В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Гранитный столбик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 25 December 2016 - 20:14

Палево их брать! Наговоры на них делали всякие. Ну там на непруху, всякую. Расскажу реальный случай.

Вот выковорил один пионЭр несмышлёный такой и что вы думаете стало? Так вот. Сидит он дома. А дело позднее. Ну и, значит, батарейки в мд меняет...Нет вру, "фискарь" точит, да к98 кислотит. .Ну не суть.Точит, ну а сам в окошко поглядывает. Что это я всё "ну" да "ну". Совсем русский язык забыл. 

Час поздний, значится, был, да время неспокойное. Осень, знаете ли, темнеет рано. Родители его в соседний хутор поехали. Никого дома, акромя  ҡота Вовки. Нет, не так его звали. На ошейнике ВВП было написано. Может Васька? Старею, память подводит.

И вот решил наш пионЭр водички в бадейку долить, где уже показался краешек затвора, как вдруг...Хрясь! Бум! Грохот на лестнице! Герой наш в кипишь полный! Глядь в глазок. А таааммм!?

Ну сосед пьяный на лестнице подскользнулся. Дело житейское. А то уж было у пионЭра погоны стали мерещиться, передачки и сечка на зоне. Уж только он расслабился, как тут в оконце: тук-тук. Тихо, так.. Напряг наш герой свой слух так, что стало слышно, как к98 откисает. Кто бы это мог быть? Так тихо в окно ОМОН заходить не будет. Фу-у...

Отлегло у него на сердце. Как вдруг тихий голос прошептал: отдай мой гранитный столбик с крестиком!

Пробил тут его холодный озноб и стал он вспоминать причину такого буйства разума. На ум кроме конопли, пиваса и "ворлд оф тенкс" ничего не приходило. А тут опять из-за оконца голос прозвычал: уууу, отдай мой столбик гранитный, а то плохо будет!

А чуваку и так реально хреново. Ночь на дворе, да пятый этаж. Всякое передумаешь тут. А пионЭр был конкретный пацанчик: быстрый и дерзкий. А по сему очканул он к окну подходить и забился под одеяло. Вспомнилось ему предупреждение черного копаря, который попался ему в лесу. Вспомнил он, бедолага, как умолял он его не брать этот столбик от греха подальше. И что будет беда большая, а он негодяй, не послушал его и загнал барыгам-перкупам.

На том и заканчивается наша история. Как! Не может быть, вы скажете! А где же окончание истории?!

Да что тут рассказывать. Как залез он под одеяло, так весь его героизм по ляшкам и разлился. Ну срам один, не иначе! От такой вони даже голос за окошком пропал и больше не появлялся.

Правда потом чёрный гробик на колесиках стал приезжать, но эта другая история. Про солиды там что-то было.


  • КАМИКАДЗЕ, mmsv, митрич и еще 1 это нравится

#22 James_C

James_C

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 21:17

 

Однако! Как талантливо и увлекательно. Браво!!!

Совершенно недавно отмечался юбилей Леонида Филатова, актера и автора пьесы сказки "Про Федота - стрельца".

И мы понимаем читая Ваши строки - не умерло дело великих русских сказочников.

 

В нашей пишущей стране
Пишут даже на стене.
Вот и мне пришла охота
Быть со всеми наравне!


  • Борман это нравится

#23 гном

гном

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Прибор:терка705
  • Автомобиль:BMW-5

Отправлено 25 December 2016 - 21:19

 

 

Однако! Как талантливо и увлекательно. Браво!!!

Совершенно недавно отмечался юбилей Леонида Филатова, актера и автора пьесы сказки "Про Федота - стрельца".

И мы понимаем читая Ваши строки - не умерло дело великих русских сказочников.

 

В нашей пишущей стране
Пишут даже на стене.
Вот и мне пришла охота
Быть со всеми наравне!

 

сказка-ложь,да в ней намёк,добру молодцу урок!



#24 mike34vl

mike34vl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:лоза

Отправлено 26 December 2016 - 04:54

Борман! Ты чего то рано начал праздники отмечать)

#25 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 26 December 2016 - 09:24

Мишаня, ты не прав! Это не от бухалова. Значит дело вот в чем. Пошел я давеча к лепиле одному и говорю, мол уважаемый доХтор-невролог, спать не могу, маюсь болями телесными. А он: вы господин черный копатель натурально себя покалечили своим увлекательным хобби. Я ему возражаю: вы явно не правы, т.к. все господа в Париже или мАСковской Думе сидят, а я товарсЧ. А он видать обиделся и выписал ширева с заморскими названиями. Будете это дело, говорит, употреблять исключительно внутреягодично и настанет тогда вам полный релакс мышечный. До кучи направление дал к девам с чудными...Ну вы поняли правильно. С руками. Дабы действие снадобья усилили, путем разминания травмированых частей тела. И вот встал я раненько, с петухами. Нет-нет, спешу вас заверить, что ориентацию имею нисколько не модную, а обычную - "жёналюбивую". И ширнулся я комбилипеном с диклофенаком пополам, а после и глицынчиком в догон закинулся. Ну а после в гости пионЭр зашел. Пришлось сидеть и за ним одним пальцем в телефоне по буковкам стучать. П.С. Лепила хитрец оказался, не сказал мне хворобому, что колоть надо раздельно. :) Так что праздники не причем.
  • mmsv и mike34vl это нравится

#26 mike34vl

mike34vl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:лоза

Отправлено 26 December 2016 - 12:08

Ну загнул историю..красава Димон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных