В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Зелёные карты коллегам по хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Кот Игрун

Кот Игрун

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Прибор:лопата
  • Автомобиль:сломан

Отправлено 27 March 2017 - 15:39

Здравствуйте коллеги,

Появилась возможность выписывать зелёные карты недорого. Если кто ездит часто в Польшу или Литву возможно будет актуально.

Цены таковы :

 

 

15д. - 800р.

30д - 1250р.

60д. - 2 300р.

90д. - 2 800р.

 

Карта литовская.

 

Помогаю так-же с техосмотром - 600р.

 

Могу сделать зелёную карту в Беларусь

 

Если заинтересовала информация, звоните +79520578499 Константин.

 

 

Если мой пост попал не туда, или задевает чувства Администраторов , не обижайтесь, просто не нашел соответствующей темы.  

 


  • SHVEIK это нравится
Du stirbst. Besitz stirbt.
Die Sippen sterben.
Der einzig lebt-wir wissen es.
Der Toten Tatenruhm.

#2 saint

saint

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Прибор:xp deus
  • Автомобиль:4*4

Отправлено 27 March 2017 - 16:27

Карты не левые?
Раскапывая захоронения предков, вы вступаете со временем в опасную игру.

#3 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 27 March 2017 - 16:50

Где вы были раньше?
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#4 Кот Игрун

Кот Игрун

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Прибор:лопата
  • Автомобиль:сломан

Отправлено 27 March 2017 - 18:40

По поводу "левизны" приведу свой пост из нашей группы  про политику ценообразования зелёнок:

 

мы допускаем, что наши цены выглядят подозрительно низкими на фоне подобных предложений. но, понимая политику ценообразования литовских карт - информируем вас.

так из чего же складывается цена?

1) в первую очередь это тарифы устанавливаемые непосредственно компанией
страховщиком (периодически меняются).

на данный момент тарифы следующие:
15 дн. - 12 €
30 дн. - 20 €
60 дн. - 37 €
90 дн. - 46 €
(цена указана на бланке)

2) текущий курс валюты (евро)

3) наценка лица осуществляющего сбыт

и так, если есть возможность купить трёхмесячную карту ценой 3200₽, вы теперь знаете, что ее цена на границе составит 2890₽ (по текущему курсу), а 300₽ - наценка дилера.

вы спросите - почему тогда ваша трёхмесячная стоит всего 2800₽?
ведь это ниже литовской рыночной цены на 90₽! и почти на 400₽ дешевле, чем у конкурентов!!!

всё просто!
мы работаем напрямую с литовскими партнёрами и имеем свою комиссию от установленного ими тарифа.
а это значит, что в некоторых случаях (когда продукт дорогой) мы можем себе позволить дать вам небольшую скидку, вычитая её из своего комиссионного вознаграждения.
отсутствие офиса и персонала так же исключают всякую нужду в наценке!

 



 


  • che это нравится
Du stirbst. Besitz stirbt.
Die Sippen sterben.
Der einzig lebt-wir wissen es.
Der Toten Tatenruhm.

#5 mike34vl

mike34vl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:лоза

Отправлено 27 March 2017 - 19:44

У меня родителей с такой литовской зелёнкой хлопнули в поляндии.вызывали полицию ,переводчиков,и т д и тп...кончилось всё тем,что пожалели пенсионеров и просто заставили застраховать заново.А так влепили бы штраф.Деньги за грин карту вернули правда мне ,когда начал с этими торгашами зеленок ругаться.

#6 TIM

TIM

    Свидетель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 846 сообщений
  • Прибор:Deus

Отправлено 27 March 2017 - 20:13

На бланке зеленки есть название страховой конторы. Так вот, как-то раз взял с собой для образца старую зеленку, купленную в Калининграде, перешел в Советске через мост, отдал ее литовке, чтоб такую же сворганила. А она и говорит, что такой конторы, что на моем бланке не существует... Вообщем, если брать, то уж проверить название на литовских сайтах. Против топик стартера ничего не имею, вполне возможно, что у него настоящие. Цены литовские указаны верно.
  • Кот Игрун это нравится
Я не знаю каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой будут сражаться камнями и палками. (А. Эйнштейн)

#7 Кот Игрун

Кот Игрун

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Прибор:лопата
  • Автомобиль:сломан

Отправлено 27 March 2017 - 23:26

 

У меня родителей с такой литовской зелёнкой хлопнули в поляндии.вызывали полицию ,переводчиков,и т д и тп...кончилось всё тем,что пожалели пенсионеров и просто заставили застраховать заново.А так влепили бы штраф.Деньги за грин карту вернули правда мне ,когда начал с этими торгашами зеленок ругаться.

 

У нас доступ есть к литовским базам, выданный страховой, туда и вносим данные птс.

Если Вы боитесь, можем сделать российскую 2150 за 15 дней по - моему.


Du stirbst. Besitz stirbt.
Die Sippen sterben.
Der einzig lebt-wir wissen es.
Der Toten Tatenruhm.

#8 saint

saint

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Прибор:xp deus
  • Автомобиль:4*4

Отправлено 28 March 2017 - 04:13

Претензий нет. Просто в последнее время стало много подделок. Не хочется потом в другой стране дураком быть и штрафы платить.
Раскапывая захоронения предков, вы вступаете со временем в опасную игру.

#9 Кот Игрун

Кот Игрун

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Прибор:лопата
  • Автомобиль:сломан

Отправлено 28 March 2017 - 12:10

Претензий нет. Просто в последнее время стало много подделок. Не хочется потом в другой стране дураком быть и штрафы платить.

Согласен, такое дело.. 9 из 10 интересуются (левак/не левак) Торгующие на заправках зелёнками по 1100 за 15 дн и техосмотрами за косарь - пугают людей, мол дёшево - значит левак. А они Вам не говорят, сколько они накручивают на оригинальную цену? Мало того, что они с закупочной цены комиссию имеют под 20%, так ещё сверху 300-400р накидывают! Это никого не волнует? Я вот, честно говорю - имею комиссию 10% от литовского агента, ценник от оригинала не завышаю. Работаю через литовский сервис Lietuvos Draudimas.. ниже скрин с рабочего стола. Если у кого-то ещё есть сомнения - умываю руки. Поверьте, каждую неделю по тридцать штук выписываю - клиент доволен!

Сообщение отредактировал КАМИКАДЗЕ: 07 April 2017 - 11:12

  • miha79 это нравится
Du stirbst. Besitz stirbt.
Die Sippen sterben.
Der einzig lebt-wir wissen es.
Der Toten Tatenruhm.

#10 saint

saint

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Прибор:xp deus
  • Автомобиль:4*4

Отправлено 28 March 2017 - 17:12

Да претензий нет. Время покажет. Лично я готов за такую цену приобретать если все без обмана.
  • Кот Игрун это нравится
Раскапывая захоронения предков, вы вступаете со временем в опасную игру.

#11 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 29 March 2017 - 11:35

Цены нормальные. Я бы даже сказал низкие.

Но для меня например плохо то что нет предложения на год. Можно конечно 4 по 90, но я нашел дешевле чем предложено тут.
Вроде всё в плане левака тоже в порядке. 
Я помнится проверял свои литовские зеленки в офисе в Клайпеде. Нашли меня в базе.

Но я себе недавно сделал годовую от одной из российских контор примерно за 9600 и Беларусь включена. Ниже я думаю уж точно в городе не найти. Но это было для особ приближенных к императору ;-) 

Но другая российская контора предлагала сразу после НГ всем желающим на год за 11500 если не ошибаюсь.


Сообщение отредактировал konigsberger: 29 March 2017 - 11:40

  • Кот Игрун это нравится

#12 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 29 March 2017 - 11:39

У меня родителей с такой литовской зелёнкой хлопнули в поляндии.вызывали полицию ,переводчиков,и т д и тп...кончилось всё тем,что пожалели пенсионеров и просто заставили застраховать заново.А так влепили бы штраф.Деньги за грин карту вернули правда мне ,когда начал с этими торгашами зеленок ругаться.

А хлопнули где? Прямо на границе? Или не на границе? C год или больше назад был целый ряд случаев когда на границе народ тормозили с левыми зеленками, шум в инете был сильный. Также народ ловят с левыми пригласами на визу. 



#13 Кот Игрун

Кот Игрун

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Прибор:лопата
  • Автомобиль:сломан

Отправлено 29 March 2017 - 12:13

Цены нормальные. Я бы даже сказал низкие.

Но для меня например плохо то что нет предложения на год. Можно конечно 4 по 90, но я нашел дешевле чем предложено тут.
Вроде всё в плане левака тоже в порядке. 
Я помнится проверял свои литовские зеленки в офисе в Клайпеде. Нашли меня в базе.

Но я себе недавно сделал годовую от одной из российских контор примерно за 9600 и Беларусь включена. Ниже я думаю уж точно в городе не найти. Но это было для особ приближенных к императору ;-) 

Но другая российская контора предлагала сразу после НГ всем желающим на год за 11500 если не ошибаюсь.

Да, действующий тариф РСА (шенген+СНГ) на год для легковых - 19900р. Вам сделали скидку 50%. Я же могу себе позволить сделать скидку 40%. Однако, по закону, ни один агент не в праве предоставлять скидку (даже в копейку) Если у такого агента будет произведена закупка от РСА = внушительный штраф, отзыв лицензии у страховой. Закупают же обычно минималки, на две недели. И всё же, год нужен как правило трудягам, изо дня в день мотающимся за границу. Мне вот, за год, вполне хватает 2-3 двухнедельных..


Du stirbst. Besitz stirbt.
Die Sippen sterben.
Der einzig lebt-wir wissen es.
Der Toten Tatenruhm.

#14 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 29 March 2017 - 12:26

 И всё же, год нужен как правило трудягам, изо дня в день мотающимся за границу. 

 

И лентяям типа меня кому проще раз в год решить вопрос и забыть. ;-)



#15 Кот Игрун

Кот Игрун

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Прибор:лопата
  • Автомобиль:сломан

Отправлено 29 March 2017 - 12:40

 

У меня родителей с такой литовской зелёнкой хлопнули в поляндии.вызывали полицию ,переводчиков,и т д и тп...кончилось всё тем,что пожалели пенсионеров и просто заставили застраховать заново.А так влепили бы штраф.Деньги за грин карту вернули правда мне ,когда начал с этими торгашами зеленок ругаться.

А хлопнули где? Прямо на границе? Или не на границе? C год или больше назад был целый ряд случаев когда на границе народ тормозили с левыми зеленками, шум в инете был сильный. Также народ ловят с левыми пригласами на визу. 

 

Да, была эпопея с литовскими зелёнками, если я не ошибаюсь Gjensidige Baltic, но они не были левыми. В один прекрасный момент ассоциация страховщиков "зелёная карта" наехала на литовцев, за незаконную реализацию карт на территории РФ. Те, в свою очередь, под страхом лишения лицензии, признали карты выписанные на территории РФ недействительными. Попали в просак как автолюбители, так и (как их назвал один из пострадавших) торгаши. 


Du stirbst. Besitz stirbt.
Die Sippen sterben.
Der einzig lebt-wir wissen es.
Der Toten Tatenruhm.

#16 TIM

TIM

    Свидетель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 846 сообщений
  • Прибор:Deus

Отправлено 29 September 2017 - 19:51

Здравствуйте, актуально?
  • extra501 это нравится
Я не знаю каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой будут сражаться камнями и палками. (А. Эйнштейн)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных