В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Ну как же так??? Им всё пофиг???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Deckard

Deckard

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Советск
  • Прибор:Deus

Отправлено 19 May 2016 - 08:08

Хз, работаю на заводе, живу честно, не ворую, не граблю - и что самое странное живу нормально:)))) Ну а депутат... да фиг с ним:))))

директор завода?)))
Неа, работяга я обычный :)))) А вот был бы директором - точно бы воровал:)))))

#42 Sektor

Sektor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 772 сообщений
  • Город:Königsberg

Отправлено 19 May 2016 - 08:59

Игорь, лично к тебе отношусь с уважением, а все эти темы ну просто не наш уровень на мой взгляд.

Если бы как в Китае отправляли к проотцам за такое, что-то изменилось бы, а пока лучше подумать как самим выживать. Ближайшее время ничего не изменится.


  • Димон и Waldburger это нравится

#43 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 19 May 2016 - 09:17

Коллеги, классиков никто не перечитывал давно ? У Салтыкова-Щедрина в его гротесках типа "История одного города" "Премудрый пескарь" все вышеперечисленное в деталях описано, ибо сие было актуально и до него, и в его времена более 100 лет назад, и в нынешние годы.


  • def1974 и Waldburger это нравится

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#44 Waldburger

Waldburger

    Solid - digger

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3198 сообщений
  • Город:Heide-Waldburg/Ostpreussen
  • Прибор:AT Pro + Снайпер + Detech 13"
  • Автомобиль:Уехал.

Отправлено 19 May 2016 - 12:40

Игорь, лично к тебе отношусь с уважением, а все эти темы ну просто не наш уровень на мой взгляд.

Если бы как в Китае отправляли к проотцам за такое, что-то изменилось бы, а пока лучше подумать как самим выживать. Ближайшее время ничего не изменится.

Жень, да не про то я говорил изначально, кто и сколько ворует и кто как живёт. Ссылку кинул, что вот он, тёпленький, бери меня прокуратура, занимайся, я весь твой..Ан-нет, никто им заниматься не будет, потому как не моги...Всё у них чики-пуки меж собой. А про то, кто как живёт??? Так лодыри и бестолковые всегда плохо жили. На блюдечке, с известной каёмочкой никто и ничего не принесёт. Вот нам копарям, грех плакаться, практически каждый имеет авто(многие, не дешёвое), да и м/д не копейки стоит...Так что, не голодаем. Мне, ныне безработному, хватает и на детей, и на внучек, ну и естессно на себя любимого. :icon_cb6:

ПС-там насчёт директора говорили.... Так вот, был...и не воровал..честно..хотите верьте-хотите нет !!  :bs:


  • ЕВГЕН и Sektor это нравится
Quaerite et invenietis (ищите и обрящете!!!)

#45 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 19 May 2016 - 14:58

 

Первый день что ли в России живешь ?

Колян, да не первый, но поражает вся прозрачность этого и безнаказанность сих правителей. Ну блиаТь, ну хочется уже взять калаша и идти гандошить их всех подряд. У меня на работе у чела одного, неправильно посчитали и закрыли кредит, оказалось, что он остался должен............. 18 копеек !!!!! Так ему все мозги вые..ли звонками, пока не заплатил!!!

 

Вот ты не поверишь приходит мне письмо на электронку из налоговой, суть вопроса пропустим. Как выяснилось уже по моему возвращению - в вольной интерпретации полоскание мозга. А письмо приходит когда я посреди Филиппин сижу и я скажем так немного разволновался. Значит приезжаю захожу в личный кабинет выясняю что всё фигня и вижу в дополнение что я должен ровно 18 копеек. Сразу же заплатил чтобы потом мне лишний раз не писали и не вводили в стресс идиотскими сообщениями. 


  • Waldburger это нравится

#46 konigsberger

konigsberger

    Медведь-шатун

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 4804 сообщений
  • Город:Konigsberg
  • Прибор:Терра 505
  • Автомобиль:Ford

Отправлено 19 May 2016 - 15:00

 

Ну если тут так ненавистно жить, то всегда можно в гейропу переехать ) 

 

 

Лучше в Азию, в Европе сейчас фиговасто совсем.



#47 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 19 May 2016 - 20:03

Уж лучше дома. 



#48 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 10 June 2016 - 20:43

Уж лучше дома. 

Кому и мусорный ящик - дом, а ведь согласись, именно там мы сейчас и живем! Подкинули что то - и хорошо, а не подкинули - потерпим. Я к чему все это, раньше, до "кризиса" было все по другому. Моя контора процветала. Я  старался отказываться от хозращетных организаций и работать с бюджетными (занимаюсь аудитом). Под конец года бюджетники свою задолженность "гасили". Теперь все наоборот - бюджнт, это полная жопа. Хотя посмотрел, испонение бюджета в Калининградской области - не более 60%, а вот в Москве - 320%. Вот и думайте.


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных