В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Нас ждут тяжелые времена..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#701 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 04 March 2015 - 18:48

 

Видится мне ещё советский Калининград-Балтрайон на Московский,"Юный пограничник" на качков,стрелки,трубы...Думал уже не будет этого-цивилизуемся...Ан нет-обратно на деревья полезли.

 

 

 

 

Это чёйто, Балтрайон?? Да самый миролюбивый район был :bs: ... А Шпандин с Прибрегой, так вообще ангельские места....  :icon_cb6:

 

Я тады как раз на Инженерной жил :bs: Был одним из самых мирных. :icon_cb6:


  • Waldburger это нравится

#702 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 04 March 2015 - 18:57

 

Ага!!! Миролюбивые!!! Я первый раз в жизни в поножовщине участвовал именно в Балтрайоне. Мирной такой поножовщине   :bs:

 

Потом конечно было подобное и в  Полесске (Зураб знает) и в Советске и Черняховске... 90-е блин. Счастливое время

Та не Макс,я про 80-е,тогда просто выясняли"кто круче"/90-это уже был полный ... :icon_hatchet: .если быть точнее-с начала и до 95-96.Потом уже опять потише было...Потом уже согласен-счастливое время. :icon_az:  :icon_cc8:



#703 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 04 March 2015 - 18:58

Нууууу.... Инженерная...Баталка... ДэКаЯ.... естессно, миряне :bs: ... пис, во всём писе... :bd:  :am:  :bt:


  • РобоКоп это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#704 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 04 March 2015 - 19:13

А вообще, хоть я Прибрежнянин..Тьфу..Прибрежнивец...не то :bn: ...короче, житель сего населённого пункта(до мозга костей) и в своё время прошёл через многое, но скажу за другой мирный городок... [font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Шпандин - в те времена, это слово звучало по-особому(в любом уголке Кёнига и не только)...  :ab:[/font][font="tahoma, geneva, sans-serif;"] ... Бывало, бились люто... Но так же крепко и дружили. Многих, очень давно не видел... что с ними???...где они???............ Как же здорово было...эххх, вспомнилось :ak:[/font][font="tahoma, geneva, sans-serif;"] [/font]


  • РобоКоп это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#705 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 04 March 2015 - 19:13

Все из той же темы: заключение эксперта об изъятых находках

Вот же бля@ь уроды, "пробка водочная ценности не имеет ввиду плохой сохранности" :at:  Что интересно, вот этот вот дебилизм и показуха времен товарища Путина достиг апогея, расцвел и поразил все без исключения отрасли и структуры, такое ощущение что отупели все одни махом. На работе у меня невиданный дурдом, люди старшего поколения в ахуе от того что происходит,  мечтают поскорее на пенсию и свалить нахер.   Наверное никогда эта страна нормально жить не будет.
Сон разума порождает чудовищ.
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.

#706 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 07 March 2015 - 19:23

 

Все из той же темы: заключение эксперта об изъятых находках

Вот же бля@ь уроды, "пробка водочная ценности не имеет ввиду плохой сохранности" :at:  Что интересно, вот этот вот дебилизм и показуха времен товарища Путина достиг апогея, расцвел и поразил все без исключения отрасли и структуры, такое ощущение что отупели все одни махом. На работе у меня невиданный дурдом, люди старшего поколения в ахуе от того что происходит,  мечтают поскорее на пенсию и свалить нахер.   Наверное никогда эта страна нормально жить не будет.

 

зато 15 копеек имеет музейную ценность.... дибилизм


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#707 ertus

ertus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:F75
  • Автомобиль:t4

Отправлено 04 April 2015 - 16:48

Вот такая ссылка.

http://klops.ru/news...ov-i-antikvarov


«…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы». 


#708 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 04 April 2015 - 17:06

Да уж знак с нац. символикой определённо артефакт,не говоря о стартовом пистолете..................Людям заняться нечем...,так возьмите пример с моего кота-и приятно,и другим не вредит..............


  • bsf61, mmsv, Xtrail и еще 1 это нравится

#709 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 04 April 2015 - 23:19

Это я понимаю "клуб" тряхнули? В интерполе, местном работает одна блатота. А вот наш форум "товарссссчи" , серьезные, читают вдумчиво, на что имею веские основания. Так что не расслабляемся. Да, смею напомнить старую русскую мудрость: " слово не воробей, вылетит не поймаешь!" ....Ну во всяком случае ближайшие три года, пока хранятся кэшируемые телефонные разговоры.

#710 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 17 November 2015 - 19:03

Читал статью про кабанов, вот цитата: 

"Только одна роль кабана, как пахаря лесной почвы – уже огромная ценность для экосистемы. Ведь семя дерева, упавшее в перепаханную почву, способно прорасти, дав жизнь новому дереву."

И как это понимать? Кабан - пахарь и это хорошо. А мы копаем - это плохо. Двойные стандарты?



#711 Dr.S@Msung

Dr.S@Msung

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Город:Kbg. o/Pr.Metgethen
  • Прибор:столовый
  • Автомобиль:ВЕЗДЕЛАЗ

Отправлено 17 November 2015 - 22:10

Читал статью про кабанов, вот цитата: 

"Только одна роль кабана, как пахаря лесной почвы – уже огромная ценность для экосистемы. Ведь семя дерева, упавшее в перепаханную почву, способно прорасти, дав жизнь новому дереву."

И как это понимать? Кабан - пахарь и это хорошо. А мы копаем - это плохо. Двойные стандарты?

Так кабан не корысти ради копает,  а мы копари  чёт да находим..

(((просто кого то жаба сильно гложет, что мимо кассы бабло проскакивает,да ещё журнашлюхи преподносят что мы якобы килограмами рыжъё тащим..



#712 ertus

ertus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:F75
  • Автомобиль:t4

Отправлено 10 December 2015 - 07:00

Оставлю это здесь.

http://klops.ru/news...yornye-kopateli


«…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы». 


#713 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 10 December 2015 - 09:14

Что-то в статье ни слова, про то, что черные копатели координатами с археологами делятся.


  • Waldburger это нравится

#714 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 10 December 2015 - 12:56

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]Waldburger [/color], это в твой огород[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]: [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;] "Взять хоть тот самый меч – я уверен, что его обнаружили именно при помощи металлоискателя. Мы за этим человеком давно уже наблюдаем. И знаем, что он занимается целенаправленным поиском артефактов. У него и на странице в Интернете выложены фото как с «военкой», так и с предметами, относящимися к археологии."[/color]

http://www.kp.ru/daily/26468/3338590/


Сообщение отредактировал Димон: 10 December 2015 - 12:57

Хочу в СССР..

#715 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 10 December 2015 - 14:00

Ну ищите положительную сторону ;) Цитирую: - А откликается на ваши сообщения и заявления, например, полиция? И. С.: - Очень неохотно, мотивируя это своей большой загруженностью. Впрямую нам, конечно, не отказывают, но оперативность реагирования, мягко говоря, оставляет желать много лучшего. А вообще моё мнение, как человека русского, а мы умеем читать между строк, по ходу кому-то мечь приглянулся. А статья так, фуфло, часть пиара. Приходит в связи с этим одна история на память, расскажу, как до компа доберусь.

#716 Moriarte

Moriarte

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 15:50

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;](Мы за этим человеком давно уже наблюдаем. И знаем, что он занимается целенаправленным поиском артефактов. У него и на странице в Интернете выложены фото как с «военкой», так и с предметами, относящимися к археологии. ) [/color]Жара !!!  Надо завязывать... :bj:   Глянуть бы у археологов обстановочку в квартирке или доме , музей покурит


Сообщение отредактировал Moriarte: 10 December 2015 - 15:52

  • Waldburger это нравится

#717 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 10 December 2015 - 17:13

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-weight:bold;]Waldburger [/color], это в твой огород[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-weight:bold;]: [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;] "Взять хоть тот самый меч – я уверен, что его обнаружили именно при помощи металлоискателя. Мы за этим человеком давно уже наблюдаем. И знаем, что он занимается целенаправленным поиском артефактов. У него и на странице в Интернете выложены фото как с «военкой», так и с предметами, относящимися к археологии."[/color]

http://www.kp.ru/daily/26468/3338590/

Я знаю, Димон !!! Пусть наблюдают, хоть до посинения. В этот раз, я вновь убедился, что архи про меня знают даже те моменты(не за монетки выставленные говорю, которые мы все ставим...о другом речь), которые знали лишь пара-тройка человек. И я понял, откуда ветер дует. Уверен, что этот человек прочтёт тут и догадается, что это о нём речь. Спасибо, "камрад".... 

А вот на счёт м/д, этот арх ошибается... Ведь глазами я его нашёл...без бла-бла говорю...

А насчёт музеев у них в квартирах, Moriarte абсолютно прав, и пополнять их коллекцию....увольте...


  • Еврей это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#718 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 10 December 2015 - 17:22

О, очередная интрига)) пойду за попкорном))

#719 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 10 December 2015 - 17:53

О, очередная интрига)) пойду за попкорном))

Коля, интриги не будет, я сказал то, что хотел сказать..... Мульку, что я его продал, спецом закинул. Сработало... Думаю, со временем сами узнаете, о ком речь...


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#720 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 10 December 2015 - 18:06

Круговерть , базар вокруг куска ржавчины даже не железа , сделаного в 1937 году как элемент декора бауру Шмитту для успокоения и духовной радости души ,а так же всеобщего созерцания будучи повешаным на холсте в прихожей .

 Страна идиотов ходят по реликвиям ,разрушают храмы которых нет  в мире равных , продают миллиардами ,закапывают ,сжигают . Человек нашёл какую то куйню , подчеркну ПОХОЖУЮ на мечь средних веков --всё жопа , врах истории и народа . Пока не будет радиоуглеродного анализа - это просто кусок ржи --даже не метала ,но вот делать его на куй никому не надо, проще на помойку выкинуть , ВОт это патриотично.


  • Stolzmann, bsf61 и Waldburger это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных