В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Ямы,ямки,Ямищи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 altaix

altaix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 19:00

ЗЫ: как-то летом, гуляя, попала в довольно глубокую яму, заросшую травой (ямы было не видно), оставленную дятлом, думающим что "тут же никто не ходит". Непередаваемые ощущения.

 Так можно и в старый колодец попасть! Выходит их тоже дятлы лет 100 назад ещё вырыли? Если уже ходишь по дрыщам - то смотри под ноги, а дятлы здесь не виноваты.


  • Дедушко, mike34vl и Бурый это нравится

#42 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 04 January 2018 - 19:04

Так можно и в тарелке с водой утонуть. Это не меняет дела :)
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#43 kvint_kbg

kvint_kbg

    SCRIPTOR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4456 сообщений
  • Город:Königsberg i/Pr
  • Автомобиль:velo

Отправлено 05 January 2018 - 09:27

Мусолится одна и та же тема - ямы, мусор, хамство, отсутствие воспитания...etc....etc...etc... :icon_banghead:

Все это, к сожалению, было, есть и будет. М.А. Булгаков на все, поднимаемые здесь, вопросы ответил оч. точно словами проф. Преображенского 

Прикрепленные файлы


  • miha79, Feniks и Xtrail это нравится

"...и если лошадь упряжи не рвет —
в коляску, под зонтом, без верха,
мы молча взгромоздимся и вперед

покатим по кварталам Кенигсберга". (И. А. Б.)


#44 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 06 January 2018 - 13:48

Все Камрадам зимнего "Ку".Вот и я добавлю фотографии варварского отношения не только к земле но и к захранениям! история такая сегодня собравшись с камрадами прокатится и по искать хабарок наткнулись на такое довольно не приятное зрелище 

Прикрепленные файлы



#45 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 06 January 2018 - 14:06

не далеко от дороги,проезжая у видели такие отвалы и пошли посмотреть что к чему наткнулись вот на такое.а те кто это сделали ездят на на темно синем форде универсале двухтысячных годов.факт того что они мародерничают это их дело вот просто по человечески ну разрыли вы их проверили заройте за собой.

                                                                                                                    с уважением джон силвер. 



#46 den1976

den1976

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1639 сообщений
  • Прибор:DEUS.

Отправлено 06 January 2018 - 14:09

 те кто это сделали ездят на на темно синем форде универсале двухтысячных годов.факт того что они мародерничают это их дело 

                                                                                                                    с уважением джон силвер. 

А можно номерок машины,если запомнился.Можно в личку.


Suum cuique

#47 Бурый

Бурый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1335 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Тёрка 705
  • Автомобиль:в наличии

Отправлено 06 January 2018 - 14:13

не далеко от дороги,проезжая у видели такие отвалы и пошли посмотреть что к чему наткнулись вот на такое.а те кто это сделали ездят на на темно синем форде универсале двухтысячных годов.факт того что они мародерничают это их дело вот просто по человечески ну разрыли вы их проверили заройте за собой.

                                                                                                                    с уважением джон силвер. 

Ну это уже мародёрство...3а такое и уголовку нужно.Свиньи...


  • den1976, zsa, kvint_kbg и еще 1 это нравится

#48 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 06 January 2018 - 14:27

что да то да полностью согласен Бурый. ну думаю увидят одумаются 


  • Бурый это нравится

#49 kvint_kbg

kvint_kbg

    SCRIPTOR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4456 сообщений
  • Город:Königsberg i/Pr
  • Автомобиль:velo

Отправлено 06 January 2018 - 17:02

 

не далеко от дороги,проезжая у видели такие отвалы и пошли посмотреть что к чему наткнулись вот на такое.а те кто это сделали ездят на на темно синем форде универсале двухтысячных годов.факт того что они мародерничают это их дело вот просто по человечески ну разрыли вы их проверили заройте за собой.

                                                                                                                    с уважением джон силвер. 

Ну это уже мародёрство...3а такое и уголовку нужно.Свиньи...

 

Паш, это ещё мягко сказано. Я бы определил точнее - уроды, или, да простят меня модераторы, суч#ры бацильные!


"...и если лошадь упряжи не рвет —
в коляску, под зонтом, без верха,
мы молча взгромоздимся и вперед

покатим по кварталам Кенигсберга". (И. А. Б.)


#50 mike34vl

mike34vl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:лоза

Отправлено 06 January 2018 - 17:24

Владимир в гневе)
Давайте номер драчипота на обозрение

#51 kvint_kbg

kvint_kbg

    SCRIPTOR

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4456 сообщений
  • Город:Königsberg i/Pr
  • Автомобиль:velo

Отправлено 06 January 2018 - 19:18

Миш, это я еще сдерживаюсь, и не взял своё верхнее "до"! Но по определению к этим ....., это ещё мягко сказано!


  • Странник это нравится

"...и если лошадь упряжи не рвет —
в коляску, под зонтом, без верха,
мы молча взгромоздимся и вперед

покатим по кварталам Кенигсберга". (И. А. Б.)


#52 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 06 January 2018 - 22:11

Похоже там техникой кладбище мародерили. За это потом спросят, по итогам. И вовсе не менты.

Ну а вы то что, там случайно, около этого кладбища, решили "прокатиться " ?


Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#53 Fantom

Fantom

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Автомобиль:modus vivendi

Отправлено 07 January 2018 - 01:01

не далеко от дороги,проезжая у видели такие отвалы и пошли посмотреть что к чему наткнулись вот на такое.а те кто это сделали ездят на на темно синем форде универсале двухтысячных годов.факт того что они мародерничают это их дело вот просто по человечески ну разрыли вы их проверили заройте за собой.

                                                                                                                    с уважением джон силвер. 

я понимаю,что так у тебя вышло,но по тексту получается,что ты,увидев все это случайно,перед ними уродами здесь извиняешься...



#54 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 07 January 2018 - 13:58

Похоже там техникой кладбище мародерили. За это потом спросят, по итогам. И вовсе не менты.
Ну а вы то что, там случайно, около этого кладбища, решили "прокатиться " ?
 
 
знаете дедушко такой хе..ней не занимался и заниматься не намерен и подкалывать этим то что мы рядом были не надо там проходит дорога на город нестеров и до этого места метров 40 от трасы в принципе у кого зрение хорошее тот увидит это ,а копано это руками просто рядом поле паханое между дорогой и этим захоронением. 

  • Дедушко это нравится

#55 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 07 January 2018 - 14:01

 

не далеко от дороги,проезжая у видели такие отвалы и пошли посмотреть что к чему наткнулись вот на такое.а те кто это сделали ездят на на темно синем форде универсале двухтысячных годов.факт того что они мародерничают это их дело вот просто по человечески ну разрыли вы их проверили заройте за собой.

                                                                                                                    с уважением джон силвер. 

я понимаю,что так у тебя вышло,но по тексту получается,что ты,увидев все это случайно,перед ними уродами здесь извиняешься...

 

не передкем я не извиняюсь 



#56 SASHA

SASHA

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Автомобиль:нормальный

Отправлено 07 January 2018 - 18:07

Я не знаю, кто там чего хотел выкопать, да и не важно. Меня удивляют люди которые начинают в бубны стучать, типо номер давайте и тому подобное. Вот на пример, еду через Константиновку, стоит вольво, 3 комрада вытаптывают  местечко, а фишка в том что место в реестре( могильник по 12 веку) и корячится ребятам 6 годиков ,туда же можно и Митино, Киевское, Вербное и много других мест где именно вы с удовольствием ходите, а по сути места не чем не отличаются, а про Бальгу если напомнить? Или вы думаете там все потеряхи?  Ни кого не защищаю, а просто переживаю за наше хоби, и так на грани уже давно, а если сами будем шумиху подымать х.з. что с этого получится? Да кстате если на моих местах где я постоянно хожу появляются внезапные воронки я дабы избежать конфликта с фермером закапываю их! а вы? 


  • BALTICAN, Бергауер, Waldburger и 3 другим это нравится

#57 den1976

den1976

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1639 сообщений
  • Прибор:DEUS.

Отправлено 07 January 2018 - 18:41

Я не знаю, кто там чего хотел выкопать, да и не важно. Меня удивляют люди которые начинают в бубны стучать, типо номер давайте и тому подобное. Вот на пример, еду через Константиновку, стоит вольво, 3 комрада вытаптывают  местечко, а фишка в том что место в реестре( могильник по 12 веку) и корячится ребятам 6 годиков ,туда же можно и Митино, Киевское, Вербное и много других мест где именно вы с удовольствием ходите, а по сути места не чем не отличаются, а про Бальгу если напомнить? Или вы думаете там все потеряхи?  Ни кого не защищаю, а просто переживаю за наше хоби, и так на грани уже давно, а если сами будем шумиху подымать х.з. что с этого получится? Да кстате если на моих местах где я постоянно хожу появляются внезапные воронки я дабы избежать конфликта с фермером закапываю их! а вы? 

Правильно,ну увидел что могилы раскапывают,ну и что?, приедь позже закопай.Ну видишь что на засееном поле копают,не мешай, опосля вернись и прикопай чужие ямки. Ведь все мы переживаем за наше хобби,так что давайте дружно за разными свинокопарями ямки закапывать.Так что ли?(хотя в последнее время всё чаще и чаще приходится это делать,развелось этих "кладоискателей").


Сообщение отредактировал den1976: 07 January 2018 - 18:46

  • jon silwer, Еврей и Иван14 это нравится
Suum cuique

#58 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 07 January 2018 - 18:46

....... а про Бальгу если напомнить? Или вы думаете там все потеряхи?  

Да уж... был недавно там пару-тройку раз. Во где берег вздыблен !!!(в лесу не знаю, не хожу по нему). Да и костей там поболее, но видать там можно, чтоб валялись они там-сям на отвалах...фашиЦкие они...куле, это ж совсем другой коленкор. Да и дороги рядом нет... так что, там можно и никто на это не обращает внимание.


  • BALTICAN, SASHA, Еврей и еще 1 это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#59 SASHA

SASHA

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Автомобиль:нормальный

Отправлено 07 January 2018 - 19:06

 

Я не знаю, кто там чего хотел выкопать, да и не важно. Меня удивляют люди которые начинают в бубны стучать, типо номер давайте и тому подобное. Вот на пример, еду через Константиновку, стоит вольво, 3 комрада вытаптывают  местечко, а фишка в том что место в реестре( могильник по 12 веку) и корячится ребятам 6 годиков ,туда же можно и Митино, Киевское, Вербное и много других мест где именно вы с удовольствием ходите, а по сути места не чем не отличаются, а про Бальгу если напомнить? Или вы думаете там все потеряхи?  Ни кого не защищаю, а просто переживаю за наше хоби, и так на грани уже давно, а если сами будем шумиху подымать х.з. что с этого получится? Да кстате если на моих местах где я постоянно хожу появляются внезапные воронки я дабы избежать конфликта с фермером закапываю их! а вы? 

Правильно,ну увидел что могилы раскапывают,ну и что?, приедь позже закопай.Ну видишь что на засееном поле копают,не мешай, опосля вернись и прикопай чужие ямки. Ведь все мы переживаем за наше хобби,так что давайте дружно за разными свинокопарями ямки закапывать.Так что ли?(хотя в последнее время всё чаще и чаще приходится это делать,развелось этих "кладоискателей").

 

Вы утрируете.


  • Еврей это нравится

#60 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 08 January 2018 - 09:44

Я не знаю, кто там чего хотел выкопать, да и не важно. 

Люди, когда вы потеряли человечность?


"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных