачены членские взносы!))))

#93 RED

RED

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Прибор:Паливу франце
  • Автомобиль:доска для ровной дороги

Отправлено 20 April 2012 - 06:37

Здравствуйте народ. У меня возник вопрос. Свободно ли можно покопать на морском пляже и около него? А то я, тут слышал, что пляжи разделены между определенными людьми и левый человек не может покопать и даже могут ему накалатушить.
Изображение

#94 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 06:52

Здравствуйте народ.
У меня возник вопрос.
Свободно ли можно покопать на морском пляже и около него?
А то я, тут слышал, что пляжи разделены между определенными людьми и левый человек не может покопать и даже могут ему накалатушить.

Опять то.да потому...почитайте на пятой странице.

#95 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 20 April 2012 - 07:31

Проблема лишь одна - не столкнуться лбами с коллегами. Прошлым летом на зеленоградских пляжах одновременно 11 человек с клюшками узрел на линии в километр-полтора. Хотя, говорят, на Бальге и много поболее нашего брата бывает в погожий солнечный денек. :crazy:

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#96 Doc

Doc

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • Автомобиль:нормальный

Отправлено 20 April 2012 - 13:59

Проблема лишь одна - не столкнуться лбами с коллегами.
Прошлым летом на зеленоградских пляжах одновременно 11 человек с клюшками узрел на линии в километр-полтора.
Хотя, говорят, на Бальге и много поболее нашего брата бывает в погожий солнечный денек. :crazy:

на бальге их каждый день толпами бегает ) лунтят все и лунтят

#97 cfrhtl

cfrhtl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений
  • Прибор:tejon
  • Автомобиль:мопед

Отправлено 20 April 2012 - 15:39

несколько лет назад поедая шашлычок на берегу моря и изредка прогуливаясь с прибором узрел толпу с прибораи человек в 10. на вопрос откуда и куда? узнал что ребята с форума подзеелья кёнигсберга и идут дружной толпой от зелика до балтийска.

#98 Doc

Doc

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • Автомобиль:нормальный

Отправлено 20 April 2012 - 16:08

несколько лет назад поедая шашлычок на берегу моря и изредка прогуливаясь с прибором узрел толпу с прибораи человек в 10. на вопрос откуда и куда? узнал что ребята с форума подзеелья кёнигсберга и идут дружной толпой от зелика до балтийска.

видимо был мастер слет или кто то бухой потерял рыжуху ( например кольцо обручальое в бурный разгар мальчишника )

#99 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 20 April 2012 - 17:10

несколько лет назад поедая шашлычок на берегу моря и изредка прогуливаясь с прибором узрел толпу с прибораи человек в 10. на вопрос откуда и куда? узнал что ребята с форума подзеелья кёнигсберга и идут дружной толпой от зелика до балтийска.

видимо был мастер слет или кто то бухой потерял рыжуху ( например кольцо обручальое в бурный разгар мальчишника )

Они ежегодно по весне устраивают турпоходы по фортификации с копом по пути. по крайней мере раньше так точно.
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#100 Doc

Doc

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • Автомобиль:нормальный

Отправлено 20 April 2012 - 18:28

интересно) :sm_7:





Темы с аналогичным тегами коп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных