В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Автобазар- советы , помощь и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 РобоКоп

РобоКоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Автомобиль:ниссан

Отправлено 08 September 2014 - 21:22

:( [quote name="mmsv"][quote name="РобоКоп"][quote name="mmsv"]В прошлую субботу менял ступичный подшипник. Взял Optimal. Через 4 дня - колесо чуть не отвалилось. Попробовали подшипник напильником поточить - как алюм точится. Приехал к продавцу, показал подшипник... Отдам должное, без лишних слов поменяли на более дорогой.[/quote]
скучаешь?одын дома одын?назавтра будут мысли-звони.[/quote]
Да уж консул литовский приехал, а завтра я арбайтен хочу. Хватит отдыхом активным заниматься...[/quote]
:(

#22 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 09 September 2014 - 10:19

Комрады , владельцы автомобиля УАЗ 3303(головастик) и прочих . Был сии автомобиль ,осталось куча з.п. Колёсики,мосты(гражданск) двигатель ЗМЗ-4091 ( разобран кольца новые установлены ,вкладыши поменяны ,башка отшлифована ,надо только собрать) и прочее . Интересен обмен на з.ч авто паджеро-2 ,фиат -добло 2009 1.6 газ бенз. Газель 3302-2002г борт ,а так же продажа и прочий обмен.(на спиртосодержащие напитки не меняюсь) Самовывоз,и самозагруз.
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#23 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 16 September 2014 - 19:23

Куплю доки на Форд-Скорпио ,хетчбек,цвет серый ,бензин. Год ,объём значения не имеют,если остались номера ваще класс.
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#24 courier39

courier39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Город:Zimmerbude
  • Прибор:Garrett

Отправлено 11 January 2015 - 21:28

Новость для тех, кто забыл переобуть летнюю резину http://auto.mail.ru/...ryvaet_sekrety/

#25 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 11 January 2015 - 22:09

Интересно. А если у меня стоит резина А/Т, и на ней "снежинка" нарисована, это считается зимняя резина?

#26 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 11 January 2015 - 22:17

У меня "М+S" - зима?

#27 extra501

extra501

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Прибор:xp
  • Автомобиль:Astra

Отправлено 12 January 2015 - 09:47

S - Snow и есть :br:



#28 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 12 January 2015 - 09:58

Вы себя хотя бы не обманывайте, зимой должна быть зимняя резина, а такого понятия как всесезонка не должно быть!!! Все эти танцы с бубном вокруг резины, заканчиваются обычно жестяными работами, а они как правило, на много дороже и хлопотнее. 


  • bsf61 это нравится
Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#29 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 12 January 2015 - 21:35

Да уж вроде не обманываю. Моя "эмэска" дорогу добре держит.



#30 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 12 January 2015 - 21:46

Думаю в свете таких перемен китайская резина, продаваемая у нас, будет вся в снежинках и заветных буквах M+S;-)

#31 копаев

копаев

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:48

Если в планах эксплуатировать автомобиль не менее пары лет,имеет смысл купить сезонные шины и диски,и менять в зависимости от сезона. Дешевле и надежнее получается.
  • РобоКоп это нравится

#32 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 13 January 2015 - 08:19

С нашим государством , у некоторых людей не то что на сменную резину капусты не хватает, на сменную обувь не у всех найдётся . Только сидел читал газетку : 500 млард дол мы вывели только за последние пол года активов за рубеж, и это в фоне последних событий . Смысл такой : чиновник стоит на трибуне и орёт во всё горло да здравствует Россия , нам от запада ничего не надо ,им ничего не дадим . А сам живёт в Лондоне ,работает в Брюсселе , налоги плати в Париже , а тут чисто берёт бабки для того что бы там жить(да ещё как жить , западники оху....ют) .


  • yurgen, РобоКоп и def1974 это нравится
Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#33 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 30 March 2015 - 08:32

Кто в Литве по ремонту авто в курсе , говорят цены теперь по ремонту жопа , другие опровергают. И нужен хороший мастер , направление :-- ремонт кпп,и мотора , если таков имеется поделитесь контактом.


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#34 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 16 October 2015 - 20:47

Многоуважаемые комрады ,если кого интересует такая (инцклопедия) по Опельку ,буду рад что бы послужила новому хозяину добром .Ну а если новый хозяин подкинет что либо , ваще буду благодарен.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CAM00645.jpg   100.93К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  CAM00646.jpg   125.79К   0 Количество загрузок:

Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#35 RazoR

RazoR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Прибор:Deus
  • Автомобиль:Grand Voyager

Отправлено 16 October 2015 - 21:27

Кто в Литве по ремонту авто в курсе , говорят цены теперь по ремонту жопа , другие опровергают. И нужен хороший мастер , направление :-- ремонт кпп,и мотора , если таков имеется поделитесь контактом.

Если по Калининграду, то с последнего раза моя рекомендация по поводу Джип-сервиса не поменялась (см пост на 1 странице). Чинился там же по подвеске в этом году, Консультировался там же по сцеплению опела Руслана. Ничего более сказать не могу. "всё те же всё там же"


  • PonteDeFi это нравится

#36 mora

mora

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 951 сообщений
  • Город:Gr.Haidenkrug Kenigsberg
  • Прибор:XP DEUS
  • Автомобиль:T-34 Pajero

Отправлено 08 February 2016 - 13:24

Уважаемые форумчане , настало время менять сигнализацию на коне Мицубиси Паджеро 2.8 Д 1999 г механика ,ключ не чипован и прочее . Остановился на [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Scher-Khan Magicar 5 и автозапуск и турботаймер , но есть опасение впарят контрапакт . Может кто связан с этого рода деятельностью .[/color]


Копать всегда ,копать везде.Но лучше знать когда и где!

#37 che

che

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1294 сообщений
  • Прибор:505
  • Автомобиль:ниввва

Отправлено 08 February 2016 - 19:16

Кто в Литве по ремонту авто в курсе , говорят цены теперь по ремонту жопа , другие опровергают. И нужен хороший мастер , направление :-- ремонт кпп,и мотора , если таков имеется поделитесь контактом.

Если по Калининграду, то с последнего раза моя рекомендация по поводу Джип-сервиса не поменялась (см пост на 1 странице). Чинился там же по подвеске в этом году, Консультировался там же по сцеплению опела Руслана. Ничего более сказать не могу. "всё те же всё там же"
Все там же и опслуживаюсь, уже десятый год, как всегда порекомендую смену старшего мастера -Дмитрия , но автоматами они не занимаются, движки ремонтят, но только бензинки, за дизеля берутся тоб ко за наверное, и то не всё. Зато качество работ на высоте, цены - приемлимые.
Wem die Scheisse bis zum Hals steht, sollte den Kopf nicht hangen lassen!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

#38 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5763 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 08 February 2016 - 21:15

Уважаемые форумчане , настало время менять сигнализацию на коне Мицубиси Паджеро 2.8 Д 1999 г механика ,ключ не чипован и прочее . Остановился на [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Scher-Khan Magicar 5 и автозапуск и турботаймер , но есть опасение впарят контрапакт . Может кто связан с этого рода деятельностью .[/color]

Да какой контрафакт..  Ставь и не парься, они все китайские..


Хочу в СССР..

#39 mmsv

mmsv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1874 сообщений
  • Прибор:F4, Teknetics T2
  • Автомобиль:несколько

Отправлено 08 February 2016 - 21:44

Уважаемые форумчане , настало время менять сигнализацию на коне Мицубиси Паджеро 2.8 Д 1999 г механика ,ключ не чипован и прочее . Остановился на [color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Scher-Khan Magicar 5 и автозапуск и турботаймер , но есть опасение впарят контрапакт . Может кто связан с этого рода деятельностью .[/color]

На МКПП - автозапуск? Я бы призадумался, ибо контакты, отвечающие за положение рычага в положении N - очень не надежная вещь, а если год 1999, то кулисы явно подубиты. Делайте выводы...


Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву (М.И.Кутузов)

#40 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 08 February 2016 - 23:02

Я юзаю автопуск на механике уже почти 5 лет. Проблем не было, была проблема с раздавленым пультом сигнализации, привязали новый пульт на той неделе и проблем нету. Никакие контакты не используются, по крайней мере в моей сигнализации СтарЛайн А91. Когда устанавливал за все потратил 10 или 11 тыр. Но у меня ключ чипованый, это удорожает весь процесс минимум на 1тыр. Какие цены сейчас на это все я не знаю.

Сообщение отредактировал КАМИКАДЗЕ: 08 February 2016 - 23:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных