В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Нас ждут тяжелые времена..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#281 Dяdя Muller

Dяdя Muller

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Город:Kenigsberg /Ost.Pr
  • Прибор:X-T 505
  • Автомобиль:народный

Отправлено 03 July 2013 - 18:56

Самое веселое-это поиск группой лиц......по предварительному сговору.......ОПГ однако получается.Теперь каждый на своем вылысыпеде :crazy:

Первых много, я четвёртый.


#282 Дедушко

Дедушко

    Vip участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • Прибор:Пользуюсь столовыми приборами
  • Автомобиль:Клянусь муреной неплох

Отправлено 03 July 2013 - 19:39

Хрен ли гадать....... Все ждём прецендента....... Вот как кому влупят 500 тыр так думаю все резко остынут к копу,млять....... Тут самое главное не стать первым.....

Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - всё что мне надо. Как меня называть? Зовите просто капитаном.


#283 ВОВО4КА

ВОВО4КА

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Город:Metgethen
  • Прибор:F5, МХТ
  • Автомобиль:Пегас

Отправлено 03 July 2013 - 20:02

Прошу прощения, но очень на Ревью, девушка понравилась:

Уважаемые форумчане!Позвольте мне женщине новичку обратится к вам !
Я впервые узнала о вас с небольшого форума в 300 человек. (http://poseluhadance...hp?topic=301.60)
До этого мои познания ограничивались известным словом *черные копатели*
Свободное время я стала проводить на этом форуме и постепенно увлеклась этой темой.
Я для себя открыла….что это очень интересные и увлеченные личности…..к некоторым находкам прилагались фотографии,исторические справки и т.д.Я поняла что эти люди нормальные и порядочные.Мое отношение переменилось и вдруг стала испытывать сильное желание стать одной из вас!
Я смотрела видео,фотографии…..и просто жаждала быть в эпицентре событий.
А общение с новыми людьми ,дружные компании,слеты….общение….это стоит дорогого.
И вдруг как снег на голову…..этот закон.Какие то 400 человек практически без возражений принимают все подряд законы….против такого огромного количества любителей своего хобби.Усилиями копателей было собрано то….. что лежало бы в земле вечно.Я категорически против этого закона..ведь можно было внести какие то разумные поправки…ан нет …полный запрет!Не достанься же ты никому!!!Возникает своего рода
спортивная злость!!!А почему сразу продавать металлоискатели?А дальше побороться?
Каждую субботу пикет…небольшими группами по 50-100 кто сможет А еще лучше в один день во всех городах.Привлечь внимание общественности,радио,телевидения.Вот у вас был пикет 29…где информация…я не нашла к сожалению.Ответьте пожайлуста

Так че, может и отобьемся?

#284 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 03 July 2013 - 20:04

А вы говорите пикет.. :crazy: На очереди рыбаки, охотники и грибники.. После академии наук :-D
Хочу в СССР..

#285 sha

sha

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Кёниг
  • Прибор:ХТ-74

Отправлено 04 July 2013 - 17:27

Вт и разделили говно отдельно , мухи отдельно.
"приличным людям в земле делать нечего."http://putinportal.r...ayder/klad.html
А два миллиона копарей преступники и быдло

#286 art.39

art.39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • Прибор:F4
  • Автомобиль:OPEL

Отправлено 04 July 2013 - 18:00

что я могу ответить.как нормальный человек.мудак он.вот и всё.

#287 art.39

art.39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • Прибор:F4
  • Автомобиль:OPEL

Отправлено 04 July 2013 - 19:06

Я вот одного немогу понять.если я.у себя на участке буду копать колодец.найду хрень которой больше 100 лет.меня тоже посадят если да то пускай всех дачников и огородников сажает они ведь злостные нарушители закона

#288 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 04 July 2013 - 19:32

...и ведь ни в одной из приведнных в пример стран нет наказания как у нас - шестерик. Мы впереди Планеты всей! :devil:

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#289 sha

sha

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • Город:Кёниг
  • Прибор:ХТ-74

Отправлено 04 July 2013 - 19:32

Я вот одного немогу понять.если я.у себя на участке буду копать колодец.найду хрень которой больше 100 лет.меня тоже посадят если да то пускай всех дачников и огородников сажает они ведь злостные нарушители закона

Правильно они тоже злостные преступники.
Если ты еще на свободе , то это не твоя заслуга, а их недоработка :-D , Все должны знать своё место И быть благодарными что живут в этой стране.

#290 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 04 July 2013 - 19:40

Кто копает войну вообще проблем нет, сделал ксиву поисковика , состоящего в отряде и рой сколько хочешь, никто вообще не доипеться.. Да я подумал тут, нас вообще этот закон не коснется, коп по старине тут говенный, рисковать из за двух-трех гнилых пфеннигов никто не будет, поэтому бросаем хутора и все на пляж и на войну , выроем всем скопом что осталось и успокоимся :) Вот в большой России тяжко будет нашему брату.. Рейды я думаю никто делать не будет, но между делом народ похлопают.
Хочу в СССР..

#291 Stolzmann

Stolzmann

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Прибор:хвастаться
  • Автомобиль:нечем

Отправлено 04 July 2013 - 20:47

Я вот одного немогу понять.если я.у себя на участке буду копать колодец.найду хрень которой больше 100 лет.меня тоже посадят если да то пускай всех дачников и огородников сажает они ведь злостные нарушители закона

Правильно они тоже злостные преступники.
Если ты еще на свободе , то это не твоя заслуга, а их недоработка :-D , Все должны знать своё место И быть благодарными что живут в этой стране.

Скорее,что просто еще живут.

#292 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 05 July 2013 - 20:49

Последний номер международного делового журнала местного разлива "Точка", № 70 от 02.07.2013, стр. 67
http://www.tochka39.ru/arhiv.php
Рассказывают о музее "Вальдавский замок" (Вальдау = Низовье, Гурьевский район).
Основатель и руководитель муниципального музея при министерстве туризма, культуры и спорта Гурьевского района Андрей Баринов рассказывает, цитирую:

"Что-то приобретаю у черных копателей и коллекционеров на свои деньги. Некоторые вещи они бы просто выбросили, они для них, если не из драгметаллов, не ценность, а я беру.....Помогает пополнять коллекцию и металлоискатель , с которым Баринов иногда бороздит территорию замка."

Ну шо "чооооорные" копатели ничего, кроме злата и брульянтов не берут, - ладно, еще куда не шло, верю :-D
А вот копать на работе, будучи госслужащим, на памятнике культуры, что алым цветом выделено на кадастровой карте - енто пять :)
http://kulturnoe-nas... ... 3900664000

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#293 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 05 July 2013 - 20:57

Последний номер международного делового журнала местного разлива "Точка", № 70 от 02.07.2013, стр. 67
http://www.tochka39.ru/arhiv.php
Рассказывают о музее "Вальдавский замок" (Вальдау = Низовье, Гурьевский район).
Основатель и руководитель муниципального музея при министерстве туризма, культуры и спорта Гурьевского района Андрей Баринов рассказывает, цитирую:

"Что-то приобретаю у черных копателей и коллекционеров на свои деньги. Некоторые вещи они бы просто выбросили, они для них, если не из драгметаллов, не ценность, а я беру.....Помогает пополнять коллекцию и металлоискатель , с которым Баринов иногда бороздит территорию замка."

Ну шо "чооооорные" копатели ничего, кроме злата и брульянтов не берут, - ладно, еще куда не шло, верю :-D
А вот копать на работе, будучи госслужащим, на памятнике культуры, что алым цветом выделено на кадастровой карте - енто пять :)
http://kulturnoe-nas... ... 3900664000

Коллективно пишем на него жалобу и в суд :-D

#294 Polyak

Polyak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Прибор:AKA Кондор 7252

Отправлено 06 July 2013 - 09:46

Последний номер международного делового журнала местного разлива "Точка", № 70 от 02.07.2013, стр. 67
http://www.tochka39.ru/arhiv.php
Рассказывают о музее "Вальдавский замок" (Вальдау = Низовье, Гурьевский район).
Основатель и руководитель муниципального музея при министерстве туризма, культуры и спорта Гурьевского района Андрей Баринов рассказывает, цитирую:

"Что-то приобретаю у черных копателей и коллекционеров на свои деньги. Некоторые вещи они бы просто выбросили, они для них, если не из драгметаллов, не ценность, а я беру.....Помогает пополнять коллекцию и металлоискатель , с которым Баринов иногда бороздит территорию замка."

Ну шо "чооооорные" копатели ничего, кроме злата и брульянтов не берут, - ладно, еще куда не шло, верю :-D
А вот копать на работе, будучи госслужащим, на памятнике культуры, что алым цветом выделено на кадастровой карте - енто пять :)
http://kulturnoe-nas... ... 3900664000

Коллективно пишем на него жалобу и в суд :-D

+1

#295 Shark13

Shark13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:народный

Отправлено 06 July 2013 - 20:26

Уважаемые коллеги! А что ВЫ думаете об участии 13 июля во Всероссийском пикете против ЗЛОСТНОГО Закона "душащего наше хобби - любителей поиска с металлодетектором?" :russi_2faws: Неужели НАШ регион будет отмалчиваться? := Потом будет поздно, и в том числе владельцам магазинов придётся не сладко, бизнес надо будет сворачивать. :Goodnight:

#296 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 06 July 2013 - 21:21

Вам и карты в руки, есть форум, где сидит достаточно нашего брата, создавайте тему, будьте организатором в конце концов. п.с. Там нас и возьмут, тепленьких))))

#297 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 07 July 2013 - 18:47

А что мы переживаем? 6 летза МД? Да кто докажет... Подходит к нам человечек. Трясет бумажками. Протоколом пугает или возбуждением дела по УК. Берем волыну ( стоит как МД и 222 2 года всего) и валим упыря ( 105 могут и 4 года дать если докажут)... Вот и весь расклад
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#298 petlyura

petlyura

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 939 сообщений
  • Город:КАЛИНИНГРАД
  • Прибор:X-TERRA 705

Отправлено 07 July 2013 - 20:56

Уважаемые коллеги! А что ВЫ думаете об участии 13 июля во Всероссийском пикете против ЗЛОСТНОГО Закона "душащего наше хобби - любителей поиска с металлодетектором?" :russi_2faws: Неужели НАШ регион будет отмалчиваться? := Потом будет поздно, и в том числе владельцам магазинов придётся не сладко, бизнес надо будет сворачивать. :Goodnight:


С суши под воду пойдём, ПОДВОДНУЮ АРХИОЛОГИЮ ПОСТИГАТЬ!!!!загоняют гады!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cb6:

#299 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 07 July 2013 - 22:04

А что мы переживаем? 6 летза МД? Да кто докажет... Подходит к нам человечек. Трясет бумажками. Протоколом пугает или возбуждением дела по УК. Берем волыну ( стоит как МД и 222 2 года всего) и валим упыря ( 105 могут и 4 года дать если докажут)...
Вот и весь расклад

Желаю Вам такой же смелости в лесу, а не на форуме.

#300 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 08 July 2013 - 03:15

С суши под воду пойдём, ПОДВОДНУЮ АРХИОЛОГИЮ ПОСТИГАТЬ!!!!загоняют гады!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cb6:[/quote] Воды закон касается тоже)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных