В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос админу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#1 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 18 August 2011 - 08:13

Приветсвую! Почему бы при просмотре профиля участника не создать бы функцию "Темы пользователя" и "сообщения пользователя". А то, профиль смотришь а там только инфа по активности в том или ином разделе. Либо свои же темы приходится лазать искать по темам, если поднять хочешь или добавить что то. А так кликнул на "темы пользователя" и у тебя все перед глазами. За одно и об участнике форума можно представление получить - чем живе, чем дышит. Если не прав - обьяните пожалуйста. С уважением.
  • Pirogi-ossetia-or и GeorgeMuB это нравится
"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)

#2 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 02 November 2014 - 19:31

Вопрос по картинкам, на некоторых форумах ругаются если картинки прикреплены, а не вставлены, поясню, когда загружаешь картинку появляется надпись прикреплённое фото, будут ли сдесь такие ограничения? Спасибо.



#3 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2014 - 19:38

К концу недели точно скажем, пока решаются технические моменты.


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#4 TIM

TIM

    Свидетель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 846 сообщений
  • Прибор:Deus

Отправлено 03 November 2014 - 16:15

Не могу найти "кнопку" активные темы, или ее нет?
Я не знаю каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой будут сражаться камнями и палками. (А. Эйнштейн)

#5 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2014 - 16:26

На главной вверху справа есть кнопка "Просмотр новый публикаций" - это аналог.


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#6 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 03 November 2014 - 18:28

Где так долго обсуждавшаяся на старом ресурсе кнопка "Вверх"?



#7 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2014 - 18:54

Где так долго обсуждавшаяся на старом ресурсе кнопка "Вверх"?

Нужна? Будет.

 

Поставил такую же и туда же, чтобы привычно было.


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#8 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 03 November 2014 - 19:08

Привыкли уже к ней



#9 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 03 November 2014 - 20:47

На вторые сутки вопросов к администратору, пришлось восстановить аккаунт с ником courier. Все созданные темы под ником courier39, нужно восстанавливать? Получается, более года активности, и у меня первое сообщение.

#10 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2014 - 20:55

На вторые сутки вопросов к администратору, пришлось восстановить аккаунт с ником courier. Все созданные темы под ником courier39, нужно восстанавливать? Получается, более года активности, и у меня первое сообщение.

Нет, все твои темы и сообщения остались, просто автоматически привязались к первому твоему аккаунту.


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#11 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 03 November 2014 - 22:00

На вторые сутки вопросов к администратору, пришлось восстановить аккаунт с ником courier. Все созданные темы под ником courier39, нужно восстанавливать? Получается, более года активности, и у меня первое сообщение.

Нет, все твои темы и сообщения остались, просто автоматически привязались к первому твоему аккаунту.

Только количество сообщений обнулилось, фото из сообщений исчезли и тема пропала.

#12 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2014 - 06:16

 

Только количество сообщений обнулилось, фото из сообщений исчезли и тема пропала.

 

 

К сожалению нет, но я посмотрел, по факту у тебя и те и другие сообщения есть, ник можешь поменять.

А фоток пока нигде нет.


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#13 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 04 November 2014 - 13:30

Каждый раз при подключению к интернету требует новый вход, несмотря что стоит "галка" - запомнить меня .

Так же не приходят уведомления на майл на темы на которые подписан. В своем профиле настроил чтобы уведомления приходили незамедлительно, но видимо куда то не туда приходят....


"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)

#14 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 14:29

приветствую ..по какому  принципу удаляются Т С-тартовские картинки ..  ?? проглядываю  темы  фотографий  нет не  интересно читать  даже..

..  к  примеру тема  май  2014  ..а картинок  уже  нет

зачем  это  делается(удаляется)??



#15 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 05 November 2014 - 14:45

приветствую ..по какому  принципу удаляются Т С-тартовские картинки ..  ?? проглядываю  темы  фотографий  нет не  интересно читать  даже..

..  к  примеру тема  май  2014  ..а картинок  уже  нет

зачем  это  делается(удаляется)??

Вы вроде уже 3-ех годичную регистрацию имеете, думаю, за это время должны были заметить подобную тенденцию. На старом полуживом движке 90% тем возрастом более полугода уже не имеют фотографий вообще. Сейчас переехали на новый, в т.ч. и для решения данной проблемы.


http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#16 санёк

санёк

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 16:22

 

приветствую ..по какому  принципу удаляются Т С-тартовские картинки ..  ?? проглядываю  темы  фотографий  нет не  интересно читать  даже..

..  к  примеру тема  май  2014  ..а картинок  уже  нет

зачем  это  делается(удаляется)??

Вы вроде уже 3-ех годичную регистрацию имеете, думаю, за это время должны были заметить подобную тенденцию. На старом полуживом движке 90% тем возрастом более полугода уже не имеют фотографий вообще. Сейчас переехали на новый, в т.ч. и для решения данной проблемы.

 

Вот это и хотел спросить , как сейчас будет с фотами ?



#17 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 11:56

добрый день у меня ..думаю и не только ..не отражается цитирование сообщений (вверху красненьким)..  собстна  как  мониторить ??

жать мои публикации  и  смотреть  в  темах ответили или не ответили??



#18 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2014 - 13:14

Не совсем понял, как связано цитирование и ответы в ваших темах?


Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#19 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 13:20

разве когда отвечают на   пост .. не  должно  сверху маячить красным в  уведомлениях  ?? 

получается  чтобы  посмотреть  на  ответ в какой либо теме ...нужно  жать  мои Публикации искать  тему и  тем  самым 

мониторить.. иными словами  не до конца  работает  функция уведомления..она отражает только лс (что  ответили в личной беседе..)

а про ответ в теме тишина..я  перепутал  извините.. Ответ  на пост ..назвав  его  цитатой..



#20 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 07 November 2014 - 15:45

Движок стандартный, очень многие форумы на нем  работают  и ни где я не ощущаю проблем. Может это только у меня одного, но повторюсь с вопросом к администрации форума: - каждый раз при подключению к нету и обновления страницы данного форума сразу же выкидывает на страницу активации. Так же до сих пор не получаю ни одного уведомления на майл на подписанные темы и даже целые разделы форума. КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ из администрации по этой проблеме ????  


"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных