В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

строительство мечети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 SOLID

SOLID

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 08:24

Несмотря на протесты жителей микрорайона, возведение мечети началось охринеть := Религиозной организации мусульман Калининграда на три года в безвозмездное срочное пользование переедены два земельных участка площадью 0,6025 га и площадью 0, 3025 га «за границами муниципального парка культуры и отдыха им. 40-летия ВЛКСМ». Там началось возведение первой в городе мечети. Как сообщает ИА REGNUM Новости, ещё 11 февраля 2008 года были проведены общественные слушания. Присутствовавшие на них 18 жителей микрорайона, где будут возведена постройка, высказались против строительства. Однако ещё сотня жителей города строительство одобрила. Строительство согласовано со всеми контролирующими организациями, возведение мечети началось.

#2 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2010 - 08:54

В москве их уже много. Пока не поздно стоит изучить их религию, чтобы в просак не попасть.
Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#3 petlyura

petlyura

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 939 сообщений
  • Город:КАЛИНИНГРАД
  • Прибор:X-TERRA 705

Отправлено 08 December 2010 - 15:19

В москве их уже много.
Пока не поздно стоит изучить их религию, чтобы в просак не попасть.

Всё пипец! дождались, ребята дальше будет интересней, а потом и колоколов православных не услышим, только аллах акбар, и их порядки воцарят, на земелюшке нашей и все мы, и дети наши, будем с радостью вспоминать, то время когда их тут НЕ БЫЛО!

#4 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 16:00

веруете? в Храм ходите? посты блюдете? похвально!

#5 SOLID

SOLID

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 18:25

веруете? в Храм ходите? посты блюдете? похвально!


вот и будет нам скоро всем курбам байрам :sm_12:

#6 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 08 December 2010 - 21:06

Да отстаем мы в развитии от Европы они сейчас стали понимать ЭТУ проблему но уже поздно а наши пока не задумываются что скоро придется уважать их правила и традиции. Так что в скором времени придется носить скорую помощь в кармане как у Солида на аватаре.
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#7 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 09 December 2010 - 00:02

В москве их уже много.
Пока не поздно стоит изучить их религию, чтобы в просак не попасть.

:-D :cool: а ещё сходить к пластическому хирургу и изменить разрез глаз на более подходящий чтоб скоро от китайцев не очень отличатся :rolf: а если серьёзно то лично мне всеравно во всех нациях есть люди а есть звери с людьми и догавариватся ненадо они и так всё прекрасно понимют а со зверьми всегода разговор был один ........ . я служил в воинской части где было землячество и слабость руских в том что мы разобщены но если ислам видит что вы вместе и всегда друг за друга встанет то и вопросы отпадают сразу . нехочется понтовать но с ними у меня проблем небыло правда парочке нашим пришлось даходчиво обьяснит что в стороне остатся невозможно. так что не так страшен черт как его малюют. ;) кто служил срочку в конце 80х начало 90х тот понимает о чем я говорю. да кстати в наших сплаченых рядах с русскими были и татары и чечены ничего такие нормальные пацаны. так что ислам разный уважайте себя сами и заставте уважать себя других и пусть хоть всё мечетями застроят. здесь где жеву я тоже были проблемы подобного рода но тут проще мой брат тренерует сборную города по боксу и в один прекрасный вечер когда постродал от албанцев наш собрат вопрос был решон за один тёплый летний вечер. нафлудил блин :oops: просто я к чему всё нет в этом ничего страшного просто держите всё на контроле и нечего страшного небудет

#8 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 09 December 2010 - 07:35

Ну, Россия, - не Европа! Менталитет другой, да и мы из всех, наверное самые терпеливые и вместе с тем, -ленивые. И горе тем, кто путает вопрос религии, отождествляя её с какой либо нацией (мусульмане и раскосые глаза), или, например, высказывание "понаехали тут... " Это всё, разные вещи! Другое дело, - миграционная политика Едирастов. Вот она, не выдерживает ни какой критики, вот здесь и стоит спорить, протестовать, а вместе с тем открыто высказывать свою точку зрения, активно отстаивать её, не бояться обращаться к органам гос.власти со своим мнением и предложениями. Я сам не в восторге от засилия п#здоглазых. Косяки здесь в том, что: - зарплаты в ряде профессий, уменьшились (дешёвая раб.сила), - обучаться в тех. училищах (строит., слесарн. и т.д.) стало безперспективно, - растёт цена съёма жилья (привывающие мигранты подогревают спрос), - субъективно, - в каждой семье, этак к году 2100 появится кареглазый ребёнок, а первое, сказанное им слово, будет "шаурма". Вот пожалуй и все неприятные моменты. Если ктото хочет со мной поспорить, то советую погуглить относительно "Татарстан....Казань". Там почему-то, вообще всё в ажуре (бурное развитие, демографический взрыв, отсутствие криминала, высокие зарплаты, соц. поддержка, тесное соседство мечетей и церквей). А вот ненависть, всегда порождает только ненависть, тем более необоснованная. За флуд извиняюсь. :-D

#9 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 09 December 2010 - 07:48

я служил в воинской части где было землячество ... кто служил срочку в конце 80х начало 90х тот понимает о чем я говорю.

choma. Хочешь сказать, что срочку проходил в конце 80-х?
т. 8-900-352-39-05

#10 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 09 December 2010 - 08:22

А мне пох – что мечеть, что церковь. И там, и там свои минусы. В церкви попы как оголтелые трезвонят в свои колокола. И главное, хрен их заткнёшь. Напьются и куражатся, пока не вырубятся, контуженные этим грохотом. В мечети мужик каждое утро о чём-то орёт на всю округу. Бля, ну хочешь ты помолиться, так закройся в своей келье и молись втихаря в одну харю. Так нет же. Обязательно надо через усилители, чтоб всем в душу насрать своими завываниями. Я нехера в этом не понимаю, но жопой чувствую, что сука, беду накликивает.
т. 8-900-352-39-05

#11 харон

харон

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Прибор:tesoro cibola
  • Автомобиль:f 250

Отправлено 09 December 2010 - 09:15

армия не самый показательный вариант, там все знают, что разъедутся по домам, а тут они едут навсегда и без приглашения. Причем я очень сомневаюсь, что едут специалисты,рабочие востребованных специальностей и инженеры.,едут барыги, втюхивать нам китайские продукты и польские овощи. И будут они плодить по 6 детей в одной съёмной комнате, пока мы двоих от силы тянем и будут впоследствии ихняя чернь выдавливать терпеливого ивана и треснул мир напопалам и бееееее...

#12 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 09 December 2010 - 09:48

............................ и треснул мир напопалам и бееееее...


харон, братишка, ты чё там, уже блюёшь? >:o

#13 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 09:49

это естественный отбор, выживает сильнейший, раз наши не могут себя кормить то вымрут я до начала 90-ых жил в деревне в советские времена там в всё поля обрабатывались и не было клочка пустой земли, кругом были фермы, свинарники, зернотоки и прочее сейчас там в полях растёт боярышник и в некоторых местах так плотно что хрен пройдёшь с развалом союза всё ведь осталось, осталась земля, осталась техника, остался скот, остались люди мало того всё это стало принадлежать этим людям так они наши русские люди всё и развалили, технику сломали, скот порезали, землю продали а деньги пропили сейчас во всех окрестных посёлках скотоводством занимаются только чурки а наши только бухают, дома у многих на половину развалились, ничего не делают, даже огород себе не сажают, все мои одноклассники которые там остались сейчас конченные алкаши, вру не все, у нас в классе был нерусский по имени Заур так вот он там живёт нормально и я ничего не имею против того что он там живёт и ещё там есть один хороший знакомый который родом из Дербента, он в конце 80-ых попал к нам в посёлок после института по распределению, ветеринаром, так и остался коровам хвосты крутить, работает, размножается и нормально живёт а вот кто меня действительно бесит это наши соотечественники из казахстана, беженцы мать их, такие твари хоть и сильно похожи на нас

#14 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 09 December 2010 - 10:00

это естественный отбор, выживает сильнейший, раз наши не могут себя кормить то вымрут _ скорее пиписьки осохнут.

я до начала 90-ых жил в деревне _ я тоже жил, было здорово!

в советские времена там в всё поля обрабатывались и не было клочка пустой земли, кругом были фермы, свинарники, зернотоки и прочее
сейчас там в полях растёт боярышник и в некоторых местах так плотно что хрен пройдёшь _ ну да копать хабор было проще, а у меня за домом, в поле растет хорошая -> :conoplya:ты знаешь, это непроходимый барьер для чужих копарей

с развалом союза всё ведь осталось, осталась земля, осталась техника, остался скот, остались люди _ ктож спорит, есть пока, и скот и люди, и скот-люди на крутой технике, с особняками, стоящих на 10-ти Га земли, и все они не мигранты.

мало того всё это стало принадлежать этим людям _ да, не у одого тебя барыги конфетку отобрали, Сталина на них нет!

так они наши русские люди всё и развалили, технику сломали, скот порезали, землю продали а деньги пропили _ ая-яй, какие плохие эти русские!

сейчас во всех окрестных посёлках скотоводством занимаются только чурки а наши только бухают, дома у многих на половину развалились, ничего не делают, даже огород себе не сажают, все мои одноклассники которые там остались сейчас конченные алкаши, вру не все, у нас в классе был нерусский по имени Заур так вот он там живёт нормально и я ничего не имею против того что он там живёт
и ещё там есть один хороший знакомый который родом из Дербента, он в конце 80-ых попал к нам в посёлок после института по распределению, ветеринаром, так и остался коровам хвосты крутить, работает, размножается и нормально живёт _ передавай ему привет, да и сам бери пример!!

а вот кто меня действительно бесит это наши соотечественники из казахстана, беженцы мать их, такие твари хоть и сильно похожи на нас
_ а ещё, во всём виноваты жиды....., не надо всех обобщать.

%)

#15 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 09 December 2010 - 11:05

Согласен с rocky. Выживает тот, кто наиболее приспособлен к жизни и любит жизнь. В большинстве своём так называемые хачики приезжают к нам совершенно нищие. Карячатся на самых низкооплачиваемых работах без праздников и выходных. Живут хер знает в каких скотских условиях. В конце концов умудряются по дешёвки купить у местных "господ" - алкоголиков какую-нибудь халупу, восстановить её и наладить быт.
А так называемые русские только всё проё...вают. В конце 90-х, начале 2000-х паи сельхоз земли по 7 Га меняли на две бутылки водки. В итоге - просрали и пропили всё что было. А казалось бы, что мешало им создать собственное хозяйство и полностью обеспечивать себя харчами? Не считая отдельных частных случаев, у современной молодёжи одна цель в жизни - стать звездой и попасть в телевизор. Больше нихера делать не хотят. Типа - пусть чёрные въёб...т.
В любую деревню заедешь - какой-то парадокс, у приезжих и дом отремонтирован, и заборчик покрашен, и скота и птицы полный двор, и все пашут от мала до велика. А местные только бухают, да ищут где что б спиз...ть.
т. 8-900-352-39-05

#16 Сын

Сын

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:31

тупиковая тема. до мордобоя осталась пара страниц.

#17 харон

харон

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Прибор:tesoro cibola
  • Автомобиль:f 250

Отправлено 09 December 2010 - 17:40

Дык всё понятно и всё верно! только вот, что мешает им быть такими же хорошими и трудолюбивыми у себя на родине?

#18 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 09 December 2010 - 17:49

Походу, каждый гоняет на своей волне. :sm_10: :gray: :sm_2:

Дык всё понятно и всё верно! только вот, что мешает им быть такими же хорошими и трудолюбивыми у себя на родине?


- А хрен его знает, у них спросить надо. Кочевой народ, однако. Гены!?!? :-D :rolf:

#19 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 09 December 2010 - 18:02

а вот кто меня действительно бесит это наши соотечественники из казахстана, беженцы мать их, такие твари хоть и сильно похожи на нас

Вот здесь можно немного поподробнее? Что именно вызывает твой гнев?

#20 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 09 December 2010 - 18:28

:-D

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных