В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Падение рубля или начало 3,14здеца

алярм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#81 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 13 December 2014 - 09:33

 

 

 

А вот у меня глядя на это всё как то руки опускаются , а глядя на зарплаты депутатов в 400 тыров в месяц . Руки чешутся , и так охота нашему горячо любимому  В В в челюсть с низу . Собрать монатки и уехать к пиндосам ,нет Родины нет флага - короче ватник из России. Так ведь нет бляха буду сидеть здесь , кормить собак из министерств . А когда придёт голод сдохну и напишу на стене "подыхаю но не сдаюсь - Россиянин !!! " Извените если кому не нравится .

Ещё есть вариант в Украину свалить, там у них уже почти Эвропа)) Вот-вот будут зарплату получать еврами))
Или устроиться на нормальную работу,например как эти гос. служащие http://m.youtube.com...h?v=99Acil8Lt7s

 

Ну не знаю :bn: .... Я вообще к деньгам с прохладцей отношусь... мне бы.... :bw: ..... тыщ 50 хватило бы :bs: ..................... в час.. :bk:

 

ну это не "прохладца" это пи*дец какой мороз адский :bj:


"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)

#82 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 13 December 2014 - 10:27

 

 

 

А вот у меня глядя на это всё как то руки опускаются , а глядя на зарплаты депутатов в 400 тыров в месяц . Руки чешутся , и так охота нашему горячо любимому  В В в челюсть с низу . Собрать монатки и уехать к пиндосам ,нет Родины нет флага - короче ватник из России. Так ведь нет бляха буду сидеть здесь , кормить собак из министерств . А когда придёт голод сдохну и напишу на стене "подыхаю но не сдаюсь - Россиянин !!! " Извените если кому не нравится .

Ещё есть вариант в Украину свалить, там у них уже почти Эвропа)) Вот-вот будут зарплату получать еврами))
Или устроиться на нормальную работу,например как эти гос. служащие http://m.youtube.com...h?v=99Acil8Lt7s

 

Ну не знаю :bn: .... Я вообще к деньгам с прохладцей отношусь... мне бы.... :bw: ..... тыщ 50 хватило бы :bs: ..................... в час.. :bk:

 

Меня от быстрых скоростей укачивает, но ради 50 тысяч евро в секунду я готов потерпеть ;-)



#83 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 14 December 2014 - 22:43

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]Прогноз на неделю. :br:[/color] 

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]Всю следующую неделю нас ожидают удивительно, возможно даже провакационные, но тем не менее хреновые события. Возможно уже с понедельника, Роснефть начнет скупать доллары на бирже, траншами 2-3 млрд. за счет продажи в прошлую среду банкам облигаций на 625 млрд. руб. ЦБ, в свою очередь, открывает этим банкам кредитную линию на 700 млрд. руб. для компенсации. ЦБ как бы будет стараться гасить курс(масштабные интервенции), предлагая эти объемы долларов - но так как весь объем будет выкупаться Роснефтью, а другим ничего не достанется, (неуклонно будет лезть вверх на те самые 1-2 рубля в день. И как уже всем известно, что деньги ради Роснефти напечатаны - нет никаких причин падения доллара.[/color] 19 декабря, в пятницу, Роснефти надо отдать валютные долги за декабрь. Эта новость взорвет еще больше биржу - пятница явится моментом истины. :icon_wall: 



#84 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 15 December 2014 - 09:33

 

[color=rgb(51,51,51);]Прогноз на неделю. :br:[/color][color=rgb(51,51,51);] [/color]
[color=rgb(51,51,51);]Всю следующую неделю нас ожидают удивительно, возможно даже провакационные, но тем не менее хреновые события. Возможно уже с понедельника, Роснефть начнет скупать доллары на бирже, траншами 2-3 млрд. за счет продажи в прошлую среду банкам облигаций на 625 млрд. руб. ЦБ, в свою очередь, открывает этим банкам кредитную линию на 700 млрд. руб. для компенсации. ЦБ как бы будет стараться гасить курс(масштабные интервенции), предлагая эти объемы долларов - но так как весь объем будет выкупаться Роснефтью, а другим ничего не достанется, (неуклонно будет лезть вверх на те самые 1-2 рубля в день. И как уже всем известно, что деньги ради Роснефти напечатаны - нет никаких причин падения доллара.[/color] 19 декабря, в пятницу, Роснефти надо отдать валютные долги за декабрь. Эта новость взорвет еще больше биржу - пятница явится моментом истины. :icon_wall:[color=rgb(51,51,51);] [/color]

 
А в двух словах? "3,14Ц" не окончен?

#85 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 15 December 2014 - 09:37

Нет, самый разгар.


http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#86 ulitka_kg

ulitka_kg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 15 December 2014 - 10:23

Нет, самый разгар.

Более того - начало, все самое веселое впереди.


КУПЛЮ предметы быта с надписью KÖNIGSBERG i PR. жетончики, рекламки :)
ОТДЕЛЬНО интересуют деревянные вешалки-плечики для одежды из Кёнигсберга.
Все предложения -строго на ulitka.kg@mail.ru


#87 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 15 December 2014 - 17:51

 

Нет, самый разгар.

Более того - начало, все самое веселое впереди.

 

Гыыыыыыыы :ag: ... Как в кино!!!! Усаживайтесь поудобнее, сейчас будет самое интересное!!! Блокбастер года, с перспективой на будущее :ag:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#88 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 15 December 2014 - 18:55

Мы сегодня копать ездили так это было самой главной темой всех разговоров между копающими. Плюс мне на мобилу большая часть звонков была связана именно с данным вопросом. Хотя я ни разу не банковский работник. Похоже это очень многих в стране волнует. 



#89 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 15 December 2014 - 22:13

Мы сегодня копать ездили так это было самой главной темой всех разговоров между копающими. Плюс мне на мобилу большая часть звонков была связана именно с данным вопросом. Хотя я ни разу не банковский работник. Похоже это очень многих в стране волнует. 

Жителей страны, которая ничего не производит, а лишь импортирует за валюту, либо зарабатывает на продажепереработкемонтаже  импортированного за валюту, сие не может не волновать  :icon_wall:Если нынешняя ситуация быстротечно не закончится неким политическим или финансовым фокусом, который хотя бы частично вернет нашу "экономику" в привычное русло, то грядущие потрясения могут стать страницами в будующих учебниках истории (а очень не хотелось бы).


http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#90 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 16 December 2014 - 07:45

Ну что, терпение ЦБ лопнуло, ключевая ставка поднята до 17%. Банкиров-спекулянтов ставят раком..  Предупреждениям они не вняли, посему получили чего добивались. Сейчас наверняка произойдет мощная валютная интервенция ЦБ и хочеться верить что курс доллара стабилизируется :ab:


Хочу в СССР..

#91 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 16 December 2014 - 07:52

Свежо придание! Не верится совсем!
  • Waldburger это нравится
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#92 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 16 December 2014 - 08:35

........ и хочеться верить что курс доллара стабилизируется :ab:

....а тему придётся переименовывать в "Падение экономики, или начало 3,14здеца" :bs:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#93 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 16 December 2014 - 08:45

 Банкиров-спекулянтов ставят раком..

Пока что раком поставили не банкиров, а средний и малый бизнес, да рынок строительства под ипотеку


all your base are belong to us

#94 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 16 December 2014 - 10:13

Что то происходит очень плохое.. Раком ставят не только малый и средний бизнес, но и всю страну и всех людей. Не хватает решительных действий кого то из руководителей. Ведь никто же всеръез не верит что это реальный курс рубля, но остановить его падение не могут, или не хотят..


Хочу в СССР..

#95 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 16 December 2014 - 11:34

Что то происходит очень плохое.. Раком ставят не только малый и средний бизнес, но и всю страну и всех людей. Не хватает решительных действий кого то из руководителей. Ведь никто же всеръез не верит что это реальный курс рубля, но остановить его падение не могут, или не хотят..

Из населения - не всех, а только тех, у кого были рублевые накопления или валютные долги. Таких в нашей стране меньшинство. Для правительства будет гораздо хуже, если они не смогут наполнить фиксированный рублевый бюджет и выплатить "повышенные" пенсии, з/п бюджетников - и зарплаты военным (у которых в руках оружие). Лучше уж кинуть это меньшинство, чем получить бунт. Так что все это происходит исключительно по запланированному сценарию, тем более что можно все скинуть на "спекулянтов", которые просто физически не способны так масштабно влиять на курс.

 

Я всегда говорил, а сейчас еще больше укрепился в мысли: здравомыслящий человек в нашей стране на самом деле не может позволить себе иметь лишь две вещи - долги и сбережения.


all your base are belong to us

#96 ulitka_kg

ulitka_kg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 16 December 2014 - 13:10

Началсь паника. Сегодня днем - Внешпромбанк в Калининграде продает доллар по 100 рублей, в евро по 120 рублей


КУПЛЮ предметы быта с надписью KÖNIGSBERG i PR. жетончики, рекламки :)
ОТДЕЛЬНО интересуют деревянные вешалки-плечики для одежды из Кёнигсберга.
Все предложения -строго на ulitka.kg@mail.ru


#97 morfius

morfius

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1363 сообщений
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Трофейный

Отправлено 16 December 2014 - 13:15

А да и пох... Пойду возьму горькую и посмотрю со стороны на весь этот ад! Так сказать сквозь призму хрустального колдовства в стакане. :icon_cb6:

Рубль покинул отметку критическую и перешел к отметке психической

Прикрепленный файл  ВСЕ.jpg   56.29К   0 Количество загрузок:

 


"Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты"(с)

#98 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 16 December 2014 - 13:28

Комрады, вопрос серьёзный. На кредитной карте остался кредитный лимит. Стоит ли его выбрать, а то ремонт не доделаю или не стоит? Вылез из планируемой суммы. По моему разумению, обывателя, взятые деньги обесценятся и как следствие выплачивать будет легче. По поводу работы не парюсь - кормит государство. Подобное переживал в родной конторе в 98-м, правда зарплату не платили тогда два с лишним месяца. Но худо-бедно платили потом. Не сможет ли, в перспективе, банк подкинуть падлянку и я окажусь ещё в боольшей жопе? П.С. Анус сжался, т.к. на "клопсе" пишуть, что в Кёниге "ойро" торгуют по 110р.

#99 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 16 December 2014 - 14:38

Изображение Прорвёмся...... :bs:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#100 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 16 December 2014 - 14:47

Комрады, вопрос серьёзный. На кредитной карте остался кредитный лимит. Стоит ли его выбрать, а то ремонт не доделаю или не стоит? Вылез из планируемой суммы. По моему разумению, обывателя, взятые деньги обесценятся и как следствие выплачивать будет легче. По поводу работы не парюсь - кормит государство. Подобное переживал в родной конторе в 98-м, правда зарплату не платили тогда два с лишним месяца. Но худо-бедно платили потом. Не сможет ли, в перспективе, банк подкинуть падлянку и я окажусь ещё в боольшей жопе? П.С. Анус сжался, т.к. на "клопсе" пишуть, что в Кёниге "ойро" торгуют по 110р.

Надо читать договор по кредитной карте, в нем должно быть указано имеет ли банк в одностороннем порядке изменять процентную ставку в случае форсмажоров. Государство то кормит, но будет ли оно увеличивать объём корма (т.е. зарплаты)? Рубль уже не тот что раньше, а зарплаты те же, у большинства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных