В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Китайский металлоискатель MD4030

Коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VIK1957

VIK1957

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Тёрка 305
  • Автомобиль:L200

Отправлено 22 May 2021 - 00:56

Ну, здравствуйте. В прошлом году мы промышляли копом в районе Стрельни (концлагерь), накопали около 70 кг черняги на свою Тёрку (X-Terra 305). Я копаю, а моя жена сидит и трескает пиво. Меня это задолбало! Заказал на Алиэкспрессе (не реклама!) металлоискатель MD4030 по цене 2400 рублей. Вы бы слышали, как она на меня наезжала, типа я деньги транжирю! Этот металлоискатель пришёл. Теперь она если что, кричит «Не трогай мой прибор!», а мне это нравится. Она ищет, и она копает! Сейчас моя любимая нашла (я свою Тёрку не использовал) чермета  четверть тонны, что составляет при цене 18 руб/кг  4500 руб. В эту сумму  не входит цветмет. И она нарвалась на небольшой склад инструментов, но туда на Эльке (L200)  я просто не доеду, а там ещё дофига металла . Эта китайская МДэшка себя показала вообще атас. Ну и так, мимоходом, на глубине около 12 см. мы нашли 1 пфеннинг. Размер, как 1 советская копейка.


  • jawa это нравится

#2 zsa

zsa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Город:калининград
  • Прибор:ака сигнум 7272м
  • Автомобиль:l200

Отправлено 22 May 2021 - 06:02

Для черняги подойдет любой металлоискатель ,даже самодельная поделка . 



#3 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 25 May 2021 - 07:34

У моего знакомого такая есть. Нормальная приборка. На шурфе очень даже ничего. Нормально дергает даже мелкий цвет среди металла.
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.





Темы с аналогичным тегами Коп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных