В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Пляжный поиск.

коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#161 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 21 August 2013 - 08:06

Кстати Руслан,я сильно огорчен тем что поднять 10 рублевую монету не реально( при отключенной чернине),т.к. Она сделана из 100% чернины с гальваной из латуни,(((((((


Ты перед своим СТХ расстегнутой небольшой сережкой помахай - вообще будешь удручен :)
Правильные приборы при правильных настройках все эти цели не то что чистым звонким цветняком озвучивают, но заставляют задуматься над всеми этими подозрительными хрипами. Хороший пляжник вообще очень подозрительным должен быть :aga:
Хотя, с другой стороны если посмотреть - надо ли оно вообще? Пришел - собрал все крупные и звонкие цели и домой, а над всей этой дрисью мелкой пусть маньяки ковыряются\мучаются, что я и делаю :-D

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#162 Pruss

Pruss

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Прибор:АКА Кондор-3

Отправлено 21 August 2013 - 10:34

Кстати Руслан,я сильно огорчен тем что поднять 10 рублевую монету не реально( при отключенной чернине),т.к. Она сделана из 100% чернины с гальваной из латуни,(((((((


А мне как-то попадалсь десятка из латуни. 2009 года. Жалею, что не оставил.

#163 Pasha

Pasha

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Прибор:XP-D 2.0

Отправлено 21 August 2013 - 13:40

Кстати Руслан,я сильно огорчен тем что поднять 10 рублевую монету не реально( при отключенной чернине),т.к. Она сделана из 100% чернины с гальваной из латуни,(((((((


Ты перед своим СТХ расстегнутой небольшой сережкой помахай - вообще будешь удручен :)
Правильные приборы при правильных настройках все эти цели не то что чистым звонким цветняком озвучивают, но заставляют задуматься над всеми этими подозрительными хрипами. Хороший пляжник вообще очень подозрительным должен быть :aga:
Хотя, с другой стороны если посмотреть - надо ли оно вообще? Пришел - собрал все крупные и звонкие цели и домой, а над всей этой дрисью мелкой пусть маньяки ковыряются\мучаются, что я и делаю :-D

Хороший пляжник - хитрый пляжник! :aga:

Хуже умных врагов - только хитро....ые друзья.


#164 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 21 August 2013 - 22:18

Т2 видит и цепочки тонкие золотые. Правда как фольгу. А 10 руб нормально берет
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#165 Joniron

Joniron

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Прибор:Minelab CTX3030
  • Автомобиль:МикроДжип

Отправлено 22 August 2013 - 19:39

Т2 видит и цепочки тонкие золотые. Правда как фольгу. А 10 руб нормально берет


Если я выставлю черный сектор то тоже берет на ура ,но на пляже так с ума сойдешь >:o

#166 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 08 September 2013 - 11:25

Никуда не поехал, машина в ремонте. Пошел с приятелем рано утром по пляжу, он МД купил как несколько дней. Монет современных много набрали, на фото самое интересное из находок. Колечко 925 проба. Потом на немецкую помойку пошли в основании Куршской косы и блин я на доску с гвоздем наступил....нога на сквозь вместе с обувью. Совершенно не болит если не наступать, а ходить невозможно, вот такие пироги с котятами, закрыл пляжный сезон. Сижу дома и пиво пью, жена мне инвалиду сходила в магазин. Удачи всем!

#167 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 08 September 2013 - 17:27

блин я на доску с гвоздем наступил....нога на сквозь вместе с обувью. Совершенно не болит если не наступать, а ходить невозможно

Ты не шути с этим, Сергей, в больницу обязательно нужно сходить. В 90-х учился я в военном училище, с соседней роты парень(повар) ногу проколол на полевом выходе, на доску с гвоздем от ящика наступил, никому не сказал ничего, на третий день температура сорок один и сознание потерял, в госпитале хирург спас ногу парню, но сказал что еще бы несколько часов и отрезали бы ногу, так что не затягивай, а дуй в больничку завтра.
Хочу в СССР..

#168 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 06:14

совершенно справедливо замечено. проколол однажды ладонь, мужественно два дня запивал водкой, потом три недели в гнойной хирургии. шуруй сдавайся, пока не выдали тебе деревянную ногу и попугая на плечо.

#169 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 09 September 2013 - 08:16

Все так, Сергей опубликовал этот пост и фото чуть ранее и на ином форуме, там тоже самое сразу сказали - дуй в больницу немедленно. :dont_know:

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#170 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 09 September 2013 - 08:33

Все нормально ребята, прививка от столбняка есть. Промыл перекисью и антибиотики выпил. Сегодня уже плясать можно :az:

#171 mks039

mks039

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3650 сообщений
  • Прибор:хр
  • Автомобиль:hammer h1

Отправлено 09 September 2013 - 12:21

я вот тоже в выходные решил разнообразить коп..( в фото не вошли около 20 пивных и консервных банок)

#172 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 23 September 2013 - 09:59

За 2 выходных, суммарно 4 водоема. Сезон в воде закрыл - ибо ну его нафиг, холодно даже в сухом г\костюме и поддеве, а 1 консультация толкового нефролога по застуженным почкам (тьфух3!) стоит столько же, сколько весь драгмет на фото. %)

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#173 hipercast

hipercast

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Прибор:Асe-350+Mars Tiger
  • Автомобиль:ауди

Отправлено 16 November 2013 - 19:03

Привет всем! На днях прошелся по пляжу в течение трех часов. В итоге каждый 7-й сигнал -монетный, если брать среднее арифметическое из количества найденного. :)

#174 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 16 November 2013 - 20:30

Пару недель назад, как-то так. Пробки, элементы банок и сами баноки не фотал За четыре выезда в оборот запущено 210 руб с мелочью :) Максимум что поднял с одной ямки (кормана) 71 руб. :)

#175 hipercast

hipercast

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Прибор:Асe-350+Mars Tiger
  • Автомобиль:ауди

Отправлено 18 November 2013 - 16:58

Класс!!! Жаль, что у нас только не побережье Черного моря, где пляжный сезон длится дольше, и находок в разы больше. Но тем не менее и у нас есть что поискать! А какой катушкой пользовался на аське? :)

#176 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 18 November 2013 - 19:23

Катушка стандартная 6,5х9. Режим "все металлы", т.к. современная биметаллическая ходячка не всегда звенит в режиме "монеты". Копать приходится много. Изготовил вот такой совок. Вложений ноль. Время изготовления пару минут :)

#177 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 02 December 2013 - 09:50

Делать было нечего, а покопать чесалось ;-)
Пляж, Балт коса.
Единственная монета 2 рэ 1998 была найдена моей подругой глазами без прибора как укор мне ;-)
Горы банок и загадочной рванины (не то цинк не то жесть) от оплеток кабелей или чего-то аналогичного выставлять не буду.

Изображение

Вопрос - что за круглая хрень на фото слева? Вначале как выкинул из песка первая мысля была жетон ;-))))

#178 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 23 February 2014 - 17:50

В Калининграде сейчас немного не сезон для пляжного поиска. А вот в Тае в частности на острове Ко-Лан самое то. Местное население освоило это дело и похоже поставило его на коммерческую основу. На центральном пляже где русских как грязи перед закатом можно увидеть тайцев с Фишерами и скубами. Блок вешают за спину, на голову наушники, катушки по диаметру гораздо меньше дд-шной терровской. Я ни разу Фишер в руках не держал, по этому описываю как увидел. В руках скуб с пластиковой синей ручкой, низ железяка. Ручка сверху полая и некоторый шмурд по типу найденных зажигалок пихается туда. Копают на пляже очень не глубоко сантиметра 3-5. Складывается впечатление что они этот пляж каждый вечер утюжат. Но основной поиск ведут в воде. Катушка и штанга в воде, сами ходят в одежде. Водичка в это время теплее воздуха. К копателям приставать с расспросами и советами не стал ибо сам не люблю когда на копе любопытные мозг парят.
Был на другом пляже на этом же острове вечером там таких поисковиков не замечал. В Патайе тоже никого на пляже с клюшками не видел. Да и напряжно там ходить по целому ряду причин. Это только Кавчик в ролике показывает все в радужных тонах не говоря про тонны мусора, узкий неудобный пляж, вагон русских и не русских трезвых и не очень и неких животных шныряющих в потемках по пляжу очень напоминающих наших крыс.

Кстати моя невеста без прибора нашла порядка 10 тайских монет в общей сложности на 37 бат чисто визуально глазами вечером возле камушка на пляже где мы заседали.

Фото с острова прилагаю.
Закат на пляже.
Изображение
Мэн с прибором на пляже
Изображение
Пляж в противоположную сторону от заката
Изображение
Тайцы с приборами в воде
Изображение
Тайцы с приборами в воде - 2 (При увеличении фото видно что их там 3)
Изображение

#179 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 25 February 2014 - 20:23

Полчасика в Мечниково. На море штиль. Закат обалденный и людей никого. Вру, были какие-то типы, но им не до заката было - джип откапывали.

#180 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 26 February 2014 - 18:52

Сегодня на 10 км, все те же полчаса. Какой-то у пуговицы сохран подозрительно бодрый.





Темы с аналогичным тегами коп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных