В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Что год грядущий нам готовит..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#121 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 10 December 2012 - 11:46

"Они не хотят работать за зарплату, которая не позволяет родить и вырастить детей, нормально питаться и лечиться. Более того, по данным наших исследований, уже сегодня реальную конкуренцию с приезжими из Средней Азии ощущают 18% наших сограждан. Но это в целом, а среди низкоквалифицированной российской молодежи и низкоквалифицированных людей старшего возраста о конкуренции заявляют уже почти 25%! Это страшные цифры, господин Президент!"

Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации

http://www.superjob.....html?id=111332

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#122 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 23 December 2012 - 19:44

Новые технологии в строительстве
... r_embedded
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен

#123 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 23 December 2012 - 20:11

Новые технологии в строительстве
... r_embedded

ГРУСТНО КАК ТО ВСЁ. А может проблема не в японских наноприборах, а в квалифицированных прорабах, которые только с помощью теодолита могут разметку сделать. Ладно мост в Лос-Анджелесе индейцы красят, так как, на генетическом уровне, высоты не боятся. А у джамшутов что с физиологией? Видимо таджикские рабы еще дешевле, чем китайские.
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#124 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 24 December 2012 - 07:20

Новые технологии в строительстве
... r_embedded

Кошмар.. >:o
Хочу в СССР..

#125 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 24 December 2012 - 11:07

Госдума может объявить видеорегистраторы вне закона
Читать полностью: http://www.rbcdaily.... ... 9985392892

PS: Мне уже даже сложно предположить, что будет следующим шагом? Остальные-то проблемы в стране уже решены.
all your base are belong to us

#126 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 24 December 2012 - 17:47

Госдума может объявить видеорегистраторы вне закона
Читать полностью: http://www.rbcdaily.... ... 9985392892

PS: Мне уже даже сложно предположить, что будет следующим шагом? Остальные-то проблемы в стране уже решены.

Слушайте, ну нет слов просто, долпоепы.. :mlja:
Хочу в СССР..

#127 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 26 December 2012 - 07:39

Толи еще будет... (выше в теме ,пост с авто ( где на боковом стекле пишут... ) :cool:
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#128 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 26 December 2012 - 07:54

Толи еще будет...
(выше в теме ,пост с авто ( где на боковом стекле пишут... )
:cool:

анекдот вспомнился...
встречаются оптимист и пессимист
Пессимист - Как все плохо, ну очень плохо, хуже уже не будет
Оптимист - Будет! Будет хуже!
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#129 VVS

VVS

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1429 сообщений
  • Прибор:Т 505
  • Автомобиль:есть

Отправлено 01 January 2013 - 22:21

Толи еще будет...
(выше в теме ,пост с авто ( где на боковом стекле пишут... )
:cool:

анекдот вспомнился...
встречаются оптимист и пессимист
Пессимист - Как все плохо, ну очень плохо, хуже уже не будет
Оптимист - Будет! Будет хуже!

:aga:
http://news.rambler.ru/17039675/
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом… лежать на диване!

#130 VVS

VVS

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1429 сообщений
  • Прибор:Т 505
  • Автомобиль:есть

Отправлено 31 January 2013 - 16:39

как бы еще из народу денужку качнуть? :idea:
http://news.rambler.ru/17410305/
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне обладают умением с жутко деловым видом… лежать на диване!

#131 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 31 January 2013 - 17:28

как бы еще из народу денужку качнуть? :idea:
http://news.rambler.ru/17410305/

да, Николай, позавчера вызвал по заявлению инспектора энергосбыта, по поводу ( коридор-ремонт , отбита штукатурка ,стены подготовлены к укладке имитации гранита , соответственно переносится электрощит со щетчиком 1975 года , хотелось как лучше, результат -запись в акте ..." диск тормозит ". А ,то , что счетчик класса 2,5 1975 года выпуска , не реагирует на переведенный коридор на светодиодные лампы (3х
2.3w)доказывать наверное в суде придется мне . Кто превращает Россию в гадюшник ...
P.S.Это не негатив , потивно все это .
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#132 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 31 January 2013 - 18:05

Мля, четвёртый год не плачу за электроэнергию, и не собираюсь. А жгу - сколько захочу. Пару лет назад "Энергосбыт" отключил электроэнергию за неуплату. Подключился в тот же день сам. На Энергосбыт подал в суд. Суд присудил выплатить в качестве компенсации морального вреда в пользу моей семьи 6 тыров. Энергосбыт выплатил только 3 тыра. В остальной части болт забил на решение суда. Подал иск на Мэрию, чтобы заменили устаревший электросчётчик на электросчётчик не ниже, чем 2-го класса точности. Выиграл суд. Мэрия тоже забила болт на исполнение решения суда. Ну а я, соответственно, продолжаю забивать болт на оплату электроэнергии. Так и живём. Все на всё забили болт. И всех всё устраивает.
т. 8-900-352-39-05

#133 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 31 January 2013 - 18:36

Хочется ведь честным потребителем быть на...
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#134 сдобром

сдобром

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Прибор:лопата + ТТ + Т74
  • Автомобиль:немецкий

Отправлено 31 January 2013 - 18:52

Да, честным потребит. хочется, но ... Вот у нас дом 80 квартир, все жильцы поголовно два года назад эл. счётчики поменяли на новые ( по "ненавязчивой" инициативе упр. компании). Спустя год счётчики один за одним стали выходить из строя, как результат - получающийся перерасход эл. энергии раскидывают на квартиры пропорционально кв. метрам как оплату эл. энергии в местах общего пользования - подьездах. Вот думаю - как максимально осложнить жизнь своей упр. компании по этому поводу ?
Добро - добром и вернётся.

#135 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 31 January 2013 - 19:21

Хочется ведь честным потребителем быть на...

Что значит быть честным?
Новую ТЭЦ строили на бюджетные деньги. То есть ЗА НАШИ народные ДЕНЬГИ. При этом втирали, что эта ТЭЦ даст нам в избытке и электроэнергии и тепла. И причём недорого. А теперь НАШИ электроэнергию и тепло нам же продают какие-то частные фирмы. И причём нихрена не дешевле, чем раньше, а с каждым годом всё дороже. И деньги за выработанные НАШЕЙ ТЭЦ электрическую и тепловую энергию присваивают себе частные лица - учредители этих фирм.
Это честно?
Далее. ТЭЦ вырабатывает электроэнергию путём сжигания углеводородного сырья и нагревания воды. Стоимость этого углеводородного сырья уже соответственно забита в стоимость произведённой электроэнергии. То есть, оплачивая электроэнергию, мы оплачиваем стоимость истраченного на его производство топлива. А теперь внимание! Разогретая при производстве электрической энергии вода является побочным продуктом. Затраты на нагревание этой воды уже забиты в стоимость электроэнергии. Но, при поставке в наши дома этой бесплатной тепловой энергии в виде центрального отопления и горячего водоподогрева, частные фирмы повторно сдирают с нас стоимость сожжённого топлива.
Это честно?
Едим дальше. Земля и недра принадлежат народу, который проживает на этой земле. То есть это НАШЕ общественное богатство. Так с какого хрена я должен платить деньги частным фирмам за газ, который добыт из моей земли и является моим (нашим)?
Да пошли они все нахрен.

Уже много лет не плачу ни за газ, ни за воду, ни за электроэнергию - ни за что, кроме Интернета и мобильной связи.

Вот это я считаю честным.
т. 8-900-352-39-05

#136 yurgen

yurgen

    VIP участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1569 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Deus 2.0
  • Автомобиль:Pathifinder

Отправлено 31 January 2013 - 19:49

Да, честным потребит. хочется, но ... Вот у нас дом 80 квартир, все жильцы поголовно два года назад эл. счётчики поменяли на новые ( по "ненавязчивой" инициативе упр. компании). Спустя год счётчики один за одним стали выходить из строя, как результат - получающийся перерасход эл. энергии раскидывают на квартиры пропорционально кв. метрам как оплату эл. энергии в местах общего пользования - подьездах.
Вот думаю - как максимально осложнить жизнь своей упр. компании по этому поводу ?

а скорее всего , жизнь , осложнишь своей семье .такое оно у нас гАсударство , я видишь, тоже честно хотел пользоваться электроэнергией...
Быстро и качественно сломаю любой внедорожник. Работаю по выходным...Недорого

#137 gobl

gobl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:импусный самопал
  • Автомобиль:Такома

Отправлено 01 February 2013 - 12:27

Переехал я в своё жилища типа шалаш в 2 этажа на улицу где нет ни воды.. водопровода типа, ни канализации.. сделал себе и то и другое как и все впрочем на улице.. плачу за свет иза газ.. тут появляются некие представители жкх какогото там района не пойму за чем.. и впаривают мне договор за вывоз мусора.. я их нах послал... тут откуда не возьмись опять из той же конторы.. а вот срочно заключить договор на отсос септиков.. всем поголовно. а не то мы вас всех того.. послал нах.. на пол года тишина и покой.. приходят пара такаих всех.. а давайте мы вам водопровод проведём и канализацию.. не ну накой она мне надо когда она у меня есть? что бы денег комуто платить? стоят как истуканы.. вот теперь думаю как бы от электроинергии отключится.. варианты есть но дорого.. а вот от газа пока варианты ещё дороже..((((( но хочется всех этих кровососов послать куда подальше.

#138 Гость_pilot00_*

Гость_pilot00_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2013 - 20:57

Переехал я в своё жилища типа шалаш в 2 этажа на улицу где нет ни воды.. водопровода типа, ни канализации.. сделал себе и то и другое как и все впрочем на улице.. плачу за свет иза газ.. тут появляются некие представители жкх какогото там района не пойму за чем.. и впаривают мне договор за вывоз мусора.. я их нах послал... тут откуда не возьмись опять из той же конторы.. а вот срочно заключить договор на отсос септиков.. всем поголовно. а не то мы вас всех того.. послал нах.. на пол года тишина и покой.. приходят пара такаих всех.. а давайте мы вам водопровод проведём и канализацию.. не ну накой она мне надо когда она у меня есть? что бы денег комуто платить? стоят как истуканы.. вот теперь думаю как бы от электроинергии отключится.. варианты есть но дорого.. а вот от газа пока варианты ещё дороже..((((( но хочется всех этих кровососов послать куда подальше.



Не очень-то и дорого: http://cxem.net/gree.../greentech4.php

#139 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 01 February 2013 - 21:12

Переехал я в своё жилища типа шалаш в 2 этажа на улицу где нет ни воды.. водопровода типа, ни канализации.. сделал себе и то и другое как и все впрочем на улице.. плачу за свет иза газ.. тут появляются некие представители жкх какогото там района не пойму за чем.. и впаривают мне договор за вывоз мусора.. я их нах послал... тут откуда не возьмись опять из той же конторы.. а вот срочно заключить договор на отсос септиков.. всем поголовно. а не то мы вас всех того.. послал нах.. на пол года тишина и покой.. приходят пара такаих всех.. а давайте мы вам водопровод проведём и канализацию.. не ну накой она мне надо когда она у меня есть? что бы денег комуто платить? стоят как истуканы.. вот теперь думаю как бы от электроинергии отключится.. варианты есть но дорого.. а вот от газа пока варианты ещё дороже..((((( но хочется всех этих кровососов послать куда подальше.



Не очень-то и дорого: http://cxem.net/gree.../greentech4.php

сам делал ветряки когда жил на сахалине оборудовал ими зимовья. в качестве лопастей вентилятор с радиатора охлаждения с трактора сотки . с негоже генератор и аккумулятор . 24 в но для зимовья хватало . винтилятор с сотки это жесть крутит дай бог однажды чуть руку мне неотрубил . просто поделился опытом :)

#140 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 01 February 2013 - 21:17

Странно, для раборы генера с трактора - надо как минимум 1200 оборотов (хороший шром нужен или мультипликатор), да еще для возбуждения дать ему напругу надо, при том регулярно, как только обороты упадут
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных