В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

пора действовать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 02 August 2013 - 17:50

Ладно с "презиком на прямую" общаться, у нас есть парни, кто может реально этим заняться, держать связь с Оксаной и встать во главе регионального отделения, только так Парни, если кто то думает в лесу отсидится- хрен! Все довольно серьезно нынче, возьмут, мало не будет! Давайте организоваться, Вместе с регионами Мы Сила, там и юристы будут и мат поддержка, только так отстоим Наше хобби. Сергей

#42 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 02 August 2013 - 19:28

Ладно с "презиком на прямую" общаться, у нас есть парни, кто может реально этим заняться, держать связь с Оксаной и встать во главе регионального отделения, только так Парни, если кто то думает в лесу отсидится- хрен! Все довольно серьезно нынче, возьмут, мало не будет! Давайте организоваться, Вместе с регионами Мы Сила, там и юристы будут и мат поддержка, только так отстоим Наше хобби.
Сергей

Всегда поддержу и морально и материально и физически ))) Ненавижу систему
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#43 Polyak

Polyak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Прибор:AKA Кондор 7252

Отправлено 04 August 2013 - 10:36

Ладно с "презиком на прямую" общаться, у нас есть парни, кто может реально этим заняться, держать связь с Оксаной и встать во главе регионального отделения, только так Парни, если кто то думает в лесу отсидится- хрен! Все довольно серьезно нынче, возьмут, мало не будет! Давайте организоваться, Вместе с регионами Мы Сила, там и юристы будут и мат поддержка, только так отстоим Наше хобби.
Сергей

Всегда поддержу и морально и материально и физически ))) Ненавижу систему

+1 ненавижу слабо сказано!!!

#44 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 05 August 2013 - 11:57

А я вот гневное письмо презику отправил. В рамках приличия конечно. Но гневное на весь лимит буковок, а их там можно 2000 накропать. И не только по поиску но и по другим дебильным ответам что издаёт наша думская пи..братия. Да и про медведева выразился. ибо тот ещё товарищь на букву м.. вот было бы побольше обращений, вот тогда бы что то было, двигалось бы.

Юра, а копию письма можно увидеть.
Тут 6-го числа у другого Юрия встреча с ген. прокурором Кал. области по поводу нового закона против нас.

Блин я как то недумал про это, мне даже ответа непришло по этому поводу. так что сорри.. если ответ что принято придёт то выложу.

#45 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 08 August 2013 - 07:33

Нужна наша помощь.
http://www.reviewdet...howtopic=588330

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#46 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 08 August 2013 - 11:04

http://yadi.sk/d/0a2vROfc7gLuk - ноу комментс, так сказать

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#47 Dяdя Muller

Dяdя Muller

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Город:Kenigsberg /Ost.Pr
  • Прибор:X-T 505
  • Автомобиль:народный

Отправлено 08 August 2013 - 11:22

Резюме этого письма-мы полюбасу вас трахнем! Самое веселое что первыми заплачут те кто пока не в теме: строители,газовщики и прочие воители.Теперь солдат на полегоне не может окопаться.Скоро введут должность войсковой Арх :crazy:

Первых много, я четвёртый.


#48 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 08 August 2013 - 13:33

Главное как заботятся о бюджетных денЮжках: нех..й тратиться на таблички - вся земля арх.памятник! :MissileSmilie_anim:

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#49 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 08 August 2013 - 19:27

Эх как запела сучка..... Не то что ранее...
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#50 Stolzmann

Stolzmann

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Прибор:хвастаться
  • Автомобиль:нечем

Отправлено 08 August 2013 - 21:41

Резюме этого письма-мы полюбасу вас трахнем! Самое веселое что первыми заплачут те кто пока не в теме: строители,газовщики и прочие воители.Теперь солдат на полегоне не может окопаться.Скоро введут должность войсковой Арх :crazy:

Закон направлен именно против людей с металлодетекторами,а с остальными договорятся- тут никаких сомнений.

#51 pilot

pilot

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Автомобиль:4x4

Отправлено 10 August 2013 - 18:22

Ребята, а может кто чего знает? По дороге на Нестеров, где-то на 10-том километре по левой стороне от дороги, как раз на строящейся полосе, разбили участки земли на квадраты и что-то там копают. Видимо археологи? Что это за место?

#52 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 11 August 2013 - 12:57

А на противоположной стороне поставили палатки. Ответ думаю прост - строится трасса и надо проводить археологические изыскания (или как это у них там зовется).

#53 Matrasoff

Matrasoff

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Прибор:АКА "Беркут-5"
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica

Отправлено 13 August 2013 - 12:10

Тут 6-го числа у другого Юрия встреча с ген. прокурором Кал. области по поводу нового закона против нас.


Очень интересно, встреча прошла? И чем закончилась?
Продам янтарные панели. Самовывоз.

#54 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 13 August 2013 - 20:11


Тут 6-го числа у другого Юрия встреча с ген. прокурором Кал. области по поводу нового закона против нас.


Очень интересно, встреча прошла? И чем закончилась?

Встреча прошла. По словам все будет почти как раньше, копай, главное не на АКР. Дождемся официального письменного ответа, а там видно будет. Слова это одно, слова написанные на бумаге это другое, а третье это реальные действия полицаев и судей.

#55 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 13 August 2013 - 23:19

Ребята, а может кто чего знает? По дороге на Нестеров, где-то на 10-том километре по левой стороне от дороги, как раз на строящейся полосе, разбили участки земли на квадраты и что-то там копают. Видимо археологи? Что это за место?

Насколько знаю месяц копаются ,как то понаблюдал швабрами со щёткой орудуют. Комрад говорил что там или могильник древний или поселение было.
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#56 Matrasoff

Matrasoff

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Прибор:АКА "Беркут-5"
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica

Отправлено 14 August 2013 - 01:27

Встреча прошла. По словам все будет почти как раньше, копай, главное не на АКР. Дождемся официального письменного ответа, а там видно будет. Слова это одно, слова написанные на бумаге это другое, а третье это реальные действия полицаев и судей.


Ну да бог чтобы так. Один разумный прокурор может стоить батальона неразумных депутатов.. :-D
Продам янтарные панели. Самовывоз.

#57 RazoR

RazoR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Прибор:Deus
  • Автомобиль:Grand Voyager

Отправлено 14 August 2013 - 18:07

Один разумный прокурор может стоить батальона неразумных депутатов.. :-D

Я верю в мудрость президента... В русалок верю, в домовых...

Если этот прокурор, скажем так, вещественен ( Ну, тоесть, с ним, можно, например, поговорить без хрустального шара) - стоило бы назначить с ним встречу в расширенном, так сказать формате.

Я с удовольствием приму участие в данном мероприятии. Если человек адекватен - место ему в депутатах и далее

#58 pilot

pilot

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Автомобиль:4x4

Отправлено 14 August 2013 - 20:51

Один разумный прокурор может стоить батальона неразумных депутатов.. :-D

Я верю в мудрость президента... В русалок верю, в домовых...

Если этот прокурор, скажем так, вещественен ( Ну, тоесть, с ним, можно, например, поговорить без хрустального шара) - стоило бы назначить с ним встречу в расширенном, так сказать формате.

Я с удовольствием приму участие в данном мероприятии. Если человек адекватен - место ему в депутатах и далее


Я тоже верил в русалок, домовых и честные выборы... Было несколько раз, когда за неделю до выборов, уже было известно кто будет "следующий"... И несколько раз видел, как нормальный человек, "пошедший" в депутаты становился полностью неадекватен. Такое ощущение, что их там зомбируют... С волками жить, по-волчьи выть. Поэтому теперь верю в русалок и домовых.

#59 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 15 August 2013 - 17:41

несколько раз видел, как нормальный человек, "пошедший" в депутаты становился полностью неадекватен. Такое ощущение, что их там зомбируют... С волками жить, по-волчьи выть. Поэтому теперь верю в русалок и домовых.

Я так скажу, нормальный человек туда не пойдет..
Хочу в СССР..

#60 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 15 August 2013 - 17:45

несколько раз видел, как нормальный человек, "пошедший" в депутаты становился полностью неадекватен. Такое ощущение, что их там зомбируют... С волками жить, по-волчьи выть. Поэтому теперь верю в русалок и домовых.

Я так скажу, нормальный человек туда не пойдет..


Я туда пойду, уж больно на домик заработать хоца :-D :-D :-D

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных