В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

ака Беркут 5 + 3-х частотный датчик DD 10×12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 25 June 2014 - 20:41

Вот попробывал сделать тест на разделение сигналов.Делал дома(дело было вечером-делать было нечего) :-D Посему качество отстройки БГ наипоганейшее.Стимал на планшет-качество Г..но.Но суть видна. ... ata_player Напрямую на сайт загрузить не вышло.
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.

#22 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 04 July 2014 - 19:16

Всем привет.Сегодня в очередной раз ходил на тренировочный коп:-) Вчера шерстил форум.Отдельное спасибо Русе за его подробные "разборы полётов" с настройками.....как в почем и другим участникам форума.Вообще сегодня повторилась ситуация с глубоким сигналом.Настройки:ТД-2,УС-19,АП-7,ЗП-5,ПИ-1,КГ-2,АБГ-откл.Частота 14кГц.Катушка трехчастотка эллипс 9,5×12,5. Место средней загаженности.Грунт сухой,сверху лесной дерн,а внизу плотный песок).Ловлю сигнал ВДИ -45 и аккуратное тонкое веретено в оба прохода на годографе.Т.к. коп тренировочный,то копаю,дабы посмотреть источник и сопоставить с год графом.Да.БГ отстроил на 0.Штык-два штыка....Курю и думаю,что глюк подобный недавнему.Постоянно проверяю отвал.После 50 см уже стенки лунки не трогал,рыхлил землю совком и выбирал руками(начитался перед этим как люди накалываются с замерами глубины.А принципиально хотелось установить беспристрастную истину).Одним словом если бы сам не копал-не поверил бы.Источник сигнала нашёлся на глубине 75 см.После изъятия молчала и лунка и отвал.5 см я откину,т.к. не знаю лежала ли цель в первом сантиметре или в пятом.Итак источник сигнала!!!!!!Винтовочная пуля(не патрон).70 см.Я ОХРЕНЕЛ. Ещё когда лунка стала пустой отметил штык лопаты(у меня 27см) от края,и вставил в боковую стенку монету 10 евроцентов.Прибор видел ее на ТД2.Цеплял в одну сторону на длинных махах.На махах с короткой амплитудой добивался четких 5-6 срабатываний в две стороны.ВДИ +40+45.На ТД 1 видел ,но очень неуверенно.
  • Matrasoff это нравится
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.

#23 def1974

def1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 сообщений
  • Прибор:ака
  • Автомобиль:пехота

Отправлено 04 July 2014 - 19:19

P.S. Руся-это чел с Ревуна.На этом ресурсе много воды,но можно по крупицам собрать ценную инфу :-D
Жизнь, господа присяжные заседатели, - это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных