В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос админу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#21 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 07 November 2014 - 15:52

Движок стандартный, очень многие форумы на нем  работают  и ни где я не ощущаю проблем. Может это только у меня одного, но повторюсь с вопросом к администрации форума: - каждый раз при подключению к нету и обновления страницы данного форума сразу же выкидывает на страницу активации. Так же до сих пор не получаю ни одного уведомления на майл на подписанные темы и даже целые разделы форума. КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ из администрации по этой проблеме ????

Серёга, со входом у меня проблем нету, может дело в браузере. Какой используешь? По поводу уведомлений, стал следить за этой темой, посмотрю как у меня приходят уведомления. Так что отпишитесь тут кто-нибудь, дабы мне уведомление пришло.
  • Rodneyores и GordonVah это нравится

#22 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 07 November 2014 - 16:28

 

Движок стандартный, очень многие форумы на нем  работают  и ни где я не ощущаю проблем. Может это только у меня одного, но повторюсь с вопросом к администрации форума: - каждый раз при подключению к нету и обновления страницы данного форума сразу же выкидывает на страницу активации. Так же до сих пор не получаю ни одного уведомления на майл на подписанные темы и даже целые разделы форума. КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ из администрации по этой проблеме ????

Серёга, со входом у меня проблем нету, может дело в браузере. Какой используешь? По поводу уведомлений, стал следить за этой темой, посмотрю как у меня приходят уведомления. Так что отпишитесь тут кто-нибудь, дабы мне уведомление пришло.

 

Опера. Уведомлений нет. :ak:


"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)

#23 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2014 - 16:44

В профиле есть настройки "Редактировать профиль", там есть подпункт слева "Настройки уведомлений" - проверьте стоят ли галочки.

А так разбираюсь с этим.


  • admin это нравится
Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#24 admin

admin

    Тестиовый персонаж

  • Модераторы
  • 5 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 16:50

Тест уведомлений.



#25 admin

admin

    Тестиовый персонаж

  • Модераторы
  • 5 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 16:50

В профиле есть настройки "Редактировать профиль", там есть подпункт слева "Настройки уведомлений" - проверьте стоят ли галочки.

А так разбираюсь с этим.

Еще один тест.



#26 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 07 November 2014 - 17:02

На почту мне уведомления пришли. Сейчас в настройках поставил галочки, чтобы ещё и на форуме приходили уведомления. Посмотрим...

#27 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2014 - 17:06

На этом форуме очень много настроек, не все еще охватил.


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#28 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2014 - 17:09

Проверил, уведомления приходят с задержкой в пару минут на почту, но это время уходит на проверку спам или нет.


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#29 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2014 - 17:13

Каждый раз при подключению к интернету требует новый вход, несмотря что стоит "галка" - запомнить меня .

Так же не приходят уведомления на майл на темы на которые подписан. В своем профиле настроил чтобы уведомления приходили незамедлительно, но видимо куда то не туда приходят....

 

Попробуй другой браузер, а вообще это скорее всего настройки какие-то в браузере.

Я проверил в 5 браузерах, все нормально, после перезагрузки компа в некоторых есть такая фишка, но при наборе логина все проставляется автоматом.

 

разве когда отвечают на   пост .. не  должно  сверху маячить красным в  уведомлениях  ?? 

получается  чтобы  посмотреть  на  ответ в какой либо теме ...нужно  жать  мои Публикации искать  тему и  тем  самым 

мониторить.. иными словами  не до конца  работает  функция уведомления..она отражает только лс (что  ответили в личной беседе..)

а про ответ в теме тишина..я  перепутал  извините.. Ответ  на пост ..назвав  его  цитатой..

 

Проверь настройки уведомлений в профиле, там скорее всего не стоит галочка.


  • YoU это нравится
Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#30 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 07 November 2014 - 17:16

Мне уведомления приходят и на почту, и тут, на форуме. Так что у кого проблемы с уведомлениями, копайтесь в первую очередь в своём профиле в настройках уведомлений. Расставте галочки там где требуется.

#31 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 11:30

Спасибо  Изображение..  Поставил  галочки ..везде 



#32 coolpiks

coolpiks

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 990 сообщений
  • Город:Heinrichswalde
  • Прибор:X-Terra 305
  • Автомобиль:немецкий

Отправлено 08 November 2014 - 18:17

У меня такая проблема. С мобилы на новый форум захожу без проблем, а вот ноутбук два месяца назад дочка залила соком. Отдал его в ремонт. Все это время он там пролежал без движения. В итоге на клаве не работает одна кнопка, на которой буква из логина. Теперь не могу войти на новый форум и скинуть фотки. Уже все передумал, как можно еще зайти на форум, но на ум ничего не идет. Может кто подскажет выход из моей ситуации.
Да не оскудеет хабаром земля Прусская!!!

#33 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 08 November 2014 - 18:23

Через виртуальную клавиатуру, по моему есть такая.



#34 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 18:31

Или,копировал-вставил.

#35 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 08 November 2014 - 20:03

Через виртуальную клавиатуру, по моему есть такая.

Может по разному называться, например "Панель ввода планшетного ПК"

#36 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 08 November 2014 - 20:45

Ну или зайти в свой пофиль с мобилы и сменить пароль на тот, что будет в дальнейшем вводиться с ноутбука.



#37 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 November 2014 - 20:46

или написать в личку мне новый пароль я его поменяю и отпишусь - крайняя мера.


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#38 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 10 November 2014 - 21:05

ОЧЕНЬ не удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня, как впрочем и у многих, в ЛС много ссылок на карты, сайты да и просто много полезной информации. Что с ней делать? Удалить нет возможности. Я понимаю изменения в сайте, которые не затрагивают информации, но тут явно перебор. Лучше бы тот движок оставили, если количество ЛС сокращается


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#39 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 11 November 2014 - 06:10

ОЧЕНЬ не удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня, как впрочем и у многих, в ЛС много ссылок на карты, сайты да и просто много полезной информации. Что с ней делать? Удалить нет возможности. Я понимаю изменения в сайте, которые не затрагивают информации, но тут явно перебор. Лучше бы тот движок оставили, если количество ЛС сокращается

Перенес сообщение из объявлений сюда, отвечу тут же. Новый движок форума по всем позициям круче и удобнее, надо только привыкнуть. На старом движке хранилось всего 200 сообщений, по приходу новых сообщений более старые удалялись автоматически. На новом форуме допустимо хранить 50 переписок с разными людьми, в одной переписке допустима "туева хуча" сообщений, не считал точно, но несколько страниц. Если сюда перенеслись сообщения со старого движка, можно их сохранить, нажав кнопочку "архивировать" и сообщение отправится на почтовый ящик указанный при регистрации. А весь не нужный мусор в личке можно удалить.

#40 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 11 November 2014 - 07:13

Понял, спасибо большое, просто с мобильного чаще захожу, а в мобильной версии видимо не предусмотрено такое. Буду дома, с компа попробую
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных