В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Пару фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 20 July 2010 - 18:49

вот решил поставить последнии преобретения с блошиного рынка нарвался на незнающего и по 50 центов пополнил свою коллекцию вот такие не совсем обычные фото

#22 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 20 July 2010 - 18:51

и ещё вот такое содружество различных видов войск и вот так вот выглядели землянки изнутри которые мы теперь копаем ;)

#23 Jurman

Jurman

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 19:54

Просматривая первую фоту поймал себя на мысли - "Им бы гранату туда! В землянку изнутри...." Уж слишком морды довольные! :-D . Классные фоты.

#24 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 20 July 2010 - 20:15

Просматривая первую фоту поймал себя на мысли - "Им бы гранату туда! В землянку изнутри...." Уж слишком морды довольные! :-D . Классные фоты.

:-D :-D :-D

#25 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 20 July 2010 - 20:55

Просматривая первую фоту поймал себя на мысли - "Им бы гранату туда! В землянку изнутри...." Уж слишком морды довольные! :-D . Классные фоты.

:rolf: :cool:
т. 8-900-352-39-05

#26 SD28

SD28

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1444 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:4X4

Отправлено 22 July 2010 - 11:33

В альбоме лежит вот такое фото с родственником. снято в г. Ковна (Каунус), если не ошибаюсь. Далёкие царские времена.

#27 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 22 July 2010 - 16:38

В альбоме лежит вот такое фото с родственником. снято в г. Ковна (Каунус), если не ошибаюсь. Далёкие царские времена.

:bis: :bis: :bis: класс всегда нравились старые русские фото с военными ну а если не просто так а семейная так это вабще супер :cool: :bis:

#28 RAPTOR

RAPTOR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Прибор:Терка
  • Автомобиль:Фольксваген

Отправлено 23 July 2010 - 05:10

:bis: :bis: :bis: класс всегда нравились старые русские фото с военными ну а если не просто так а семейная так это вабще супер :cool: :bis:

Смотрим тут http://www.stariy-ko...?showtopic=5971
RR-RRR-RRRAAA.

#29 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 23 July 2010 - 08:07


:bis: :bis: :bis: класс всегда нравились старые русские фото с военными ну а если не просто так а семейная так это вабще супер :cool: :bis:

Смотрим тут http://www.stariy-ko...?showtopic=5971

да фотография супер :cool:

#30 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 09 November 2010 - 21:27

вот несколько древностей из моих домашних два брата моей бабушки фото зделаны в фиодосии и мой прадед с пробабкой хоть никогда и небыл военым но погиб в бою с оружием в руках защищая свою деревню от разграбления махновцами. сорь что не по теме сайта

#31 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 28 February 2011 - 08:37

Комрады кто из балтийска или знатоки области вот нашол в инете открытку но никак нимогу понять какое имено место изображено кто знает подскажите . заранее блогодарен .

#32 Alexander

Alexander

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений
  • Прибор:Tesoro Tejon

Отправлено 03 March 2011 - 00:45

Фотография сделана с бывшей горы Пфундбуденберг ( Таможенная гора ) ныне Школьная горка на бывшую немецкую школу - сейчас школа №1( справа) левее виден шпиль несуществующей сейчас кирхи Мария морская звезда.

#33 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 11 May 2011 - 22:26

вот это сюрприз :dancing: сегодня перебирал свои фоты в поисках солдат с житонами и что то знакомое промелькнуло и уж совсем глазам неповерил когда обратку прочёл. вот так сюрприз уже года два лежали а я и незаметил правда качество неочень но такой персоонаж и в таком качестве супер приобретение :dancing:

#34 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 12 May 2011 - 05:35

уж совсем глазам неповерил когда обратку прочёл. :dancing:

Напишите для лохов, пожалуйста. Нифига разобрать не могу. :oops:
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#35 rocky

rocky

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2059 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 07:12

а на фотках Геринг?

#36 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 12 May 2011 - 08:38

а на фотках Геринг?

:cool: ага он самый подонок однозначно :-D Hermann von Göring

#37 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 20 June 2012 - 10:49

года 4 назад в одной и лавок подержанного барахла преобрёл пачку открыток повидимому оставшуюся от какогото нацика . все сплошь открытки с гитлером но в этой пачке были 2 абсолютно одинаковые фотографии ( не открытки а именно фото) с солдатами 1 мировой . один из солдпт на ней вызвал смутные сомнения . перекопал весь инет за 4 года в поисках фото гитлера периода 1 мировой нашол несколько но он на них практически всегда разный и с одного фото на другом сам на себя непохож. я сам пожизни скептик поэтому нестрою иллюзий, но всё таки хочу услышать и мнение товарищей . если у когото есть выходы на профессионалов например криминалистов работающих с изображениями буду признателен за помощь.

#38 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 20 June 2012 - 18:58

Тоже что то интересно стало, порылся в нете, имхо, не он это, но похож немного. Вот здесь фото хорошее молодого Гитлера по ПМВ: http://yablor.ru/blo...n-kampf/1086536
Хочу в СССР..

#39 choma

choma

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Прибор:Garrett 2500

Отправлено 20 June 2012 - 19:48

Тоже что то интересно стало, порылся в нете, имхо, не он это, но похож немного. Вот здесь фото хорошее молодого Гитлера по ПМВ: http://yablor.ru/blo...n-kampf/1086536

вот ресурс получше сами сравните http://postomania.ru/post214215777/ к примеру он в 1916 г старик стариком а в 1918 в госпитале уже получше . а в 1921 вабще как огурец . если учесть что в армию он пошол в 1914 интересно былобы посмотреть фото именно этого года до его похудения и отравления газом в 1918г. да и биографы говорят что он очень сильно на мать был похож . я сравнивал свою фото и фотографию его матери . сильно похожи. =( да тяжело растоватся с иллюзиями. а вабщето на моем фото изабражон чел гдето лет 25 столько же и ему в 1914 ом было хотя на фото 1916 г он явно на 27 летнего нетянет как минимум на сорокульник . :banghead: вот и проблема . слишком сильно он менялся а фоток 1914 года его я так и ненашол. вот немного обработал можете сами провести физиогномический анализ . к сожелению на моих фотках на обратке нет дат но если предположить что это 1914 то очень даже может быть :idea: конечно в 1921 он худее и глаза изменены . Но надо и учесть что 7 лет прошло и после газовой атаки он именно с глазамии по госпитолям валялся. =( ннда . а вабщето крен с ним он мне интересен лиш как субьект истории а ни как человек .

#40 Ч.К. из К.

Ч.К. из К.

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1397 сообщений
  • Город:Большая деревня
  • Прибор:Кощей 4ИГ, ХРю

Отправлено 20 June 2012 - 20:51

Форма подбородка и ноздрей немного вносят сомнений.
— Где же мы будем копать? —спросил Гек.
— О, повсюду, в разных местах!
— Разве клады зарыты повсюду?
— Конечно нет, Гек. Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...
"Приключения Тома Сойера" Марк Твен




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных