В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Нас ждут тяжелые времена..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#421 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 30 July 2013 - 21:00

Надо провести открытые выборы и поставить к стене все это бестолковое га@но , чтобы другим было неповадно, воровство у государства прировнять к измене Родине, повышвыривать всю шваль и закрыть границы. Стране нужен сильный лидер, может быть даже с уклоном на национализм, с этим мы(русские) обречены..


Это мечты.... а сбываются они лишь у верхушки газпрома.....

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#422 PATRON

PATRON

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Прибор:гарретта
  • Автомобиль:горючку ест

Отправлено 30 July 2013 - 21:07

А открытые выборы это как? У нас вроде все выборы открытые, только результат один и тот же. Необъяснимо, но факт %)
Выход есть всегда, и не один, даже если тебя съели.

#423 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 30 July 2013 - 21:23

Надо провести открытые выборы и поставить к стене все это бестолковое га@но , чтобы другим было неповадно, воровство у государства прировнять к измене Родине, повышвыривать всю шваль и закрыть границы. Стране нужен сильный лидер, может быть даже с уклоном на национализм, с этим мы(русские) обречены..

Э неее, тут уж выборами не исправишь дело. Да и на выборы насмотрелся изнутри. Что за дерьмократия, если ЕР выбирает реально 8-10% населения? А потом явки с офигенной натяжкой за уши выходит 30%! Да и про голосующих нужным образом покойников. выбывших и т.д. рассказывать долго. Но что самое страшное, что продаются члены УИК всего за 20т.р. А студенты перевозятся по участкам и голосуют по левым открепительным удостоверениям за 500р. Вот когда за такое начнут ноги-руки ломать, тогда можно про выборы говорить.
Сори, накипело.

#424 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 31 July 2013 - 09:31

http://kaliningrad.r... ... amyatnikov - а тем временем людям надо строить......

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#425 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 31 July 2013 - 10:33

А открытые выборы это как?

Открытые выборы-это когда не в кабинке ставишь галочку, а в присутствии представителей всех партий и членов комиссии открыто говоришь-" Я против Путина", или "я за Путина", они отмечают. Других пунктов нет, либо "да", либо "нет". Уверен что Путин со своими шавками не наберет и 30% в таком случае, при условии непродажности членов комиссии и представителей партии.
Хочу в СССР..

#426 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 31 July 2013 - 11:06

наверное, всёже пора менять хобби (http://topwar.ru/208... ... pr-12.html) : стОит в "Арсенале" как Deus
:-D
... detailpage
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#427 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 31 July 2013 - 18:23

А открытые выборы это как?

Объясню - ОТКРЫВАЮТ урну и делают выбор )))))))))))
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#428 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 02 August 2013 - 07:52

Иду сегодня утром на работу, и вижу, как коммунальщики аварию на канализационной трубе ликвидируют. Все раскопано, помпа тарахтит, гавн... пардон, воду на тротуар откачивает, гора грунта отваленного в стороне. И вдруг почудилось мне, что лежит прямо на поверхности этого отвала какалик, возраст которого более ста лет (к слову, у меня дома банка из под кофе почти доверху таким ненужным хламом заполнена, ну вы понимаете, о чем я). И вдруг осенило меня:

"Статья 2432. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания"
1. Поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания на поверхности земли, в земле или под водой, проводимые без разрешения (открытого листа), повлекшие повреждение или уничтожение культурного слоя, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные в границах территории объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия, -
наказываются штрафом в размере до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Те же деяния, совершенные:
а) с использованием специальных технических средств поиска и (или) землеройных машин;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет.
Примечания. 1. Для целей настоящей статьи под культурным слоем понимается слой в земле или под водой, содержащий следы существования человека, время возникновения которых превышает сто лет, включающий археологические предметы.
2. Под специальными техническими средствами поиска в настоящей статье понимаются металлоискатели, радары, магнитные приборы и другие технические средства, позволяющие определить наличие археологических предметов в месте залегания.»;


Вот сегодня я просто мимо пройду, а через три недели, как закон в силу вступит - что мне делать? Правильно, немедленно в прокуратуру заявление писать, ибо как гражданин я ОБЯЗАН, став свидетелем преступления (тем более, за которое предусмотрено уголовное наказание), оповестить об этом правоохранительные органы.

Есть такая тактика - называется "итальянская забастовка". Похоже, в нынешние премена не булыжник, а правовой троллинг будет становиться оружием пролетариата.
all your base are belong to us

#429 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 02 August 2013 - 08:20

наверное, всёже пора менять хобби (http://topwar.ru/208... ... pr-12.html) : стОит в "Арсенале" как Deus
:-D
... detailpage

Я сегодня презику писал письмо так тоже самое почти высказал, что дескать вы куда меня толкаете своими законами? Было хобби а теперь нет, менять на более подходящее по ситуации? на оружие?))))) :-D наверно меня того теперь посодют за призывы к свержению власти.. :-D

#430 Stolzmann

Stolzmann

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Прибор:хвастаться
  • Автомобиль:нечем

Отправлено 02 August 2013 - 09:15

Вот сегодня я просто мимо пройду, а через три недели, как закон в силу вступит - что мне делать? Правильно, немедленно в прокуратуру заявление писать, ибо как гражданин я ОБЯЗАН, став свидетелем преступления (тем более, за которое предусмотрено уголовное наказание), оповестить об этом правоохранительные органы.

Есть такая тактика - называется "итальянская забастовка". Похоже, в нынешние премена не булыжник, а правовой троллинг будет становиться оружием пролетариата.

Совершенно верно.Будет гораздо эффективнее,чем всякие клубы,а также менее затратнее и более анонимно.Врага надо бить его же оружием.

#431 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 02 August 2013 - 19:32

наверное, всёже пора менять хобби (http://topwar.ru/208... ... pr-12.html) : стОит в "Арсенале" как Deus
:-D
... detailpage

Я сегодня презику писал письмо так тоже самое почти высказал, что дескать вы куда меня толкаете своими законами? Было хобби а теперь нет, менять на более подходящее по ситуации? на оружие?))))) :-D наверно меня того теперь посодют за призывы к свержению власти.. :-D

В нашем царстве - государстве писать письмо презику, все равно что разговаривать с презервативом... Итог тот же.
О чем еще можно говорить? http://irsolo.ru/ist...skazyvayut-smi/
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#432 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 07 August 2013 - 09:03

http://pravo.ru/news/view/87401/ - не знаю, сюда или все таки в юмор. Блин, где они такую траву качественную берут, я тоже хочу.

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#433 altaix

altaix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 10:08

http://pravo.ru/news/view/87401/ - не знаю, сюда или все таки в юмор. Блин, где они такую траву качественную берут, я тоже хочу.

Наверно у этих дебилов-депутатов проходит конкурс - на самый нелепый безрассудный принятый закон! Приз за выйгранный конкурс наверно очень хорош - так как такой бредятины, уже даже принятой в поледнее время, даже в страшном сне присниться не может %) %) %)

#434 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 07 August 2013 - 11:16

мне даже реально пришло уведомление что моё обращение зарегестрированно, за No 686864. вот интересно ответ будет? или тихо пристукнут за те намёки что написал?

#435 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 07 August 2013 - 12:11

мне даже реально пришло уведомление что моё обращение зарегестрированно, за No 686864. вот интересно ответ будет?
или тихо пристукнут за те намёки что написал?

Суши сухари, путлеровские опричники готовят тюрьмы и стройки типа Беломорканала для "политических"..
Хочу в СССР..

#436 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 07 August 2013 - 12:24

мне даже реально пришло уведомление что моё обращение зарегестрированно, за No 686864. вот интересно ответ будет?
или тихо пристукнут за те намёки что написал?

Суши сухари, путлеровские опричники готовят тюрьмы и стройки типа Беломорканала для "политических"..

Так я же не политический!!! спасите!!!!! помогите!!!! Всё, пошёл собирать вещи и выбирать страну для иммиграции. Финляндию может, потом вернусь и все.. стану вашим владыкой!!!.. ух я террор разведу.)))) 50 процентов находок мне будете отдавать, не, 90!!! вот .. и к каждому приставлю по мен.. бррр.. жандарму, ибо переименую в жандармов. вот. Бойтесь. 8-)

#437 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 13 August 2013 - 07:41

мне даже реально пришло уведомление что моё обращение зарегестрированно, за No 686864. вот интересно ответ будет?
или тихо пристукнут за те намёки что написал?

Вы что, реально думаете, что вам из администрации призидента ответят? Там рабоатют просто - спускают на уровень районной администрации, а они раздувая ноздри будут отписываться. Это я проходил, по другому поводу. Оно эффективено только в случае местного (незначителшьного) "бодалова", тогда поможет. И то, если какие выборы скоро. Хотя результат тоже интересен.

#438 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 13 August 2013 - 07:46

мне даже реально пришло уведомление что моё обращение зарегестрированно, за No 686864. вот интересно ответ будет?
или тихо пристукнут за те намёки что написал?

Вы что, реально думаете, что вам из администрации призидента ответят? Там рабоатют просто - спускают на уровень районной администрации, а они раздувая ноздри будут отписываться. Это я проходил, по другому поводу. Оно эффективено только в случае местного (незначителшьного) "бодалова", тогда поможет. И то, если какие выборы скоро. Хотя результат тоже интересен.

Я на ответ и непосягаю, тем более от администрации. Там я высказываю своё мнение о ситуации по вопросам меня волнующим в той степени что молчать я уже не в состоянии. А так же задаю вопрос сугубо риторический. Так какой же может быть ответ? Только один в виде повестки в суд если будет усмотренно в моём письменном поносе хаяние на существующию влясь держащию олиговрению. Только и всего.

#439 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 13 August 2013 - 20:00

Извините если обидел. Ничего дурного не имел ввиду.

#440 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 18 August 2013 - 15:01

Зять "голец" ничего не знает, никаких не было распоряжений сверху относительно начала действия закона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных