В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Нас ждут тяжелые времена..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#521 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 22 September 2013 - 15:54

Ага, надо обозначить самый дождливый день - пусть враги яйца мочат в засаде! :P :dancing:

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#522 Deckard

Deckard

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Советск
  • Прибор:Deus

Отправлено 22 September 2013 - 15:55

Ну раз такое дело, надо сворганить минислетик, всем назло :P

Давайте, давайте.. Время только и день не забудьте обозначить в теме.

Чтобы архи тоже успели подтянуться :hatchet:

#523 Гадя Петрович

Гадя Петрович

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 16:15

Ну раз такое дело, надо сворганить минислетик, всем назло :P . Только денек надо выбрать не дождливый. :ok: Знаю, что ещё желающие подтянутся. :smellie_fart:

Это уже ОПГ :cb6:

#524 Deckard

Deckard

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Советск
  • Прибор:Deus

Отправлено 22 September 2013 - 16:24

Ну раз такое дело, надо сворганить минислетик, всем назло :P . Только денек надо выбрать не дождливый. :ok: Знаю, что ещё желающие подтянутся. :smellie_fart:

Это уже ОПГ :cb6:

Не это немного другое... Здесь преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору. А ОПГ характеризуется устойчивостью и распределением ролей между участникми (лидер, исполнители и т.д.). Так что все нормально, бояться не нужно :)

#525 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 22 September 2013 - 16:25

Ух ты!!! Групповушка намечается ))) надо попробовать )))
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#526 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 22 September 2013 - 20:12

Здравствуйте комраты! Как сегодня "Вести Калининград" чётко так грань провёл с поисковыми отрядами и любителями поиска(чёрные копатели), - ооо типа ребята молодцы нашли бойца ,смотрите и хлопайте по жопе себя. И здесь же через сюжет, - а вооот посмотрите злые чёрные копатели под Мамоново яму вырыли и организовали такой вот схрон показывая вопы и давно умершие стволы,и говорят а вот это ещё и работает :-D А жандармы ваще голубцы в перьях обезвредили,обнаружили. Фу чушь какая блявать охото,не знаю и не видел такого комрата который стал бы таскать коллекционируя в какой то яме ,эту хрень. Ребята мы закапываем и выбрасываем это говно в болота,у нас есть дети и семьи и торговать этим металлоломом мы не собираемся и не собирались. А вот кому действительно могут понадобиться вопы ,вот это уже дело другое и вы этим должны заниматься,а не списывать на порядочных "Джэнтельменов удачи" схроны теневиков всяких. Вам бы пацаны залечь бы там не поднимая шума вычислить этих гадов,а мы вам помогли,не на тех батон крошите ,мы не устраиваем стрельбы и бумы,мы тихо чтоб никто не видел желательно копаем ,всякую хрень ,монетки, пуговки, значки. Я родился и вырос в СССР , мне глубоко насрать кто со мной рядом живёт узбек ,таджик ,чиченец ,китаец,африканец,эскимос. Но если какое то чмо захочет в моей стране замочить руки в крови,подвергнув моих детей опасности,мне похеру пусть даже это будет мой сосед Ваня (Вань это не про тебя) пипец гадёнышу ,жопу через его же мясорубку вытащу. Мы так же принимаем участия в перезахоронениях,мы так же помогаем поисковым отрядам и в этом нашем котле ,повторюсь в нашем котле нет грани которую вы пытаетесь провести ,внушая далёким людям воот смотрите: Вот он полю идёт ,клюшку с лопатой несёт, злой и страшный копатель.Бойтесь его бегите скорей,звоните ловите он не хороший. Короче ребята надо жить дружно,нас всех имеют ,и вас и нас. А чтобы не так обидно было не надо ,не надо искать среди подобных себе козла отпущения ,зная что виновник где то. Так можно и одному остаться ,только вот будет уже поздно.
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#527 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 23 September 2013 - 13:43

Здравствуйте комраты! Как сегодня "Вести Калининград" чётко так грань провёл с поисковыми отрядами и любителями поиска(чёрные копатели), - ооо типа ребята молодцы нашли бойца ,смотрите и хлопайте по жопе себя. И здесь же через сюжет, - а вооот посмотрите злые чёрные копатели под Мамоново яму вырыли и организовали такой вот схрон показывая вопы и давно умершие стволы,и говорят а вот это ещё и работает :-D
А жандармы ваще голубцы в перьях обезвредили,обнаружили. Фу чушь какая блявать охото,не знаю и не видел такого комрата который стал бы таскать коллекционируя в какой то яме ,эту хрень. Ребята мы закапываем и выбрасываем это говно в болота,у нас есть дети и семьи и торговать этим металлоломом мы не собираемся и не собирались.
А вот кому действительно могут понадобиться вопы ,вот это уже дело другое и вы этим должны заниматься,а не списывать на порядочных "Джэнтельменов удачи" схроны теневиков всяких. Вам бы пацаны залечь бы там не поднимая шума вычислить этих гадов,а мы вам помогли,не на тех батон крошите ,мы не устраиваем стрельбы и бумы,мы тихо чтоб никто не видел желательно копаем ,всякую хрень ,монетки, пуговки, значки.
Я родился и вырос в СССР , мне глубоко насрать кто со мной рядом живёт узбек ,таджик ,чиченец ,китаец,африканец,эскимос. Но если какое то чмо захочет в моей стране замочить руки в крови,подвергнув моих детей опасности,мне похеру пусть даже это будет мой сосед Ваня (Вань это не про тебя) пипец гадёнышу ,жопу через его же мясорубку вытащу.
Мы так же принимаем участия в перезахоронениях,мы так же помогаем поисковым отрядам и в этом нашем котле ,повторюсь в нашем котле нет грани которую вы пытаетесь провести ,внушая далёким людям воот смотрите: Вот он полю идёт ,клюшку с лопатой несёт, злой и страшный копатель.Бойтесь его бегите скорей,звоните ловите он не хороший. Короче ребята надо жить дружно,нас всех имеют ,и вас и нас. А чтобы не так обидно было не надо ,не надо искать среди подобных себе козла отпущения ,зная что виновник где то. Так можно и одному остаться ,только вот будет уже поздно.

Путин бы наверное всплакнул, читая эти строки :-D Только поздно уже , никто не услышит, и не будет никаких послаблений, сейчас практику наработают и будут ловить прямо возле машин, да на форумах доказательную базу собирать. Я лично не копаю после подписания закона, не такой я богатый чтобы полляма за сраные монетки отдать, жду что дальше будет, но думаю что лучше не будет уже. А тем кто копает, советую не высовыться, если копаете, то копайте да помалкивайте..
Хочу в СССР..

#528 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 23 September 2013 - 16:11

Путин бы наверное всплакнул, читая эти строки :-D Только поздно уже , никто не услышит, и не будет никаких послаблений, сейчас практику наработают и будут ловить прямо возле машин, да на форумах доказательную базу собирать. Я лично не копаю после подписания закона, не такой я богатый чтобы полляма за сраные монетки отдать, жду что дальше будет, но думаю что лучше не будет уже. А тем кто копает, советую не высовыться, если копаете, то копайте да помалкивайте..


А тем временем в Питере, нагло в городской парковой зоне на набережной, в присутствии первых лиц Минелаба и просто местных князьков.....
http://fppr.ru/86-ne... ... burge.html

p.s. Дима, рекомендую Чехию :-D

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#529 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 23 September 2013 - 16:55

Путин бы наверное всплакнул, читая эти строки :-D Только поздно уже , никто не услышит, и не будет никаких послаблений, сейчас практику наработают и будут ловить прямо возле машин, да на форумах доказательную базу собирать. Я лично не копаю после подписания закона, не такой я богатый чтобы полляма за сраные монетки отдать, жду что дальше будет, но думаю что лучше не будет уже. А тем кто копает, советую не высовыться, если копаете, то копайте да помалкивайте..

Ответ : Дима Россия не та страна в которой законы создаются что бы их соблюдали. Законы у нас создаются что бы на них можно было нажиться кому то, в данном случае главным претиндентом является Кавчик , Дмитрий вы же взрослый человек. Вылавливать у машин никто никого не будет,куплю ,продажу,ношение ,владение никто не запрещает,и к тому же даже если вас задержали на месте копа ,должна быть создана экспертная группа которая составит акт подтверждения. А экспертная группа это порядка 3-4 чела которые должны вскрыть квадрат 2х2 метра глубиной 30 см.И если только они найдут какие либо действительно артифакты превышающий возраст 100лет. Вот тогда слой будет признан культурным,ну а если нет так и суда нет,а найти какие то сей час действительные артифакты я сомневаюсь ,что то очень. Сами знаете что сей час даже на поле чудес даже вылазает. Так что люди на верху тоже не тупые врубаются что воду мутить то, вот если у вас патрончики да мины в карманах вот это айс ,а так не айс. Хрена с вас взять за прягу ,да ржавый значёк.
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#530 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 23 September 2013 - 16:58

я им комментарий уже отправил
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#531 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 23 September 2013 - 18:00

p.s. Дима, рекомендую Чехию :-D

Там копать нехрена :-D

Ответ : Дима Россия не та страна в которой законы создаются что бы их соблюдали.Законы у нас создаются что бы на них можно было нажиться кому то.

Посмотрим, время покажет.. Но лезть на рожон не стоит..
Хочу в СССР..

#532 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 24 September 2013 - 13:32

[quote name="Димон"][quote name="PonteDeFi"]
p.s. Дима, рекомендую Чехию :-D[/quote]
Там копать нехрена :-D
[quote name="mora"]
Ответ : Дима Россия не та страна в которой законы создаются что бы их соблюдали.Законы у нас создаются что бы на них можно было нажиться кому то.[/quote]
Посмотрим, время покажет.. Но лезть на рожон не стоит..[/quote]
Вот время и показывает... http://www.kopatich.... ... -09-24-991

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#533 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 24 September 2013 - 14:47

Вот время и показывает... http://www.kopatich.... ... -09-24-991

Наконец то очереди россиян, сдающих клады, исчезнут. А то не протолкнутся было :conoplya:
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#534 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 24 September 2013 - 14:57

Наконец то, а то комраты уж незнают куда бабосы складывать. Поэтому склады и не сдают. :-D

#535 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 24 September 2013 - 15:16

Эх, Великобританию жалко. Я думал туда только олигархи бегут, ан нет - черных копателей :papuas: туды сбёгло больше. Теперь она не в авторитете! :-D

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#536 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 24 September 2013 - 16:28

Комрады! Поддержите здравомыслящих на сайте http://fppr.ru/86-ne...peterburge.html
По ходу дела ФППР занимается открытым беспределом
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#537 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 24 September 2013 - 19:40

"mmsv имел ввиду, то что Кавчик со своей "братией" стоит за этим законом) Это же очевидно любому мыслящему человеку) Продажи упали? Конкурентов много? У монополиста минелаба приборчики перестали покупать по завышенным ценам? Будем делать упор на получение лицензий у ФППР! :) Знаю, пост удалят))) Тут всегда так делают)" Правильно комрат сказал ,я того же мнения.Скоро на одного алигарха Знавшего 7 способов Остапа отъёма денег у граждан,станет больше. только уж поскорее бы разродились.
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#538 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 24 September 2013 - 19:42

"mmsv имел ввиду, то что Кавчик со своей "братией" стоит за этим законом) Это же очевидно любому мыслящему человеку) Продажи упали? Конкурентов много? У монополиста минелаба приборчики перестали покупать по завышенным ценам? Будем делать упор на получение лицензий у ФППР! :)
Знаю, пост удалят))) Тут всегда так делают)"
Правильно комрат сказал ,я того же мнения.Скоро на одного алигарха Знавшего 7 способов Остапа отъёма денег у граждан,станет больше. только уж поскорее бы разродились.

да кто его посадит? это же Кавчик (с)
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#539 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 24 September 2013 - 19:46

Там за ним ещё куча , слуг народа уже наверное тележки смазывают,да мешки штопают под капусту. 8-)
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#540 den1976

den1976

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1639 сообщений
  • Прибор:DEUS.

Отправлено 25 September 2013 - 10:29

Так я могу и под свои данные им передать,если,Вы, ещё не передумали.
Только сначала зайду поинтересуюсь,что да как.

Но все равно интересно, что скажут, если не сложно спросите, тем более если раньше имели с ними дело.

Зашел, объяснил, что нашел товарищ в отвале экскаватора,хотел бы сдать,но в связи с неразумными поправками в законе не хотел бы оставлять свои данные.
Удивились тому что ничего не нашли те кто проводил арх.изыскания перед постройкой,говорю плохо искали))
Ну а вообщем приносите,без проблем примут и данные свои оставлять не надо,вот только говорят: "Вы,знаете,а заплатить мы не сможем(",говорю так мы же не ради денег)).Так что решать ,Вам.
Suum cuique




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных