В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Второй год Крымнашу........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 20 March 2016 - 18:57

А сейчас там рай, да? А сами с голой жопой ходим. Полстраны, извините, в поле срать ходит и будет ходить. Зато урвали кусок. Отжали под шумок. Зачем? И что же там творили такого?? Когда в Крыму жилось то плохо? Пенсии индексируют... А у себя то много проиндексировали? Дороги строят... А у меня в городе дорога асфальт видела последний раз лет 20 назад. Как-будто война закончилась вчера. Медицину подымают??... А у нас на район две машины скорой помощи.  Обоснуйте мои неправильные суждения личным примером.  


  • Димон, митрич и def1974 это нравится
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#22 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 20 March 2016 - 19:21

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] "Как-будто война закончилась вчера."  Тоха если бы так было , то про дороги и речи никой не было [/color] :bj:  :bj:  :bj: . до сих пор пользуемся немецкими дорогами.


Сообщение отредактировал mora: 20 March 2016 - 19:22

Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#23 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 19:22

гражданка вип- модератор, давайте отвечать за себя. если вам нечего на филей нацепить, я могу пособить. и нужник если что вами выкопать помогу. и рубероида на обшиву дам пару рулонов. в ГБЦ Советска три новых скорых помощи перегнали только за прошлый год. два мерса, один форд. ну это вам чисто навскидку. личным примером.



#24 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 20 March 2016 - 19:30

Уважаемый, на филей вы себе что-нибудь натяните или накрутите еще куда-нибудь...мир Советском не ограничен...


  • def1974 это нравится
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#25 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 19:38

вы стиль хабалки базарной зря то себе примеряли, гражданочка. оно вам надо? с незнакомыми людьми общаться нужно корректно. пока что либо на что либо не накрутилось. да и не к лицу это девушке.


  • bsf61 это нравится

#26 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 20 March 2016 - 19:47

А я смотрю, вы человек высокой морали))))) С незнакомыми людьми разговариваете корректно)))) Говорите да не заговаривайтесь.
  • def1974 это нравится
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#27 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 20 March 2016 - 19:48

И нам Светловчанам помогите пожалуйста ,на всю больницу которая не сегодня так завтра загнётся одна нормальная машина "Фиат -Дукат" и то бывший губер подарил года три назад .но за федеральные деньги . Хорошаааая скорая такая аж 3 000 000 руб стоила при курсе то 30 руб за бакс. И дорогу к детскому саду №10 сделать бы ну хоть какую нибудь а то только накатанные грунтовки , лет 5 назад снега тогда нападало многовато жижа слякоть короче застрял я там на микрике , самые стойкие были это бабушки с внучатами в санках, по торосам как молодые солдатки с пулемётом максимом прыг скок с кучки на кучку.


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#28 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 19:50

А я смотрю, вы человек высокой морали))))) С незнакомыми людьми разговариваете корректно)))) Говорите да не заговаривайтесь.

а то что, сударыня? кнопка ладошку жмет?



#29 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 19:51

Провести референдум и попросится в состав России.)))И заживем! Если серьезно,наше мудрое правительство во главе с бессменным вождем,всегда найдут куда потратить деньги.Если не Крым,нашлись бы еще какие мега проекты.Да просто фигачут деньги в пиндосские ценные бумаги.Зюганов на пресс конференции сказал,что за прошлый год за бугор перевели сумму равную бюджету страны.

А в Крыму, все же,наши люди.Единственный минус,что с приобретением новой территории,приобрели враждебное государство у своих границ.



#30 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 19:51

И нам Светловчанам помогите пожалуйста ,на всю больницу которая не сегодня так завтра загнётся одна нормальная машина "Фиат -Дукат" и то бывший губер подарил года три назад .но за федеральные деньги . Хорошаааая скорая такая аж 3 000 000 руб стоила при курсе то 30 руб за бакс. И дорогу к детскому саду №10 сделать бы ну хоть какую нибудь а то только накатанные грунтовки , лет 5 назад снега тогда нападало многовато жижа слякоть короче застрял я там на микрике , самые стойкие были это бабушки с внучатами в санках, по торосам как молодые солдатки с пулемётом максимом прыг скок с кучки на кучку.

бывший губер три года назад? я вас не понимаю.



#31 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 20 March 2016 - 19:54

Был у нас губернатор ,теперь пошёл на повышение . Три года назад подарил городу скорую ,что тут не понятного.


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#32 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 19:56

заинтриговали. фамилиё того мецената как будет то?



#33 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 20 March 2016 - 19:59

Хаа и больница стоит рядом с дет садом полуасфальтированая дорога доходит только до больницы : -- дорога в один конец так сказать.  Лютаревич Сергей Николаевич только он вам ничего не даст . :ak:


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#34 Зиверс

Зиверс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 20:02

глава администрации никоим образом не может делать подарки из фед. бюджета. и как бы ему не хотелось, губернатором он не был. с таким же успехом его можно называть рейхсканцлером Пайзы. вы уж не обессудьте, но  надо понимать, что пишешь.


Сообщение отредактировал Зиверс: 20 March 2016 - 20:03


#35 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 20 March 2016 - 20:40

Какой там рейхсканцлер он курит в стороне , щас я вам немного объясню . Короче между нами ; скорая стоила по моему около 1 800 000 , из бюджета выделили 3 млн на покупку у ИП Пупкова уже за 3 млн , лям короче я так понимаю это услуги наверное Пупкова на перегон ,автомойку и прочее . Инициатива была ... ясно кого , и поэтому в СМИ я так думаю не без чьей то подачи просто было добавлено "Подарок " губернатора . Ну у нас то народ прямой и двуязычность не понимает ,подарок в Русском языке это значит то что купил сам и отдал кому то (подарил)  Вам наверняка интересно откуда я знаю всё ? да у меня друг в верхушке администрации Светлого , и Сергея Николаевича хорошо знаю и меня он знает , классный мужик ,без заносов на поворотах . Простой как мы с тобой , любит погонять с молодёжью мяч . Сей час он назначен министром сельского хозяйства Калининградской обл. Так что ничего тайного и секретного я не обнародовал ,ну вот как то так . А то сразу,... понимашь чо пишешь . всё намного проще .


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#36 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 20 March 2016 - 21:01

Так-так-так! Министр сельского хозяйства, круто! Так надо через него мутить индульгенцию на земли Мироторга!



#37 bsf61

bsf61

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Город:Tilsit
  • Прибор:X-Terra 705
  • Автомобиль:УАЗ Патриот

Отправлено 20 March 2016 - 21:13

Я чет не понимаю, вам Крым поперек горла стал? То, что дебилы-едросы людей заставляют ходить на митинги - каким образом касается людей , живущих в Крыму? Вы хоть немного фильтруйте события! Да все сейчас херово, и то что Укров  разорвали с Россиянами, как сестру от брата, и то, что нас напрягают с литовцами и поляками, что в этом хорошего, для меня , как обывателя - НИХЕРА! Давайте мы ещё посремся между собой -и будет нам счастье!


  • konigsberger это нравится

"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!"  Отто Бисмарк. 

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!


#38 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 20 March 2016 - 21:16

[color=#ff0000;]Тема закрыта.[/color]


  • zsa, PonteDeFi, Пятница и 2 другим это нравится
Хочу в СССР..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных