В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Непонятные штучки от mks039.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 11 January 2015 - 13:12

 

 

 

Картотека ДЛЯ ЧЕГО? Как ее применять? Где применять? Я вроде обладаю неплохим логическим мышлением, но в упор не вижу механизм как все это применять и главное для чего? Опишите специально для меня пошагово механизм применения например так: Господин Такой-то приходит в контору Такую-то. Насколько я понимаю табличка с его именем, профессией и адресом хранится в этой конторе. Что это за контора? Была версия что это почта. Зачем на почте такая табличка в картотеке? И главное вот пришел этот господин - что происходит дальше?

Где в наше время ,или советское прошлое,существовала картотека? Паспортный стол,поликлиника,военкомат,силовые надзорные органы,промышленные предприятия,Го и ЧС,библиотека. Это я так,на вскидку,места,где систематезируют личные данные.Эти бирки крепились на ящик,полку,папку,или еще куда,где хранились личные данные.Город номер соответственно больше. Кстати,женских бирок не видно,только мужские имена.
Пусть меня забанят, но у меня 2 версии: бордель и банк спермы ;-)   Форма табличек очень интересная. И самое главное не понятно зачем на железе, а не на картоне.
Пан Алексий! На металле- дабы не сгорело! Видимо полиция, тюрьма, таможня, банк- что бы в случае поджога(для сокрытия ) информация их картотеки не была утеряна!

 

Ну вот наконец таки я услышал то до чего сам дойти не мог ;-) Ответ на вопрос "зачем на металле" получен. Место применения тоже примерно понятно.



#22 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 10:02

Мужики..  а  как  же  начальная и конечная станции  на  моих ?? про баб   у  мкс  на  одной  написано..  фройляйн  ..бабы  есть  ..

и  еще посмотрите внимательнее  .. на  жд проездных один  кант....  на  почта  и  сперме  другой  ..  как-то  не  стыковочка  однако..

беня будьте   добры  фото  изделия со  словом  POST   полностью..   видится  сотрудник  почты  профессия..

а  сверху  Аn das gut//  в  переводе  для  хорошего..  тоже  видится как  рекламный  слоган  транспортной.  компании..

потом  кто  где  свою  нашёл  ..??  мои  2  куска ..найдены  в  макс  ашман парке.. 

 

так  что  еще  пообсуждаем  пока.. ..на  приведенных выше  экзах  ..чекуха  АА  ..другой  кант  ..

ссылка  в  нагрузочку   номера  возможно  маршрутов https://ru.wikipedia...сточной_Пруссии






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных