В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Военный переворот в Турции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Flyaum

Flyaum

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:XP Dēus
  • Автомобиль:Renault Kangoo

Отправлено 15 July 2016 - 22:15

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, sans-serif;font-size:16px;]Вечером 15 июля в Турции начался военный переворот. Спустя около часа после начала боевых действий армия [/color]заявила[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, sans-serif;font-size:16px;] о захвате власти в стране.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, sans-serif;font-size:16px;]https://tjournal.ru/31405-pryamaya-translyaciya-voennii-perevorot-v-turcii[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, sans-serif;font-size:16px;]Никто в Турции отдыхать не планировал ? )[/color]


"Все черные вокруг, бл-дь, один только я белый..." (с) JEGER909
"А сегодня звуки Деуса не все могут различать. Вернее различать могут не только лишь все, мало кто может это делать" © GOSHA samara


#2 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 15 July 2016 - 22:36

Это чё, прикол?



#3 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 15 July 2016 - 22:46

Нет, у них там веселуха по полной )


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#4 jawa

jawa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1707 сообщений
  • Город:калининград
  • Прибор:explorer se

Отправлено 15 July 2016 - 23:31

давно назревало. 



#5 BONDura.kenig39

BONDura.kenig39

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 16 July 2016 - 07:49

Сунулся называется Эрдогаш в Ростов)



#6 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 16 July 2016 - 10:46

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, sans-serif;font-size:16px;]Никто в Турции отдыхать не планировал ? )[/color]

Там ценник на отдых конский. А теперь разве что в составе танковой колонны на отдых ехать можно ;-)

60 тысяч на неделю на человека, если ехать вдвоем то 120. За такие деньги я в Тае буду 2-3 недели жить и креветок есть ;-)



#7 YoU

YoU

    █║▌║║█║

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 17:19

и таек  ... 



#8 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 16 July 2016 - 17:48

и таек  ... 

Можно и лаосок или камбоджиек ;-) Если здоровья вагон можно бухать Меконг (местный виски) по 30-40 градусной жаре. Достаточно дешевый и вполне съедобный. Или пивко Chang и Leo попивать. Главное там буддисты и они достаточно спокойные ребята. Я был во время государственного переворота в Бангкоке в 2014. Там это нормальное явление власть раз в несколько лет захватывать. Ну сожгли штук 5 машин, ну построили баррикады (машины и баррикады видел), ну походили толпами (тоже видал) полиция повыставляла кордоны, то телеку рассказали как гранату куда-то закинули. Вот и все события. Это в столице. Я особо и не заметил движухи то. А в Патайе так и вовсе никакого намека на смену власти не было. По русски разве что фонарные столбы с тобой не разговаривают ;-) Про то что на островах вообще тишь да гладь можно даже не писать. Это вам не Филиппины где по пляжу по 9 полицейских и 2 военных с М16 гуляют. Там туристов воруют и требуют выкуп. А оружия на руках у населения мама не горюй.

Так что нафиг Турцию, Египет, Тунис и Францию с Бельгией до кучи.



#9 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 17 July 2016 - 00:37

Честно сказать про Турцию -как то фиолетово . Глядя как в Латвии , Литве а теперь и Польше войска НАТО всё больше и больше скапливают вооружение вдоль наших границ , знакомая ехала на машине говорит конца и края не видать а дорога вся избита гусеницами . Товарищ приехал с Германии говорит все валят , войска как в муровейнике , самолёты с отстёгнутыми крыльями постоянно транспортируют . Гражданская война в Европе всем понятно , не избежна  . Беженцы в основном это здоровые мужики , женщин , детей процентов 10 . Ездят на Лексусах и бабла не считают , в лагерях постоянно проводятся тренировки , схроны с оружием стали не редкостью .

У нас проезжая мимо разваленых , расформированных военных частей , как то грустно становится . Неужто опять с вилами и батогами придётся партизанить . Сегодня ехал по окружной , тягачи с тяж артилерией стоят вдоль дороги у одного двигун запарил , чуть далее второй стоит молодняк как обезьянки вокруг прыгают и бегают , далее ещё два приткнулись . Ближе к Гурьевскому кольцу догнал самого живучего на ходу в сопровождении двух камазов и машины ВАИ . Смешно ? А вот мне не очень !


  • def1974 это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#10 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 07:53

Мое ИМХО, все это театр,с режиссированный и с играный, для укрепления власти Эрдогана.

Так же, как и у нас,нагнетание обстановки вокруг страны,укрепляет власть вождя. Ибо, никто кроме него,не спасет и не защитит.

Чем больше врагов вокруг,тем сильнее можно затянуть гайки,можно и статьи конституции игнорировать,да и саму конституцию переписать.Все ради спасения Отечества. Это день и ночь вдувают и вешают на уши с экранов и большинство в это верит и ведутся как папуасы на стеклянные бусы. На самом то деле, все это для сохранения и удержания власти, что бы и дальше безнаказанно, руками друзей-сослуживцев-алигархов растаскивать природные богатства страны.



#11 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 17 July 2016 - 13:43

Ну только очень оптимистичный человек может не замечать,что Европа готовиться к войне с нами. В последнее время наблюдается постоянное перемещение сил и средств к нашей границе под различными предлогами. 

Конечно главный довод оптимистов очень силен-У НАС ЕСТЬ ЯО. Но я думаю,что нечто вселяет в наших врагов уверенность,что его не применят в нужный момент. Может тот факт,что дети,семьи и все надежды на спокойную и счастливую старость находятся как раз в зоне поражения наших ракет?! 


  • mora это нравится
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.

#12 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 17 July 2016 - 13:46

Мое ИМХО, все это театр,с режиссированный и с играный, для укрепления власти Эрдогана.

Так же, как и у нас,нагнетание обстановки вокруг страны,укрепляет власть вождя. Ибо, никто кроме него,не спасет и не защитит.

Чем больше врагов вокруг,тем сильнее можно затянуть гайки,можно и статьи конституции игнорировать,да и саму конституцию переписать.Все ради спасения Отечества. Это день и ночь вдувают и вешают на уши с экранов и большинство в это верит и ведутся как папуасы на стеклянные бусы. На самом то деле, все это для сохранения и удержания власти, что бы и дальше безнаказанно, руками друзей-сослуживцев-алигархов растаскивать природные богатства страны.

Одно другому не мешает. В случае начала у нас кипиша(а мы идем к нему уверенным шагом),внешний враг обязательно воспользуется ситуацией. Так было после 1917г ....Так будет и в сегодняшнее время. В этом мире ничего неизменно и все циклично.))))))


Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.

#13 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 17 July 2016 - 14:12

Да ладно вам нагнетать.. Не будет никакой войны.  Жирная, сытая Европа вообще скоро рассыпется, ждать осталось недолго.. И уж поверьте ей явно не до войны с Россией, да и  затевать войну с ядерным государством это безумие.


  • zsa и Waldburger это нравится
Хочу в СССР..

#14 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 17 July 2016 - 15:44

...... да и  затевать войну с ядерным государством это безумие.

:br:  Так и я о том же.... Все будет " ЗЕР ГУТ".


Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.

#15 мечиган

мечиган

    Бродяга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений
  • Город:Neuhauser
  • Прибор:Garret AT PRO

Отправлено 17 July 2016 - 18:51

  Жирная, сытая Европа вообще скоро рассыпется, ждать осталось недолго..

Всё верно, Евро союз уже своим санкции какие-то обьявляет, я имею ввиду новости про Испанию и Португалию.



#16 zsa

zsa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Город:калининград
  • Прибор:ака сигнум 7272м
  • Автомобиль:l200

Отправлено 17 July 2016 - 20:22

Евроколхоз начало трясти не сегодня а раньше и даже не в прошлом году.Уравниловка богатых стран и нищих ,глупые евростандарты на грани маразма и т.д. ни к чему хорошему на приводит .Старушка Англия это поняла первой и через домашний референдум побыстрее старается его покинуть пока не поздно.Санкции против России фактически стали спусковым крючком к развалу евросоюза : быстро разорванные торговые связи -некуда девать собственную продукцию (большие проблемы со сбытом) ,куча новых и не решаемых проблем .Масла в огонь добавили и контрсанкции России ,чтобы скучно не было и не выежовывались в евросоюзе .Ну а Турция зарезала собственными руками самые плодоносящие золотые курицы -туризм и торговлю.



#17 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 21:58

Ну только очень оптимистичный человек может не замечать,что Европа готовиться к войне с нами. В последнее время наблюдается постоянное перемещение сил и средств к нашей границе под различными предлогами. 

Конечно главный довод оптимистов очень силен-У НАС ЕСТЬ ЯО. Но я думаю,что нечто вселяет в наших врагов уверенность,что его не применят в нужный момент. Может тот факт,что дети,семьи и все надежды на спокойную и счастливую старость находятся как раз в зоне поражения наших ракет?! 

Это какая Европа готовится к войне? Или когда Европа по настоящему воевала? Кроме немцев, разве,что. Ссылку не знаю как вставить,попробуйте погуглить- памперсы в нато  -много интересного и может быть,для себя нового узнаете.



#18 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 17 July 2016 - 23:11

 

:br:  Так и я о том же.... Все будет " ЗЕР ГУТ".

 

 

Государству с государством безумие . А когда это толпа вооружёная фанатиков ринется ,то оно как то и НАТО и Америка не причём , а Поляки ещё и ковровую дорожку постелят . Ну как то это совсем просто , я не стратег . А вот люди которые там что то мутят , те хоть и пид..ры а мозги есть . 


Сообщение отредактировал mora: 17 July 2016 - 23:11

Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#19 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 18 July 2016 - 10:45

Не писайте. У нас две дивизии будут разворачивать. Так что, побрыкаемся.



#20 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 18 July 2016 - 17:30

Блин, молчал, но когда про дивизии сказали - выступлю и я. Сам военный, бывший, но пообщавшись по работе с нынешними командирами и побывав в частях (а далее по соображениям секретности)... настроение, а точнее отношение в Армии - это задница с большой буквы! Сам патриот и стану на защиту даже с вилами, но вот подписаться за всех нонешних служивых - не рискнул бы! 


  • kormal и def1974 это нравится

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных