В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Интересные кадры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#261 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 25 March 2016 - 18:49

 

А там ведь реально что-то не так... Из самого очевидного - нет ни воронки, ни стоек с шасси, ни моторов, одни куски алюминия. Такого не бывает.

Я читал где то  что крупные фрагменты собрали еще ночью.

 

В ютубе есть видео с крупными фрагментами! А остальные сомневающиеся ответьте - от чего на тот момент хотели отвлечь нас власти? Доллар и евро на тот момент, по-моему падали.


"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#262 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 26 March 2016 - 00:44

Три с половиной часа поковырял по просторам нета . довольно много мнений что это подстава. Боинг в течении 2 часов пытался сесть , несколько раз заходил на посадку , по ходу сделано было для большей вероятности крушения , хотя конечно здравый смысл должен быть ведь предыдущие рейсы преспокойно уходили в сторону и всё окей. Нет реальных фото жертв .Хотя даже при крушении сбитого над Украиной судна около 2000 м высоты тела присутствовали а тут просто нет . [color=rgb(48,48,48);font-family:Arial, 'Tahoma sans-serif';font-size:12px;]После расследования этого момента стало ясно, что людей на борту не было. Взрыв произошел в результате удара в землю. ,[/color]

 

[color=rgb(48,48,48);font-family:Arial, 'Tahoma sans-serif';font-size:12px;]Ещё вырезка : [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]В ночь на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при посадке [/color]потерпел крушение[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;] пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, летевший рейсом 981 "Дубай — Ростов". На борту самолета находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Все 62 человека погибли. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]После катастрофы в Ростове был закрыт аэропорт, из-за чего появились сложности у представителей Украины, которые одним из следующих рейсов должны были прибыть в Россию в связи с оглашением приговора летчице Надежде Савченко 21 и 22 марта. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]Адвокат Савченко Марк Фейгин написал в своем "Твиттере": "Кстати, в связи с упавшим самолетом в Ростове-на-Дону закрыт аэропорт. На суд к Савченко СМИ, как, впрочем, и адвокаты, могут не попасть". Возможно, этот факт натолкнул некоторых блогеров на размышления о том, что авиакатастрофа была неслучайной. Наибольшее распространение получила версия о том, что никакого крушения не было — якобы это просто инсценировка ФСБ. Для чего, точно не известно. Возможно, чтобы [/color]отвлечь людей[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;] от дела Надежды Савченко. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]Наибольший резонанс получил комментарий блогера Игоря Дзюбенко, опубликованный на его странице в "Фейсбуке". Автор оценил катастрофу в Ростове с точки зрения специалиста по взрывчатым веществам. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]"Еще совсем недавно я считался специалистом по взрывчатым веществам. Несколько раз привлекался в качестве эксперта при расследовании различных терактов и просто подрывов. Образование соответствующее имеется. Поэтому могу заявить — нет средств в мире, которые бы позволили так "размазать" многометровый и многотонный самолет по земле. Для этого нужно сделать из самолета "сэндвич", когда внутри самолет — от носа до кончика хвостового оперения, включая крылья, а снаружи — слой ВВ (взрывчатых веществ. — прим. ЗАКС.Ру). С двух сторон. Только тогда можно ожидать, что "испарятся" крупные фрагменты фюзеляжа, развалятся тележки шасси, "улетят" крылья и пр. Ребятки из ФСБ не доработали. Есть такая мысль — а не "сперли" ли самолет. Чтобы использовать по случаю. Кто знает", — предположил Дзюбенко. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]Отметим, отсутствие крупных частей самолета на фотографиях с места крушения — один из самых популярных аргументов сторонников версии о "неслучайном падении". Однако, как отмечают другие пользователи, речь идет о фотографиях после частичной зачистки территории. [/color]

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;](от себя ) Короче видимые я увидел только три причины :[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]1) Суд Савченко ,но мне кажется это того не стоило . Всё равно её будут менять на 2-х наших ГРУшников .[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]2) Заморозить тур поездки как это было с Египтом ,более весомо ( сколько капусты уходит в год сотни милион дол-оофигеть!)[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]3) Ну и на мой взгляд военные действия по взятию Пальмиры в Сирии . т.е возобновление боевых действий .А это ещё не известно во что может перерасти .[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]Лично моё мнение самолёт упал без всяких подвохов , для инсценировки слишком большая массовка - секретности ваще 0 . Хотя конечно много вопросов ,по радио слушал мнение экспертов они сводятся к тому что при такой погоде посадка ваще не возможна , где тела , где крупные части (даже если ночью всё убрали ,но лично у меня даже на телефоне можно ночью фоткать) , ну и падение даже при порыве ветра судно начинает переворачивать и оно или уходит в бочку или заваливается на хаотичное планирование . А тут в штопор ,бац и всё . [/color]


Сообщение отредактировал mora: 26 March 2016 - 00:46

Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#263 MEGAVOLT

MEGAVOLT

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Прибор:705
  • Автомобиль:Audi

Отправлено 26 March 2016 - 13:08

Если начнём дальше развивать, форум почистят, это и будет доказательством :ab:



#264 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 26 March 2016 - 18:34

Офигеть Китайцы , я ещё помню 25 лет назад был в Китае . Все они ходили в Советской военной форме ,шинели были сверх модой . Города состояли из лачуг глиняных , рикша за 50 дол вас в Россию и обратно раз 5 свозил бы , кругом велики , велики. А грузовые рикши на свои телеги в два этажа дом мешки накидывали и так резво они с ними бегали.

 


  • SHVEIK это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#265 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 26 March 2016 - 19:01

https://www.youtube....afqVsM32Atj-F6g  ну тогда вам сюда. Чувак давно там живёт, интересно рассказывает. Посмотришь, становиться грустно за страну "показателей".



#266 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 26 March 2016 - 19:24

https://www.youtube....afqVsM32Atj-F6g  ну тогда вам сюда. Чувак давно там живёт, интересно рассказывает. Посмотришь, становиться грустно за страну "показателей".

Ну так я на него и наткнулся ,сидел часа 2 смотрел ролики , блин и классно так ролики монтирует прям как наш Вальдбургер , молодчага . Игорёк ! А ты там что пропал ?


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#267 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 26 March 2016 - 20:08

Да не пропал я никуда :bn: ........На месте я, читаю вот сижу....  :bs:

Скутер мне так и не сделали, вот и грущу. Один мастер пообещал заняться им, так тишина пока, а звонить ему ещё раз нет желания, не хочу напрашиваться (не понимаю я таких людей, деньги что-ли не нужны?).... В мастерскую не хочу везти, маловато доверия чёт.......

Может среди наших кто шарит в мототехнике?


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#268 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 27 March 2016 - 20:11

Блин Жирик красава , правильно говорил . Что  нам харкают в глаза , а нам всё Божья роса .

 


  • altaix, wotan39 и bsf61 это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#269 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 30 March 2016 - 08:34

Жирик по Сирии ,прогноз . А прогнозирует он всегда в точку.


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#270 Feniks

Feniks

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений
  • Прибор:XP Gmaxx - 2
  • Автомобиль:Nissan-Prairie

Отправлено 30 March 2016 - 20:29

Прямое попадание в немецкий блиндаж.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Feniks: 30 March 2016 - 20:30

  • PATRON и mmsv это нравится

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!


#271 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 31 March 2016 - 20:48

Разводы гайцов , и противостояния им зная свои права.


  • Борман и def1974 это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#272 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 02 April 2016 - 12:21

Наткнулся на Жирика про МУМУ . Думаю ну блин поржу хоть . А вот как то наоборот получилось .Смотрел и вспоминался мне сюжет из литературы школьной программы старших классов . Там значит крестьянин пришёл в суд с жалобой на помещика , на начальника жандармерии и ещё кого то. И вот значит сидят они в суде все ,крестьянин значит начинает перечислять жалобы на них , а они сидят и смеются . Закончилось всё тем что судья вынес приговор : крестьянина мол в ссылку или тюрьму , но за то что голубчик, ты нас рассмешил так прощаем типа тебя и накладываем уплате штрафов . Не помню какие штрафы там ,помещику этому ,за то что тот деньги не платил, жандарму ещё кому то и суду , суду за то что время много отнял и за кливету на порядочных граждан. 

 Так вот смотрел блин и один в один сюжет ведь , но потом когда Путин типа начал да, да всё правильно вы говорите , ржачь прекратился моментально, даже поп скис  . 


  • wotan39 это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#273 Georg

Georg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Маска
  • Автомобиль:Есть

Отправлено 02 April 2016 - 14:57

Жириновский вовсе не так глуп, как привыкли многие об нём думать. Может мысли излагает своеобразно, но говорит-то правильно, и смело. Довелось как-то с ним общаться, интересный собеседник. Лично у меня к нему уважение.


  • PATRON это нравится

Приобрету вещи с аббревиатурой Wickbold.


#274 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 07 April 2016 - 23:09

За Отечество !


  • bsf61, paul... и Йегор это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#275 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 14 April 2016 - 14:03


  • mora это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#276 Orange75

Orange75

    В поиске

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 922 сообщений
  • Прибор:пищит
  • Автомобиль:едет

Отправлено 19 April 2016 - 12:00

Изображение

 

Немецкий дот, где-то во Франции.


  • КАМИКАДЗЕ, altaix, Димон и 4 другим это нравится
all your base are belong to us

#277 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 23 April 2016 - 21:38

Дед говорит , а у меня аж комок к горлу .


  • Борман, mmsv, def1974 и еще 1 это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#278 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 07 May 2016 - 16:01

К чему приводит правильная работа с фотографиями.

http://fishki.net/19....html?from=smi2


  • mora и Waldburger это нравится

#279 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 07 May 2016 - 17:53

Как то видос смотрел на эту тему , как искали , сопоставляли как шёл бой , как поднимали . Интересное видео.


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#280 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 07 May 2016 - 18:55

Да, давнишняя история.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных