В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

приняли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#281 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 14 May 2016 - 20:09

Вот бандюги, взяли и неприступные рубежи Родины нашей необъятной, на уши поставить хотели, но не тут-то было, граница на надёжном замке !!! :ag:

Какой там замок!??? Мы даже поссали на него в присутствии тех, кто его охраняет)) Зураб даже фото сделал ссущего Кормаля, на здание погранзаставы )))


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#282 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 14 May 2016 - 22:37

Не понимаю что тут плохого что по человечески приняли , если бы не служба так они и по пивасику с вами накатили . Злые вы .


  • митрич это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#283 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 14 May 2016 - 22:58

Не понимаю что тут плохого что по человечески приняли , если бы не служба так они и по пивасику с вами накатили . Злые вы .

 

Мы не злые. Но есть инструкции и правила. Которые написаны не для галочки. И если мы не диверсанты, то не значит что следующие будут такими же. Все очень просто. Давайте представим. Начало боевых действий. Закидываем группу в лес. Те спецом "выходят" чтобы их доставили на опорный пункт. Их доставляют на наш любимый пункт. Те ложат горе погранцов без шума и пыли. И вот вам коридор на несколько часов... Сколько может пройти техники и людей за это время..... ДОХРЕНА. Как-то так. Реалии жизни.  Вообщем мой вердик, Тот опорный пункт 100% трупы.


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#284 Flyaum

Flyaum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:XP Dēus
  • Автомобиль:Renault Kangoo

Отправлено 15 May 2016 - 07:30

По-доброму приняли - плохо, по-грубому - тоже плохо ))
  • def1974 это нравится

"Все черные вокруг, бл-дь, один только я белый..." (с) JEGER909
"А сегодня звуки Деуса не все могут различать. Вернее различать могут не только лишь все, мало кто может это делать" © GOSHA samara


#285 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 15 May 2016 - 08:54

По-доброму приняли - плохо, по-грубому - тоже плохо ))

Точняк Колян , запинали бы ,суток 15 дали до выяснения и не в КПЗ , а где нибудь в подвалах контрразведки , может тогда было бы класс  :bn:  :bn:  :bn: .  Ну и конечно я Вас тоже поддерживаю , граница должна быть на замке . Поэтому нужны жёсткие правила как при СССР лет 15 лагерей как за попытку дизертирства .


  • miha79, Stolzmann и YoU это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#286 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 20:21

бла  бла   бла..    по  сути  погранцам  не  будет них-я  .... хоть  кто   вы  ...  

после  драки  кулаками  не  машут  ...  что-то  делать-(предпринимать)  ..глупо  ..  тем более выкладывать  .. 

не  думаю ... что   вы  что-то..  сможете  предъявить   . пограничному управлению ФСБ..

а  то ... что  вы  такие   ушлые  Ребята   ..ссали  там  на  всё  и  всех... с пивом ... и  типа  безнаказанные   остались..

публикуете  тут  на  всеообщее .... свою правоту  .. ..это  все  до  поры  до  времени  ..

на  острый хй    всегда  найдется  тупая жопа...


Сообщение отредактировал YoU: 15 May 2016 - 20:31

  • КАМИКАДЗЕ, miha79, greshnik_29 и 8 другим это нравится

#287 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 15 May 2016 - 20:35

бла  бла   бла..    по  сути  погранцам  не  будет них-я  .... хоть  кто   вы  ...  

после  драки  кулаками  не  машут  ...  что-то  делать-(предпринимать)  ..глупо  ..  тем более выкладывать  .. 

не  думаю ... что   вы  что-то..  сможете  предъявить   . пограничному управлению ФСБ..

а  то ... что  вы  такие   ушлые  Ребята   ..ссали  там  на  всё  и  всех... с пивом ... и  типа  безнаказанные   остались..

публикуете  тут  на  всеообщее .... свою правоту  .. ..это  все  до  поры  до  времени  ..

на  острый хй    всегда  найдется  тупая жопа...

Полностью согласен с Саней!!! Не стоит будить лихо......


  • КАМИКАДЗЕ, YoU, che и еще 1 это нравится
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.

#288 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 15 May 2016 - 20:41

Поддерживаю Саню, зря вы так, потом люди на копарей будут зуб иметь, из-за того что некоторые бычат.
  • greshnik_29, Stolzmann, Сергей-прус и 4 другим это нравится

#289 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 20:51

нам   там  еще   20P-7  сушить  ... да  и  зачем  лишний  раз  попадать под прицел ведомства..  

придётся  проездные  переделывать..   сами из- за  ям  тут   рвут..  а  в  итоге  ..не  по  размеру  шуршит  пакетик .. 

и другим  туда  навеки теперь запрет   ..  

не хорошо будет ..  если  дойдет  молва до командира части ...

что  бравые  ребята   с  данной  площадки  заручившись поддержкой адвокатов.. тут  погранцов  опускают ..

чисто  для  того  чтобы  свою  значимость  показать .. 


Сообщение отредактировал YoU: 15 May 2016 - 21:01

  • КАМИКАДЗЕ, che, mike34vl и 3 другим это нравится

#290 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 16 May 2016 - 06:39

Я сам пару раз сталкивался с погранцами в лесу.... Всегда имею с собой паспорт-показал. Старался вести себя уважительно и вежливо-ибо находился в погранзоне и ребята выполняли свою работу. Во время проверки паспорта второй номер стоял в стороне и 100% был готов применить если что.... После проверки все расслабились-поговорили-пожелали удачи -разошлись. 

Как бывший погранец не могу не относится уважительно к КОЛЛЕГАМ!!!


  • КАМИКАДЗЕ, Дедушко, miha79 и 9 другим это нравится
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.

#291 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 16 May 2016 - 16:28

Вы вообще читаете, не?

 

Предъява не к тому что они нас проверяли. Нет. Тут вопросов нету и я оспаривать штраф не буду. Хоть и есть ошибки и огрехе в документе.

Вопрос в другом. В халатности и не в соблюдении своих же собственных инструкций и правил.

 

Я сам пару раз сталкивался с погранцами в лесу.... Всегда имею с собой паспорт-показал. Старался вести себя уважительно и вежливо-ибо находился в погранзоне и ребята выполняли свою работу. Во время проверки паспорта второй номер стоял в стороне и 100% был готов применить если что.... После проверки все расслабились-поговорили-пожелали удачи -разошлись. 

Как бывший погранец не могу не относится уважительно к КОЛЛЕГАМ!!!

 

Если бы все так и было, было бы просто замечательно.

 

Мне просто обидно, что вот этот вот офицер так подставляет свой же собственный личный состав.... Да и не надолго там этот капитан.... судя по всему....


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#292 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 16 May 2016 - 21:53

Виталя, ты конечно в чём то  прав. Не стоило им так расслабляться. Но с другой стороны. Если их взбодрит начальство? Результат будет очевиден. Версии капитана правда с каждым часом разнились. То у него рейд, то информация поступила...Мутень, короче.



#293 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 16 May 2016 - 22:17

Виталя, в следующий раз туда приедите, вы, или еще кто другой, положат лицом в землю для начала, так лучше будет. Потом закроют "безпаспортных" на максимально положенный срок, то что ты показал в телефоне скан паспорта это все не документ. Вы этого добиваетесь своей "гражданской позицией"? Я пересекался с погранцами в погранзоне, не раз (раз жена была так же без паспорта, так же показали ксерокопию на телефоне), но все как то разруливалось на культурном языке, без "заваливания с пивом" и "обоссывания стен пограничных сторожек". В общем с ваших же слов вы тоже вели себя минимум некорректно. Не дай бог это все аукнется еще.

#294 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 17 May 2016 - 11:28

До "ветру", точнее "до стеночки" это они сами послали :))))



#295 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 15:32

главное   с вами  все  хорошо  ..нужно забыть..  


  • Борман, ss2463, ЕВГЕН и еще 1 это нравится

#296 ЕВГЕН

ЕВГЕН

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Город:Сельма
  • Прибор:коплю деньги
  • Автомобиль:Dodge Caravan

Отправлено 04 June 2016 - 16:40

Погранцы единое целое всегда были, начнёте краснолесье петушить, достанется где-нибудь в другом месте, например балт.коса. И не вам так другим...

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:28px;background-color:rgb(243,241,237);]Dura lex, sed lex[/color]


Сообщение отредактировал ЕВГЕН: 04 June 2016 - 16:41

  • YoU это нравится

<p>Не делайте зло назло.
гадости должны идти от души.


#297 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 16 January 2017 - 08:43

Подходящеё темы не нашёл

https://news.yandex....555849.12682.22


  • mks039 это нравится

#298 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 10:03

жбонь (с)



#299 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 17 October 2017 - 10:29

Вчера решили идти в поход...Корнево-Долгоруково. В Корнево, выйдя из магазина, пройдя метров сто, были остановлены пограничной службой. Бдительные жители поселка оперативно позвонили "куда надо", дескать двое молодых, в очках и с рюкзаками бродят. Полчаса нас промурыжили, задавая вопросы и записывая данные паспортов.

Так что будьте внимательны, граница на замке))))))).


  • Waldburger и Бурый это нравится
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#300 zsa

zsa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Город:калининград
  • Прибор:ака сигнум 7272м
  • Автомобиль:l200

Отправлено 17 October 2017 - 18:23

Обычное дело у погранцов -проверить документы (особенно штамп прописки) ,списывание данных с паспортов и вопросы :что вы здесь делаете ,с какой целью находитесь в погранзоне ,что везёте и т.д. Неоднократно тормозили передвижные посты погранцов в районе Мамоново (в сторону залива и в сторону берлинки). А граница всегда была и будет на замке .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных