В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Порекомендуйте смартфон\телефон для андрозика !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 rodian

rodian

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Советск
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Пешеход Я ! )))

Отправлено 03 June 2016 - 23:23

Вопрос такой : может кто посоветует недорогой смартфонтелефоннавигатор с большим экраном (от 4 дюймов) до 5000р ! Желательно новый (рассмотрю советы по цене до 5тр бу модели) И главное что бы  там хорошая батарея была ! интересует главный акцент на батарею , так как взял попользоваться у друга престижио , а его батарея держит всего 2 часа блин (хотя вроде не особо старая батарея ещё)


Veni vidi vici

#2 Deckard

Deckard

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Советск
  • Прибор:Deus

Отправлено 04 June 2016 - 03:13

И чтоб без симки андрозик работал.
  • rodian это нравится

#3 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 04 June 2016 - 06:26

за 5000руб с батареей более 2500ма, да еще и новый не купить. Смотри любой телефон с GPS . Если тебе не важна работа телефона, как такового, купи не дорогой планшет с GPS. Именно таким и пользуюсь не боясь остаться без связи в не приятный момент. Планшет у меня дешевый престижио 7777. Хватает на долго. Если не держать постоянно с включенным экраном, на сутки легко хватает

Сообщение отредактировал mmsv: 04 June 2016 - 06:27

Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#4 rodian

rodian

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Советск
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Пешеход Я ! )))

Отправлено 04 June 2016 - 08:27

за 5000руб с батареей более 2500ма, да еще и новый не купить. Смотри любой телефон с GPS . Если тебе не важна работа телефона, как такового, купи не дорогой планшет с GPS. Именно таким и пользуюсь не боясь остаться без связи в не приятный момент. Планшет у меня дешевый престижио 7777. Хватает на долго. Если не держать постоянно с включенным экраном, на сутки легко хвну сам по себе телефонсмартфон и за 4тр можно взять , но блин пока больше чем 1.7

Ну тут да , загвоздка в том что пока не нашёл с батареей больше чем 1500ма по средней цене ((


Veni vidi vici

#5 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 04 June 2016 - 08:32

Когда себе брал сделал акцент на нормальный экран , поэтому смарт и навигатор отмёл сразу . На сегодняшний день любой свежий планшет потянет андроз без труда , но вот батарея самое главное а так же ремонтопригодность. Поэтому б.у девайсы отмелись так же ,хороший планшет никто не продаст , продаются в основном разочарования . Остановился на престижио 19 х 11.5 ,недавно дети стекло раздавили заменили без труда , но батареи мне маловато . Брал я года 2-3 назад за 6 тыс руб примерно , работает тьфу тьфу ,Вальбургер такой же вроде брал ,так что на сегодняшний день аппарат будет более мощный . Так что я бы посоветовал не жопиться и не платить 2-ды чуток добавить , навороченые девайсы Самсунг , Сони и т.д где платишь половину за надпись думаю лучше не брать , ведь у нас не просто прогулки по лесу . Я бы уделил в выборе основное внимание на батарею .


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#6 rodian

rodian

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Советск
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Пешеход Я ! )))

Отправлено 04 June 2016 - 09:35

Когда себе брал сделал акцент на нормальный экран , поэтому смарт и навигатор отмёл сразу . На сегодняшний день любой свежий планшет потянет андроз без труда , но вот батарея самое главное а так же ремонтопригодность. Поэтому б.у девайсы отмелись так же ,хороший планшет никто не продаст , продаются в основном разочарования . Остановился на престижио 19 х 11.5 ,недавно дети стекло раздавили заменили без труда , но батареи мне маловато . Брал я года 2-3 назад за 6 тыс руб примерно , работает тьфу тьфу ,Вальбургер такой же вроде брал ,так что на сегодняшний день аппарат будет более мощный . Так что я бы посоветовал не жопиться и не платить 2-ды чуток добавить , навороченые девайсы Самсунг , Сони и т.д где платишь половину за надпись думаю лучше не брать , ведь у нас не просто прогулки по лесу . Я бы уделил в выборе основное внимание на батарею .

Я вот в поисках , пока нашёл смартфон леново П780 С батареей 4000 ма !!! Новый в районе 6.5тр стоит  !!!


Veni vidi vici

#7 митрич

митрич

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Прибор:Deus

Отправлено 04 June 2016 - 10:33

Хороший смарт, посмотри ещё смарты хайскрин, тоже батарею держит норм, у меня хайскрин зета паур s,батарею держит норм, брал за 7 тр

#8 saint

saint

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Прибор:xp deus
  • Автомобиль:4*4

Отправлено 04 June 2016 - 12:32

Philips v387
Раскапывая захоронения предков, вы вступаете со временем в опасную игру.

#9 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 04 June 2016 - 16:05

Hhilips в ремонте дороже чем сони или самсунг.


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#10 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 04 June 2016 - 16:15

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]леново П780 С батареей 4000 ма , отличный девайс , и батареи дня на 4 хватит , и 4 ядра по 1.2 с головой . И в ремонте не проблематичен , но это смартфон . По мне планшет удобней , но это уже на любителя .[/color]


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#11 rodian

rodian

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Советск
  • Прибор:XP Deus
  • Автомобиль:Пешеход Я ! )))

Отправлено 04 June 2016 - 16:48

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]леново П780 С батареей 4000 ма , отличный девайс , и батареи дня на 4 хватит , и 4 ядра по 1.2 с головой . И в ремонте не проблематичен , но это смартфон . По мне планшет удобней , но это уже на любителя [/color]

А какой планшет ? тоже не дорогой что бы , и по батарее что ы не слабый был  (сейчас денег не много осталось )


Veni vidi vici

#12 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 05 June 2016 - 00:34

Начнём с размера по мне 7 дюйм самый то , батарея не так садится и места не так много и вполне всё видно . Если не так много капусты и хотите взять что то стоящее надо к Алибабе идти , вот вам флагманы Китайского народа Ксиоми . Хаувэй . http://www.eldorado....ategory=3710967 ,  http://www.eldorado.ru/cat/detail/71154170/?category=3710967  , http://www.eldorado.ru/cat/detail/71171775/?category=3710967 . По мне Хаувэй из этого более интересный . А это ваще сказка 

Оригинал Xiaomi MiPad 2 Ми Pad 2 Металлический Корпус 7.9 "2048X1536 Atom Z8500 ПРОЦЕССОР 8MP Tablet PC 6190 мАч Батареи 16 ГБ 64 ГБ tablet android
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#13 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 05 June 2016 - 06:53

Когда себе брал сделал акцент на нормальный экран , поэтому смарт и навигатор отмёл сразу . На сегодняшний день любой свежий планшет потянет андроз без труда , но вот батарея самое главное а так же ремонтопригодность. Поэтому б.у девайсы отмелись так же ,хороший планшет никто не продаст , продаются в основном разочарования . Остановился на престижио 19 х 11.5 ,недавно дети стекло раздавили заменили без труда , но батареи мне маловато . Брал я года 2-3 назад за 6 тыс руб примерно , работает тьфу тьфу [color=#0000cd;],Вальбургер такой же вроде брал ,т[/color]ак что на сегодняшний день аппарат будет более мощный . Так что я бы посоветовал не жопиться и не платить 2-ды чуток добавить , навороченые девайсы Самсунг , Сони и т.д где платишь половину за надпись думаю лучше не брать , ведь у нас не просто прогулки по лесу . Я бы уделил в выборе основное внимание на батарею .

Совершенно верно, хороший аппарат. Правда, почти год назад подарил его внучке. Кувыркает его, как хочет, а он живее всех живых :bs:


Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#14 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 05 June 2016 - 21:17

Если по части батареи, то посоветую смартфон Cubot. Косенькие запилили модель с батареей в 10000мА/ч. Экран минимум 5,0. Стоимость не помню, около 100$. Из планшетов. Дешево и сердито: Onda сам купил не так давно или Чуви (не помню как пишется) на проце интел z8300. Восемдесят пятый проц- перебор, вы же не собираетесь игры гонять? Мне этого даже хватает видео монтировать. Если просто смартфон, то рекомендовал бы либо просто doogee x5(заказал за 3500 на днях на али, батарея 2500, экран 5,0) или модель doogee x 5max (батарея уже 4000, экран тот же) но и ценник 5500₽. Что касаемо этой фирмы (дуги), самсунги-шмунги курят в затяжку. Жена юзает более дорогую модель пол года, довольна. Ставьте андрозик и будет вам счастье. Я вот слабо представляю, как таскаться с планшетом по полю. Ещё  у меня залиты карты в автомобильном. Доехал до поля, а конкретно до места дойти телефона хватает за глаза.



#15 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 12 June 2016 - 17:32

В пятницу привёз курьер мой смартфон, о котором писал выше. Мне от него надо было, в основном, чтобы  андрозик тянул. Так вот, живу на пятом этаже, надо мной плита перекрытия, потом тех этаж и ещё плита, но потоньше (та, которая ПКЖ). Включил gps,лёжа на диване, результат: из двенадцати спутников, сориентировался на шести. Думаю не плохой вариант. Бедноту батарейки, пожалуй, компенсирую "пауер банком". Дешевле выйдет, чем брать телефон с "жадной" батареей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных