В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Спорная ситуация по монете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 01 March 2017 - 19:30

 

Детали любой сделки знают трое,продавец ,покупатель и посредник в данном случае я,продавец высказался,я свою часть работы тоже сделал,но аргументы покупателя,может на всеобщее обозрение высказать только он,продавцу я пересказал их,он в курсе,монета просто перевыставлена на повторный аук и не думаю что раздувать всё это имеет смысл,ставки парни делают и никакого кошмара не вижу,просто затянулось время,у всех свои тараканы в голове

У меня чисто научный интерес. Немного увлекся темой подделок. И очень хотелось послушать аргументы от покупателя. Так сказать мнение рядового гражданина что именно смутило его в данной монете. Ну нет так нет.

 

Алексей, мое мнение, пообщайтесь в личке по этой теме. Зачем будоражить воспаленные мозги некоторых окружающих. Ну а уж если бывший покупатель сам соизволит высказаться на публике, то  паровоз в руки и флаг навстречу ему))) Еще раз повторюсь, это мое личное мнение


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#22 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 01 March 2017 - 22:42

Мне тоже интересно, что не понравилось покупателю. Моё мнение что он просто искал повод соскочить.


Сообщение отредактировал мечиган: 01 March 2017 - 22:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных