В
в
е
р
х

Перейти к содержимому


Фотография

Ася 350 или Терка 505


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Димон

Димон

    Модератор

  • Модераторы
  • 5764 сообщений
  • Город:Тilsit
  • Прибор:ХРlorer
  • Автомобиль:МПС, 2.5 ТД.

Отправлено 12 April 2013 - 06:55

Какая глубина обнаружения в см на 5 коп.советов у Терки 505

Собираетесь искать пятикопеечные монеты СССР? :)
Вам все уже написали, Терра глубже Аськи, однозначно.
  • Mr.Lece это нравится
Хочу в СССР..

#22 RazoR

RazoR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Прибор:Deus
  • Автомобиль:Grand Voyager

Отправлено 14 April 2013 - 07:04

Ребят, стесняюсь спросить - а почему не рассматриваете бюджетные модели АКА? Тот же Сорекс, как мне кажется, поинтереснее аси будет

#23 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 14 April 2013 - 08:49

Ребят, стесняюсь спросить - а почему не рассматриваете бюджетные модели АКА? Тот же Сорекс, как мне кажется, поинтереснее аси будет


Потому что оба прибора, упомянутых выше, позволяют сосредоточиться своим владельцам на поиске, а не плясать с бубном вокруг отечественного аппарата в попытках обуздать его и соответствовать официальному лозунгу производителя "АКА не для всех, но для умных" . А так же оные законченные изделия от Garrett и Minelab гарантируют беспроблемную многолетнюю работу, не требуя доработок\апгрейдов\правильного кирпича для балансировки по грунту\штудирования тысячестраничных тем на том же ревьюдетекторе. А если владелец прибора захочет сменить оный, то Ася с Террой - образец ликивидности. К тому же аппетиты российского АКА на несколько шагов опережают качество, флагманские модели АКА стоят уже как XP DEUS, хотя и близко не стоят по возможностям, но так и не избавились от болячек младших моделей, о которых талдычат десятилетие даже самые большие поклонники АКА ( но воз и ныне там).
И вообще, думаю наш регион - рекордсмен РФ по минимальному кол-ву продукции АКА на душу населения, а так же отечественного автопрома, да и просто отчественной продукции, ибо привыкли к комфорту наши жители, в силу территориального положения обдуваемые со всех сторон ветрами цивилизации, понимаешь :-D

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#24 RazoR

RazoR

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Прибор:Deus
  • Автомобиль:Grand Voyager

Отправлено 14 April 2013 - 09:44

Хехе)) Разумно

#25 501

501

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1354 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 15:37

Полностью согласен с PonteDeFi по АКА. Эт как автомобиль "лада" - на всей территориии России продают и немало кто покупает, но у нас в области единицы и то у гос структур потому как присылают по гос. контракту. Только АКА еще хуже потому как их жопотворения стоят как хороший безотказный зарубежный мд. :-D

#26 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 15 April 2013 - 20:34

имею прибор фирмы ака а точнее сорекс 7280м уже два с половиной года не чуть в нем не разочаровался а на оборот доволен данным девайсом ,а все что там говорят про то что кирпич и прочие проблемы так это бред.а проблемы есть у любого производителя что у минелабов , гареков и прочих производителей металлоискателей .а сравнивать русский автопром с приборами ну как то не то машины пусть будут машинами какие они там небыли ,а металлоискатели будут металлоискателями . а по теме сравнивать теру 505 с гареком 350 не корректно. 505 сильнее и кручи чем гарик,теру можно сравнить с гариком гти 1350 вот это одноклассники но не как не 350 гарет

#27 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 17 April 2013 - 09:20

имею прибор фирмы ака а точнее сорекс 7280м уже два с половиной года не чуть в нем не разочаровался а на оборот доволен данным девайсом ,а все что там говорят про то что кирпич и прочие проблемы так это бред.а проблемы есть у любого производителя что у минелабов , гареков и прочих производителей металлоискателей .а сравнивать русский автопром с приборами ну как то не то машины пусть будут машинами какие они там небыли ,а металлоискатели будут металлоискателями .
а по теме сравнивать теру 505 с гареком 350 не корректно. 505 сильнее и кручи чем гарик,теру можно сравнить с гариком гти 1350 вот это одноклассники но не как не 350 гарет


Большое спасибо за участие в теме, сразу о вас подумал, когда попытался прикинуть кол-во пользователей АКА в нашем регионе :)
Знаю еще одного поисковика с АКА и, если не ошибаюсь, форумчанину serioga Сорекс подарили на День рождения в прошлом году.
Вы абсолютно правы, когда подметили, что все приборы имеют недостатки: у Терр катушки полые, Эксплореры медленные как черепахи, с Деусом без поллитры не разобраться, но все эти изделия - законченные и самодостаточные.
Сравнение же продукции АКА с отчественным автопромом весьма уместно, оба варианта требуют "доработки напильником". У вас, к счастью, простой Сорекс, а не Сигнум в какой-либо разновидности. Вот там бы кирпич точно понадобился бы, шучу :) Но что продукция традицонно сырая - факт. В прошивках и апгрейдах Сигнумов не запутается только причастный к производству оных :) К примеру, с одобрения руководства АКА было создано "подразделение" по апгрейду выпускаемых приборов за отдельную плату, а теперь выяснилось, что апгрейду требуется апгрейд, потому как кой-чего пошло не так в установленных изделиях. И почему-то все АКАводы к этому отнеслись как к само собой разумеющемуся.
http://www.reviewdet... ... &p=5947021
И такие ситуации - бесконечная песня с продукцией АКА, и как в иных случаях поисковики делятся друг с другом настрйоками и ценами, пользователи АКА делятся кодом домофона единственного московского сервисного центра. :)
Но, тем не менее, нельзя не признать, что исправный Сигнум да в умелых руках - отличная вещь, один из самых глубоких приборов на средние и крупные цели (империю). Точно так же, как Нива при всех своих недостатках - отличный проходимец. Речь идет лишь о том, какой ценой и комфортом достигается данный результат.

Так же предложу и иной ракурс рассмотрения сего вопроса.
Я - " продажный барыга, не гнушающийся НЛП и прочими методами зомбирования посетителей форума ", посему как-бы подразумевется, что столь гнусная и беспринципная личность имеет моральное право продавать любую технику без оглядки на ее истинные ТТХ, качество и прочие характеристики, лишь бы "пипл хавал". :-D Т.е. какую поисковую технику продавать, получается, - все равно, я продаю и экзотическую турецкую Nokta, и немецкий Lorenz, короче все, что требуют клиенты.
Таким образом можно утверждать, что предложение в немалой степени регламентируется спросом. Так вот, докладываю - в 2012 году на более, чем 1000 продаж, техника АКА составила 2 (две) единицы.

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#28 kormal

kormal

    Маньяк

  • Администраторы
  • 1966 сообщений
  • Прибор:e-trac, турецкий шайтан прибор
  • Автомобиль:toyota 4 runner

Отправлено 17 April 2013 - 16:13

Я - " продажный барыга, не гнушающийся НЛП и прочими методами зомбирования посетителей форума ",


Я знал, я знал!!! :-D

Множество нитей закона оплетают мир. Разрубишь одну и ты преступник, десять - смертник, все - бог!
 


#29 jon silwer

jon silwer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Gumbinnen
  • Прибор:Трансглюкатор
  • Автомобиль:siat dog

Отправлено 18 April 2013 - 20:08

руслан самокритично :) .ответ с полным раскладом спс .

#30 Toha

Toha

    Vip модератор

  • Модераторы
  • 2453 сообщений
  • Город:Kenigsberg-Labiau
  • Прибор:Fisher F2

Отправлено 19 April 2013 - 04:44


Я - " продажный барыга, не гнушающийся НЛП и прочими методами зомбирования посетителей форума ",


Я знал, я знал!!! :-D

Самокритика-первый шаг к самопознанию :-D . ;)
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство..."

#31 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 23 April 2013 - 20:32

Позвольте вставить свои дилетантские "рубль-двадцать". Мы тут сегодня вечерком на поле заехали и вот чтобы такую ерунду (на фото) достать выкопали котлован в два штыка глубиной. Фискарём не обзавёлся, поэтому "штык" - обычная военная лопата. Грунт суглинок. Материал находки похож на цинк. Прибор Гарет Евро, куплен с месяц назад у уважаемого PonteDeFi. Опыт мой- никакой, но в принципе прибора хватает. Глубины уж точно! В выходные такой же котлован откопал, а там латунная шайба с рублёвую монету. :-D Только грунт- земля+битый кирпич.

#32 КАМИКАДЗЕ

КАМИКАДЗЕ

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 7375 сообщений
  • Город:Хиросима
  • Прибор:Xterra 705
  • Автомобиль:японский

Отправлено 23 April 2013 - 20:45

Позвольте вставить свои дилетантские "рубль-двадцать". Мы тут сегодня вечерком на поле заехали и вот чтобы такую ерунду (на фото) достать выкопали котлован в два штыка глубиной. Фискарём не обзавёлся, поэтому "штык" - обычная военная лопата. Грунт суглинок. Материал находки похож на цинк. Прибор Гарет Евро, куплен с месяц назад у уважаемого PonteDeFi. Опыт мой- никакой, но в принципе прибора хватает. Глубины уж точно! В выходные такой же котлован откопал, а там латунная шайба с рублёвую монету. :-D Только грунт- земля+битый кирпич.

Глубину обнаружения целей детекторами правильнее будет измерять в сантиметрах, так как лопаты разные, в том числе и военные.

#33 Борман

Борман

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1250 сообщений
  • Город:zwischen Amalienhof und Hermannshof
  • Прибор:Garret ACE350
  • Автомобиль:Итальянский БТР

Отправлено 24 April 2013 - 09:24

Я с вами согласен. Утром измерил,штык - 23см.

#34 Matrasoff

Matrasoff

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Прибор:АКА "Беркут-5"
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica

Отправлено 13 August 2013 - 23:51


Сравнение же продукции АКА с отчественным автопромом весьма уместно, оба варианта требуют "доработки напильником". У вас, к счастью, простой Сорекс, а не Сигнум в какой-либо разновидности. Вот там бы кирпич точно понадобился бы, шучу :) Но что продукция традицонно сырая - факт. В прошивках и апгрейдах Сигнумов не запутается только причастный к производству оных :) К примеру, с одобрения руководства АКА было создано "подразделение" по апгрейду выпускаемых приборов за отдельную плату, а теперь выяснилось, что апгрейду требуется апгрейд, потому как кой-чего пошло не так в установленных изделиях. И почему-то все АКАводы к этому отнеслись как к само собой разумеющемуся.
http://www.reviewdet... ... &p=5947021
И такие ситуации - бесконечная песня с продукцией АКА, и как в иных случаях поисковики делятся друг с другом настрйоками и ценами, пользователи АКА делятся кодом домофона единственного московского сервисного центра. :)


Кажется в АКА услышали стенания камрадов всея страны и сделали выводы. На новом приборе "Беркут-5" прошивка стоит одна и навсегда (так по крайней мере уверили в АКА). Теперь при смене катушек, частот и прочих профилей достаточно зайти в меню и выбрать или настроить. Кроме того (опять же со слов представителя АКА) и в дальнейшем компания будет придерживаться этого курса. А вот что в АКАшках хорошее - это годометр. С одной стороны без пузыря не разберешь по первой, с другой - это самая настоящая визуализация сигнала от цели. То есть там, где прибор показывает тип, размер и глубину залегания на самом деле такой же сигнал обрабатывается "мозгами" девайса и выводит на экран окончательный вердикт этих "мозгов". И даже если "мозг" будет явно ошибаться и называть пивную пробку золотым червонцем, вправить вам их не удастся... :-D
Здесь же дается визуализация самого сигнала и за вами выбор - слушать писк, смотреть число VDI и глубину или обработать сигналограмму на годометре своим разумом и сделать оценку. Мне так кажется, что в целом у нас мозги посильнее электронных... :-D
В общем по этим соображениям и взял себе "Беркут" взамен украденной "аськи". А время покажет прав я был или не очень.
Продам янтарные панели. Самовывоз.

#35 Matrasoff

Matrasoff

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Прибор:АКА "Беркут-5"
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica

Отправлено 14 August 2013 - 01:14

Позвольте вставить свои дилетантские "рубль-двадцать". Мы тут сегодня вечерком на поле заехали и вот чтобы такую ерунду (на фото) достать выкопали котлован в два штыка глубиной. Фискарём не обзавёлся, поэтому "штык" - обычная военная лопата. Грунт суглинок. Материал находки похож на цинк. Прибор Гарет Евро, куплен с месяц назад у уважаемого PonteDeFi. Опыт мой- никакой, но в принципе прибора хватает. Глубины уж точно! В выходные такой же котлован откопал, а там латунная шайба с рублёвую монету.


Вы получили абсолютно ожидаемый результат. Сейчас объясню почему, но начну немножко издалека, чтобы донести всю глубину ситуации с Гарретами. 8-)
Вообще сейчас маркетинг держится на двух столпах: а) обязательное создание линейки приборов, б) недопущение снижение цен на девайс ниже уже устоявшихся.
Поясню 2-й пункт. Все на свете устаревает, но фирма должна проводить такую маркетинговую и технологическую политику, чтобы устаревший девайс не снижался в цене (первоначальный спад цены после выхода новинки не в счет). А если прибор перестают брать, то надо продавать за те же деньги, но с дополнительными приблудами или сервисами.
В схему четко вписывается создание желтой линейки из 2-х приборов (150 и 250) и зеленой линейки из 4 приборов (550, 1350, 1550, 2500). Когда устарела аська 250, то появляется 250 про - с сумкой и наушниками. Все как бы по канонам.
А потом начинаются странности: фактически от зеленой линейки остаются два прибора - 550 и 2500, выпуск и отгрузка 1350 и 1550 резко падает. Затем появляется внесистемный АТ и наконец евроаська - 350.
Ситуация легко читается: зеленая линейка не оправдала возлагавшихся надежд и не соответствует заявленной стоимости. 250-я устарела, 150 - вообще уже не прибор, а игруха для дошкольников.
Крах зеленой линейки.
Каждый, кто разбирается в схемотехнике поймет, что в основе зеленой линейки лежит 2500-й. В остальных просто сменена прошивка и искусственно заглушены функции. Маразматический ход с точки зрения технаря (себестоимость 550-го мало отличается от себестоимости 2500-го) оправдан маркетологически: есть линейка, значит есть та самая топовая 2500-модель (свита делает короля). И есть отдушина для тех, кому 2500-й не по карману. Ну и конечно ассортимент поддерживает репутацию компании.
То есть реально Гарретт мог бы выпускать только 2500-й и продавать его на 20-25% дешевле. Но на деле оправдано именно существующее положение вещей.
Так вот о кризисе. Увы, но инженеры Гаретта переоценили возможности прибора. Лично я считаю, что при цене в 1000 гринов и нынешнем развитии техники решить однозначно проблему точного определения параметров цели невозможно. Процессор (ДСП) должен произвести решение уравнения с большим количеством неизвестных: длина, ширина, толщина и форма предмета, его материал, глубина нахождение, положение в грунте... и это только в идеальных условиях. В реальных добавляются неравномерность маха руки, влияние свойств грунта, влияние других предметов. Возможно, передвижной вычислительный комплекс на основе слабого сигнала от цели и дал подобную расшифровку его параметров, да и то наверняка с дополнительными замерами на разных частотах и под разными углами. Прибор же на такое не способен. То есть что-то он выдает, но верно или нет - уже не важно. Раз нет точного доверия показаниям прибора - копать мы все равно будем, чтобы не пропустить ценную вещь. А раз мы все равно копаем - усилия инженеров и конструкторов Гаретта оказались напрасны. В то же время обработка сигнала ДСП приводит к медлительности прибора и снижения его чувствительности - в ДСП должны поступать только более-менее устойчивые сигналы, слабые отсекаются фильтрами. А до фильтров у зеленых та же начинка, что и в желтых - одночастотная схема VFL. Потому и получается, что при стоимости в 2 с лишним раза дороже аськи, 2500GTI не дает и 25%-го прироста технических характеристик.
Но не все так плохо в гареттском королевстве. Отчаянная попытка продлить жизнь АСЕ-250 привела к неожиданному (для меня точно, но думаю и для создателей тоже) результату - получился весьма примечательный прибор. Отсутствие мощного дискрима в купе с хорошей катушкой привели к тому, что по глубине 350-й не уступает самым дорогим приборам из тех, что есть в продаже, а если и уступает, то в пределах погрешности на слух и опыт пользователя. Следует отметить, что слабое место 250-й - зауженный диапазон в зоне черных металлов так же преодолено. В то же время по интерфейсу - это та же старая аська. Прибор предсказуемый и очень легко осваиваемый. А потому нивелируется та небольшая разница в чувствительности (если она имеется).
Таки образом получается, что среди моделей Гаретта именно АСЕ-350 может конкурировать в своем секторе с другими приборами. Единственное, не буду говорить про АТ. Недостаточно у меня по нему информации.
Так что АСЕ-350 еще повоюет, пока Гаретт не обновит линейку в соответствии с требованиями сегодняшнего дня. Его сектор - новички. Его лучшее применение - поиск на "бедных" полях. Где концентрация находок и мусора небольшая, а глубина обнаружения требуется значительная. Вы конечно выроете весь хлам, что колхозники потеряли там за последние 65 лет (как и я в свое время с аськой), но потом научитесь отличать чермет от цветного, даже если он звучит как цветной. А так все нормально, находки будут, если сил не пожалеете. :-D
Продам янтарные панели. Самовывоз.

#36 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 14 August 2013 - 08:37

[quote name="Matrasoff"] А вот что в АКАшках хорошее - это годометр. [/quote]
Годограф.

[quote]Но не все так плохо в гареттском королевстве. Отчаянная попытка продлить жизнь АСЕ-250 привела к неожиданному (для меня точно, но думаю и для создателей тоже) результату - получился весьма примечательный прибор. Отсутствие мощного дискрима в купе с хорошей катушкой привели к тому, что по глубине 350-й не уступает самым дорогим приборам из тех, что есть в продаже[/quote]
Никто, никому ничего не продлевал.
Асе 350\Евро - та же Асе 250, но в иной комплектации. Стандартный ход, популярный в любой теме, когда рынок и новинки конкурентов требуют ответа, а ответить нечем, то выпускается старый продукт в новой обертке :) Почему так произошло - немного ниже.

[quote]по глубине 350-й не уступает самым дорогим приборам из тех, что есть в продаже, а если и уступает, то в пределах погрешности на слух и опыт пользователя.[/quote]
Неверно. Уступает даже приборам среднего ценового уровня. И глубина обнаружения - один из главных, но далеко не единственный определяющий параметр прибора. В определенных условиях и на некоторые цели разница в глубине обнаружения между Асе Евро (12-13тыс руб) и середнячком линейки ХР - GoldMaxxPower (23тыс) может достигать 2-3 (два-три) раза, в стандартных нейтральных условиях на крупные и средние цели речт идет о паре десятков %.
Среди приборов начального и низшего среднего ценового уровня Асе Евро - лучшее решение, это факт бесспорный.

На самом же деле Гарретт своему подразделению HobbyDivizion, занимающемуся грунтовыми металлодекторами, отдает последнее место в очереди приоритетов.
Первое - досмотровой технике (арочные, рамочные, досмотровые ручные металлоискатели), которые у них - лучшие в мире. Америка борется с терроризмом, поэтому госконтракты, в т.ч. от стран Европы и Ближнего Востока - несравненно более весомый лакомый кусок.

Кстати, АКА, очередное творение которого Вы прикупили (кстати, ждем отзывов :)), тоже начинала в 90ых именно с госконтрактов для армии и мвд. Позднее, когда у них появились конкуренты-альтернативы в лице более качественных и менее дорогих изделий того же Гарретта (присмотритесь что у полицаев в руках во время массовых мероприятий), они переключились на "любителей-копарей". Разработки отличные, но в жизнь оные преваращались в отвратном виде. Плюс отверточная сборка из узлов, производство многих которых отдано на откуп в Азию, так же не позволяет довести хотя бы одно свое детище до приемлемого конечного состояния. Вечно апгрейд апргейдов происходит. За рубежом, в частности в автопроме, такие "сырники" просто отзывают у клиентов, компенсируя траты, но сохраняя лицо. У нас же сделано сугубо по-русски: за отдельные деньги доводят до ума ранее проданное. :hz:
К счастью, 2 года назад в команду АКА вошел первый и единственный практик, - достаточно известный в РФ поисковик. Который и занимается тем, что превращает поделки АКА в удобоваримый вид и доходчиво объясняет сильные стороны российских поделок.
Короче, ждем от Вас отзывов по Беркуту :)

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#37 Matrasoff

Matrasoff

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Прибор:АКА "Беркут-5"
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica

Отправлено 14 August 2013 - 11:50

1. Годограф.

2. Асе 350\Евро - та же Асе 250, но в иной комплектации. Стандартный ход, популярный в любой теме, когда рынок и новинки конкурентов требуют ответа, а ответить нечем, то выпускается старый продукт в новой обертке :)

3. Неверно. Уступает даже приборам среднего ценового уровня. И глубина обнаружения - один из главных, но далеко не единственный определяющий параметр прибора. В определенных условиях и на некоторые цели разница в глубине обнаружения между Асе Евро (12-13тыс руб) и середнячком линейки ХР - GoldMaxxPower (23тыс) может достигать 2-3 (два-три) раза, в стандартных нейтральных условиях на крупные и средние цели речт идет о паре десятков %.
Среди приборов начального и низшего среднего ценового уровня Асе Евро - лучшее решение, это факт бесспорный.

4.Короче, ждем от Вас отзывов по Беркуту :)


1. Разумеется... апшипся в четвертом часу утра.. . :oops:

2. Кроме комплектации изменена частота и (что очень правильно сделано) несколько изменена маска дискриминации. Она растянута в диапазоне чермета с 1 ступени до 3.

3. Я писал именно про "чистые" территории (например пляж или пашня). Там глубина у "евро" впечатляет. А на замусоренных да - влияние мусора резко выводит продвинутые приборы на то место, которое им и полагается по рангу.

4. Как будет достаточно материала для составления хотя бы предварительного отзыва - конечно напишу.
Продам янтарные панели. Самовывоз.

#38 Matrasoff

Matrasoff

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Прибор:АКА "Беркут-5"
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica

Отправлено 14 August 2013 - 11:52

Кстати по теме: если выбор 350-я или Терка 505, я бы выбрал тёрку.
Продам янтарные панели. Самовывоз.

#39 PonteDeFi

PonteDeFi

    виноват во всем

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2660 сообщений
  • Город:абориген
  • Прибор:XP
  • Автомобиль:VW

Отправлено 14 August 2013 - 14:10


1. Разумеется... апшипся в четвертом часу утра.. . :oops:

2. Кроме комплектации изменена частота и (что очень правильно сделано) несколько изменена маска дискриминации. Она растянута в диапазоне чермета с 1 ступени до 3.

3. Я писал именно про "чистые" территории (например пляж или пашня). Там глубина у "евро" впечатляет. А на замусоренных да - влияние мусора резко выводит продвинутые приборы на то место, которое им и полагается по рангу.

4. Как будет достаточно материала для составления хотя бы предварительного отзыва - конечно напишу.


1. А я вообще удивлен, что Вы вдруг так активно публикуетесь спустя полтора года молчания :-D

2. Не изменена, а правильнее - сдвинута, некоторые приборы вообще позволяют в настройках сие делать в рамках соседних частот. Была бы частота изменена, - не было бы абсолютной соместимости всех катушек сери Асе (150\250\евро\350). Печатная плата, мозги, шкала железа - одинаковые по объему, но слегка отличаются градацией на сегменты.
http://www.reviewdet...350/ace350.html

3. Поверьте мне, как пляжнику со стажем, что по сравнению с тем же ГМП, Ася - ни о чем, она в упор может не увидеть цели, которые ХР ГМП словит с 10-12см, ни в воздухе, ни в грунте.

4. Отлично. Будет интересно почитать мнение местного АКАвода. :)

[attachment=0]ace diffs.jpg[/attachment]

http://pontedefi.ru/ - приборы XP, Minelab, катушки Detech


#40 Matrasoff

Matrasoff

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Прибор:АКА "Беркут-5"
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica

Отправлено 14 August 2013 - 19:21

1. А я вообще удивлен, что Вы вдруг так активно публикуетесь спустя полтора года молчания :-D


Копил энергию... :-D
Продам янтарные панели. Самовывоз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных