В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Для поднятия настроения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2055

#61 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 27 March 2011 - 21:51

.
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#62 Флинт

Флинт

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Автомобиль:Mercedes Vito

Отправлено 28 March 2011 - 04:59

:)

#63 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 13 April 2011 - 08:16

камрады вот не знал куда вставить песенку послал сюда :ups:
http://yl2mk.qrz.ru/test_list.html

#64 black1977

black1977

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Прибор:ТЁРКА 50 + ГМП
  • Автомобиль:NISSAN PATROL GR 3.0 DI

Отправлено 13 April 2011 - 17:32

камрады вот не знал куда вставить песенку послал сюда :ups:
http://yl2mk.qrz.ru/test_list.html

Тут уже выложили ещё и с видео.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

#65 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 13 April 2011 - 17:49

камрады ну тода извиняйте :oops: =(

#66 Raitman

Raitman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Прибор:X-Terra 50
  • Автомобиль:Гнилой Galant

Отправлено 15 April 2011 - 20:30

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!
уж очень хочется попробовать!

#67 Raitman

Raitman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Прибор:X-Terra 50
  • Автомобиль:Гнилой Galant

Отправлено 26 April 2011 - 21:03

— Дорогой, может по 0,5 пива? — Не буду. — Ты что? Ты же обожаешь пиво? — Я так мало не буду!!!
уж очень хочется попробовать!

#68 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 29 April 2011 - 10:41

Ржач
... r_embedded

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#69 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 29 April 2011 - 11:07

Ржач
... r_embedded

Придурки :-D
Хочу в СССР..

#70 RAPTOR

RAPTOR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Прибор:Терка
  • Автомобиль:Фольксваген

Отправлено 16 May 2011 - 04:31

Ржачная реклама ... re=related
RR-RRR-RRRAAA.

#71 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 16 May 2011 - 08:32

Ржачная реклама ... re=related

Непонятно только в каком месте ржать...
Хочу в СССР..

#72 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 18 May 2011 - 18:23

Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен... Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу. Твой БЫВШИЙ МУЖ P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться. ____________________________________________________ Дорогой бывший муж! Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину. Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи! Твоя бывшая жена, богатая и свободная! P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#73 Rich

Rich

    Помним

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Прибор:X-Terra 505; Fiskars 131300
  • Автомобиль:топтобус Пешкарус

Отправлено 23 May 2011 - 15:23

Мифы о Калининграде и калининградцах
- У каждого калининградца есть дома маленький макет Королевского замка, а в цветочных горшках у него хранится маленькая могилка Канта.

- По ночам калининградцы видят сны на немецком языке.

- Калининградцы разобрали Янтарную комнату на бусы.

- Калининградец выезжает на пикники чаще всего на танке "Тигр", подбитом его дедом, откопанном его отцом и отремонтированном им самим.

- Поговаривают, что у всех рабочих на калининградских стройках к концу рабочего дня каска превращается в немецко-фашистскую. Даже у гастарбайтеров.

- Калининградцы восхищаются словами «штангенциркуль» и «шлагбаум», потому что они немецкие. Когда в разговоре со своими земляками они вдруг забывают нужное слово, они говорят или штангенциркуль, или шлагбаум, и все всем становится понятно.

- Калининградские женщины одеваются на праздники в старые немецкие одежды и обижаются, когда их называют пухлыми резвушками.

- В Калининграде вы никогда не встретите русских борзых, потому что сепаратистские настроения проникли и в область кинологии. Калининградцы заводят только одну породу собак - немецких овчарок. Вечерами калининградцы надевают каски с рогами, берут немецких овчарок и строем маршируют по площади Победы. В это время их пухлые резвушки им аплодируют.

- Каждый калининградец за свою жизнь выкорчевывает не меньше пятидесяти берез и сажает на их место каштаны. Один к двум.

- Калининградцы так часто смотрят на запад, что у них одна сторона туловища зарастает мхом.

- Калининградские гопники на костяшках пальцев пишут не «ПЕТЯ» или «ВАСЯ», а «КАНТ».

- Самая почетная смерть калининградца - броситься с Дома Советов с криком: «Я протестую против сноса Королевского замка!»

- Калининградцы не умирают. После того как они как бы умерли и их как бы закопали, они попадают в огромный подземный город, где есть все коммуникации и вообще все условия для полноценной жизни. Там они встречаются с немцами, которые населяли эту землю до 45-го года.
Наш человек всегда там, где трудно, а где наш человек, там трудно всегда!

#74 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 23 May 2011 - 17:12

вот

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#75 habada

habada

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Прибор:щуп
  • Автомобиль:нет

Отправлено 23 May 2011 - 20:56

"- Каждый калининградец за свою жизнь выкорчевывает не меньше пятидесяти берез и сажает на их место каштаны. Один к двум." :cool:
В мутных шинелях, без знаков отличий, мертвые верят в хороший конец.. (с) Летов

#76 Jurman

Jurman

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 11:53

Пост Rich а улыбнул...)))) Придётся не отходить от традиций и тоже пару каштанов посадить...)))) Может в подземном городе потом зачтётся...))))))

#77 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 24 May 2011 - 17:55

Пост Rich а улыбнул...)))) Придётся не отходить от традиций и тоже пару каштанов посадить...)))) Может в подземном городе потом зачтётся...))))))

Блин, значит соблюдаю традиции :) , 3 или 4 штуки посажены в прошлом году :crazy: .
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#78 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 24 May 2011 - 19:23

Блин, значит соблюдаю традиции :) , 3 или 4 штуки посажены в прошлом году :crazy: .

а как здоровье берёз? ;)
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#79 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 25 May 2011 - 07:39

а как здоровье берёз? ;)

Растут потихоньку :cb6:
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#80 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 25 May 2011 - 11:45

а как здоровье берёз? ;)

Растут потихоньку корнями кверху :cb6:

:-D
т. 8-900-352-39-05




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных