В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

В России началась облава на доработанные внедорожники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 10 June 2016 - 13:24

Я так предполагаю что если заменил диски с 15 на 17 но диаметр колеса остался прежний за счёт снижения высоты подошвы это не критично , прошёл тех осмотр тебе штамп поставили и всё . У меня дуплет бортовой был когда ,диски стояли на размер больше я ставил отметку в допуске ( я так и купил уже )за 5-6 лет гаец один раз только обратил внимание . А когда увеличивая железо увеличиваешь пропорционально и тапочек ,это уже стрёмно. А стрём получается в том что колёсико может распороться об арку ,торчащий крепёж на арке .а передок чаще трётся о шарнир на рулевой тяге . Что при скорости да на повороте может не только для вас плохо сказаться. А про нипеля я думаю никаких проблем то не будет , естественно если там не набалдажник на 100 гр который при скорости 120 км вылетит вместе с пипеткой с диска. А ваще я думаю соблюдать правила и тех требования не так уж сложно . 

 

Вы пологать можете как хотите. А тех инспектор посмотрит в книжечку и завернет вас. Ибо по заводу стоят 15 (к примеру.).

 

Опять же. У меня стоит кенгур, на тех осмотре мне ни слова не сказали.... вопрос, почему?


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#22 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 04 July 2016 - 15:18

Парни с "паджеро-форума"  поделились информацией, что [color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(236,236,236);] в период с [/color]01 июля 2016[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(236,236,236);] года по линии ГИБДД начинается [/color]месячник по выявлению незарегистрированных изменений в конструкцию транспортных средств. по всей России. Наша область не исключение.

[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(236,236,236);]Выявлению подлежат такие вещи как ГБО, изменения в подвеску, силовые бампера, большие колеса, дополнительный свет (ближний и люстры) и так далее.[/color]

[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(236,236,236);]Во исполнение данного решения мобилизуются инспектора технадзора.  [/color][color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(236,236,236);]Передвижные пункты технического надзора будут работать на территории всей Российской Федерации, то есть это не узкая внутриобластная или внутрирегиональная инициатива.[/color]


Хочу в СССР..

#23 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 04 July 2016 - 16:06

Так они там определились когда месячник начинается или нет ))))))

 

Меня тормозили. На кенгур посмотрел но ничего не сказал. Доки проверил и я поехал дальше.


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#24 Dr.S@Msung

Dr.S@Msung

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Город:Kbg. o/Pr.Metgethen
  • Прибор:столовый
  • Автомобиль:ВЕЗДЕЛАЗ

Отправлено 04 July 2016 - 18:03

Такая же ситуация,воскресенье утром,

тормознули,проверка доков со словами -как самочувствие..

нормально,счастливого пути..

Про лифт 15 см. и резину 31 дюйм ни слова не сказали..


  • kormal это нравится

#25 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 04 July 2016 - 18:18

Подождите, будет приказ сверху нарубить палок с джиперов, тогда обратят внимание на лифт, кенгуру, резину, шноркель и пр.))
  • kormal и def1974 это нравится

#26 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 04 July 2016 - 19:21

Подождите, будет приказ сверху нарубить палок с джиперов, тогда обратят внимание на лифт, кенгуру, резину, шноркель и пр.))

 

Да это все понятно. Просто не понимаю панику всеобщюю =)


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#27 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 04 July 2016 - 21:14

Паника понятна. Я тож очкую немного)) Очередную кормушку гайцам придумали... Ждем команды "фас".
  • zsa и def1974 это нравится

#28 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 05 July 2016 - 21:18

 

Подождите, будет приказ сверху нарубить палок с джиперов, тогда обратят внимание на лифт, кенгуру, резину, шноркель и пр.))

 

Да это все понятно. Просто не понимаю панику всеобщюю =)

 

Паники нет никакой, просто предупредил.. У меня вообще  машина почти в стоке, так что мне пофигу на облавы.


Хочу в СССР..

#29 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 05 July 2016 - 22:14

 

 

Паники нет никакой, просто предупредил.. У меня вообще  машина почти в стоке, так что мне пофигу на облавы.

 

Ну у меня можно докалупаться до кенгура. Остальное стоковое )


Сообщение отредактировал kormal: 05 July 2016 - 22:14

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#30 Dr.S@Msung

Dr.S@Msung

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Город:Kbg. o/Pr.Metgethen
  • Прибор:столовый
  • Автомобиль:ВЕЗДЕЛАЗ

Отправлено 08 July 2016 - 07:36

Так "опухший" от голода дпсник и так найдёт до чего докалупаться и без команды фас.


  • kormal это нравится

#31 RazoR

RazoR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Прибор:Deus
  • Автомобиль:Grand Voyager

Отправлено 11 July 2016 - 21:13

Лебёдка - ставьте на 2 квадрата съёмную. На жопу и морду. Безпроигрышный вариант


  • def1974 это нравится

#32 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 19:48

Когда за "колхозный" свет начнут шкурить? Сварщики зае..,,ночью проехать не возможно!


  • Dr.S@Msung и Борман это нравится

#33 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 14 July 2016 - 21:01

Кого кого, а этих поубивал бы.

#34 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 15 July 2016 - 11:29

Когда за "колхозный" свет начнут шкурить? Сварщики зае..,,ночью проехать не возможно!

А как вы себе это представляете? Техосмотры покупают сейчас все поголовно, гайцев сократили в разы. Теперь днем то их увидеть на трассе редкость, не говоря уж о ночи..


Хочу в СССР..

#35 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 15 July 2016 - 22:47

 

Когда за "колхозный" свет начнут шкурить? Сварщики зае..,,ночью проехать не возможно!

А как вы себе это представляете? Техосмотры покупают сейчас все поголовно, гайцев сократили в разы. Теперь днем то их увидеть на трассе редкость, не говоря уж о ночи..

 

Видимо мне везет на них )))) Постоянно вижу их толпами )


Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных