В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

строительство мечети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 11 December 2010 - 22:15

(Мысли вслух. После двух бутылок пива) Ненависть рождается от страха. Как правило, "загорелых" парней ненавидят те, кто их боится. Иначе нет повода для ненависти. По себе могу сказать, - как правило, выезжаю на природу один. В какой-нибудь глуши иногда встречаю "загорелых" парней, которые, по традиции, ходят группами. Поздороваемся вежливо и расходимся, каждый своей дорогой. А если у меня и есть на башке шрамы, то это последствия "дружеских встреч" с "миролюбивыми русскими".
т. 8-900-352-39-05

#42 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 11 December 2010 - 23:37

кривить душой , называется почти всё написаное выше(признание в любви ( за редкими исключениями )).особенно теми , кто служил в СА.
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#43 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 12 December 2010 - 01:12

знатная точка зрения. только вот далеко это не еденичный случай. убивают безнаказанно.
и ещё, Рокки. Егора Свиридова люди и так не забудут. за него выйдут. а вот кто выйдет за тебя, неровен час? кто поможет тебе и твоей семье? пяток близких? стремно, граждане. чинуш и мусоров они купили, обывателей они запугали, настал и наш черед, видимо. черед безразличных.

как метко замечено! так может лучше начать не с инаковерцев а с наших чинуш и мусаров как вы выразились . а может и не покупались они как вы говорите чёрными а сами продались . так и надо чистить сперва их а не самим устраивать рассовые чистки. нескрою мне восточная культура не близка но это мне недаёт права считать что она неимеет права на существование. у меня например сын от татарки и у него возможно будет неочень удачный разрез глаз с вашей точки зрения. и я сильно сомневаюсь что останусь в стороне если какойнибуть нацист сочтёт что мой сын недолжен жить там где ему захочется или вабще недолжен жить. это очень очень очень мягко сказано.

#44 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 12 December 2010 - 01:25

А мне пох – что мечеть, что церковь. И там, и там свои минусы.

В церкви попы как оголтелые трезвонят в свои колокола. И главное, хрен их заткнёшь. Напьются и куражатся, пока не вырубятся, контуженные этим грохотом.

В мечети мужик каждое утро о чём-то орёт на всю округу. Бля, ну хочешь ты помолиться, так закройся в своей келье и молись втихаря в одну харю. Так нет же. Обязательно надо через усилители, чтоб всем в душу насрать своими завываниями. Я нехера в этом не понимаю, но жопой чувствую, что сука, беду накликивает.

блин сразу не заметил комент :cool: :rolf: :rolf: :rolf: как прочёл ржал с пол часа :rolf: :rolf: :rolf: :cool: блин это не комент а шедевр руской словестности надо размножить и спамом разослать где только можно :cool: :rolf: буду ждать и в дальнейшем подобных перлов :bis:

#45 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 18:16

а вас я называю ссыклом, Рокки. трусом. и это тоже не ярлык. вы такой и есть, ложитесь под дагов.

вероятно вы неизлечимо больны
я как и все служил в армии и у нас тоже было много чурок и я тоже с ними дрался
но я знаю, как говорил выше, на протяжении многих лет нескольких выходцев из дагестана армении и азербайджана и ничего плохого сказать о них не могу, это очень порядочные, трудолюбивые, культурные и уважаемые люди (чего не могу сказать о вас)
на сей ноте общение с вами прекращаю ибо для меня вы чуждый и опасный для общества элемент как нацист

#46 kldvgn

kldvgn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Прибор:переменные

Отправлено 12 December 2010 - 18:32

А мне пох – что мечеть, что церковь. И там, и там свои минусы.

В церкви попы как оголтелые трезвонят в свои колокола. И главное, хрен их заткнёшь. Напьются и куражатся, пока не вырубятся, контуженные этим грохотом.

В мечети мужик каждое утро о чём-то орёт на всю округу. Бля, ну хочешь ты помолиться, так закройся в своей келье и молись втихаря в одну харю. Так нет же. Обязательно надо через усилители, чтоб всем в душу насрать своими завываниями. Я нехера в этом не понимаю, но жопой чувствую, что сука, беду накликивает.

блин сразу не заметил комент :cool: :rolf: :rolf: :rolf: как прочёл ржал с пол часа :rolf: :rolf: :rolf: :cool: блин это не комент а шедевр руской словестности надо размножить и спамом разослать где только можно :cool: :rolf: буду ждать и в дальнейшем подобных перлов :bis:

Блин, прочитал и воспоминания навеелись! Да пусть себе молятся, но как вспомню Конакри - в пять утра с минарета как орать начинают так с просонья по началу и не знаешь, что это! Если каждое утро так орать будут в центре города- сами понимаете.... А если эти хлопцы захавали мизинец - заглотить все остальное дело времени! Работал и с неграми и с арабами....... В общем, люблю всех одинаково. Хотя, в том конкретном случае - почти чисто мусульманская страна...
Jedem das seine.

#47 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 13 December 2010 - 21:06

Народ! Хватит сраться! Этот форум собрал нас всех увлеченных одним делом -поиском. А в итоге выясняем отношения из за каких-то чебуреков (блин, плучилось как в анекдоте: не люблю две вещи - расизм и негров.)
gennadiy прав, про "миролюбивых русских". В данный момент меня больше напрягают малолетнии укурки в темных подъездах ( и кавказцев среди них как правило нет). Часто приходиться видеть ранузданное поведение нацменов, но еще чаще и в гораздо более извращенной форме резвятся бледнолицие братья. И возникает равноценное желание и тем и другим сделать профилактику против гриппа :am:
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#48 харон

харон

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Прибор:tesoro cibola
  • Автомобиль:f 250

Отправлено 14 December 2010 - 06:48

и о культуре...

#49 petlyura

petlyura

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 939 сообщений
  • Город:КАЛИНИНГРАД
  • Прибор:X-TERRA 705

Отправлено 17 December 2010 - 16:47

[attachment=0]bie.jpg[/attachment]

Прощай спокойствие!В общем не для кого не секрет, что в парке 40 летия ВЛКСМ по пр. Калинина собираются строить МЕЧЕТЬ. Скоро тотальная вырубка, в воскресенье 19 декабря в 12-00 состоится акция протеста. Около входа в парк со стороны Аллея Смелых.
P/s ни чего криминально мирно и спокойно. :russi_2faws: быть мечети или не быть???????
Хотя могли, чтобы люди не мёрзли, устроить всеобщий опрос, согласных и не согласных, на уровне местной управы, побеждает большинство, рас демократия надо учитывать и народное мнение.

#50 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 17:55

когда в этом же парке только с другой стороны озера построили дома никто даже не мяукнул...

#51 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 18 December 2010 - 18:24

когда в этом же парке только с другой стороны озера построили дома никто даже не мяукнул...

Дома и мечети это разные вещи и дело тут не в вырубке леса, накуй он кому нужен, новый вырастит..
Хочу в СССР..

#52 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 18 December 2010 - 19:10

когда в этом же парке только с другой стороны озера построили дома никто даже не мяукнул...


Еще как мяукали. И до, и во время, и после. Поинтересуйтесь где нынче владелец застройки.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#53 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 18 December 2010 - 22:05

И ГДЕ ЖЕ , ГДЕ ОН? Просветите! :)

#54 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 19 December 2010 - 17:38

И ГДЕ ЖЕ , ГДЕ ОН? Просветите! :)

в краю вечной охоты ...
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#55 petlyura

petlyura

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 939 сообщений
  • Город:КАЛИНИНГРАД
  • Прибор:X-TERRA 705

Отправлено 24 December 2010 - 14:31

И ГДЕ ЖЕ , ГДЕ ОН? Просветите! :)

Вот что решается http://greensiti.livejournal.com/
и вот документ http://radikal.ru/F/... ... 8.jpg.html
А какой такой п.г.саркисов разрешил, хто это???? и за какие заслуги? :diablo:

#56 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 25 December 2010 - 21:10

И ГДЕ ЖЕ , ГДЕ ОН? Просветите! :)

Вот что решается http://greensiti.livejournal.com/
и вот документ http://radikal.ru/F/... ... 8.jpg.html
А какой такой п.г.саркисов разрешил, хто это???? и за какие заслуги? :diablo:

Дядь, а свинку прикопать там ?
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#57 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 25 December 2010 - 21:33

Возвращаюсь к теме..... Есть и другая сторона. Посетил я давече соревнования по боксу в "Трудовых резервах". И замечу, если так дальше пойдёт, то уроженцы Грузии, Армении, Узбекистона и т.д. в скором времени будут во многих видах спорта представлять нашу область. Бледнолицые калининградцы, выбирают другие увлечения. Бог всем судья. А тему хреновой мечети я б советовал затушить, ибо разжигает она ту самую рассовую ненависть и ни чего более. Не хорошо это. Если кому неймется..... Я б посоветовал взять в руки транспорант и организовать мирный пикетик у Думы, Правительства области о необходимости изменения миграционной политики нашего региона. :&P:

#58 petlyura

petlyura

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 939 сообщений
  • Город:КАЛИНИНГРАД
  • Прибор:X-TERRA 705

Отправлено 26 December 2010 - 21:15

Возвращаюсь к теме..... Есть и другая сторона. Посетил я давече соревнования по боксу в "Трудовых резервах". И замечу, если так дальше пойдёт, то уроженцы Грузии, Армении, Узбекистона и т.д. в скором времени будут во многих видах спорта представлять нашу область. Бледнолицые калининградцы, выбирают другие увлечения. Бог всем судья. А тему хреновой мечети я б советовал затушить, ибо разжигает она ту самую рассовую ненависть и ни чего более. Не хорошо это. Если кому неймется..... Я б посоветовал взять в руки транспорант и организовать мирный пикетик у Думы, Правительства области о необходимости изменения миграционной политики нашего региона. :&P:


9.О1.11 Митинг продолжается

http://www.klops.ru/news/35178.htm http://www.klops.ru/news/35713.html
http://www.klops.ru/news/35179.html http://www.klops.ru/news/35168.html
... re=related
http://www.klops.ru/news/35513.html
Стоит отметить, что феврале 2008 года в Калининграде проводились публичные слушания относительно возможного строительства мечети в парке Южный, и тогда лишь 18 человек из 120 присутствующих высказались «против».

#59 petlyura

petlyura

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 939 сообщений
  • Город:КАЛИНИНГРАД
  • Прибор:X-TERRA 705

Отправлено 27 December 2010 - 17:58

и о культуре...

:cb6:

#60 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 06 September 2011 - 20:11

Кстати что там с мечетью ? Арабы победили нас или ещё нет ? Был пару месяцев назад в парке гулял уток кормил,вроде движухи не было за забором.... Вообще напрягает когда в наших парках рукоподтирающие строят свои мечети.... Не помню чтоб Православная церковь ставила храмы в аулах.....

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных