В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Пляжный поиск.

коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#101 'КРОТ'

'КРОТ'

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Автомобиль:LX 570

Отправлено 15 June 2012 - 11:52

Привет еще раз. Подскажите пожалуйста, где у на пляжи в аренде и искать нельзя, где только по разрешению, а где можно свободно?

#102 Павелл

Павелл

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Прибор:Explorer 2
  • Автомобиль:Ланцер

Отправлено 16 June 2012 - 00:37

Не знаю про какую аренду имеется ввиду, но мне пофиг! Я ходил по берегу моря в разных местах причем ни разу ни от кого прибор не прятал и не спрашивал не у кого разрешения. Понятное дело что бывают частные сектора, они как правило огорожены и я туда не лезу. Я всегда ношу с собой заряженный 45 калибр и документы к нему и готов любому возмущенному (типа тут нельзя копать) задать вопрос почему. Думаю если попадется умник в духе типа "это моя территория поиска" готов поспорить!!!!! :am: :gopnik: :boom: :hatchet: :diablo: :diablo: :diablo:

#103 kenig13

kenig13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Прибор:ace-250. f-75
  • Автомобиль:нива. L-200.

Отправлено 16 June 2012 - 19:00

да разборки с 45 калибром это круто :MissileSmilie_anim:
  • Сайга это нравится
не путай клад с могилой .

#104 Гость_pilot00_*

Гость_pilot00_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2012 - 19:13

Видимо автор запятую пропустил... не 45 калибр, а 4,5... или я не прав?

#105 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 20 June 2012 - 20:58

Видимо автор запятую пропустил... не 45 калибр, а 4,5... или я не прав?

Думаю, имелся в виду травматик-резиноплюй, типа МР-80-13Т (Макарыч .45 калибра).
Вообще по пляжу много разных интересных личностей попадается, пару лет назад под Зеликом дядька в футболке, без трусов и с топориком попался августовским ранним утром. %)

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#106 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 20 June 2012 - 21:01

Видимо автор запятую пропустил... не 45 калибр, а 4,5... или я не прав?

Думаю, имелся в виду травматик-резиноплюй, типа МР-80-13Т (Макарыч .45 калибра).
Вообще по пляжу много разных интересных личностей попадается, пару лет назад под Зеликом дядька в футболке, без трусов и с топориком попался августовским ранним утром. %)

ченгачкук наверное, или Робинзон, искал своего Пятницу :-D

#107 Павелл

Павелл

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Прибор:Explorer 2
  • Автомобиль:Ланцер

Отправлено 20 June 2012 - 21:36

На сегодняшний день ОСА самый эффективный вид оружия самообороны, бывает 45 и 50 калибров. Макаронычи и ТТшки всекие для понтарезов! ОСА с 6 метров ломает ребро при попадании! Пуля имеет металическую сердцевину для веса и определения рентгеном в травмотологиях. В умелых руках ОСА с лазерным целеуказателем поэффективней топорика будет! :boom:
  • Искатель это нравится

#108 Павелл

Павелл

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Прибор:Explorer 2
  • Автомобиль:Ланцер

Отправлено 20 June 2012 - 21:41

Если конечно чингачкук не метатель топориков :-D А так один раз в жизни при самообороне от страха выстрелил в бросающего алабая. Когда он упал даже ни пискнул. Я был в небольшом шоке и когда уходил он не шевельнувшись остался лежать. Даже не посмотрел куда ему попал, нозато думаю может другому прохожему (какому нибудь) жизнь спас от такого зверя :hz: !

#109 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 21:45

а по моему все травматики для понторезов не понимаю нафиг с собой на коп ещё это балавство таскать? хочется выглядеть как крутой уокер? у вас есть под рукой лопата а она по эффективней любой резиноплевалки, плюс при тяжких последствиях, наверняка травмы нанесённые лопатой не будут приписаны к отягчающим потому как лопату вы с собой брали для копа а вот зачем на коп брали ствол....

#110 Павелл

Павелл

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Прибор:Explorer 2
  • Автомобиль:Ланцер

Отправлено 20 June 2012 - 21:46

Да и еще по теме. Хочу сказать про оружие. ОНО НАФИГ НЕ НУЖНО, НО ГОРАЗДО ХУЖЕ КОГДА ОНО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО И ЕГО НЕ ОКАЖЕТСЯ ПОД РУКОЙ! На копе корман не тянет и кажется так как будто впятером! :cb6:

#111 Павелл

Павелл

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Прибор:Explorer 2
  • Автомобиль:Ланцер

Отправлено 20 June 2012 - 21:50

Не согласен с РОКИ. Тогда вообще зачем иметь приемущество при самообороне. Я повторятся не буду что "оно нафиг не нужно", но жизнь может поставить тебя в ситуацию, когда лучше (ПРИ НАИХУДШЕМ СЦЕНАРИИ) плохо сидеть, чем хорошо лежать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#112 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 20 June 2012 - 21:54

Да и еще по теме. Хочу сказать про оружие. ОНО НАФИГ НЕ НУЖНО, НО ГОРАЗДО ХУЖЕ КОГДА ОНО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО И ЕГО НЕ ОКАЖЕТСЯ ПОД РУКОЙ! На копе корман не тянет и кажется так как будто впятером! :cb6:

Не могу припомнить ситуации, чтобы мне было бы необходимо оружие. Наоборот, становится как-то не по себе от одной мысли, что кто-нибудь может отобрать у тебя пистолет и засунуть его тебе же в задницу. Бр-р-р, ажно мороз по коже :hatchet:
т. 8-900-352-39-05

#113 Павелл

Павелл

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Прибор:Explorer 2
  • Автомобиль:Ланцер

Отправлено 20 June 2012 - 22:00

Я думаю была бы печальная картина, если бы на Вас напал алабай или что то подобное. Предполагаю что даже лопата не будет гарантом!!!!! Самое главное чтоб такие вещи как Оса не попадала дурачкам в руки. А если такие попадутся и у Вас Осы не будет..... Думаю они заталкают именно туда то, что у Вас окажется (лопата или МД) :-D

#114 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 22:25

а где вы копаете что на вас алабаи нападают? на задворках чужого дома? я вроде тоже не вчера родился и никогда даже мысли не возникало что нужно с собой таскать средства активной защиты чтоб случайно не стать мёртвым последний вопрос, Павелл кто и когда вас так напугал?

#115 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 20 June 2012 - 22:28

Копает он на пляже, тема ведь так вроде называется. Ребята, хватит уже, пофлудили немного и хорош. Далее общение можно продолжить в личке.

#116 btr

btr

    Добрый модератор

  • Модераторы
  • 1496 сообщений
  • Город:Кгд
  • Прибор:Dеус
  • Автомобиль:TLC150

Отправлено 21 June 2012 - 17:07

Парни! Вас один раз предупредили.Тема по пляжному поиску, а не по средствам самообороны. Создавайте отдельную ветку и трите там хоть Осу хоть Магнум. Непонятливым по предупреждению. Сообщения, написанные после предупреждения модератора, удаляю.

Обманчива наша земная стезя,

идёшь то туда, то обратно,

и дважды войти в ту же реку нельзя,

а в то же говно — многократно. 


#117 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 21 June 2012 - 19:45

В разделе "Беседка" поднял и переименовал близкую по содержанию тему - о пневматике и подобном.
"Пневматика, травматики, ММГ, средства самозащиты. Обсудим. "
Предложу там пообсжудать волнующее, уже и вопросец подкинул :)
viewtopic.php?f=47&t=3974&start=60

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#118 Dessident

Dessident

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 17:41

Подальше от людских масс, взял ребёнка с собой (7 лет) приобщить к поиску, а заодно и позагорать. За час, от браслета просто обалдел, никак не ожидал. Целый, видно слетел.

#119 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 02 August 2012 - 19:47

[attachment=0]WP_000118.jpg[/attachment]Утренняя прогулка! В итоге 30руб. 60коп. на пиво!

#120 Dessident

Dessident

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 19:55

[attachment=0]WP_000118.jpg[/attachment]Утренняя прогулка! В итоге 30руб. 60коп. на пиво!

Там ещё машину в лесу можно поискать ... :-D





Темы с аналогичным тегами коп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных