В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Юмор из жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#61 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 24 February 2012 - 07:02

Михаил Задорнов: Чувствую, что у нас последние денёчки свободы слова в стране. Хочется побыть «развязным сатириком» напоследок. Кто знает, что будет потом?:) Партия «Единая Россия» напоминает огромный симфонический оркестр. В нём есть и скрипки – первые, вторые, третьи, и валторны, и духовые, и очень много ударных! И дирижёр есть! Вот только музыки нет. Политики – те, кто во имя народа не жалеет даже народ. Государству хватает денег на всё, кроме Родины. Пока одни качают права, другие качают нефть. Национальная идея России – начать новую жизнь с понедельника. Свобода – это дар свыше. Права – это подачка сверху. Когда людям не о чем поговорить, они разговаривают о погоде, политическом устройстве и сплетнях. Поэтому самые бессмысленные вещи в мире – это метеорология, политика и шоу-бизнес. Взгляд Путина на его портретах напоминает взгляд Джоконды. Загадочная улыбка, глаза явно скрывают какую-то тайну. И главное – куда бы вы ни пошли, они всё равно на вас смотрят. Дмитрий Медведев уже сделал запись в Твиттере за 3 марта: "Отдам страну в хорошие руки!" Стали известны претенденты на премию ТЭФИ. В номинации "Лучший телевизионный спектакль" наибольшие шансы у "Прямой линии с Владимиром Путиным". Чуров не боится отставки, потому что снять его могут только голосованием. Чем-чем, а голосованием Чурова не испугаешь! Путин начал писать статьи в газетах. Думал, они порадуют народ. Неужели он не понимает, что даже десяток статей самого Путина не вызовут у народа такого одобрения, как одна статья… на Путина! Новости на Первом канале превратились в реалити-шоу под названием «Кого ещё сегодня спас и кому помог Путин?». Ваенга рассказала журналистам, как она лично предложила президенту России Медведеву закрыть телевизионный проект «Дом-2». Президент обещал, что, как только его жена досмотрит выпуск, где Венцеслав ссорится с Бузовой, сразу же его закроет. Стало известно, что тем, кто голосовал в декабре не за «ЕР», выдавали турпутевки от «Ланта-Тур». Почему на выборах есть только первое место? А как же Гран-при, Приз зрительских симпатий? Или «За волю к победе»? За лучшую роль второго плана? Лучший дебют, наконец?! Путин заявил, что не останется у власти ни одного дня, если не будет чувствовать поддержку народа. Народ поддержал его в этом решении. После победы Евгения Плющенко в 9-й раз на чемпионате России и в 7-й раз на чемпионате Европы Владимир Путин заявил, что теперь у него есть настоящий пример для подражания. Нынешние предвыборные дебаты напоминают сборище свингеров. Все знают, чем всё закончится, но перед этим надо же как-то поговорить, познакомиться... Россия готовится переплюнуть Северную Корею, где недавно присвоили звание генералиссимуса посмертно. Зато у нас готовятся ввести звание президента пожизненно. По словам Владимира Путина скоро будет введен новый налог – на роскошь. А собирать его будет новое федеральное ведомство – «Робингудовская служба РФ». Знаете, почему Зюганов и Жириновский объединились? Решили, что на смену одному тандему у власти должен прийти другой. Народ уже привык к этой «забаве». Народ оживить можно, человека – нет!
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#62 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 24 February 2012 - 08:18

Нет ничего смешнее жизни.

"Жириновский заявил о собственном клонировании. Отвечая на вопрос, готовит ли он приемника, Владимир Вольфович сообщил, что обратился к помощи иностранных специалистов, которые уже занимаются изготовления нового лидера ЛДПР.."

... r_embedded

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#63 SD28

SD28

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1444 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:4X4

Отправлено 28 February 2012 - 21:48

Улыбнуло с просторов нэта. Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к его спине... Жить мне оставалось не больше часа

#64 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 29 February 2012 - 08:45

Улыбнуло с просторов нэта. Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к его спине... Жить мне оставалось не больше часа

:-D
Хочу в СССР..

#65 art.39

art.39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • Прибор:F4
  • Автомобиль:OPEL

Отправлено 29 February 2012 - 19:28

Это самый страшный сон рыбака :cool: :cool: :cool:

#66 Кочегар

Кочегар

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Прибор:Всегда годов!
  • Автомобиль:На ходу!

Отправлено 29 February 2012 - 19:51

Жена поймала огромного леща,за то,что забыла разбудить мужа на рыбалку!
Чем глубже клад, тем громче мат

#67 сдобром

сдобром

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Прибор:лопата + ТТ + Т74
  • Автомобиль:немецкий

Отправлено 29 February 2012 - 22:27

Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует женщина. Время позднее, таксист спрашивает - подхватим, если по пути? - Да не вопрос! Останавливаемся - ей по пути. Ну, она садится назад. В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый добрый анекдот. На заводе работают русский и чукча. Приходит чукча-рабочий к директору и жалуется, что русский его постоянно оскорбляет, называет дураком, чурбаном, идиотом и т. п. Директор вызывает русского и говорит: - Зачем чукчу дураком обзываешь? Русский: - Я не обзываю, он действительно дурак. Хотите докажу? Вот пригласите его сюда. Приглашают. Русский: - Чукча, вот тебе ключи от моего дома, сбегай и посмотри - дома я или нет? Чукча берет ключи и убегает. Русский директору: - Вот видите? Ну полный же идиот. директор: - Да, действительно идиот, я бы сначала позвонил. Рассказал. Ну водитель слека посмеялся. Сзади - тишина. Видимо, знала, думаю. Едем минуты три в тишине. И вдруг неожиданно сзади возмущенный женский голос: - Но ведь не у каждого же дома есть телефон !!!
Добро - добром и вернётся.

#68 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 01 March 2012 - 19:41

Раз вспомнили про чукчу, продолжу. Рассказывал один мой знакомый. Он учился в каком-то учебном заведении. У них в группе была девушка-чукча. Стоят они как-то толпой, травят анекдоты. Рассказывают очередной анекдот про то, как чукча идёт вдоль поезда и бьётся головой об вагоны. У него спрашивают: "Ты чё делаешь?". А он: "Мягкий вагон ищу". Все смеются над анекдотом, а девушка-чукча обиженно говорит: "Ну почему вы нас, чукчей, такими тупыми считаете? Можно подумать он не мог рукой по вагонам стучать".
т. 8-900-352-39-05

#69 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 09 March 2012 - 08:48

psy: я поставил будильник на 6 утра, серьезная встреча была в будильнике настроил так, чтобы его отключить или отложить - нужно решить пример точнее, три примера, и поставил тип примера "сложный" psy: сплю я такой крепко-крепко, и тут звон, трель, вибрация я вспоминаю, что ставил будильник и смотрю, а там, сука, 234-562+895= думаю спросонья - иди ты нахер с такими вопросами батарею вытащил и дальше спать
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#70 cfrhtl

cfrhtl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений
  • Прибор:tejon
  • Автомобиль:мопед

Отправлено 09 March 2012 - 19:56

psy:
я поставил будильник на 6 утра, серьезная встреча была
в будильнике настроил так, чтобы его отключить или отложить - нужно решить пример
точнее, три примера, и поставил тип примера "сложный"

psy:
сплю я такой крепко-крепко, и тут звон, трель, вибрация
я вспоминаю, что ставил будильник и смотрю, а там, сука, 234-562+895=
думаю спросонья - иди ты нахер с такими вопросами
батарею вытащил и дальше спать


:-D

#71 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 29 March 2012 - 19:23

"О купце и его работнике Балде.
Русская православная церковь одобрила переиздание сказки Пушкина "О попе и работнике его Балде" в редакции Василия Жуковского, в которой поп заменен купцом."

http://f5.ru/kaganov/post/398066


В болдинских просторах, на опушке, средь берез, рябины и ольхи,
написал поэт товарищ Пушкин неполиткорректные стихи.
Удалившись от столицы шумной, занимался Пушкин ерундой:
пасквиль сочинял неостроумный — про попа с работником Балдой.

В этом тексте не прошел он мимо нездоровых экстремистских тем.
И разжег такую нетерпимость, что нагадил в душу сразу всем.
Хамски, неумело и нескладно, за собой не чувствуя вины,
выставил поэт тупым и жадным духовенство всей своей страны.

В недрах кучерявой черепушки сочинился откровенный бред.
Как же это так, товарищ Пушкин? А еще, казалось бы, поэт.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#72 administrator

administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 1583 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2012 - 08:02

Искал адрес пол-ки через гугл, вот что получилось. [attachment=0]google.jpg[/attachment]
Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не те, кем выглядим.

#73 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 05 April 2012 - 08:34

Искал адрес пол-ки через гугл, вот что получилось.
[attachment=0]google.jpg[/attachment]

:-D Видимо гугл был не точен
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#74 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 05 April 2012 - 09:20

Вот где "юмор" из жизни: http://v-n-zb.livejo...om/4349129.html Везде найопывают нашего брата..
Хочу в СССР..

#75 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 06 April 2012 - 15:02

Задача из учебника по математики 5 класс: "Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?" У меня только 2 вопроса по это задаче: 1. что курили авторы учебника? 2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#76 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 06 April 2012 - 19:47

Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?"
У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. что курили авторы учебника?
2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Пистец.. :rolf:
Хочу в СССР..

#77 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 06 April 2012 - 20:13

Попытался сам решить,но пива не хатило. Дошел до 35 км и дальше затык, логику понимаю но сдвинуться не могу. Гугл помог:Вся эта задача построена на логическом мышлении. Нам понадобится только та информация, которая начинается с точки обгона. Назовём точку обгона буквой "А" . За 10 минут после обгона БМВ проедет 210*10/60=35 (км). За это же время Ока проедет 105*10/60=17.5 (км) Расстояние между машинами становится равна 35-17.5=17.5 (км) С этого момента машины едут навстречу друг другу. Обозначим время, пройденное после разворота БМВ через "Т". Тогда сумма расстояний, пройденных Окой и БМВ до точки встречи, будет равна 17.5 (км). Выразим это уравнением: 105*Т+45*Т=17.5 (105+45)*Т=17.5 Т=17.5/150 Т=0.1166 (час) или 0.1166*60=7 минут
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#78 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 06 April 2012 - 20:46

Попытался сам решить,но пива не хатило. Дошел до 35 км и дальше затык, логику понимаю но сдвинуться не могу. Гугл помог:Вся эта задача ....


"Дети, вы должны слушаться и уважать своих родителей!
Только подумайте, они закончили школу еще когда google не было и в помине!"

:-D

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#79 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 06 April 2012 - 21:13

"Дети, вы должны слушаться и уважать своих родителей!
Только подумайте, они закончили школу еще когда google не было и в помине!"

:-D

Я ваще мамонт! У меня калькуляторы в школе на ламповых индикаторах ИВЛ были! А в первом классе - счеты.
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#80 VVS

VVS

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1429 сообщений
  • Прибор:Т 505
  • Автомобиль:есть

Отправлено 07 April 2012 - 05:41


"Дети, вы должны слушаться и уважать своих родителей!
Только подумайте, они закончили школу еще когда google не было и в помине!"

:-D

Я ваще мамонт! У меня калькуляторы в школе на ламповых индикаторах ИВЛ были! А в первом классе - счеты.

а у меня в первом классе даже не счеты были,а счетные палочки :-D :-D
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом… лежать на диване!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных