В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Увлечения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 953

#181 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 23 June 2010 - 22:29

Кстати, на виштынце и очень близ лежащих озёрах вышибают рыбу браки сеточники. С одними из таких мы познакомились, мы не зназли по началу ху из ху. Зашёл разговор про рыбалку, ребята понялли что мы подводники и видели мой улов. Мы их пригласили к нашему столу выпить закусить так как они были очень пососедству (совсем рядом). В ходе мероприятия они заикнулись по поводу подводников, мол нашего брата стало намного больше а рыбы соответственно. Короче в итоге на следующее утро случайно (их прокол) мы узнали что они галимые е@аные браконьеры промысловики, на острове они складывали рыбу из сетей в мешок из под сахара, а на берег для виду причаливали с плачевным уловом (мол сетку поставили немного рыбки взять, а она в сети не лезет). Вы меня наверное спросите какого хуя вы не набили им лицо? А я вам скажу, что бить лицо это не выход, а утопить их это совсем незаконно :crazy: , да и всех не перетопишь. Сделали конечно проще ( но это затея тоже туфта оказалась) позвонили рыбинспектору по виштынцу. Меры действительно приняли, но поехали они не той дорогой и сели на ниве на брю хо. А эти браки в поисках выезда (они припёрлись на заднеприводной, а там всё время в горку) с озера обнаружили ту ниву и помогли тех вытолкать, при этом пожав плечами типа никаких браков не видел, одни калининградские отдыхают а мы рыбачили. Причём бракам дали звонок убираться оттуда из ментуры так как рыбнадзор предварительно стал пробивать номера их машины. Дальше я пока не знаю. Короче на счёт подводников если кто-то думает и грешит на них то это вы зря, таких уродов про которых я рассказал стало намного больше. РС Админов прошу пока не удалять сообщение (дабы наверное не в тему), пусть все почитают. Paptor, видел тебя на кордоне, может перекинешь туда ссылку, пусть почитают для "общего развития" и примут к сведению.

#182 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 23 June 2010 - 23:56

Кстати, на виштынце и очень близ лежащих озёрах вышибают рыбу браки сеточники. С одними из таких мы познакомились, мы не зназли по началу ху из ху. Зашёл разговор про рыбалку, ребята понялли что мы подводники и видели мой улов. Мы их пригласили к нашему столу выпить закусить так как они были очень пососедству (совсем рядом). В ходе мероприятия они заикнулись по поводу подводников, мол нашего брата стало намного больше а рыбы соответственно. Короче в итоге на следующее утро случайно (их прокол) мы узнали что они галимые е@аные браконьеры промысловики, на острове они складывали рыбу из сетей в мешок из под сахара, а на берег для виду причаливали с плачевным уловом (мол сетку поставили немного рыбки взять, а она в сети не лезет). Вы меня наверное спросите какого хуя вы не набили им лицо? А я вам скажу, что бить лицо это не выход, а утопить их это совсем незаконно :crazy: , да и всех не перетопишь. Сделали конечно проще ( но это затея тоже туфта оказалась) позвонили рыбинспектору по виштынцу. Меры действительно приняли, но поехали они не той дорогой и сели на ниве на брю хо. А эти браки в поисках выезда (они припёрлись на заднеприводной, а там всё время в горку) с озера обнаружили ту ниву и помогли тех вытолкать, при этом пожав плечами типа никаких браков не видел, одни калининградские отдыхают а мы рыбачили. Причём бракам дали звонок убираться оттуда из ментуры так как рыбнадзор предварительно стал пробивать номера их машины. Дальше я пока не знаю. Короче на счёт подводников если кто-то думает и грешит на них то это вы зря, таких уродов про которых я рассказал стало намного больше.
РС Админов прошу пока не удалять сообщение (дабы наверное не в тему), пусть все почитают. Paptor, видел тебя на кордоне, может перекинешь туда ссылку, пусть почитают для "общего развития" и примут к сведению.

:cool:
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#183 RAPTOR

RAPTOR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Прибор:Терка
  • Автомобиль:Фольксваген

Отправлено 24 June 2010 - 04:36

Paptor, видел тебя на кордоне, может перекинешь туда ссылку, пусть почитают для "общего развития" и примут к сведению.

Уже там. *tss*
Только не Paptor >:o , а RAPTOR :-D
RR-RRR-RRRAAA.

#184 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 24 June 2010 - 09:07

Ловля на сетку-это не самое страшное. Вот электроудочка это да.
Хочу в СССР..

#185 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 24 June 2010 - 20:38

Печально всё это, и электрики и сеточники и бездействие или плохое действие органов. Насколько отдыхающих может хватить мешка рыбы? Нас было 9 человек и нам хватило 5 щук на уху и десяток раков.

#186 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 24 June 2010 - 21:06

Ловля на сетку-это не самое страшное. Вот электроудочка это да.

Да, на электроудочку можно наверное и "подводника" поймать :-D

#187 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 24 June 2010 - 21:09

Ловля на сетку-это не самое страшное. Вот электроудочка это да.

Да, на электроудочку можно наверное и "подводника" поймать :-D

Конечно можно, а что они будут делать кода всех поубивают?

#188 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 25 June 2010 - 10:27

Конечно можно, а что они будут делать кода всех поубивают?

Да не думают они о том что будет потОм..
Хочу в СССР..

#189 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 28 June 2010 - 19:07

Были на виштынце [attachment=1]DSC05436.jpg[/attachment] [attachment=0]DSC05430.jpg[/attachment] ещё откопал бронзовое колечко тоньше обручалки современной, выставлять не стал.

#190 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 28 June 2010 - 19:15

Эх раки хороши!!! :cool: Слюной истек... Ну а я выложу фото результата увлечения своих родителей, клубничка безумно вкусная, не то что польская....

#191 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 28 June 2010 - 19:23

сорт похож на "фестивальная"

#192 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 28 June 2010 - 19:24

сорт похож на "фестивальная"

Я хз, садовод из меня хреновый, могу только огурец от помидора отличить....

#193 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 28 June 2010 - 20:23

А я собрался на виштынец на выходные на два дня, надо выжимать из нашего "лета" по по максимуму.

#194 RAPTOR

RAPTOR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Прибор:Терка
  • Автомобиль:Фольксваген

Отправлено 29 June 2010 - 03:29

Были на виштынце

Ты смотри, всё таки развёлся "Калифорнийский сигнал" >:o
RR-RRR-RRRAAA.

#195 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 02 July 2010 - 20:46

"Из Калининграда на Балтийскую косу теперь можно добраться на теплоходе."
http://www.newkalini... ... 03180.html

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#196 black1977

black1977

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Прибор:ТЁРКА 50 + ГМП
  • Автомобиль:NISSAN PATROL GR 3.0 DI

Отправлено 02 July 2010 - 20:57

"Из Калининграда на Балтийскую косу теперь можно добраться на теплоходе."
http://www.newkalini... ... 03180.html

Помимо этого туристы смогут самостоятельно прогуляться по косе. Хорошо что не за часть!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

#197 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 02 July 2010 - 21:28

"Из Калининграда на Балтийскую косу теперь можно добраться на теплоходе."
http://www.newkalini... ... 03180.html

Помимо этого туристы смогут самостоятельно прогуляться по косе. Хорошо что не за часть!

Нахрен они там вообще нужны, засрут самое чистое место на море в области.
Хочу в СССР..

#198 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 03 July 2010 - 08:03

Нахрен они там вообще нужны, засрут самое чистое место на море в области.


Ага, "украсим" Косу на свой манер: перероем усе в полный рост, а вокруг деревьев разобьем клумбы из ржавого хлама :-D

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#199 подвох

подвох

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений
  • Прибор:ф 75
  • Автомобиль:жип

Отправлено 16 July 2010 - 20:14

А я на рыбалке был поводной, тут не далеко. Отгрябал на ластах почти 1,5 км по течению и обратно столько. Взял леща на 2,4 кг и только потом повернул обратно. Рыбы совсем нет, даже щурят не видел, обнырял жуткие ямы, там тоже ничего. Хде рыба прячется от жары я не нашёл.

#200 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 16 July 2010 - 20:26

Мои подельники рыбалили на заливе в прошлые выходные, поймали довольно крупную камбалу (не одну :) ). и АХТУНГ!!!: по ночам лазит местная шпана и откровенно тырит имущество из палаток в которых обитают неодэкватные, после Пиваса, копари с рыбаками
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных