В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Пляжный поиск.

коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#241 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 14 August 2014 - 11:14


А пляжнику с Аськой, опъяненному золотой лихорадкой и вашими 4 кольцами, нужно было сказать, что оные кольца - всего лишь половина стоимости его дешевой аськи, а на Деус нужно 10 раз по 4 кольца найти. Авось бы остыл :)

Лучше ему сказать, что наши 4 кольца это сотая, если не тысячная от того, что лежит в воде :crazy: .


Чо мелочиться, можно сразу про мировые клады в морской пучине правду-матку рубануть. Она тогда вообще прям там на пляже поселится в палатке. :)

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#242 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 14 August 2014 - 11:17


А пляжнику с Аськой, опъяненному золотой лихорадкой и вашими 4 кольцами, нужно было сказать, что оные кольца - всего лишь половина стоимости его дешевой аськи, а на Деус нужно 10 раз по 4 кольца найти. Авось бы остыл :)

Лучше ему сказать, что наши 4 кольца это сотая, если не тысячная от того, что лежит в воде :crazy: .

Чтобы человек побежал покупать подводник и костюм заодно ;-)

#243 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 14 August 2014 - 11:23

[quote name="konigsberger"][quote name="Flyaum"][quote name="PonteDeFi"]
А пляжнику с Аськой, опъяненному золотой лихорадкой и вашими 4 кольцами, нужно было сказать, что оные кольца - всего лишь половина стоимости его дешевой аськи, а на Деус нужно 10 раз по 4 кольца найти. Авось бы остыл :)[/quote]
Лучше ему сказать, что наши 4 кольца это сотая, если не тысячная от того, что лежит в воде :crazy: .[/quote]
Чтобы человек побежал покупать подводник и костюм заодно ;-)[/quote]

Если бы у него было желание, уж давно бы купил(из местных он ;) ), а не ходил бы с АСЕй....Чай, не первый день "замужем", уж точно знает, где и чего больше :)
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#244 sha

sha

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Кёниг
  • Прибор:ХТ-74

Отправлено 14 August 2014 - 18:54

Не на тех пляжах вы работаете . Надо искать там где правильные пацаны загарают :-D

#245 PATRON

PATRON

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Прибор:гарретта
  • Автомобиль:горючку ест

Отправлено 14 August 2014 - 19:07

Такую только с телом найти можно.(наверное учителем работает) Да и плавать с такой страшно, как якорь сработает.
Выход есть всегда, и не один, даже если тебя съели.

#246 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 14 August 2014 - 19:39

Не на тех пляжах вы работаете . Надо искать там где правильные пацаны загарают :-D


Мелко плавают, правильные пацики :-D ... http://www.jewellery... ... ire/15744/
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#247 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 14 August 2014 - 20:20

Не на тех пляжах вы работаете . Надо искать там где правильные пацаны загарают :-D

Цыгане и в Африке цыгане :gopnik: Ну или румыны..

#248 PATRON

PATRON

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Прибор:гарретта
  • Автомобиль:горючку ест

Отправлено 15 August 2014 - 04:51

Сиротки. :ups:
Выход есть всегда, и не один, даже если тебя съели.

#249 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 15 August 2014 - 07:20

Хе хе такие Петр I пьяницам на шею вешал, правда железные!

#250 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 15 August 2014 - 11:49

Не на тех пляжах вы работаете . Надо искать там где правильные пацаны загарают :-D

Зря иронизируете! Аналогичную картину наблюдал в Одессе в 2012 году. Там смесь- молдаване, гагаузы, болгары, румыны, а в итоге конкретные пацаны :gopnik: ! Но, при знакомстве, они очень гостеприимные :cool: . Сразу шашлычек, коньячок и пошло - ночные клубы, ресторан... %) Правда, как-то пытался дозвониться недавно, узнать как живут сейчас, но ... :dont_know: тишина.

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#251 kenig13

kenig13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Прибор:ace-250. f-75
  • Автомобиль:нива. L-200.

Отправлено 25 August 2014 - 20:28

после работы побегали по пляжу
не путай клад с могилой .

#252 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 27 August 2014 - 19:09

Свербило весь день, вечером сходил на море. [attachment=1]WP_000718.jpg[/attachment] Ложечка красивая, но совдепия( [attachment=0]WP_000719.jpg[/attachment]

#253 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 29 September 2014 - 10:53

Водный сезон закрыл, до апреля ужжо не полезу. Ибо холодно, а здоровие второе не выдадут. [attachment=0]20140927_174546-1.jpg[/attachment]

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#254 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 16 November 2014 - 11:54

Визуально на пляже Балтийска.  :aq:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02503.JPG   90.24К   0 Количество загрузок:

  • mks039, Хокинс и Waldburger это нравится
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#255 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 18 July 2015 - 12:36

Заглохла тема. Все почему-то свои пляжные находки помещают в тему с простыми находками.

 

Итак небольшая история и ликбез для комрадов.

Пока я лазил по полям и лесам и кормил слепней и комаров, по пляжам и высыпал песок из кроссовок мой батя мирно гулял по городу. Шел он себе неспешно и видит на земле лежит какая-то блестящая фигня. В силу возраста и по причине больных ног наклоняться ему было крайне лень. Но он сделал над собой усилие и поднял то что блестело. Принес домой, бросил, посчитав это детской побрякушкой, и забыл. А вспомнил тогда когда я с женой приехали к нему в гости. На логичный вопрос комрадов зачем я поместил эту находку в данной теме отвечаю - задав некоторые вопросы бате, я понял место где была  найдена вещица и предположил что тот кто ее протерял направлялся именно на пляж.

А теперь фото вещицы

 

Изображение

 

Не удивительно что мой батя принял это за трехкопеечную бижуху. Но тот кто смотрит внимательно телевизор наверняка видел рекламу браслетов Pandora. А кто любопытный тот в курсе сколько эта фиговина стоит. Если лень гуглить, спросите своих жён, только когда они начнут просить купить не делайте круглые глаза от цены. 

А теперь мы подходим к кульминации - цена той фигни что на фото 15-20 тыс рэ. Как собирается этот конструктор и сколько стоит каждый элемент особо интересующиеся прочтут в инете.

Но все мы знаем, что наши китайские друзья не дремлют и ясно дело на Pandor'у давно делают подделки. Цена которых на всем известном Али 300-400 рэ. 

А вот и творение китайских мастеров.

Изображение

 

Весьма грубая и топорная работа. Хотя вроде как тоже серебро 925. Стоит проба. Но есть как внешние так и конструктивные отличия. Первое и главное - это неровные элементы То есть если элемент должен иметь ровное круглое отверстие для надевания на цепочку браслета, то у  китайского варианта литьё кривое (овальное). Следующее существенное отличие - на оригинале на браслете сделаны специальные звенья, на которые накручиваются фиксирующие элементы. Чтобы все те фиговины что будут нацеплены были разбиты на сектора и не скатывались в один угол. На китайщине намек на резьбу на браслете и на элементах есть, но это не работает. И третье на оригинале на защелке есть надпись Pandora, на том китайском варианте что у меня на фото ее нет (но это думаю понятно легко поправимо если захотят).

 

А теперь сравнительное фото обоих изделий.

 

Изображение

 

Поскольку данные браслеты сейчас очень популярны у женской половины населения вполне вероятно что кому-то из комрадов на пляже такое может попасться. Не спешите сдавать по лому или отдавать детям на игрушки. Вещь может оказаться стоящей денег.


Сообщение отредактировал konigsberger: 18 July 2015 - 12:38

  • мечиган и mike34vl это нравится

#256 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 18 July 2015 - 17:25

Х.з.,но моя жена про эту хрень не слышала. В " Пиндосии" и МАААсковии утверждают, что однополоая любовь модна. Возможно. Не спорю. Я нищеброд и всю, обсолютно, рекламу воспринимаю в штыки. Для тех кто любит рекламу, в машине у меня лежит удленитель для баллончика, в виде трубы на 32'.

#257 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 18 July 2015 - 17:54

Заглохла тема. Все почему-то свои пляжные находки помещают в тему с простыми находками.

 

 

 

 

Надо тему перенести в галерею находок, там я думаю ей более подходящее место.



#258 Samland

Samland

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 18:33

Лёх,в чём крутизна сей приблуды?Сначала подумал,что золото....Для меня так говно говном.Серебро нынче недорого.А по телевизору дохрена чего лохам впаривают-и цепи позолоченные,которые круче золотых и т.д. и т.п.Сам рекламу не смотрю(иногда,когда каналы переключаю,то вижу),но если комрады выше утверждают,что эта фенька для гомосеков,то тогда цена этой штуки-0.Может она в обществе этих ....... и стоит 15-20 косарей,но в нормальном обществе эта хрень денег не стоит.Я понимаю,что продать можно всё,но именно эту штуку трудно.Так же, о этих браслетах Пандоры ничего до сегодня не слышал.



#259 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 18 July 2015 - 19:52

Правильно выше сказано...Серебро сейчас стоит копейки (если продавать)

Как пример: Вот цепка и цена, за которую платишь в магазе.. http://www.olin.ru/c...5c0509040a.html

Далее... Разонравилась ли, поднял ли на пляже и т.д. и т.п. , решил продать... Максимум, что за неё можно выручить, так это 1000 руб(вес 33 гр., по 30 р. за грамм - это есть зэр гут).

Пример 2: Цена злата в изделии... http://www.gold585.r...380/#ad-image-0 .... Максимум, что за него можно взять - 3,5т.(в лучшем случае)

Вывод: Цена на витрине, ой как сильно отличается от цены, которую можно выручить за вещь в дальнейшем. Но это цепка - товар ходовой. А Пандора - гламур...т.с. для определённого круга лиц. Так что, цена в 15-20 тыс. - это...типа журавль в небе и оооочень высоко. 


Сообщение отредактировал Waldburger: 18 July 2015 - 20:01

Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#260 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 18 July 2015 - 20:32

 

Заглохла тема. Все почему-то свои пляжные находки помещают в тему с простыми находками.

 

 

 

 

Надо тему перенести в галерею находок, там я думаю ей более подходящее место.

 

Я так чувствую что с нашим контингентом ее в юмор будет уместно перенести. ;-)


  • PonteDeFi это нравится





Темы с аналогичным тегами коп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных