В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Нас ждут тяжелые времена..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#21 primorsk

primorsk

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 11:08

:mlja: :mlja: :diablo: :hatchet: :banghead:

#22 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 27 July 2012 - 11:47

16 июня 2012 года в Общественной палате прошли слушания поправок в закон. Осенью отдохнувшие, загорелые депутаты и утвердят....Все поиск с МД похоже закончится в этом году. Вот с Ревью:
http://www.reviewdet...hp?showforum=39

#23 Волк

Волк

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1333 сообщений
  • Прибор:X-Terra,505
  • Автомобиль:тойота

Отправлено 27 July 2012 - 12:03

Я как чувствовал ,что эти засранцы что нибудь придумают,чтоб нашему брату жизнь облегчить :-D
Не огорчаюсь,когда люди меня не понимают,а огорчаюсь когда я людей не понимаю!

#24 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 27 July 2012 - 14:32

Насрать. Как копал, так и буду копать. Это моя земля. А ё@ные московские жидырмесы пусть свой кремль охраняют. Это как с рыбалкой. Мутили... мутили..., а я как ловил рыбу без всяких рыболовных билетов, взносов и прочих поборов, так и ловлю. У них своя жизнь, у меня своя.
т. 8-900-352-39-05

#25 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 27 July 2012 - 16:06

Насрать. Как копал, так и буду копать. Это моя земля. А ё@ные московские жидырмесы пусть свой кремль охраняют.
Это как с рыбалкой. Мутили... мутили..., а я как ловил рыбу без всяких рыболовных билетов, взносов и прочих поборов, так и ловлю. У них своя жизнь, у меня своя.

Ну вообщем то да.. Если даже и примут все как есть, то специально никто ловить каждый день нас не будет. Но если вдруг попадешься во время проведения какой нибудь операции "черный копатель", то считай что жил, то зря, бо-о-ольшой геморрой будет обеспечен :aga:
Хочу в СССР..

#26 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 27 July 2012 - 18:23

Платную рыбалку похерили перед выборами, думаю на следующий год вернутся к ней, потом сбор грибов и ягод....впереди еще 12 лет такой власти

#27 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 27 July 2012 - 18:33

Ну вообщем то да.. Если даже и примут все как есть, то специально никто ловить каждый день нас не будет. Но если вдруг попадешься во время проведения какой нибудь операции "черный копатель", то считай что жил, то зря, бо-о-ольшой геморрой будет обеспечен :aga:

Да сколько раз уже попадался...
- "А вы знаете, что сейчас запрет и ловить нельзя?"; "А вы знаете, что превысили норму вылова?"; "А вы знаете, что перемёты использовать запрещено?"; "А вы знаете, что копать нельзя?"
-Да знаю, знаю.
- А почему нарушаете?
- Мужики, да поймите правильно, люблю я это дело, но как видите - не зверствую, и вреда никому не причиняю.
- А-а... ну ладно... только не безобразничай...
- Хорошо... и вам удачи...
т. 8-900-352-39-05

#28 Волк

Волк

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1333 сообщений
  • Прибор:X-Terra,505
  • Автомобиль:тойота

Отправлено 27 July 2012 - 18:39

Ну вообщем то да.. Если даже и примут все как есть, то специально никто ловить каждый день нас не будет. Но если вдруг попадешься во время проведения какой нибудь операции "черный копатель", то считай что жил, то зря, бо-о-ольшой геморрой будет обеспечен :aga:

Да сколько раз уже попадался...
- "А вы знаете, что сейчас запрет и ловить нельзя?"; "А вы знаете, что превысили норму вылова?"; "А вы знаете, что перемёты использовать запрещено?"; "А вы знаете, что копать нельзя?"
-Да знаю, знаю.
- А почему нарушаете?
- Мужики, да поймите правильно, люблю я это дело, но как видите - не зверствую, и вреда никому не причиняю.
- А-а... ну ладно... только не безобразничай...
- Хорошо... и вам удачи...

Да отбрехатся -то можно,но смотря на кого нарвёшься,есть такие упёртыё гавнюки"служители закона"что блин ни чем не прошибёшь.
Не огорчаюсь,когда люди меня не понимают,а огорчаюсь когда я людей не понимаю!

#29 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 28 July 2012 - 06:40

Ну вообщем то да.. Если даже и примут все как есть, то специально никто ловить каждый день нас не будет. Но если вдруг попадешься во время проведения какой нибудь операции "черный копатель", то считай что жил, то зря, бо-о-ольшой геморрой будет обеспечен :aga:

Да сколько раз уже попадался...
- "А вы знаете, что сейчас запрет и ловить нельзя?"; "А вы знаете, что превысили норму вылова?"; "А вы знаете, что перемёты использовать запрещено?"; "А вы знаете, что копать нельзя?"
-Да знаю, знаю.
- А почему нарушаете?
- Мужики, да поймите правильно, люблю я это дело, но как видите - не зверствую, и вреда никому не причиняю.
- А-а... ну ладно... только не безобразничай...
- Хорошо... и вам удачи...

Ты не сравнивай. За рыбалку в нерест штраф 1000р, а в новых поправках они с 15000р только начинаются и до бесконечности. Время покажет..
Хочу в СССР..

#30 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 28 July 2012 - 08:04

Время покажет..

:aga:
т. 8-900-352-39-05

#31 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 28 July 2012 - 20:26

Грустно все это.... Копал, копаю и буду копать. только теперь придется подальше в леса и поля забираться, там где блюститель правопорядка отродясь не появлялся....

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#32 gennadiy

gennadiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2669 сообщений
  • Прибор:щуп

Отправлено 28 July 2012 - 21:00

Ты не сравнивай. За рыбалку в нерест штраф 1000р, а в новых поправках они с 15000р только начинаются и до бесконечности. Время покажет..

Значит я без работы не останусь :-D Хоть что-то хорошее в этой стране происходит :crazy:
т. 8-900-352-39-05

#33 wotan39

wotan39

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • Прибор:Торсион с победитовой напайкой
  • Автомобиль:еще на ходу

Отправлено 15 August 2012 - 08:44

Письмецо на почту упало:
Уважаемые участники!

В ближайшее время будут получены документы по регистрации общественной организации Русское Метеоритное Общество, просьба предварительно регистрироваться путем вступления в официальную группу ВКонтакте - http://vk.com/rosmeteorit

Вступая в Русское Метеоритное Общество вы получаете возможность защищать свои интересы и свое право на использование МД, каждому участнику общества гарантируется грамотная правовая поддержка юристов и всего сообщества.

Хотим предостеречь вас от вступления в различные организации, в Уставах которых прописаны противоречащие государственной политике по охране культурных ценностей и наследия положения, как то - создание частных коллекций незаконно полученного археологического наследия (БЕЗ ОТКРЫТОГО ЛИСТА И УЧАСТИЯ АРХЕОЛОГОВ) и использования МД для его поиска, так как в случае ужесточения законодательства, такое участие будет рассматриваться компетентными органами и судами как прямой умысел, и будет трактоваться не в вашу пользу, что повлечет наложение на вас наказания как за деяния совершенные с отягчающими обстоятельствами! Такими организациями являются: Федерация Приборного Поиска России (до сих пор не набравшая необходимое количество отделений для прохождения государственной регистрации - 43 отделения в субъектах, то есть юридически не существующее), Союз Кладоискателей и Археологов России.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц из регионов России для создания местных отделений РМО, а также партнеров, занимающихся поставками техники для поиска метеоритов и металлов.

rosmeteorit@gmail.com

Официальный партнер РМО: Металлоискатели для поиска метеоритов и металлов http://md.kartoved.ru

С уважением,
Администрация форума VIP Сообщество Картоведъ & Кладоискатель

http://kartoved.ru/forum/index.php
Живот его - ячменя мешок, а душа - терпкого хмеля цветок

#34 den1976

den1976

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1639 сообщений
  • Прибор:DEUS.

Отправлено 15 August 2012 - 10:11

Такое же получил.
Suum cuique

#35 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 15 August 2012 - 13:43

Мать моя женщина........

Так от поиска метеоритов глядишь перейдём и к поиску внеземных летающих обьектов совершивших аварийную посадку в торфогрунт,а там глядишь и до сьёмок фильма Люди в чёрном-4 недалеко....

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#36 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 15 August 2012 - 18:06

Мда-а.. Картоведы что только не придумают, одни спектральные снимки чего стоят :-D
Хочу в СССР..

#37 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 16 August 2012 - 08:23

Получется, что каждая небедная рассейская торговая контора, занимающаяся поисковой техникой, посчитала нужным завести свое личное общество\союз. :-D

Минелаб Р.Кавчика с "Федерацией приборного поиска России", куда вступили все его магазины
http://www.fppr.ru/

Родонит с "Союзом кладоискателей"
http://sklr.ru/

Картовед с "Русским метеоритным сообществом"
http://vk.com/rosmeteorit

Больше сообществ - хороших и разных! :-D

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#38 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 01 October 2012 - 19:04

ФППР оффициально зарегистрировали: http://fppr.ru/blog/
Хочу в СССР..

#39 blakosta

blakosta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Прибор:дырокол с катушкой DD
  • Автомобиль:"маршрутка" 11

Отправлено 01 October 2012 - 20:10

...Прикольно видеть пускание пыли в глаза..! Но галавное то наверное не в том что фуфел, а в том что ,ОНО родимое о нас пекущееся и дённо и нощьно бабло то сэтих опчеств получит! :)

#40 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 03 October 2012 - 12:39

и снова чОрные копатели :-D
http://www.newkalini... ... tarya.html

они бы уэе определились кто есть кто :-D

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных