В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Падение рубля или начало 3,14здеца

алярм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#41 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 03 December 2014 - 18:00

Граждане пользуйтесь Светловскими банками ,Светловские банки самые безочередные банки в мире !!!!!!!!! В Светлом в Уралсиб  был до обеда и под вечер (по работе ) ,так же заезжал в сбербанк там и там валюта любая есть и очередей нет , так что милости просим в г Светлый цент делового сотруднечества.

 

 

 

 

 

А деньги от рекламы, будут перечислены на р/с МОРА-банк  :ag:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#42 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 03 December 2014 - 18:14

График рублика. [font="'courier new', courier, monospace;"]Саентологический.[/font]  :bs:

http://radikal.ru/fp...c273a20f6b6b4f1 Мона и нуна распечатать, так на усякий случай. Точно пригодится.

Изображение

 

 

  "По рублю в декабре ожидается лишь коррекция до 60-70 рублей, а затем снова рост.  [color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:10pt;]Нефть будет падать до рубежа 2018 -2019 года, где достигнет дна.С 2019года[/color][color=rgb(51,51,51);][font="verdana, sans-serif;"] [/color][/font][color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, sans-serif;font-size:13.333333015441895px;]цена на нефть будет в[/color][color=rgb(51,51,51);][font="verdana, sans-serif;"]осстановли ваться и рубль на это среагирует. Если он еще будет к тому времени. [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="verdana, sans-serif;"] [/color][/font] [color=rgb(51,51,51);][font="verdana, sans-serif;"]Есть еще один момент, рубль будет падать до весны 2015 года а с весны до конца лета 2015 немного восстановится. После этого времени падение нефти приобретет обвальный характер[/color][/font]." 

 

Мой прогноз - очень скоро (Август 2015) будут у нас, как в 1998году, новые монеты, новые купюры. П#ЗДА РУбЛЮ.  

 



#43 pilot

pilot

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Автомобиль:4x4

Отправлено 03 December 2014 - 19:09

В четверг в Польшу,на все свободные,куплю злоты,отовариваюсь там,да и авто подремонтировать собираюсь там же.

Сегодня были в Голдапе. Наших - никого! В магазинах - никого! Полячка в обменнике причитала нам, что во всём виноваты политики, простым работягам это не нужно... Кстати курс в обменнике был 16-30. Пока это состояние временно выгодно польским бензовозам. Их, кстати сотни, а наверное даже тысячи на границе, россиян - 4 машины было. Голдап пустой, стоянки у супермаркетов свободные. Цены и так немного повысились, плюс курс = банка пива 43 рубля выходит... Все в шоке. Польский шопинг на время потерял актуальность.  



#44 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5763 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 03 December 2014 - 19:50

Скоро не то что шопинг, работа за такую зарплату потеряет актуальность..  В сбербанке,  козлы вонючие ,  5! рублей прикручивают на покупке-продаже, ханыги пля..  Грабительское государство в очередной раз после своих косяков пытается выехать на простых людях, а как хорошо ведь суки придумали, по всем каналам сначала прогнали что мы якобы сплотились, мы едины, мы россияне, ну и прочая пурга, выждали чутка, а потом куяк головой в дерьмо. А народ то теперь помалкивать будет и терпеть(как обычно), ну а кули ,  мы же сплотились, мы же с мировым империализмом боремся, тьфу.. :at:


Хочу в СССР..

#45 гном

гном

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Прибор:терка705
  • Автомобиль:BMW-5

Отправлено 03 December 2014 - 20:09

Скоро не то что шопинг, работа за такую зарплату потеряет актуальность..  В сбербанке,  козлы вонючие ,  5! рублей прикручивают на покупке-продаже, ханыги пля..  Грабительское государство в очередной раз после своих косяков пытается выехать на простых людях, а как хорошо ведь суки придумали, по всем каналам сначала прогнали что мы якобы сплотились, мы едины, мы россияне, ну и прочая пурга, выждали чутка, а потом куяк головой в дерьмо. А народ то теперь помалкивать будет и терпеть(как обычно), ну а кули ,  мы же сплотились, мы же с мировым империализмом боремся, тьфу.. :at:

А что когда-то было по другому?



#46 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5763 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 03 December 2014 - 20:27

 

Скоро не то что шопинг, работа за такую зарплату потеряет актуальность..  В сбербанке,  козлы вонючие ,  5! рублей прикручивают на покупке-продаже, ханыги пля..  Грабительское государство в очередной раз после своих косяков пытается выехать на простых людях, а как хорошо ведь суки придумали, по всем каналам сначала прогнали что мы якобы сплотились, мы едины, мы россияне, ну и прочая пурга, выждали чутка, а потом куяк головой в дерьмо. А народ то теперь помалкивать будет и терпеть(как обычно), ну а кули ,  мы же сплотились, мы же с мировым империализмом боремся, тьфу.. :at:

А что когда-то было по другому?

 

Было, но в прошлом.. 


Хочу в СССР..

#47 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 03 December 2014 - 20:34

Скоро не то что шопинг, работа за такую зарплату потеряет актуальность..  В сбербанке,  козлы вонючие ,  5! рублей прикручивают на покупке-продаже, ханыги пля..  Грабительское государство в очередной раз после своих косяков пытается выехать на простых людях, а как хорошо ведь суки придумали, по всем каналам сначала прогнали что мы якобы сплотились, мы едины, мы россияне, ну и прочая пурга, выждали чутка, а потом куяк головой в дерьмо. А народ то теперь помалкивать будет и терпеть(как обычно), ну а кули ,  мы же сплотились, мы же с мировым империализмом боремся, тьфу.. :at:

А что когда-то было по другому?
Было, но в прошлом..
Самое интересное, что в этом прошлом мы жили, и говорили "все куево, а вот в прошлом было гораздо лучше", не так ли?))

#48 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 03 December 2014 - 21:05

Знаю точно, ещё немного, к рождеству, при сохранении "старых ценников" (зарплаты то не повышаются), поляки поедут к нам не только за бензином. Так и видится типичная польская семья с тележной в  "Виктории" да "Бауцентре".   :bm:

А страна "наша" была в "Ж" и ещё долго будет в "Ж". Это наше национальное достояние.  :rolleyes:



#49 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 04 December 2014 - 00:22

( "По рублю в декабре ожидается лишь коррекция до 60-70 рублей, а затем снова рост. Нефть будет падать до рубежа 2018 -2019 года, где достигнет дна.С 2019года цена на нефть будет восстановли ваться и рубль на это среагирует. Если он еще будет к тому времени. Есть еще один момент, рубль будет падать до весны 2015 года а с весны до конца лета 2015 немного восстановится. После этого времени падение нефти приобретет обвальный характер." ) Как то странно сбалансировываются даты введения общей ЕвроАзитской валюты , и вероятного потопа в свободном плавании рубля. В обоих случаях и при восстановлении рубля и его использовании как общей валюты или введении новой валюты Россия окажется в виде Форд Нокста.
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#50 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 04 December 2014 - 09:51

 

 "По рублю в декабре ожидается лишь коррекция до 60-70 рублей, а затем снова рост.  [color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:10pt;]Нефть будет падать до рубежа 2018 -2019 года, где достигнет дна.С 2019года[/color][color=rgb(51,51,51);][font="verdana, sans-serif;"] [/color][/font][color=rgb(51,51,51);font-family:verdana, sans-serif;font-size:13.333333015441895px;]цена на нефть будет в[/color][color=rgb(51,51,51);][font="verdana, sans-serif;"]осстановли ваться и рубль на это среагирует. Если он еще будет к тому времени. [/color][/font]

[color=rgb(51,51,51);][font="verdana, sans-serif;"] [/color][/font] [color=rgb(51,51,51);][font="verdana, sans-serif;"]Есть еще один момент, рубль будет падать до весны 2015 года а с весны до конца лета 2015 немного восстановится. После этого времени падение нефти приобретет обвальный характер[/color][/font]." 

 

 

Не согласен.

Миром, хотим мы того или нет,  правят деньги и поэтому все проблемы и финансово-геополтические апокалипсисы можно просто перевести в бухучет.

 

Что вы называете "дном" ? По мне так это тот рубеж, когда себестоимость добычи превысит ожидаемую прибыль. В минус никто работать не станет.

Сейчас маржинальность на бочке нефти = не более 20% с самых дешевых, коих очень немного, в разработке месторождений . Обвал нефти невыгоден , в том числе, предполагаемому "источнику всех бед в мире - США", у которых себестоимость нефти на большинстве месторождениях выше 80 баксов за бочку.  Добыча так любимого теми же США сланца актуальна при стоимости бочки нефти свыше 120 баксов, в противном случае сланец будет невыгодно ковырять просто.

 

Поэтому падать аж 2018-2019г просто будет некуда и нечему, ну разве только к тем же 55-60 баксам,  в неделю по пол-коппейки растянуть :)

Нефть сейчас падает сугубо по причине допущения ОПЕК новых голодных игроков из сирий-ливанов, которые рады любому баксу заработка. Нарушен баланс спроса и предложения, поэтому на данном рынке, как и на любом другом, где предложение начинает превышать спрос, начинается демпинг и работа на грани самоокупаемости.

 

И тут проблема - у нас бюджет страны "нефтезависимый", этак на 40%. А деньги уже распределены и расписаны на год вперед, плюс появляются новые точки трат, как выше уже ранее указали - тот же Крым, ногомяч на носу и многое-многое другое.  Где взять деньги ? Начать печатать? Не пойдет, будет подорвана стабильность в обществе и затрещат стулья под правителями. Поэтому все обязательства, планы, прожекты, пенсии, зарпалата военным и чиновникам и многое-многое другое нужно неукоснительно  исполнять. Любой ценой.

Дальше все просто. Раз нефть стоит дешевле, чем планировалось в расчетах ожидаемых поступлений в бюджет в виде долларов, то пойдут иным путем - сделают так, чтобы этот самый вырученный нефтедоллар стоил столько рублей, ....сколько не хватает бюджету. :)

 

p.s. По сути, мой пост - повторения поста №33 в этой теме Оrange75, только иными словами.


  • Orange75, Artur и Waldburger это нравится

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#51 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 04 December 2014 - 15:40

 

 

[font="'comic sans ms', cursive;"] "[color=rgb(0,0,0);]По рублю в декабре ожидается лишь коррекция до 60-70 рублей, а затем снова рост.  [/color][color=rgb(51,51,51);]Нефть будет падать до рубежа 2018 -2019 года, где достигнет дна.С 2019года[/color][color=rgb(51,51,51);] [/color][color=rgb(51,51,51);]цена на нефть будет в[/color][color=rgb(51,51,51);]осстановли ваться и рубль на это среагирует. Если он еще будет к тому времени. [/color][/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=rgb(51,51,51);] [/color] [color=rgb(51,51,51);]Есть еще один момент, рубль будет падать до весны 2015 года а с весны до конца лета 2015 немного восстановится. После этого времени падение нефти приобретет обвальный характер[/color]." [/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"] [/font]

 

Не согласен.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Миром, хотим мы того или нет,  правят деньги и поэтому все проблемы и финансово-геополтические апокалипсисы можно просто перевести в бухучет.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Что вы называете "дном" ? По мне так это тот рубеж, когда себестоимость добычи превысит ожидаемую прибыль. В минус никто работать не станет.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Сейчас маржинальность на бочке нефти = не более 20% с самых дешевых, коих очень немного, в разработке месторождений . Обвал нефти невыгоден , в том числе, предполагаемому "источнику всех бед в мире - США", у которых себестоимость нефти на большинстве месторождениях выше 80 баксов за бочку.  Добыча так любимого теми же США сланца актуальна при стоимости бочки нефти свыше 120 баксов, в противном случае сланец будет невыгодно ковырять просто. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Поэтому падать аж 2018-2019г просто будет некуда и нечему, ну разве только к тем же 55-60 баксам,  в неделю по пол-коппейки растянуть :)[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Нефть сейчас падает сугубо по причине допущения ОПЕК новых голодных игроков из сирий-ливанов, которые рады любому баксу заработка. Нарушен баланс спроса и предложения, поэтому на данном рынке, как и на любом другом, где предложение начинает превышать спрос, начинается демпинг и работа на грани самоокупаемости. [/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]И тут проблема - у нас бюджет страны "нефтезависимый", этак на 40%. А деньги уже распределены и расписаны на год вперед, плюс появляются новые точки трат, как выше уже ранее указали - тот же Крым, ногомяч на носу и многое-многое другое.  Где взять деньги ? Начать печатать? Не пойдет, будет подорвана стабильность в обществе и затрещат стулья под правителями. Поэтому все обязательства, планы, прожекты, пенсии, зарпалата военным и чиновникам и многое-многое другое нужно неукоснительно  исполнять. Любой ценой.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Дальше все просто. Раз нефть стоит дешевле, чем планировалось в расчетах ожидаемых поступлений в бюджет в виде долларов, то пойдут иным путем - сделают так, чтобы этот самый вырученный нефтедоллар стоил столько рублей, ....сколько не хватает бюджету. :)[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]p.s. По сути, мой пост - повторения поста №33 в этой теме Оrange75, только иными словами.[/font]

 

 

 
Всё верно, ув. PonteDeFi вы и [color=#008000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Оrange75[/color][/font] попытались объяснить объяснить причину падения курса рубля в купе с падением цены на нефть. Это справедливо и рассуждения ваши не лишены здравого смысла.  Всё указанное вами верно, - это и 40% бюджетная нефтезамисимость и то, что [font="arial, sans-serif;"]рубль будет бултыхаться за ценой нефти. [/font]Всё это я уже давно съел из "зомбоящика". Для меня сейчас стоит самозадача[font="arial, sans-serif;"] увидеть сроки и масштабы рублеобвала /нефтепадения.[/font][font="arial, sans-serif;"] [/font] Конечно можно было и мне занять "еврейскую позицию" из разряда "ну не может нефть падать бесконечно, кто вам это сказал, у нас же столько в стране разных иждивенчеловеков, а с учётом пиндосланце бурения ...... :bs:
 
Только я не понял в чём вы не согласны? 

[font="arial, sans-serif;"]-дно  мать её нефти, те самые 40баксов.  :sm_2:[/font] 

 

 Постом выше, я составил свой прогнгоз, именно прогноз. Указал неминуемые точки "шорта" рубля. Обоснование прогноза у меня отсутствует, так же как и желание навязывать сам прогноз. Навязывать не хочу и сам неизбежный исход искуственной российской экономики, мы его рано или поздно дождёмся.  Всё заканчивается рано или поздно подобно 1991, 1998году.
Просто подождём до следующего "жаркого" августа. Всего то 8месяцев. :icon_az:
 
p.s.__________________________________________________________
Одним словом. Я не верю в наш деревынный ни в короткосрочной, ни в долгосрочной перспективе, зарабатывая в дереянных, ещё с декабря 2013 я тупо меняю его на ненавистный бакс, а с него уже "живу". Целый год уже как дрочу на этот бакс и пока не унываю.  :br: 
Кому станет интересна подобная схема "валюто-мастурбации", график выше по анологии демонстрирует, как правильно это делать.  :bs: 


#52 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 04 December 2014 - 22:32

Читаю и оху...ваю с нас . Вот как разносторонен и грамотен Российский народ стал , европейские банковские аналитики курят. Вот ведь ни один Американец или Европеец не знает что такое ,интервенция валюты , рубля ,и что это вообще такое 40%-я нефтезависимость . Они знают наркозависимость ,интервенция это ваще война . А про баральд вообще говорить не стоит. Зато наши бабушки с утра в комок и на трубу . "Эээй Никоноровна , видала что сегодня с парами ? , а фондовые биржи листала? , нее сегодня никуда не пойду думаю сегодня день рыбный будет на Forex. " 

   И хрен вы нас голыми руками возьмёте , у нас первоклашки уже сей час составляют прогноз диаграммы на нефтяных биржах на неделю вперёд.


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#53 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 07 December 2014 - 20:38

А мне по барабану, у меня только долги банку. Во что вкладывать деньги голова не болит.
  • РобоКоп это нравится

#54 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5763 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 07 December 2014 - 21:01

А мне по барабану, у меня только долги банку. Во что вкладывать деньги голова не болит.

Счастливый человек :ag: 


Хочу в СССР..

#55 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 08 December 2014 - 22:35

А мне по барабану, у меня только долги банку. Во что вкладывать деньги голова не болит.

Счастливый человек :ag:
Да я это так, можно сказать бравирую. Тут на прошлой неделе раскарячился на своём "бэтере" возле двухъярусного моста, помпа крякнула. До дома дотянул, но головку всё-таки повело. Надо движок перебираться, а на запы денег хрен. Все летит в ремонт квартиры. Видать до весны я "откопался". Да и " новый год" нифига не в тему.

#56 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 09 December 2014 - 13:18

 

 

А мне по барабану, у меня только долги банку. Во что вкладывать деньги голова не болит.

Счастливый человек :ag:
Да я это так, можно сказать бравирую. Тут на прошлой неделе раскарячился на своём "бэтере" возле двухъярусного моста, помпа крякнула. До дома дотянул, но головку всё-таки повело. Надо движок перебираться, а на запы денег хрен. Все летит в ремонт квартиры. Видать до весны я "откопался". Да и " новый год" нифига не в тему.

 

Я бы не расслаблялся , в ходе нынешних событий можно наковырять не плохой контрактник  здесь. А по ремонту товарищ заходил ( он механик ) в ходе беседы сказал что цены на запчасти уже подняли в среднем на 1,5%. Можно тралом уехать и в Литву и Польшу там поменять, но там уже валюта идёт. А валюта как правило после нового года поднимается, так что я бы пошёл в банк .  Машина она как первая и самая главная жена ,она всегда жить должна .


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#57 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5763 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 09 December 2014 - 20:04

 

 

Поэтому дарю волшебную формулу, которая будет действовать еще год: Курс рубля к доллару = 3700 / цену нефти Brent

 

 

Что то не работает формула.. 3700/67.18=55,076, а курс рубля к доллару 54.21. :bt: 


Хочу в СССР..

#58 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 10 December 2014 - 04:53

Потому что на рынке сейчас присутствует ЦБРФ и слегка сдерживает курс
all your base are belong to us

#59 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5763 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 11 December 2014 - 14:02

Не слушается сцука Путина рубль.. Падает и падает.. И бензин не слушается.. Растет и растет..  А нам лапшу по телеку все вешают и вешают.. :ag:

Такое впечатление что ЦБ просто не в силах уже как то повлиять на ситуацию с валютой, еще чуть и у гореправителей начнеться паника.. А у людей истерика..


  • мечиган это нравится
Хочу в СССР..

#60 wwworobei

wwworobei

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1141 сообщений
  • Город:Prappeln. Kenigsberg
  • Прибор:Multilab ХТ-705
  • Автомобиль:Renault

Отправлено 11 December 2014 - 15:30

Да, пока дрожим, с грустью готовимся к встрече санты и мороза деда кто как может и с тем, что имеет.   :bc:  :icon_ng:

 

С сягодня и до 25-31 января курс $ должен расти, где покажет пиковые значения, у кого заморский занач имеется, есть смысл его обменять в этот период. Т.к. примерно только с 20 апреля - 6 мая возможен очередной рост $.   :bi:

[font="'comic sans ms', cursive;"]p.s.. Информация получена из массонских источников близких к семьям [color=rgb(84,84,84);]Ротшильдов и Ко. [/color][/font][color=rgb(84,84,84);font-family:'comic sans ms', cursive;font-size:8px;]  :bk:[/color][color=rgb(84,84,84);font-family:'comic sans ms', cursive;font-size:8px;] [/color]

 

 

Изображение

 

[font="'comic sans ms', cursive;"]Вывод в том, что то, что должно работать на укрепление рубля, сейчас, в сложившейся ситуации, работает против него.[/font]

[font="'comic sans ms', cursive;"]300 зелёных лямиков интервенционно выкинутых ЦБ, на валютный рынок, этот "рынок" рассосал почти за час. Страшно. Особенно впечатляет скорость и масштаб рассоса. [/font]  :ai:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных