В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Авто для копа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#121 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 24 September 2015 - 18:32

Не слабый расход у этого ЗИЛа. 150 литров на 100 км (запас хода 600км, при ёмкости баков 900 л).

Сообщение отредактировал courier39: 24 September 2015 - 18:32


#122 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 28 September 2015 - 11:44

А то! У этого движка на базе Урал-375 норма расхода 70 литров на сотню .....бензина АИ-92, при движении по шоссе . А если это дело умножить на два, да плюс коробка автомат ...Чую , что конструкторы лукавили. Но движок классный! Очень эластичный и тяговитый. Могу сказать точно, что кабина стеклопластиковая. Такая стояла на шасси РСЗО " Ураган" ЗИЛ 135. Да и компоновка в целом схожа. Когда срочную служил, видел, щупал( и тырил всякие детальки) в рембате. Их тогда активно на металл пилили.

#123 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 06 November 2015 - 08:15

Вот, кстати, еще вариант:

 

-- Слыхал, вчера волшебное поле плугом взбодрили?

-- ШТОООО?!?!?

 

Изображение


  • Sektor это нравится
all your base are belong to us

#124 pilot

pilot

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Автомобиль:4x4

Отправлено 06 November 2015 - 19:07

Прикольно у него башка болтается... Если бы не шлем....капец.



#125 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 30 December 2015 - 14:04

Урааа!!! Наконец то сбылась мечта идиота. Сделал себе подарок на Новый год - ТПК (транспортер переднего края) , он же тапок, он же труповозка. Пока он у бывшего хозяина, мне не хотелось сопли морозить. К весне поставлю на колеса, буду водоплавающим проходимцем)))

 

Прикрепленные файлы


  • SD28, Пятница, мечиган и 3 другим это нравится
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#126 Georg

Georg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Маска
  • Автомобиль:Есть

Отправлено 30 December 2015 - 15:53

Эти каракатицы на квадровских колёсах не плохо лазают. Видел в деле. По сути и смахивает на UTV, но лучше.


Приобрету вещи с аббревиатурой Wickbold.


#127 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 30 December 2015 - 16:08

Эти каракатицы на квадровских колёсах не плохо лазают. Видел в деле. По сути и смахивает на UTV, но лучше.

Жди в гости, с Борманом приедем)))


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#128 Georg

Georg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Маска
  • Автомобиль:Есть

Отправлено 30 December 2015 - 16:47

Гостям всегда рад!


Приобрету вещи с аббревиатурой Wickbold.


#129 pilot

pilot

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Автомобиль:4x4

Отправлено 30 December 2015 - 17:27

А днище у энтой посудины случаем не дырявое??? А имя не "БЕДА"? :ag:

Поздравляю счастливого обладателя, капитана Врунгеля, с приобретение и с наступающим!


  • mmsv это нравится

#130 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1095 сообщений
  • Прибор:x-terra 505
  • Автомобиль:УАЗ - Монстрик

Отправлено 30 December 2015 - 20:13

  Вот мой аппарат,проезжает практически везде,с дизельным движком и мех.лебёдкой от БРДМ.                                                                                                                                                                                      Прикрепленный файл  019.JPG   154.38К   2 Количество загрузок:


  • КАМИКАДЗЕ, SD28 и mks039 это нравится

#131 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 30 December 2015 - 22:02

Урааа!!! Наконец то сбылась мечта идиота. Сделал себе подарок на Новый год - ТПК (транспортер переднего края) , он же тапок, он же труповозка. Пока он у бывшего хозяина, мне не хотелось сопли морозить. К весне поставлю на колеса, буду водоплавающим проходимцем)))

Урааа!!! Наконец то сбылась мечта идиота. Сделал себе подарок на Новый год - ТПК (транспортер переднего края) , он же тапок, он же труповозка. Пока он у бывшего хозяина, мне не хотелось сопли морозить. К весне поставлю на колеса, буду водоплавающим проходимцем)))

Помогу со сварочными и антикоррозионными работами, залатаем сие чудо, давно себе ищу! Но не нашёл пока. Кстати есть знакомый который недавно восстановил себе тпк!
  • mmsv это нравится
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#132 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 31 December 2015 - 06:24

 

Урааа!!! Наконец то сбылась мечта идиота. Сделал себе подарок на Новый год - ТПК (транспортер переднего края) , он же тапок, он же труповозка. Пока он у бывшего хозяина, мне не хотелось сопли морозить. К весне поставлю на колеса, буду водоплавающим проходимцем)))

Помогу со сварочными и антикоррозионными работами, залатаем сие чудо, давно себе ищу! Но не нашёл пока. Кстати есть знакомый который недавно восстановил себе тпк!

 

Спасибо Большое за предложение, но вроде как могу варить, даже полуавтомат есть. Мне бы коробку найти на него, а то один раз самостоятельно ремонтировал коробку на Гольфе, проклял все, 2 дня ее мучал. Коробка там от ЛуАЗ 969 стоит.


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#133 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 31 December 2015 - 06:34

[quote name="mmsv" post="106365" timestamp="1451543052"][quote name="che" post="106357" timestamp="1451512952"]
[quote name="mmsv" post="106314" timestamp="1451484293"]
Урааа!!! Наконец то сбылась мечта идиота. Сделал себе подарок на Новый год - ТПК (транспортер переднего края) , он же тапок, он же труповозка. Пока он у бывшего хозяина, мне не хотелось сопли морозить. К весне поставлю на колеса, буду водоплавающим проходимцем)))
[/quote]
Помогу со сварочными и антикоррозионными работами, залатаем сие чудо, давно себе ищу! Но не нашёл пока.
Кстати есть знакомый который недавно восстановил себе тпк!
[/quote]
Спасибо Большое за предложение, но вроде как могу варить, даже полуавтомат есть. Мне бы коробку найти на него, а то один раз самостоятельно ремонтировал коробку на Гольфе, проклял все, 2 дня ее мучал. Коробка там от ЛуАЗ 969 стоит.[/quote]
В контакте естьгруппа БАРАХОЛКА ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ это некоммерческая площадка для продажи техники и запчастей, там бывает проскакивает , завал вопрос там, может найдёшь тысяч за 6-8 + дорога, новую с НЗ.
Если не секрет , по чем нашёл сиё чудо?
Я хотел с большой России заказать 2 штуки выходило с дорогой от 100 000, не потянул, а в области уже и не надеюсь найти,
Простой луноход знакомые взяли в идеале 5 лет назад за 13000, и угробили за год! Порвали мосты и коробку поставив колёса г16
  • mmsv это нравится
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#134 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 31 December 2015 - 08:59

У нас в области периодически всплывают тапки на продажу, ну Уж сильно цена не адекватная. В Кёниге точно есть два на приличном ходу. В 90-х, когда у нас разоряли бригаду ДШБ их было просто не меряно. Макс, маринуй мясо, а то с такими морозами ток сидеть дома, да водку кушать. П.с. Вот, а мне фотки зажал. редиска :(

Сообщение отредактировал Борман: 31 December 2015 - 09:00


#135 zsa

zsa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Город:калининград
  • Прибор:ака сигнум 7272м
  • Автомобиль:l200

Отправлено 31 December 2015 - 14:14

  Вот мой аппарат,проезжает практически везде,с дизельным движком и мех.лебёдкой от БРДМ.                                                                                                                                                                                      Изображение019.JPG

Мог бы и перекрасить в другой цвет ,а то людей в лесу пугаешь .А так аппарат зачётный расширяет кругозор и открывает неограниченные возможности в поиске .С наступающим .



#136 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 31 December 2015 - 18:28

Создадим клуб тапочников! :)))) Кто тут хотел ещё? Вот: https://m.avito.ru/k..._1984_351483497 до читайте объявление до конца, там не плохое предложение.

#137 Georg

Georg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Маска
  • Автомобиль:Есть

Отправлено 07 February 2016 - 22:50

Я в своё время, живя на Севере, наджиповался и натанковался до хохоту. Если это не промысел, т.е. не приносит тебе доход, или не фанат такого занятия, то ну его как говориться "нах". В последнее время подсел на средства лёгкого транспорта. Как ни странно, но прекрасно с заброской и вывозом шмурдяка и себя любимого справляется мотособака. По здешним местам пойдет прекрасно любая не самая маленькая катковая, с колёсной тележкой вместо волокуш. На дистанции км 50 туда- сюда без проблемм. А по болоту и на волокушах отлично. Главное, что к месту старта всё привозится на обычной машине и грузится- выгружается в одно лицо.

Если есть микроавтобус или минивэн, и не надо таскать груза, то мона использовать мотоцикл. Можно испольовать кроссач или эндуро. Но они режут слабые грунты, по мягкому можно навозиться. Поэтому я использую специальные моцы. 2х2 и 2х1. В большинстве случаев 2х1 вполне справляется.

Изображение

 

Изображение

 

То есть принцип: доехал на машине на сколько она разумно позволяет, дальше выкатываешь моц и попёр спокойно куда себе наметил до места.

2х2 фотить не стал т.к. пока в стадии небольшой переделки.

Как говорится тоже вариант.


  • КАМИКАДЗЕ, Дедушко, zsa и 7 другим это нравится

Приобрету вещи с аббревиатурой Wickbold.


#138 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 10 May 2016 - 12:41

Нива здорового человека:

Изображение


Сообщение отредактировал Orange75: 10 May 2016 - 12:42

all your base are belong to us

#139 zsa

zsa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Город:калининград
  • Прибор:ака сигнум 7272м
  • Автомобиль:l200

Отправлено 10 May 2016 - 18:03

Гламурный аппарат.На нем в говны как-то стрёмно лезь ,хотя и выглядит серьёзно .Его наверное моют и драют через день и по утрам протирают от пылинок.



#140 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 10 May 2016 - 19:43

Вот самое ОНО...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6BQUmCrP9Cc.jpg   76.61К   0 Количество загрузок:

  • narva это нравится
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных