В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Пляжный поиск.

коп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#261 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 18 July 2015 - 20:36

Х.з.,но моя жена про эту хрень не слышала. В " Пиндосии" и МАААсковии утверждают, что однополоая любовь модна. Возможно. Не спорю. Я нищеброд и всю, обсолютно, рекламу воспринимаю в штыки. Для тех кто любит рекламу, в машине у меня лежит удленитель для баллончика, в виде трубы на 32'.

В Москве у них магазин в ГУМе у нас особо любопытные зайдут в Европу на второй этаж. Я вам искренне завидую что жена не в курсе ;-)

Я просто немного в теме бижутерии и модных тенденций - жена занимается продажами по мелочи. По этому сразу же определил что за зверь был найден.



#262 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 18 July 2015 - 20:40

Лёх,в чём крутизна сей приблуды?Сначала подумал,что золото....Для меня так говно говном.Серебро нынче недорого.А по телевизору дохрена чего лохам впаривают-и цепи позолоченные,которые круче золотых и т.д. и т.п.Сам рекламу не смотрю(иногда,когда каналы переключаю,то вижу),но если комрады выше утверждают,что эта фенька для гомосеков,то тогда цена этой штуки-0.Может она в обществе этих ....... и стоит 15-20 косарей,но в нормальном обществе эта хрень денег не стоит.Я понимаю,что продать можно всё,но именно эту штуку трудно.Так же, о этих браслетах Пандоры ничего до сегодня не слышал.

Статусная вещь. Брэнд, модно. Про телефоны Верту думаю слышали, так по мне они тоже гавно-гавном. Я же не спорю что хохлома и не стоит того что за него просят. Есть и в золоте, надо бате сказать чтобы в следующий раз искал золотой ;-) C чего комрады взяли что это для гомосеков, для меня загадка. Наверно комрады знаю то чего не знаю я. Это чисто бабская приблуда. Насчет продать я отвечу в следующем сообщении и тебе и Вальдбургеру. Сразу со ссылками.


  • Orange75 это нравится

#263 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 18 July 2015 - 20:54

Правильно выше сказано...Серебро сейчас стоит копейки (если продавать)

Как пример: Вот цепка и цена, за которую платишь в магазе.. http://www.olin.ru/c...5c0509040a.html

Далее... Разонравилась ли, поднял ли на пляже и т.д. и т.п. , решил продать... Максимум, что за неё можно выручить, так это 1000 руб(вес 33 гр., по 30 р. за грамм - это есть зэр гут).

Пример 2: Цена злата в изделии... http://www.gold585.r...380/#ad-image-0 .... Максимум, что за него можно взять - 3,5т.(в лучшем случае)

Вывод: Цена на витрине, ой как сильно отличается от цены, которую можно выручить за вещь в дальнейшем. Но это цепка - товар ходовой. А Пандора - гламур...т.с. для определённого круга лиц. Так что, цена в 15-20 тыс. - это...типа журавль в небе и оооочень высоко. 

Игорь. Цена металла не имеет ни малейшего значения. Тут работает другое правило - это статусная вещь. По этому вполне понятно что половина форума и понятия не имеет что это за хрень. Именно для этого я и написал столько букАФ в первом сообщении. 

Вот ссылка на брэнд: http://www.pandora.net/ru-ru

Вот цена одного кругляшка:

http://www.pandora.n...faith/796062ACZ

На моем браслете их 4. + Сам браслет + прочие висючки. Я еще похоже дешево оценил. ;-)

Думаю что считать с калькулятором все умеют.

Цена бэушной Пандоры идет примерно в половину от новой. Даже если оценить ее в 30 процентов от новой на выше приведенном сайте цена в районе десятки будет.

Вот пример с молотка, тут с рук новое неподошедшее: http://molotok.ru/br...5542356897.html

Я нигде не писал что хочу продавать. Я для комрадов порядок числа показал.

Но если кому интересно, то за 7 штук показанный пример на фото заберут с руками. 

Просто поверьте мне как чуточку больше чем вы разбирающемуся в данном вопросе. 

Мы вот с вами готовы платить тысячи рублей за монетки или знаки. А для гламурных девиц это все фигня не стоящая ничего. ;-)


Сообщение отредактировал konigsberger: 18 July 2015 - 21:03


#264 altaix

altaix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 21:53

Лёха, выставь эту хрень на МОЛОТКЕ с рубля, сделай отцу подарок - хорошую прибавку к пенсии! Ведь это он нашел браслет, а ты его уже присвоил, некрасиво получается!



#265 mike34vl

mike34vl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:лоза

Отправлено 19 July 2015 - 05:13

Фирма пандора знаменитая.находка Лёха зачёт.имхо.я тож кольцо зимой находил подобной фирмы.вот всем голду подавай иш ты.мне кажется и серебришко всегда радует,тем более таким изделием.

#266 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 19 July 2015 - 05:30

 

Правильно выше сказано...Серебро сейчас стоит копейки (если продавать)

Как пример: Вот цепка и цена, за которую платишь в магазе.. http://www.olin.ru/c...5c0509040a.html

Далее... Разонравилась ли, поднял ли на пляже и т.д. и т.п. , решил продать... Максимум, что за неё можно выручить, так это 1000 руб(вес 33 гр., по 30 р. за грамм - это есть зэр гут).

Пример 2: Цена злата в изделии... http://www.gold585.r...380/#ad-image-0 .... Максимум, что за него можно взять - 3,5т.(в лучшем случае)

Вывод: Цена на витрине, ой как сильно отличается от цены, которую можно выручить за вещь в дальнейшем. Но это цепка - товар ходовой. А Пандора - гламур...т.с. для определённого круга лиц. Так что, цена в 15-20 тыс. - это...типа журавль в небе и оооочень высоко. 

Игорь. Цена металла не имеет ни малейшего значения. Тут работает другое правило - это статусная вещь. 

Цена бэушной Пандоры идет примерно в половину от новой. Даже если оценить ее в 30 процентов от новой на выше приведенном сайте цена в районе десятки будет.

Вот пример с молотка, тут с рук новое неподошедшее: http://molotok.ru/br...5542356897.html

 

Просто поверьте мне как чуточку больше чем вы разбирающемуся в данном вопросе. 

 

 

Алексей,  находясь не первый год на одном из форумов в статусе "пляжник" и общаясь с гуру пляжного копа, через которых проходит килограммы брэндовых вещей, знаю не меньше твоего, как это сбывается(поверь, данные люди разбираются в продаже ювелирки куда-а-а больше твоего). 

Спорить не собираюсь, дабы считаю, что это лишнее.

ПС-надо проследить, как идёт продажа у этого продавца с кувалды. :ab:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#267 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 19 July 2015 - 15:35

Лёха, выставь эту хрень на МОЛОТКЕ с рубля, сделай отцу подарок - хорошую прибавку к пенсии! Ведь это он нашел браслет, а ты его уже присвоил, некрасиво получается!

А батя моей жене его подарил. Сказал не продавать, пусть ей будет ;-) Девочки любят такие прибамбасы ;-) А я, братцы, такие вещи позволить увы не могу.



#268 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 19 July 2015 - 15:42

Алексей,  находясь не первый год на одном из форумов в статусе "пляжник" и общаясь с гуру пляжного копа, через которых проходит килограммы брэндовых вещей, знаю не меньше твоего, как это сбывается(поверь, данные люди разбираются в продаже ювелирки куда-а-а больше твоего). 

 

Спорить не собираюсь, дабы считаю, что это лишнее.

ПС-надо проследить, как идёт продажа у этого продавца с кувалды. :ab:

 

Да я помню что ты знатный пляжник. Спорить не буду. Просто напишу что если у кого будет Pandora в сохране и желание избавиться от нее, то я могу как минимум взять на реализацию. За нал - по договоренности, а по цене лома так куплю килограммчик  ;-) 

Кстати молоток через 3 недели закрывается.



#269 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 19 July 2015 - 15:57

 

Алексей,  находясь не первый год на одном из форумов в статусе "пляжник" и общаясь с гуру пляжного копа, через которых проходит килограммы брэндовых вещей, знаю не меньше твоего, как это сбывается(поверь, данные люди разбираются в продаже ювелирки куда-а-а больше твоего). 

 

Спорить не собираюсь, дабы считаю, что это лишнее.

ПС-надо проследить, как идёт продажа у этого продавца с кувалды. :ab:

 

Да я помню что ты знатный пляжник. Спорить не буду. Просто напишу что если у кого будет Pandora в сохране и желание избавиться от нее, то я могу как минимум взять на реализацию. За нал - по договоренности, а по цене лома так куплю килограммчик  ;-) 

Кстати молоток через 3 недели закрывается.

 

Лёша, да вроде как, просто вывеску меняют :bn:.....по слухам.......

http://reviewdetecto...owtopic=1113874


Сообщение отредактировал Waldburger: 19 July 2015 - 15:58

Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#270 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 19 July 2015 - 16:19

Такие темы практически на каждом ресурсе создали. В данной теме Петро верно написал всё. В качестве дополнения - да хотят создать новую площадку и всех активно заманивают. Отписал им о переносе ника и лотов дважды, пока тишина. Кто-то писал что ему ответили и обещали это сделать. В любом случае все эти переходы не на пользу торговле. При переезде пока народ всё свое добро перенесет на новую площадку. Пока клиенты привыкнут к новому ресурсу. Пока владельцы раскрутят ресурс в поисковиках. В общем зло одним словом. А помимо этого на одном из нумизматических профильных хозяин и раньше гайки закручивал в вопросе платности услуг. А нынче у него практически по всем вопросам позиция такова - если кому-то что-то не нравится может идти в лес (цитата практически дословная). Альтернатив особо нет. Те же кто пытался свой собственный интернет аукцион или альтернативный нумизматический форум замутить очень весело начинали и потом крайне быстро сдувались. На моей памяти 3 таких проекта. 

Подождем до сентября вроде как на него анонсировали открытие новой площадки.


Сообщение отредактировал konigsberger: 19 July 2015 - 16:20


#271 black1977

black1977

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Прибор:ТЁРКА 50 + ГМП
  • Автомобиль:NISSAN PATROL GR 3.0 DI

Отправлено 21 July 2015 - 09:30

А я вижу  один браслет качественной копии,а  второй галимого качества копия. Сделайте Алексей качественные фото клейм шармов и клеймо самого браслета, потом достанем калькулятор и будем считать его стоимость.)))


  • miha79 и Flyaum это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

#272 altaix

altaix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 13:41

Тоже хотел сказать, что качество исполнения найденого браслета - похоже на копию. Но стaл расстривать Алексея.


Сообщение отредактировал altaix: 21 July 2015 - 13:42

  • black1977 и miha79 это нравится

#273 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 22 July 2015 - 17:15

Копия так копия. Комрадам виднее.

Дальше без меня. Нет ни малейшего желания продолжать дальше общаться в открытом эфире на данном форуме.

Последняя капля тут: 

http://forum.kenigsb...tka/#entry99177



#274 miha79

miha79

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1025 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 17:23

Леха вернииись...



#275 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 22 July 2015 - 20:33

 

Последняя капля тут: 

http://forum.kenigsb...tka/#entry99177

Бедняжка.. Какой ранимый..


  • КАМИКАДЗЕ, miha79, Бергауер и 2 другим это нравится
Хочу в СССР..

#276 kenig13

kenig13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Прибор:ace-250. f-75
  • Автомобиль:нива. L-200.

Отправлено 26 July 2015 - 12:32

Сегодня с утра по пляжу вдвоём с Блэком это моя часть находок

Прикрепленные файлы


  • КАМИКАДЗЕ, Димон, black1977 и 14 другим это нравится
не путай клад с могилой .

#277 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 27 July 2015 - 15:07

Крестик с колечком из правильного металла? блин, лимит плюсиков исчерпан....

Сообщение отредактировал mmsv: 27 July 2015 - 15:12

Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#278 kenig13

kenig13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Прибор:ace-250. f-75
  • Автомобиль:нива. L-200.

Отправлено 27 July 2015 - 17:05

крестик серебро колечко gold


  • Solt это нравится
не путай клад с могилой .

#279 ВОВО4КА

ВОВО4КА

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Город:Metgethen
  • Прибор:F5, МХТ
  • Автомобиль:Пегас

Отправлено 03 August 2015 - 17:47

В 04.25 я на пляже в Зелике. Никого с клюшками нет. Ну думаю вся голда и зильбер, мои.

А вот фигушки. Такое ощущение, что через мелкую дэль, все просеяли до меня.

Прикрепленный файл  IMG_20150803_100247_1.jpg   111.92К   15 Количество загрузок:

Ближе к прибою - советы.

Там же и корона. Походу довойна.

Прикрепленный файл  IMG_20150803_100253_1.jpg   113.03К   12 Количество загрузок:

 


  • КАМИКАДЗЕ, SD28, Vladimir и 6 другим это нравится

#280 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 03 August 2015 - 19:13

В 04.25 я на пляже в Зелике. Никого с клюшками нет. Ну думаю вся голда и зильбер, мои.

А вот фигушки. Такое ощущение, что через мелкую дэль, все просеяли до меня.

ИзображениеIMG_20150803_100247_1.jpg

Ближе к прибою - советы.

Там же и корона. Походу довойна.

ИзображениеIMG_20150803_100253_1.jpg

Мил человек! Вас что? Желтый PORSCHE 996 не устраивает?


  • mks039, pilot, Waldburger и еще 1 это нравится
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)





Темы с аналогичным тегами коп

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных