В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Пляжный поиск.

коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#201 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 17 July 2014 - 20:33

причем пацанчику лет 12 максимум...

Прибор соответствующий. Сам примерно с такого начинал. Будете ржать, но да конкурент. Для пляжа если не лень рыть такого прибора для пацана выше крыши. Там и дискрим есть ;-)
Про находки у коллеги поинтересовался? :cool2:

#202 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 17 July 2014 - 21:18

А что плохого ?


Плохо, что при людях. Зачем?

#203 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 20 July 2014 - 10:20

В Зеленогдадске делать у меня нечего, ездит вот такая картофелекопалка, а потом узбек с такой штукой ходит!

#204 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 20 July 2014 - 10:26

Но тут камрады понаехали- ник у него на "гамбургер" похож. Находку вечером покажет сам, короче если бы не бутылка виски, найденная- Варяги пришлые в песке и остались бы! Всем на будущее, Лицензии на пляжный поиск в Зеленоградске продаются по адресу ул. Пограничная-1. Сергей.

#205 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 20 July 2014 - 13:05

Но тут камрады понаехали- ник у него на "гамбургер" похож. Находку вечером покажет сам, короче если бы не бутылка виски, найденная- Варяги пришлые в песке и остались бы! Всем на будущее, Лицензии на пляжный поиск в Зеленоградске продаются по адресу ул. Пограничная-1. Сергей.


Эка Вальдбургера приложили :-D
viewtopic.php?p=99192#p99192
А машинка и чистильщики.... ну, оные есть и в соседней Ниде, и в далеком Тенерифе, да что уж там - легче сказать, где их нет, однако жить можно - см. линк выше :)
Касаемо абонементов, если все пойдут честно оные приобретать, то указанный адрес перейдет на круглосуточный режим выдачи :)

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#206 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 20 July 2014 - 21:11

Но тут камрады понаехали- ник у него на "гамбургер" похож. Находку вечером покажет сам, короче если бы не бутылка виски, найденная- Варяги пришлые в песке и остались бы! Всем на будущее, Лицензии на пляжный поиск в Зеленоградске продаются по адресу ул. Пограничная-1. Сергей.


А я вот, в следующий раз...Кааак приеду, да кааак приложусь скупом по одному месту :-D , да пониже спины :-D , да чтоб отверстия скуповы, на соты пчелиные похожие, да на том месте отпечатались :-D ... Серег, такая лицензия принимается???? :dancing: :P
Ты это, смотри...как бы нас с тобой за флуд, господа модераторы не приложили на недельку-другую :hatchet:
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#207 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 21 July 2014 - 16:55

Вот, после вчерашней цепки, которая по ВДИ казала фольгу(хоть и с крестом), решил сварганить себе такого "крюгера" :crazy: (2 часа в гараже и готово ;) ).... Штанга, телескоп...3 метра....
По чистому песочку, самое то будет :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот так-то!! Осталось за малым, купить сумку челноковскую(в клетку), чтоб было куда цепи складывать 8-)
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#208 Flyaum

Flyaum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:XP Dēus
  • Автомобиль:Renault Kangoo

Отправлено 21 July 2014 - 17:02

Но тут камрады понаехали- ник у него на "гамбургер" похож. Находку вечером покажет сам, короче если бы не бутылка виски, найденная- Варяги пришлые в песке и остались бы! Всем на будущее, Лицензии на пляжный поиск в Зеленоградске продаются по адресу ул. Пограничная-1. Сергей.

Живу тоже на Пограничной ) Правда в Клинцовке )

"Все черные вокруг, бл-дь, один только я белый..." (с) JEGER909
"А сегодня звуки Деуса не все могут различать. Вернее различать могут не только лишь все, мало кто может это делать" © GOSHA samara


#209 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 21 July 2014 - 17:05

Живу тоже на Пограничной ) Правда в Клинцовке )


Короче, все лицензии выдаются исключительно...на Пограничных улицах :-D
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#210 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 22 July 2014 - 07:55


Живу тоже на Пограничной ) Правда в Клинцовке )


Короче, все лицензии выдаются исключительно...на Пограничных улицах :-D


Короче, границы на замке и враг не пройдет :)

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#211 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 03 August 2014 - 22:19

Побродил, чуть больше часа, на 10 км. Когда уезжал домой, таких как я еще четверо ходило, по ночному пляжу. Пробки и язычки от банок за кадром. За кадром оставил, 2,5л акваминерале, которую кто-то оставил охлаждаться, но, видимо, забыл. Найдена случайно, споткнулся об торчащее из песка горлышко.

#212 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 04 August 2014 - 10:26

На популярном пляже в Прибреге в коллегу сегодня ночью стреляли из пневмы. Целились в глаза, под налобный фонарик, но фонарик был выше, попали в лоб. Будьте аккуртанее, му..ков и упы..ов на земле всегда предостаточно имеется.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#213 Flyaum

Flyaum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:XP Dēus
  • Автомобиль:Renault Kangoo

Отправлено 04 August 2014 - 10:49

В Малиновке пару дней назад тоже стреляли. Слава богу не в меня, но от греха подальше решил по-быстрому от туда сваливать, ибо я с налобником единственная явная цель на пляже *tss*

"Все черные вокруг, бл-дь, один только я белый..." (с) JEGER909
"А сегодня звуки Деуса не все могут различать. Вернее различать могут не только лишь все, мало кто может это делать" © GOSHA samara


#214 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 04 August 2014 - 10:51

В Малиновке пару дней назад тоже стреляли. Слава богу не в меня, но от греха подальше решил по-быстрому от туда сваливать, ибо я с налобником единственная явная цель на пляже *tss*

А в кого и зачем ?

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#215 Flyaum

Flyaum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:XP Dēus
  • Автомобиль:Renault Kangoo

Отправлено 04 August 2014 - 11:01

В Малиновке пару дней назад тоже стреляли. Слава богу не в меня, но от греха подальше решил по-быстрому от туда сваливать, ибо я с налобником единственная явная цель на пляже *tss*

А в кого и зачем ?

Выяснять не было желания. Ходил рядом с прибрежным кафе. Три выстрела, я остановился, выключил фонарик, послушал. Еще три выстрела. После этого я решил не испытывать судьбу.

"Все черные вокруг, бл-дь, один только я белый..." (с) JEGER909
"А сегодня звуки Деуса не все могут различать. Вернее различать могут не только лишь все, мало кто может это делать" © GOSHA samara


#216 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 04 August 2014 - 11:08

Чтобы хоть как-то себя обезопасить, примем минимальные меры безопасности: 1. Желательно использовать наушники, чтобы не раздражать отдыхающих. 2. Использовать налобник только в тех случаях, когда не получается найти источник сигнала. 3. При использовании налобника, разворачиваться лицом к морю, чтобы затруднить прицеливание. Как-то так. Дополняйте.

#217 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 04 August 2014 - 11:21

4. Стараться, очень стараться не оставаться безучастным и безразличными в ситуациях с мудаками и тварями. В любых жизненных ситуациях. Сегодня при тебе урод обидел девушку и ты отвернулся, а завтра он же безнаказно пальнет в тебя с травмата от скуки ночью. Друг детства рассказывал, что месяц назад на море 3 придурка лет по 17 (с пивом, на жаре) пальнули из пневмата в загарающую неподалеку одинокую дивчину. Она на животе лежала с расстегнутым лифом, очень придуркам хотелось на сиси поглядеть. И удалось. Но дальше... да ничего дальше, кто-то поворчал лениво, кто-то отвернулся, кто-то поулыбался и сиськи за компанию поглядел. Девушка убежала с вещами в охапку и кровоточащей ягодицей. Три придурка минут через 20 свалили тоже, на всякий случай, вдруг кто неравнодушый пентов вызовет.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#218 Flyaum

Flyaum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:XP Dēus
  • Автомобиль:Renault Kangoo

Отправлено 04 August 2014 - 12:10

4. Стараться, очень стараться не оставаться безучастным и безразличными в ситуациях с мудаками и тварями. В любых жизненных ситуациях. Сегодня при тебе урод обидел девушку и ты отвернулся, а завтра он же безнаказно пальнет в тебя с травмата от скуки ночью.

Друг детства рассказывал, что месяц назад на море 3 придурка лет по 17 (с пивом, на жаре) пальнули из пневмата в загарающую неподалеку одинокую дивчину. Она на животе лежала с расстегнутым лифом, очень придуркам хотелось на сиси поглядеть. И удалось. Но дальше... да ничего дальше, кто-то поворчал лениво, кто-то отвернулся, кто-то поулыбался и сиськи за компанию поглядел. Девушка убежала с вещами в охапку и кровоточащей ягодицей. Три придурка минут черз 20 свалили тоже, на всякий случай, вдруг кто неравнодушый пентов вызовет.

А друг то, что сделал в этой ситуации ?

"Все черные вокруг, бл-дь, один только я белый..." (с) JEGER909
"А сегодня звуки Деуса не все могут различать. Вернее различать могут не только лишь все, мало кто может это делать" © GOSHA samara


#219 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 04 August 2014 - 12:34

Ничего. Узнал постфактум, не вмешивался, как и все.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#220 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 05 August 2014 - 10:45

Такой пляжник в парне пропадает :)

"Подросток осушил пруд ради упавшего туда айфона"
http://www.vesti.ru/...html?id=1867636

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech






Темы с аналогичным тегами коп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных