В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Нас ждут тяжелые времена..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#341 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 23 July 2013 - 21:29

Ну если с этими двумя законами все понятно и лично я ничего не имею против того что люди будут платить за 3-х и выше миллионные тачки, то наш случай несколько другой.

Я тоже против этих законов ничего не имею, но и РЕАЛЬНОЙ пользы для народа от этих законов не вижу, остальные 34 закона наверное подобные этим двум, даже не хочу знать о чем эти 34 закона, чепуха скорее всего полная, у нас презик ничего толкового подписывать не умеет, так как выборы еще нескоро.

#342 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 24 July 2013 - 05:06

С заботой о народе: госдума планирует увеличить штраф за отсутствие (просрочку) техосмотра на грузовики до 15 млн. рублей! Я за наказание и контроль, но цифры какие %) , они уже потеряли связь с реальностью!? :hatchet: :mlja:

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#343 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 24 July 2013 - 06:39

может это инфа из Беллорусии?
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#344 TIM

TIM

    Свидетель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 846 сообщений
  • Прибор:Deus

Отправлено 24 July 2013 - 09:01

Подписал
Я не знаю каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой будут сражаться камнями и палками. (А. Эйнштейн)

#345 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 24 July 2013 - 09:14

Читал сейчас, не всё правда.. но там про объекты которые включены в реестр.. надо повнимательней почитать всё что там написано. пока криминала невидел. ага.. нашёл.. страница 7 статья 243.. поиск или изъятие. Другими словами типо иду я без прибора и лопаты, и хоп лежит монета.. я её оп. а тут из кустов полицай. всё. до 500 тысяч.. ну или на месте разберёмся.))) кстати монета 1912 года уже подподает под этот закон.

#346 Pruss

Pruss

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Прибор:АКА Кондор-3

Отправлено 24 July 2013 - 09:33

а ссылку на источник? Что-то на сейте Кремля ничего нет по этому поводу. В плане ,что подписал.

#347 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 24 July 2013 - 09:37

http://pravo.gov.ru:...page.aspx?54841

#348 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 24 July 2013 - 09:39

Подписал


Можно подтверждение.

Вот тут еще нету http://www.kremlin.ru/acts

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#349 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 24 July 2013 - 09:55

Хотя судя по всему подписал, собственно по другому и быть не могло. Ну что, пятилетку в 30 дней? :-D

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#350 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 24 July 2013 - 09:57

Ну если с этими двумя законами все понятно и лично я ничего не имею против того что люди будут платить за 3-х и выше миллионные тачки, то наш случай несколько другой.


Столкнулись на перекрестке три машины: Бугатти, Мерседес и Запорожец.
Из Бугатти выходит олигарх:
- Эх, жаль машину, новая, весь вчерашний доход потратил.
Из Мерседеса выходит чиновник:
- Ух, жаль машину, новая, целый месяц копил.
Из Запорожца выходит работяга:
- Мляяяя, жаль машину, новая, всю жизнь копил!!
Все к нему:
- Мужик, зачем такую дорогую машину купил?!!

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#351 Pruss

Pruss

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Прибор:АКА Кондор-3

Отправлено 24 July 2013 - 10:01

Да ладно, так не всё так печально, по войне вообще споконой можно рыть и даже по первой. Там в законе речь идёт о предметах старше ста лет. Хотя есть нюанс, что в местах заповедников рыть запрещено, прощай Краснолесье, называется:/ Мне кажется, там в первую очередь будут пасти. Хотя про косу тогда вообще можно будет забыть. Интересно другое, сколько по времени будут наши доблестные органы будут "рьяно ловить" копателей? Думаю, недели две, ну месяц, потом всё встанет на свои места, главное чтобы местные не стучали.

#352 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 24 July 2013 - 10:04

Да ладно, так не всё так печально, по войне вообще споконой можно рыть и даже по первой. Там в законе речь идёт о предметах старше ста лет. Хотя есть нюанс, что в местах заповедников рыть запрещено, прощай Краснолесье, называется:/ Мне кажется, там в первую очередь будут пасти. Хотя про косу тогда вообще можно будет забыть. Интересно другое, сколько по времени будут наши доблестные органы будут "рьяно ловить" копателей? Думаю, недели две, ну месяц, потом всё встанет на свои места, главное чтобы местные не стучали.


Вот с последним будет явная проблема, особенно зная наш народ.

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#353 Pruss

Pruss

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Прибор:АКА Кондор-3

Отправлено 24 July 2013 - 10:13

Вообще, я лично не понимаю, чем думаю наши правители? Запретить рыбалку, запретить раскопки, всё запретить... Это наверное чтобы у нас(граждан) было как можно больше времени на всякие бунты и прочее. Так человек недовольный взял и ушел в лес, на озеро, а так он пойдет на площадь, на баррикады! В стране и умах людей сейчас полный пЭ, и нет бы у человека был досуг, была отдушина, нет же надо всё перекрыть, чтобы всё это дело накопилось и выстрелило. Сейчас вообще незнаю, сделано всё, чтобы увлечений и интересов у людей небыло, про какую культуру, и даже про цивилизованное общество мы можем говорить, когда даже в школах не учат, и хотя ещё это сделать платным.

#354 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 24 July 2013 - 10:17

Вообще, я лично не понимаю, чем думаю наши правители? Запретить рыбалку, запретить раскопки, всё запретить... Это наверное чтобы у нас(граждан) было как можно больше времени на всякие бунты и прочее. Так человек недовольный взял и ушел в лес, на озеро, а так он пойдет на площадь, на баррикады! В стране и умах людей сейчас полный пЭ, и нет бы у человека был досуг, была отдушина, нет же надо всё перекрыть, чтобы всё это дело накопилось и выстрелило.
Сейчас вообще незнаю, сделано всё, чтобы увлечений и интересов у людей небыло, про какую культуру, и даже про цивилизованное общество мы можем говорить, когда даже в школах не учат, и хотя ещё это сделать платным.


Скажу больше обучение уже платно. Учебники купи, сдай на то, сдай на это. В садики вообще трындец говорят открытым текстом, "В вашу группу никто ничего покупать не будет, покупайте сами". Вот и носимся, покупаем кастрюли, методический материал, карандаши, краски, туалетную бумагу. Помимо всего прочего платишь 1500 рублей совершенно официально и по закону, вот только сейчас хотят сделать полную оплату за садик от 8000 рублей......

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#355 Pruss

Pruss

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Прибор:АКА Кондор-3

Отправлено 24 July 2013 - 10:26

А воспитатели там какие? а какие учителя?) Я сейчас учёбу закончил, и ровесницы тоже из педагогичесских учебных заведений выпустились и уже пошли работать. И вот лично я не пойму чему они могут научить детей, когда сами как дети, даже без ошибок написать не могут СМС.

#356 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 24 July 2013 - 10:44

А воспитатели там какие? а какие учителя?) Я сейчас учёбу закончил, и ровесницы тоже из педагогичесских учебных заведений выпустились и уже пошли работать. И вот лично я не пойму чему они могут научить детей, когда сами как дети, даже без ошибок написать не могут СМС.


Мне пока одно радует, что моей дочери преподают учителя, которые мне преподавали, молодняка не много

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#357 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 24 July 2013 - 11:11

А воспитатели там какие? а какие учителя?) Я сейчас учёбу закончил, и ровесницы тоже из педагогичесских учебных заведений выпустились и уже пошли работать. И вот лично я не пойму чему они могут научить детей, когда сами как дети, даже без ошибок написать не могут СМС.

Судя по расказам моей жены зависит от заведующей, в том что она работала, писец полный, отношение к работе как к каторге. ))) Вякнула против, типа так нельзя, начали наезжать. потом заткнулись но она ушла. и малого забрали нафиг. Хоть место у нас и есть в нем , будем менять на другой садик.

#358 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 24 July 2013 - 11:14

Вообще, я лично не понимаю, чем думаю наши правители? Запретить рыбалку, запретить раскопки, всё запретить... Это наверное чтобы у нас(граждан) было как можно больше времени на всякие бунты и прочее. Так человек недовольный взял и ушел в лес, на озеро, а так он пойдет на площадь, на баррикады! В стране и умах людей сейчас полный пЭ, и нет бы у человека был досуг, была отдушина, нет же надо всё перекрыть, чтобы всё это дело накопилось и выстрелило.
Сейчас вообще незнаю, сделано всё, чтобы увлечений и интересов у людей небыло, про какую культуру, и даже про цивилизованное общество мы можем говорить, когда даже в школах не учат, и хотя ещё это сделать платным.

Путин же как то обмолвился что народ имеет накопления но не умеет пользоватся ими, вот и решил нам указать на что тратить. На рыбалку, на коп, кстати самое дорогое удовольствие будет. На детский садик, зато очередей никаких!!. на образование среднее, если нет денег стало быть 4 класса и хватит с тебя. иди работай.)) Всё для народа, всё для людей. мыслить надо шире. )))

#359 Stolzmann

Stolzmann

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Прибор:хвастаться
  • Автомобиль:нечем

Отправлено 24 July 2013 - 11:15

Что вы печалитесь?На водку цены же не подняли-вот и пей.Глуши ее тоску,печаль bis zum bittere ende...

#360 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 24 July 2013 - 11:18

Точно, но это тоже на подходе, под эгидой заботимся о здоровье нации. А так же и на айн цигаретт. Я же говорю, всё для народа, всё для людей!!)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных