В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

строительство мечети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 09 December 2010 - 19:24

я служил в воинской части где было землячество ... кто служил срочку в конце 80х начало 90х тот понимает о чем я говорю.

choma. Хочешь сказать, что срочку проходил в конце 80-х?

если быть точным с 88 по 90

#22 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 09 December 2010 - 20:21

Ммммм изучайте опыт..........
http://mongwu.livejo...com/164211.html

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#23 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 21:13

Дык всё понятно и всё верно! только вот, что мешает им быть такими же хорошими и трудолюбивыми у себя на родине?

да мы тоже не прусаки

#24 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 09 December 2010 - 22:19

Дык всё понятно и всё верно! только вот, что мешает им быть такими же хорошими и трудолюбивыми у себя на родине?

Наверное их "родина" любит их также, как наша "родина" любит нас :-D
т. 8-900-352-39-05

#25 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 10 December 2010 - 00:07

Ммммм изучайте опыт..........
http://mongwu.livejo...com/164211.html

:cool: опыт неплохой но надо быть худым тчедушным и в очках иначе вас сперва кантузят а потом ограбят :-D и небудет времени даж достать чтобы то нибыло чтоб защетится :(

#26 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 15:49

ВНИМАНИЕ!!!
В субботу 11декабря в 14-00 в Калининграде, состоится акция памяти Егора Свиридова
ПРИХОДИТЕ ВСЕ - кто в теме, кто не равнодушен, тому что происходит у нас в стране, и кто хочет почтить память и помочь семье Егора.
http://rwk.unoforum.ru/
Сбор в 14-00. Возле центрального входа стадиона "Балтика".
Ну, естественно, цветы, свечи.

4 декабря у дома №21 по улице Миклухо-Маклая возле Российского университета дружбы народов неизвестные напали на четверых студентов Российского государственного медицинского университета и в драке забили насмерть 20-летнего Михаила Антончика.





«В результате драки студенты были жестоко избиты и доставлены в больницу. Через два дня от полученных ранений один из потерпевших, студент стоматологического факультета Михаил Антончик, умер. Он был доставлен в реанимацию с переломом височной кости, черепно-мозговой травмой в состоянии комы. Врачи сделали все возможное для его спасения, однако молодой человек скончался», — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы, уточнив, что трое других пострадавших студентов РГМУ уже выписаны из больницы.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть») и части 2 статьи 116 УК РФ («Побои»), которые предусматривают до 15 и до двух лет лишения свободы соответственно.

Напомним, что 28-летний болельщик "Спартака" Егор Свиридов был убит во время уличной ссоры, в которой участвовали футбольные болельщики и их сверстники, уроженцы Дагестана.
http://vkontakte.ru/event22163436

#27 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 18:55

если Егор Свиридов из зачинщиков драки то туда ему и дорога а если нет то вечная ему память

#28 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 22:53

знатная точка зрения. только вот далеко это не еденичный случай. убивают безнаказанно. и ещё, Рокки. Егора Свиридова люди и так не забудут. за него выйдут. а вот кто выйдет за тебя, неровен час? кто поможет тебе и твоей семье? пяток близких? стремно, граждане. чинуш и мусоров они купили, обывателей они запугали, настал и наш черед, видимо. черед безразличных.

#29 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 07:22

представляю, как это случилось шли тихо мирно толпой футбольные фаны а тут на них как набросился нерусский и застрелил одного из них вы Сын сегодня в коричневой рубашке на сходку пойдёте?

#30 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 09:58

ну да. четверо русаков плюс девушка против шестерых черных. развивайте фантазию дальше. дело не в футбольных фанатах. и это могут подтвердить порезанные и пострелянные мусора с ул. Галицкого, матросы из Пионерска, из которых слова выкладывали, и многие другие. вы можете изголяться дальше про цвет рубашки, проводить параллели и аналогии, да вот только такую гражданскую позицию я видел еще в девяностых в девятом флотском экипаже. замечу, тогда джигиты не были такими оборзевшими. ходили урюки кучками по пять человек потому, что из пяти только двое по русски говорили. но сплоченности у них всегда было хоть отбавляй. а вот русаки при конфликте шугались как мальки в тину. бьют, но не меня. авось пронесет. ничего вам не напоминает, а, Рокки? сейчас ситуация изменилась очень сильно и не в нашу сторону. они получают образование, мало бухают, беспрекословно подчиняются старшим, религиозны, активно занимаются сортом. что может противопоставить наша разрозненная, неразвитая физически и духовно молодежь, для которой важны айфоны, интернет, или пиво с семками? что? вот и причина обурения гостей с кавказа. тылы надежно прикрыты тем, что наши правители после чеченских войн активно изображают дружбу братских народов. что имя нам одно- россияне. и нет у нас этнической преступности. просто нет. а посему за черного ментам диаспора занесет, а за нашего некому. все. круг замкнулся, полная безнаказанность, руки развязаны. а заносит чертей на виражах моментально. вот и имеем что имеем. и определили они нам место не хуже алоизыча. в калининград в 1946 году привезли мою бабушку. в 1950м здесь родился мой отец. в 1971м здесь родился я. в 2009м здесь родился мой сын. так почему, я вас всех сейчас спрашиваю, я должен смотреть на происходящее сквозь призму телевизора?! вот поэтому я и иду к стадиону.

#31 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:23

ушлёпков среди всех расс хватает мне лично нерусские вреда не делали а скорее наоборот троих знаю давно и только с лучшей стороны мои предки тоже здесь с 46-47 и это ни мне не вам не даёт права считать эту землю собственностью только русских вы батенька настоящий расист, в нашей стране и без ваших проблем дерьма хватает, вон посмотрите как чиновники и власть имущие над нами глумятся и всё "хокей" в отдельных регионах криминал настолько обурел что дальше некуда (да и у нас с этим не всё впорядке) а вы тут нашли козлов отпущения, евреи и чурки у них виноваты.... да забыл сказать что не все из них мусульмане, половина как и мы православные христиане, но на эту тему я с Геннадием солидарен

#32 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:36

вы, батенька, ярлыки лепить прекращайте, это занятие вас до добра не доведет. чиновники и власть имущие над нами глумятся только потому, что мы им позволяем это делать. зассать они(чиновники) могут только массовых выступлений, именно общественного резонанса. мандариновые митинги это отлично показали. а вот как борется чиновничьим беспределом и засильем криминала толерантный Рокки? это вопрос

#33 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:54

например, вот- таким образом. и это не останется незамеченным.
http://fratria.ru/ne...10/12/11/okolo/

#34 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:58

или еще пожалуйста ознакомтесь, уважаемый Рокки. пишут простые люди. и пишут не под диктовку.


2711 KVA вчера 20:45:30

Всем сердцем скорблю и поддерживаю ваше движение. Сам всегда хожу на митинги(31,дем. выбор,автомобилисты), но к сожалению завтра прийти не смогу- надо ребёнка вести на выездную игру.
Никогда не думал ,что на пятом десятке буду свидетелем геноцида нашего народа на фоне ползучей исламизации. Если ты не занимаешься политикой - она займётся тобой. Отсидеться на кухне никому не удастся - беда придёт в каждый дом, если мы не осознаем,не ощутим себя как единая спочённая нация, готовая бороться за свои права и будущее своих детей. Мы уже не понимаем кто у кого в гостях. Как быть толерантным с нетолерантностью? Для кого мусульмане требуют построить в столице светского государства 100 мечетей?
На сегодняшний день именно вы являетесь самой серьёзной и организованной движущей силой нашего общества, зомбированного и забитого правящей хунтой, выкачивающей богатства из недр нашей земли и гноящих население в наркоте.

Причина прошедших трагедий(тех что были ,и тех что ещё произойдут) бездействие и безнаказанность ......хотел сказать властей. Но нет - у этой стране нет ни президента, ни правительства. А также гражданского общества - сознательного и требовательного,которое не позволяет власти скотинеть.
Что происходит?
В Ставропольском крае давно идёт исход русского народа и замещение его чеченцами.На рынке в Ставрополе распространяются листовки следующего содержания - "Не покупайте у русских квартиры, скоро они их сами отдадут"/
Сегодня ночью в 30-ти киломерах от Москвы по Киевскому шоссе машину с жителями Брянска (мужчина и трое женщин) подрезала машина без номеров. Из неё вышли четверо кавказцев . Отобрали у людей всё что представляло ценность. Плачущим женщинам в ментовке заявили, что они легко отделались и сегодня они уже восьмые!!! кто пишет заевление по этому поводу.
Нет можно конечно закрыть глаза и уши и сказать , что в России никаких этносов нет.А что есть? Хаос. Превращение России в одну большую Кущёвку.
С надеждой на вас болельщик Спартака с 78 года.

источник: http://fratria.ru/guest/messages/list

#35 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:00

всем удачи. я на стадион.

#36 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 11:03

вы, батенька, ярлыки лепить прекращайте, это занятие вас до добра не доведет. чиновники и власть имущие над нами глумятся только потому, что мы им позволяем это делать. зассать они(чиновники) могут только массовых выступлений, именно общественного резонанса. мандариновые митинги это отлично показали. а вот как борется чиновничьим беспределом и засильем криминала толерантный Рокки? это вопрос

я назвал вас потому что это так и есть и это не ярлык
а про способ борьбы скажу что на двух мандариновых митингах я был (хоть правда и не на трибуне) и ещё никогда не даю ментам на дороге на лапу

#37 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 20:55

а вас я называю ссыклом, Рокки. трусом. и это тоже не ярлык. вы такой и есть, ложитесь под дагов.

#38 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2010 - 21:17

Открою Вам всем страшную правду, я - рассист, нацист, антисемит, патриот да и еще куча кто из подобных ярлыков. Я одинкаво хорошо отношусь к шорошим людям любой национальности и вероисповидания, и одинакого ненавижу уродов любой национальности и вероисповидания!
Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#39 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 21:20

отменно. а как сегодня день прошел?

#40 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 11 December 2010 - 21:54

[attachment=0]bie.jpg[/attachment]

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных