В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Репелленты - кто пользуется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 04 April 2013 - 10:13

Доставка доставкой - а на выхлопе то подороже получается. на пару зелененьких за штуку... :) Считайте лучше, Руслан.


Ага , умею считать малеха и даже о ебэе слышал от соседа :)

http://www.ebay.com/... ... 35c5fdab53
1 шт по вашей ссылке + 4 $ доставка = 13,95 $\шт
5 шт по вашей ссылке + 20 $ доставка = 13,95 $\шт
10 шт по вашей ссылке + 40 $ доставка = 13,95 $\шт
И так далее, цена за 1шт одинакова независимо от кол-ва.


http://www.ebay.com/... ... 2c6dcb7539
1 шт по моей ссылке + 10,7$ доставка = 15,69 $\шт
5 шт по моей ссылке + 19,85$ доставка = 8,96 $\шт
10 шт по моей ссылке + 29,1$ доставка = 7,9 $\шт
И так далее, чем больше, тем дешевле.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#22 сдобром

сдобром

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Прибор:лопата + ТТ + Т74
  • Автомобиль:немецкий

Отправлено 04 April 2013 - 10:32

Вот вот, и поэтому тоже ... :-D Не стану. Не смогу тут с народом тягаться, все кругом просто профи, во всём. :) В покупках, в продажах, в приборах, катушках, поиске ( наземном и подводном) в иБее, в ценах, визах и их оформлении,ну некуда плюнуть ... :) Ещё узнайте как наша таможня к таким пересылкам относится. Или сам за ними покупатель поедет ? Это ж не в Литве прибор купить - привезти, тут дело похлопотнее будет... Хотя вам виднее. Видимо у вас есть реальный опыт покупки этого репелл- та в Америке ? Нет ? Ну тогда ваши экономические расчёты могут отличаться от реальности как туризм от эмиграции. Я ж написал - увидите - покупайте. Посоветовал типа, вижу - зря ... точно зря. Так я думаю. :)
Добро - добром и вернётся.

#23 Magni

Magni

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Прибор:нет
  • Автомобиль:нет

Отправлено 04 April 2013 - 22:22

Да я и сам чёт не пойму. >:o


Уважаемый сдобром,а зачем Вы так иронизируете? Помоему в Вашем сообщении не было информации о цене и о причине кооперирования с другими форумчанами для приобретения у Вас данного репеллента! Тогда пишите,что: с вопросами - в личку или сами ответьте в л.с. интересующимуся! А то как-то некрасиво получается: я хочу узнать об условиях продажи Вами этого средства,а надо мной - смеются!((( :(

#24 kenig13

kenig13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Прибор:ace-250. f-75
  • Автомобиль:нива. L-200.

Отправлено 05 April 2013 - 05:39

меня тоже цена интересует
не путай клад с могилой .

#25 сдобром

сдобром

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Прибор:лопата + ТТ + Т74
  • Автомобиль:немецкий

Отправлено 09 April 2013 - 06:46

меня тоже цена интересует

Цена пусть будет... ну - *tss* 250 руб за штуку, в наличии в Инстербурге. :oops:
Добро - добром и вернётся.

#26 kenig13

kenig13

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Прибор:ace-250. f-75
  • Автомобиль:нива. L-200.

Отправлено 09 April 2013 - 10:43

Я как-бы извиняюсь но вы припозднились с ответом. Предоплата ушла в соседнюю ветку :ups:
не путай клад с могилой .

#27 greshnik_29

greshnik_29

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • Город:Darkehmen
  • Прибор:Golden mask 4 ВД
  • Автомобиль:Опель аскона

Отправлено 10 April 2013 - 17:11

Привет.Сдобром скинь номер телефона в личку .флакона 2-3 возьму себе и пацанам.Сам с озерска.
не говорите мне что делать и я нескажу куда вам пойти..

#28 westa

westa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Прибор:Гарик
  • Автомобиль:есть

Отправлено 25 April 2013 - 10:45

Бутокс- средство для защиты собак от блох, вшей, волосовиков, и клещей. Стоимость 80-100 руб за 5 ампул с концентрированным средством. 1 ампула разводится на 1 литр воды, или кому как надо. В 1 дозе (1мл концентрата) содержится 0,05 г дельтаметрина. Изготавливается во Франции, расфасовка Московская область.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».

#29 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 10:46

Бутокс- средство для защиты собак от блох, вшей, волосовиков, и клещей.
Стоимость 80-100 руб за 5 ампул с концентрированным средством.
1 ампула разводится на 1 литр воды, или кому как надо.
В 1 дозе (1мл концентрата) содержится 0,05 г дельтаметрина.
Изготавливается во Франции, расфасовка Московская область.

Для кошек и собак это понятно.а на себе.можно использовать такой раствор.или обрабатывать одежду?
Из личного опыта;Как-то подарили парфюм.не из дешевых.но запах.как из газового баллончика "шок" перцовый.Решил по экспериментировать.обработал одежду.клещи цеплялись.но спустя несколько секунд.лихо катапультировались с одежды.От летающих тварей.после частого использования репеллентов.на коже пошло раздражение.начал использовать масло герани.продают в аптеках.смешивая его с тональным кремом.изъятым у супруги.в пасмурную погоду добавляю еще масло мандарина.можно любые цитрусовые.но аккуратно.в солнечную погоду можно получить ожог.

#30 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 27 April 2013 - 13:43

Бутокс- средство для защиты собак от блох, вшей, волосовиков, и клещей.
Стоимость 80-100 руб за 5 ампул с концентрированным средством.
1 ампула разводится на 1 литр воды, или кому как надо.
В 1 дозе (1мл концентрата) содержится 0,05 г дельтаметрина.
Изготавливается во Франции, расфасовка Московская область.

Для кошек и собак это понятно.а на себе.можно использовать такой раствор.или обрабатывать одежду?
Из личного опыта;Как-то подарили парфюм.не из дешевых.но запах.как из газового баллончика "шок" перцовый.Решил по экспериментировать.обработал одежду.клещи цеплялись.но спустя несколько секунд.лихо катапультировались с одежды.От летающих тварей.после частого использования репеллентов.на коже пошло раздражение.начал использовать масло герани.продают в аптеках.смешивая его с тональным кремом.изъятым у супруги.в пасмурную погоду добавляю еще масло мандарина.можно любые цитрусовые.но аккуратно.в солнечную погоду можно получить ожог.

Мужики! Не пользуйтесь тональным кремом, губной помадой и прочими подобными атрибутами, а то стилистами - альбатросами станете. (Лично к Кормаль - не относится)
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#31 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 18:50

[quote name="mmsv"][quote name="копаев"][quote name="westa"]Бутокс- средство для защиты собак от блох, вшей, волосовиков, и клещей.
Стоимость 80-100 руб за 5 ампул с концентрированным средством.
1 ампула разводится на 1 литр воды, или кому как надо.
В 1 дозе (1мл концентрата) содержится 0,05 г дельтаметрина.
Изготавливается во Франции, расфасовка Московская область.[/quote]
Для кошек и собак это понятно.а на себе.можно использовать такой раствор.или обрабатывать одежду?
Из личного опыта;Как-то подарили парфюм.не из дешевых.но запах.как из газового баллончика "шок" перцовый.Решил по экспериментировать.обработал одежду.клещи цеплялись.но спустя несколько секунд.лихо катапультировались с одежды.От летающих тварей.после частого использования репеллентов.на коже пошло раздражение.начал использовать масло герани.продают в аптеках.смешивая его с тональным кремом.изъятым у супруги.в пасмурную погоду добавляю еще масло мандарина.можно любые цитрусовые.но аккуратно.в солнечную погоду можно получить ожог.[/quote]
Мужики! Не пользуйтесь тональным кремом, губной помадой и прочими подобными атрибутами, а то стилистами - альбатросами станете. (Лично к Кормаль - не относится)[/quote]
Что опыт имеется?

#32 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 27 April 2013 - 19:19

Сплюнь!!!!!!!!!!!!!! Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#33 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 27 April 2013 - 19:24

Вообще обратитесь к Александру (Сдобром). Bens - супер. Несколько раз пробовал - ни одного клеща не снял с себя, да и комары как от прокаженного шарахаются
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#34 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 27 April 2013 - 19:27

[quote name="mmsv"][quote name="копаев"][quote name="westa"]Бутокс- средство для защиты собак от блох, вшей, волосовиков, и клещей.
Стоимость 80-100 руб за 5 ампул с концентрированным средством.
1 ампула разводится на 1 литр воды, или кому как надо.
В 1 дозе (1мл концентрата) содержится 0,05 г дельтаметрина.
Изготавливается во Франции, расфасовка Московская область.[/quote]
Для кошек и собак это понятно.а на себе.можно использовать такой раствор.или обрабатывать одежду?
Из личного опыта;Как-то подарили парфюм.не из дешевых.но запах.как из газового баллончика "шок" перцовый.Решил по экспериментировать.обработал одежду.клещи цеплялись.но спустя несколько секунд.лихо катапультировались с одежды.От летающих тварей.после частого использования репеллентов.на коже пошло раздражение.начал использовать масло герани.продают в аптеках.смешивая его с тональным кремом.изъятым у супруги.в пасмурную погоду добавляю еще масло мандарина.можно любые цитрусовые.но аккуратно.в солнечную погоду можно получить ожог.[/quote]
Мужики! Не пользуйтесь тональным кремом, губной помадой и прочими подобными атрибутами, а то стилистами - альбатросами станете. (Лично к Кормаль - не относится)[/quote]

А я то тут причем >:o

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#35 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 27 April 2013 - 19:30

Прости!!!!!!!!!!!!!! Я уже увидел. Просто до этого твое сообщение читал и перепутал. Еще раз прошу прощения!!!!!!!!!!!!
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#36 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 27 April 2013 - 19:35

Прости!!!!!!!!!!!!!! Я уже увидел. Просто до этого твое сообщение читал и перепутал. Еще раз прошу прощения!!!!!!!!!!!!


А я уж было вилы собрался точить :-D

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#37 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 27 April 2013 - 19:37

Лучше лопату! Роднее как то...
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#38 Fakel

Fakel

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 20:31

Сегодня пройдя метров 150 по полю до леса, снял с одежды 13 клещей в одну сторону, и 5 идя по другой тропе обратно...их сейчас везде столько?

#39 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5763 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 20 July 2013 - 17:55

Дал свояку попользовать Bens , он охотник, говорит полная хня , от комаров помогает ровно на пять минут, потом слетаются еще больше чем было >:o Сам как купил, так еще не пользовался.
Хочу в СССР..

#40 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 20 July 2013 - 19:20

Фиг знает, мне помогает, вокруг летают но не жрут. P.S. свояку скажи что его снаружи надо пшикать а не внутрь :-D :-D :-D

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных