В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Гастеров не навижу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 03 July 2016 - 20:03

Сегодня ребята в 17 30 примерно жена кричит мне, я во дворе был...к нам лезут! Бля уже на улицу выскочил  одному хорошо приложил то ...блин не знал в чем дело свои игрушки не прихватил.. отбились гады. В окно средь бела дня лезли! Полиция только уехала, по заявлению приехали через пол дня...Гастеры славянской наружности с_сУки. Полицай говорит -а мечем бы рубанул? ДАААА с окна обратно успел ретироваться.



#2 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 03 July 2016 - 20:17

И камера напротив есть...мозги съели просто...



#3 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 03 July 2016 - 21:07

Именно гастеры? Может нарики?

#4 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 03 July 2016 - 21:12

Да нет, 45-50 лет, я положил рядом топор и палицу 11 в., Жена вроде усплокоилась...



#5 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 04 July 2016 - 07:11

Да нет, 45-50 лет, я положил рядом топор и палицу 11 в., Жена вроде усплокоилась...

Серж, топор/палица не то, один хрен в напряжёнке будешь. Растяжки вокруг дома поставь, простых прохожих не зацепит, у тебя не ходит никто, а остальные, пусть не лезут :bs: ........ Только сам, по пиву не влети :ag:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#6 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 04 July 2016 - 08:02

Да нет, 45-50 лет, я положил рядом топор и палицу 11 в., Жена вроде усплокоилась...

11 в маловато , минимум 17 в нужно . 

 Всегда экономическая обострённость порождала повышение преступности , всем хочется кушать . Не удивлюсь что скоро какую нибудь амнистию сообразят , что бы снизить расход на тюрьмы . Не зря появляются статьи с подсчётами о расходах на арестантов .


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#7 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 04 July 2016 - 08:03

Перцовый балончик, стоит не дорого и проблем с законом нет. Да и копейки стоит. Штука действенная, проверял на себе.

#8 sgusarv

sgusarv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7592 сообщений
  • Город:Калининград
  • Прибор:x-terra 34 уже нет,теперь гаррет 250
  • Автомобиль:вектра

Отправлено 04 July 2016 - 09:25

Перцовый балончик, стоит не дорого и проблем с законом нет. Да и копейки стоит. Штука действенная, проверял на себе.

Ну ты Дима мазохист на себе проверяешь,а Сергею совет ни один гастер или нарик не достоин тех лет которые придётся провести в тюрьме,даже при смягчающих обстоятельствах за убийство,так что убери топор и приготовь обычную жердь или деревянную дубинку и больно и не убьёт,плохих голодных дяденек хватает среди представителей всех народов тут на гастеров или других не разделишь ,всё равно судьба их рано или поздно накажет,а твоя свобода и благополучие твоей семьи зависит как раз от продуманности действий,а не от минутных эмоций


  • Борман, mmsv, coolpiks и 4 другим это нравится
Не народ начинает войны,а правительство,мы только чтим память погибших и сохраняем их вещи для истории

#9 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 04 July 2016 - 13:37

Не, не мазохист я:)))) Один раз в кармане сам нажался:)))

#10 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 04 July 2016 - 16:34

Не, не мазохист я:)))) Один раз в кармане сам нажался:)))

 

Да-да... рассказывай байки )))) сам нажался )))


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#11 Палзак

Палзак

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Калининград, Батальная.
  • Прибор:Ася Евро

Отправлено 04 July 2016 - 19:52

Согласен с "sgusarv". Не правильно разделять на "гастеров" и не "гастеров". Мне попадались и хорошие люди из ближнего зарубежья и полные отморозки среди местных жителей - как тут судить? Правильно говорит "mora" - "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]экономическая обострённость". В такое время можно ждать незваных гостей где угодно. Удивляют "славяне 45-50 лет", которые лезут в окна средь бела-дня. А что показала камера напротив? И какие результаты от полиции? Что за местность? [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Был похожий случай у меня. Пришел с учебы, мне тогда года 22 было. Мама в шоке - кто то залез в дом. Выяснилось потом из пропажи польская дрель. Но до этого, схватил что под рукой было - кочергу с острым концом, и побежал в примерном место нахождении нариков, бухариков. Страха не было. Готов был расх...ярить любого. К счастью никого не было, успокоился со временем. И кто знает, что было бы если я его нашел, или нашел другого казла... [/color]

Как бы я поступил если бы история или ситуация Сергея повторилась? Гуманно, спокойно, с пониманием.... (ломик лежит перед входом, гвоздодер в заначке во дворе, кочерга заныкана у ворот....)


  • def1974 это нравится

Хорошего копа!


#12 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 04 July 2016 - 22:44

Года 2 назад обчистили мой цех вынесли по тем денежкам тысяч на 150 ,сварочные полуавтоматы инвекторы , шлифмашинки , и прочее . Жандармы гастролёров выловили как оказалось я не первый и не последний был . Мужики от 35-50 лет жители Белорусии , часть оборудования моего нашли , но выдать нельзя т.к вещь доки . Суд давно прошёл , а оборудование оказывается у властей отжать так же нереально как у гастролёров , и воз поныне там как в басне .


  • def1974 это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#13 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 05 July 2016 - 11:44

Растяжка низзя (смотрим интернеты и телевизоры с практическими случаями). А монтажка полезный весЧь однака. Только если тук по голова непрошенный посетителя, то лучше на территории дома или квартира, то есть частная собственность. Если тук по голова за крыльца, то хватай того кто тук и в дом занося, на пол кладя и полиционера звоня. В объяснения говоря что плохой человек хотел в твой дом ходить, и в руках у него ножа была, а я вот тут дом починяю, ремонта делаю. Увидел плохой человек, монтировка в рука брать и говорить ему уходи из мой дома. А он на меня с ножом нападать. Я есть защищался монтировкай его пугать, а он упал и об пол ударился наверно. ;-)

Короче вы меня поняли.



#14 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 05 July 2016 - 22:17

Ну а если уж приключилось печалька.... закиываем в ванну не забыв ее заткнуть. ну и на челки запчасти. Главное не забыть потом все отбеливателем помыть... хорошо... не жалея оного )))


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#15 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 06 July 2016 - 00:12

Ужасть вы тут говорите и самое интересное все такие профи .... интересноооо...  Особенно с отбеливателем , а хлором никто не пробовал засыпать , за какое время растворится . Лучше конечно серной кислотой , только шибко накладно . 


  • kormal это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#16 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 06 July 2016 - 06:16

Отбеливатель, кислота, расчленёнка.... какие сложности вы советуете :sm_4: ............ Кусок ливерной колбасы к трупешнику привязать, бродячие собаки всё сами сделают, трупешник доооолго по Зелику путешествовать будет, затаскают вусмерть, концов не найдёшь.. :bm:


  • kormal, mora и def1974 это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#17 igor_39

igor_39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 06 July 2016 - 16:52

НЕ Бонбой Лучше! А потом сварить холодец!



#18 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 06 July 2016 - 17:32

НЕ Бонбой Лучше! А потом сварить холодец!

Игорёк, так вот почему у тебя дом на отшибе и в лесу??? :bg: .... :ag:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#19 Сергей-прус

Сергей-прус

    Модерирую Лузеров

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
  • Прибор:HP Deus
  • Автомобиль:Mazda

Отправлено 08 July 2016 - 18:21

Парни реально неделю на каждый шорох по ночам реагировал, раньше форточки вообще не закрывали. Живем в аварийном доме одни (4 квартиры) остальных расселили (у нас самая большая, судимся с Зеленоградской адм. ныне). Газ балон есть CS железу больше доверяю, уже пугал...



#20 гном

гном

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Прибор:терка705
  • Автомобиль:BMW-5

Отправлено 08 July 2016 - 20:31

Я не националист,но когда вижу в городе женщин в хеджабе,причём славянской внешности,то возникает навязчивая мысль.А не пора ли отправить на историческую Родину всю эту пое...нь?


  • greshnik_29, Alexander, Борман и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных