В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Увлечения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 953

#441 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 20 February 2012 - 18:00

А это сегодня на 4кг.

:cool:
Хочу в СССР..

#442 соshman

соshman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Прибор:АСЕ-250.

Отправлено 29 April 2012 - 08:39

:vay: Вчера зацепил.

#443 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 29 April 2012 - 18:57

Мы вчера с Димой77 и Камикадзе стояли с другой стороны канала у парапета и наблюдали как у дяди такой же сорвался =)

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#444 SD28

SD28

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1444 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:4X4

Отправлено 01 May 2012 - 20:02

Сегодняшний улов :) , Куршский залив

#445 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 15 May 2012 - 09:32

Такой вопрос. Собираюсь на рыбалку с ночевой за щукой - кружками да спинном погонять. Прошу подсказать озеро (реки сейчас запрет) подальше от цивилизации и куч рыболовов осаждающих берега куда можно податься.... Собирался на Головкинский канал - там есть у меня место неплохое,но набрал сейчас Полесскую рыбинспекцию = говорят нельзя..... Под разборки лезть не хочется с рыбинспекторами = я с сыном и хочется тихо мирно просто порыбалить.. Остаётся вариант как мне подсказывали после Толпак моста направо,но как я понял там народу будет..... Мнеб озеро поменьше,да побезлюдней бы =) ну и щука чтоб была ! =) Мона в личку !

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#446 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 09:43

Дедушко ты ещё тихое хабарное место спроси

#447 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 15 May 2012 - 10:10

Правдинское водохранилище...
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#448 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 10:42

Правдинское водохранилище...

Если только на щуку.то нужна лодка.

#449 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 15 May 2012 - 15:22

Лодка есть естественно раз на кружки собрался ловить. Только вот водохранилище подразумевает кроме массы воды ещё и массу рыбаков и что самое страшное "отдыхающих" = с музыкой,матом,мусором по кругу,и пьяными криками перезревших матрон посреди ночи.... Ищу озеро с соловьями,тихим утренним туманом на плёсе,из звуков -только птицы да рыба играющая на поверхности :-D Неужели в Карелию надо лететь за этим ?

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#450 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 15 May 2012 - 15:53

Лодка есть естественно раз на кружки собрался ловить.
Только вот водохранилище подразумевает кроме массы воды ещё и массу рыбаков и что самое страшное "отдыхающих" = с музыкой,матом,мусором по кругу,и пьяными криками перезревших матрон посреди ночи....

Ищу озеро с соловьями,тихим утренним туманом на плёсе,из звуков -только птицы да рыба играющая на поверхности :-D

Неужели в Карелию надо лететь за этим ?



На ПВХ отдыхающих немного, т.к. пляжи и подходы к воде не раполагают, рыбаков - навалом.
На Талпаках народу с наборами "удочка-пиво-шашлыки" хватает даже в будни, жители Пушкарево недавно добротно один подъезд стеклом усыпали, ибо задрали отдыхающие свиньи.
Похоже, действительно, в Карелию нужно :)

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#451 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 15 May 2012 - 18:50

Дедушко ты ещё тихое хабарное место спроси


Что за пессимизм.
Я не прошу указать озеро 50*50 метров вдали от всех и с щукой от 5ти кило и выше кишащей там....

Прошу подсказать ТИХОЕ малолюдное озеро где можно заночевать с ребёнком и половить щучку-травянку коей в наших озёрах ещё хватает....

Кстати пару вариантов форумчане уже накидали в личке = за что им огромное спасибо.
Но не откажусь и от вариантов ещё ! :oops:

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#452 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 15 May 2012 - 19:07

В свое время неплохо половил некрупную щучку на Вороньем - но ввиду близости к Калининграду - все ж довольно популярное место. Можно еще Пушкаревские карьеры посоветовать..
all your base are belong to us

#453 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 15 May 2012 - 19:16

Озёра что соединяются с реками = под запретом,да и так там рыбинспекция шарится сверяет номера бортовые и жилеты спасательные..... Спасибо за вариант, но нужно именно отдельное озеро желательно на краю леса или в лесу....

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#454 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 16 May 2012 - 07:40

Леса нет, но места ничего. И не далеко от Калининграда по старой дороге на Зеленоградск через Орловку.

#455 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 16 May 2012 - 07:40

С дровами только не очень будет

#456 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 16 May 2012 - 15:50

Там кстати и с прибором можно полазить, слева от озера корчмуха была, правда ее выходили уже, но вдруг чего попадется ;)

#457 Сranz

Сranz

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 18:50

я на этом озере в прошлом году поймал 2 щуки примерно по 1.5 кг., ловить надо с той стороны где указал Сергей1966, противоположный берег мелкий. Рекомендуюю взять с собой лодку.

#458 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 19:02

я на этом озере в прошлом году поймал 2 щуки примерно по 1.5 кг., ловить надо с той стороны где указал Сергей1966, противоположный берег мелкий. Рекомендуюю взять с собой лодку.

да, да, я тоже там ловил и тоже рекомендую взять с собой водку

#459 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 16 May 2012 - 21:00

Ну может в этот раз не будут кидаться помидорами [attachment=1]DSC07751.JPG[/attachment] [attachment=0]DSC07752.JPG[/attachment]

#460 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 16 May 2012 - 21:03

Спасибо всем откликнувшимся ! Лодку естественно возьму - кружки ставить и проверять без лодки пока не научился,к своему огромному стыду ! Если даст погода и всё срастётся для выезда = по результатам рыбалки составлю отчёт ! Последнее озеро наверное хорошее = сьездить надо попробовать,но на день. Ночью там на холме сидеть с костром это как приманка для нетрезвых местных бездельников,поэтому с ночевой туда если только компанией.... Кстати летом можно будет собрать компанию и на рыбалку с ночевой загудеть! Копать лично я в жару не люблю,а вот на бережку у костерка посидеть под закинутые закидушки и шашлычок - самое оно !

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных